20 Сентябрь 2024, 18:43:30

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119507 раз)

23 Июнь 2017, 09:31:36
Ответ #345

zeedeveel

Гость
JIem.привет! погляди и скажи что делать?  это 21-й день пкт!(3-недели),,,было 14-ть дней кломида по 50 мг,7-мь дней по 25 мг,может его вообще стоит уже отключить,так как тест вышел на свой уровень?
Привет

Вот видишь! Эстрадиол в потолке
И он мешает делать пкт.
Продолжай принимать Кломид
Анастрозол по 0.5 через день
Пересдай эстрадиол через 10 дней, не позже.

Отменишь Кломид - будет тестостерон внизу, после отмены.
Через 15 дней пересдай: лг, фсг, тест общий.

Нужно увидеть динамику роста гормонов.
Jlem,привет!!! Сдал анализ на эстрадиол сейчас 121,при реферат до 160 ! Что делать кломид ,анастразол отключать,?

23 Июнь 2017, 11:05:14
Ответ #346

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Jlem,привет!!! Сдал анализ на эстрадиол сейчас 121,при реферат до 160 ! Что делать кломид ,анастразол отключать,?
Привет
Я тебя не понимаю
Делай что делаешь
Ты Кломид сколько принимаешь по времени и какие дозировки?
Если не ошибаюсь, то недавно начал терапию
Рано еще что-то отменять.

23 Июнь 2017, 11:36:38
Ответ #347

zeedeveel

Гость
Jlem,привет!!! Сдал анализ на эстрадиол сейчас 121,при реферат до 160 ! Что делать кломид ,анастразол отключать,?
Привет
Я тебя не понимаю
Делай что делаешь
Ты Кломид сколько принимаешь по времени и какие дозировки?
Если не ошибаюсь, то недавно начал терапию
Рано еще что-то отменять.
две недели был кломид по 50 мг,потом две недели по 25 мг,и 10 дней анастразол по 0,5 через день!ты сказал сдать эстрадиол через 10 дней приема анастразола так как он был немного завышен, был 181, сейчас спустя 10 дней 121 !!!!!уже как бы второй месяц пкт пошёл!
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 11:39:26 от zeedeveel »

23 Июнь 2017, 12:11:20
Ответ #348

Тренер здоровья

Консультант-модератор
две недели был кломид по 50 мг,потом две недели по 25 мг,и 10 дней анастразол по 0,5 через день!ты сказал сдать эстрадиол через 10 дней приема анастразола так как он был немного завышен, был 181, сейчас спустя 10 дней 121 !!!!!уже как бы второй месяц пкт пошёл!
Все хорошо ведь, не паникуй

Когда покажешь мне лг, фсг, тест общий?

Анастрозол продолжай принимать без изменений - все идеально.
Кломид без изменений

Или жмет очень по деньгам? На гормоны не готов сдать анализы?

23 Июнь 2017, 12:17:03
Ответ #349

zeedeveel

Гость
две недели был кломид по 50 мг,потом две недели по 25 мг,и 10 дней анастразол по 0,5 через день!ты сказал сдать эстрадиол через 10 дней приема анастразола так как он был немного завышен, был 181, сейчас спустя 10 дней 121 !!!!!уже как бы второй месяц пкт пошёл!
Все хорошо ведь, не паникуй

Когда покажешь мне лг, фсг, тест общий?

Анастрозол продолжай принимать без изменений - все идеально.
Кломид без изменений

Или жмет очень по деньгам? На гормоны не готов сдать анализы?
да нет по деньгам все норм ! Лг,ФСГ и тест общий пойду в воскресенье сдавать,!ты сказал сначала эстрадиол, сдать а через 5 дней все остальное,что бы отследить рост гормонов! Я не паникуют просто интересно почему именно так?(хочу все знать, любопытный)))))

23 Июнь 2017, 12:25:48
Ответ #350

Тренер здоровья

Консультант-модератор
да нет по деньгам все норм ! Лг,ФСГ и тест общий пойду в воскресенье сдавать,!ты сказал сначала эстрадиол, сдать а через 5 дней все остальное,что бы отследить рост гормонов! Я не паникуют просто интересно почему именно так?(хочу все знать, любопытный)))))
Все правильно! Делай.
Надеюсь, Кломид не отменил

* По поводу Анастрозола.
Анастрозол работает и включается быстрее в работу, и чтоб сильно не сбить Эстрадиол - прошу в меньший срок его проверить и отрегулировать дозировку. Так как, в конце ПКТ не хорошо убить Эстрадиол.

