20 Сентябрь 2024, 16:26:27

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119502 раз)

16 Июнь 2017, 10:55:25
Ответ #315

Pozarez

Гость
Проп 100 через день болд был 600 сейчас 400 ( струхнул малость из за гематокрита))) и дека 200. Правда аппетита от болда я не дождался) трансформация тела идёт, мне нравится), хотя тренируюсь в лайтовом режиме ( локти не дают нормально). Омега, витамины, хондроитин , магний. Как то так)

16 Июнь 2017, 11:00:46
Ответ #316

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Проп 100 через день болд был 600 сейчас 400 ( струхнул малость из за гематокрита))) и дека 200. Правда аппетита от болда я не дождался) трансформация тела идёт, мне нравится), хотя тренируюсь в лайтовом режиме ( локти не дают нормально). Омега, витамины, хондроитин , магний. Как то так)
Понял
Молодец

16 Июнь 2017, 15:46:21
Ответ #317

sarmat

Гость
Приветствую! Прошло две недели.Делал все как сказали.
1. У вас Щитовидка не очень.
Нужно подключить Селен 150 мкг, Йод 100 мг и повышение Калорийности, а еще бы Т3 прикупить ,когда тут появится.
Употребление калорий и углеводов простимулируют хорошо гормоны ЩЖ.

2. Высокий Пролактин!
Нужно принимать Каберголин по 0,25 мг раз в неделю
Пересдать на 3-й неделе анализ на Пролактин.

3. Низкий тестостерон из-за низкого эстрадиола и высокого прогестерона.
Вы себя загнали сильно тренировками. Я рекомендовал неделю не заниматься и со сл. недели начать работу с легкими весами.
На мосте отдых - это отдых. И приводим печень и гормоны в порядок.

4. Кортизол.
Чтоб понизить Кортизол, нужно принимать продукты и витамины с содержанием группы Б.
Так же, употреблять больше белков.
Больше отдыха и сна.
Никаких физ нагрузок.
Дайте отдохнуть ЦНС.

5. Печень
Ели, кроме Тестостерона ничего не идет в компоте? - Чистим печень Карсилом по инструкции. Желательно использовать гепатопротекторы в Вену, но можно и таблетки.

6. Питание. Читаем раздел Основного питания. Ищем актуальные темы и учимся правильно питаться


Анализы сдал.Выкладываю.

16 Июнь 2017, 15:47:46
Ответ #318

sarmat

Гость
И еще -Т3 уже есть в наличии.Надо принимать или нет?

16 Июнь 2017, 16:43:14
Ответ #319

Тренер здоровья

Консультант-модератор
И еще -Т3 уже есть в наличии.Надо принимать или нет?
Здравствуйте!

1. Каберголин хватит принимать.
2. Эстрадиол нужно сбить. 0,5 табл Анастрозола на каждый день и через 10 дней пересдать Эстрадиол.
3. Сейчас ведь мост идет? Карсил начали принимать по инструкции? Если нет? -  Начинайте.
4. Прогестерон очень не нравится мне. По предыдущим анализам он вырос или ниже стал?
5. Давайте попробуете Т3 принимать, но без фанатизма. Начинайте прием по 1 табл в день и через 10 дней вместе с эстрадиолом сдайте: т3 общий и ттг. Посмотрим куда сдвинется ТТГ
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 16:44:23 от JIeM »

16 Июнь 2017, 18:03:26
Ответ #320

Александр 1983

Гость
Вот сдавал недавно отеносительно! Эти сам себе назначил)! Всегда сдаю пролактин эстрадиол и печень, просто в этот раз некоторые не здал, так как всегда показатели одинаковые примерно! Курс наверно 4 был, 33 года, 190 см 100-103 кг веса во мне! Делаю обычно 8 недель и 3-4 нели пкт кломидом, ZMA и витаминками, в конце курса делаю гонаду по 1500 раз 3 дня, 3 раза, как то так! Хотел про прыщи узнать, а всего разложили))), не думал что Вы так тщательно берётесь за людей, прятно удивили! Спс!

16 Июнь 2017, 18:19:18
Ответ #321

sarmat

Гость
Вместо Карсила пил Гепатрин. Второй день уже не пью. Мостом это навряд-ли назвать можно.Как 250 Энки раз в неделю колол, так и колю.Соло, без ничего дополнительного.Больше ничего кроме этого не принимал, я имею ввиду из ААС.
Прогестерон такой-же почти ( был 7,8 сейчас 7,9).Эстрадиол меньше в 1,5 раза стал.Прошлые анализы прикладываю. Селен и йод также продолжать принимать? Или уже не надо? Есть Провирон, может он совместно с Селаной эстро собьет получше ?

16 Июнь 2017, 19:00:00
Ответ #322

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот сдавал недавно отеносительно! Эти сам себе назначил)! Всегда сдаю пролактин эстрадиол и печень, просто в этот раз некоторые не здал, так как всегда показатели одинаковые примерно! Курс наверно 4 был, 