23 Июнь 2017, 12:36:14
Ответ #351

zeedeveel

Гость
да нет по деньгам все норм ! Лг,ФСГ и тест общий пойду в воскресенье сдавать,!ты сказал сначала эстрадиол, сдать а через 5 дней все остальное,что бы отследить рост гормонов! Я не паникуют просто интересно почему именно так?(хочу все знать, любопытный)))))
Все правильно! Делай.
Надеюсь, Кломид не отменил

* По поводу Анастрозола.
Анастрозол работает и включается быстрее в работу, и чтоб сильно не сбить Эстрадиол - прошу в меньший срок его проверить и отрегулировать дозировку. Так как, в конце ПКТ не хорошо убить Эстрадиол.
кломид завтыкал вчера съесть ну и сегодня(голова была забита работой)приеду домой слопаю!не страшно,что полтора дня выпало?

23 Июнь 2017, 12:39:39
Ответ #352

Тренер здоровья

Консультант-модератор
кломид завтыкал вчера съесть ну и сегодня(голова была забита работой)приеду домой слопаю!не страшно,что полтора дня выпало?
не страшно
выпей тогда так:
половинку вечером и 2 половинки завтра утром-вечером, а послезавтра по половинке в день продолжай
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 12:40:01 от JIeM »

23 Июнь 2017, 21:55:44
Ответ #353

Teacher

Гость
Спасибо за рекомендацию.

По курсу:

Это мой первый курс, соло станозолол 3 раза в день по 10 мг идет 27 день.
Больше ничего не принимаю.
Что необходимо заказать для ПКТ и когда начинать принимать ?

Спасибо.
На ПКТ, конечно же лучше Кломид
В аптечке должен быть  Анастрозол. Для ПКТ может хватит таблеток 20-40, а может и вообще не пригодится. Все по анализам будет видно.

Начинать ПКТ на 5-й день после последнего приема Станозола.

Курс Кломида лучше бы после анализов выбрать и регулировать его анализами: лг, фсг, тест общий, эстрадиол
Или начинать так:
Месяц по 50 мг каждый день
15 дней по 25 мг каждый день

Приветствую!

Прошло 4 недели 1-го курса.
Через 5 дней начну ПКТ , курс Кломида, по Вашей рекомендации выше ( Месяц по 50 мг каждый день
15 дней по 25 мг каждый день)
1) Возник вопрос, нужно ли пропить Анастрозол? Для чего он нужен?
2) Чем нормализовать показатели АлАТ, АсАТ?

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 22:44:51 от Teacher »

24 Июнь 2017, 09:35:14
Ответ #354

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Приветствую!

Прошло 4 недели 1-го курса.
Через 5 дней начну ПКТ , курс Кломида, по Вашей рекомендации выше ( Месяц по 50 мг каждый день
15 дней по 25 мг каждый день)
1) Возник вопрос, нужно ли пропить Анастрозол? Для чего он нужен?
2) Чем нормализовать показатели АлАТ, АсАТ?

Заранее спасибо.
Здравствуйте.
1. Анастрозол нужен для того, чтоб сбивать эстрадиол. Если уровень эстрадиола высок, он будет мешать работать антиэстроену. В вашем случае его принимать не стоит.
2. Пропейте курс Карсила или Гептрала
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 09:35:28 от JIeM »

26 Июнь 2017, 15:56:39
Ответ #355

Дмитрий Алмазов

Гость
Цитата: Дмитрий Алмазов от 12 Июнь 2017, 23:26:38
   JIeM, доброго времени суток!
Идет 15й день курса пропик+туринабол.
11.06. сдал рекомендованные тобой анализы:

Исследование        Результат       Единицы        Референсные значения


АлАТ                      44*                 Ед/л               <41
АсАТ                      62*                 Ед/л               <37
Эстрадиол             350*               пмоль/л         40 - 161
Тестостерон          65.57*            пмоль/л         8.9 - 42.0
Пролактин             201                 мЕд/л             73-407

* Результат, выходящий за пределы референсных значений

Понял, что сегодня начинаю принимать Анастрозол по 1 таблетке в день и через 10 дней повторный анализ. Время приема принципиально?
Что по остальным показателям? Печень смотрю в шоке пребывает...

С уважением,
Дмитрий.

1. По Анастрозолу все верно
2. Печень не в шоке, но нагружена. Ничего страшного. Средний и даже ниже среднего показатель. При приеме оральных препаратов, печень всегда нагружается солидно.
3. Советую изучить раздел питания. Особено внимание на эту тему: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=908.0
4. Тестсотерон есть смысл ставить в 2 раза больше или в полтора.
5. Вместе с Эстрадиолом, стоит сдать Общий билирубин.

Рекомендация.
Кушать много Тыквы в любом виде и исключеть все жареное, жирное, мучное и покупные сладости. Спиртное само собой
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 11:51:31 от JIeM »

JIeM, началась 5-я неделя курса туринабол + пропионат тестестерон (с 29.05), 14.06 по твоей рекомендации увеличил пропик до 200 за раз (через день).
Вот повторные анализы от 24.06.2017г.:

Исследование          Результат       Предыдущий результат (11.06)       Единицы        Референсные значения
АлАТ                        62*                 44*                                                    Ед/л               <41
АсАТ                        38*                 62*                                                    Ед/л               <37
Эстрадиол               52                   350*                                                  пмоль/л         40 - 161
Тестостерон            76.40*            65.57*                                               пмоль/л         8.9 - 42.0
Пролактин               123                 201                                                    мЕд/л             73-407
Билирубин общ.     8.1                                                                            мкмоль/л       3.4 - 20.5

Со среды добавляю тестестерон энантат.
Его ставить раз в неделю? В один день с пропиком? Одним/разными шприцами?

С уважением,
Дмитрий

26 Июнь 2017, 16:35:48
Ответ #356

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM, началась 5-я неделя курса туринабол + пропионат тестестерон (с 29.05), 14.06 по твоей рекомендации увеличил пропик до 200 за раз (через день).
Вот повторные анализы от 24.06.2017г.:

Исследование          Результат       Предыдущий результат (11.06)       Единицы        Референсные значения
АлАТ                        62*                 44*                                                    Ед/л               <41
АсАТ                        38*                 62*                                                    Ед/л               <37
Эстрадиол               52                   350*                                                  пмоль/л         40 - 161
Тестостерон            76.40*            65.57*                                               пмоль/л         8.9 - 42.0
Пролактин               123                 201                                                    мЕд/л             73-407
Билирубин общ.     8.1                                                                            мкмоль/л       3.4 - 20.5

Со среды добавляю тестестерон энантат.
Его ставить раз в неделю? В один день с пропиком? Одним/разными шприцами?

С уважением,
Дмитрий
Привет
Все хорошо
Ставь одним шприцом все - это же масло! Лучше зайдет. И да, раз в неделю (500 мг Энки равно пропику через день по 100)
Когда перейдешь на Энантат только и не будет пропика уже в курсе - принимай 0,5 табл. Анастрозола в день!
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 16:37:06 от JIeM »

26 Июнь 2017, 17:27:29
Ответ #357

Дмитрий Алмазов

Гость
Цитата: Дмитрий Алмазов от Сегодня в 15:56:39
JIeM, началась 5-я неделя курса туринабол + пропионат тестестерон (с 29.05), 14.06 по твоей рекомендации увеличил пропик до 200 за раз (через день).
Вот повторные анализы от 24.06.2017г.:

Исследование          Результат       Предыдущий результат (11.06)       Единицы        Референсные значения
АлАТ                        62*                 44*                                                    Ед/л               <41
АсАТ                        38*                 62*                                                    Ед/л               <37
Эстрадиол               52                   350*                                                  пмоль/л         40 - 161
Тестостерон            76.40*            65.57*                                               пмоль/л         8.9 - 42.0
Пролактин               123                 201                                                    мЕд/л             73-407
Билирубин общ.     8.1                                                                            мкмоль/л       3.4 - 20.5

Со среды добавляю тестестерон энантат.
Его ставить раз в неделю? В один день с пропиком? Одним/разными шприцами?

С уважением,
Дмитрий
Привет
Все хорошо
Ставь одним шприцом все - это же масло! Лучше зайдет. И да, раз в неделю (500 мг Энки равно пропику через день по 100)
Когда перейдешь на Энантат только и не будет пропика уже в курсе - принимай 0,5 табл. Анастрозола в день!

500 мг Энки равно пропику через день по 100... НЕ ПОНЯЛ.
Продолжаю ставить Пропик, только опять по 100 через день  и добавляю раз в неделю Энку 2 кубика (500мл) верно?
Туринабол так же 3 в день
Анастразоз 1 в день
И так до отлета?

с собой беру анастразол и на отдыхе продолжаю уже по 0,5 в день.
Туринабол брать с собой или опасно?
по прилету анализы и идем на второй курс?


26 Июнь 2017, 18:27:53
Ответ #358

zeedeveel

Гость
Jlem. привет что дальше делаем ?  сдал эстрадиол  и через пять дней все остальное ! Единственная проблема,полез посмотреть сколько кломид осталось-а осталось на дней 7-8(((
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 20:07:18 от zeedeveel »

26 Июнь 2017, 20:43:45
Ответ #359

sust

Гость
здравствуйте, я вам писал сегодня, моя ситуация сел на курс стан + проп 2 недели, потом решил поменять на метандостенолон и сустанон 250
по анализу на курсе 3 неделя тест 21 я думаю этого мало, скорей всего чето я с фармой намутил, прошу вас помочь мне, может быть поменять суст, или пропионат
ставить если суст не рабочий а уже 5 недель на пилюлях суст брать рабочий смысла наверно нет, думаю на коротком дотянуть до 8 недель.
буду очень благодарен за вашу помощь.
мои анализы до курса и накурсе, на курсе тест общий тест свободный эстродиол пролактин 4 анализа, какие надо доздать, гонаду надо делать.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!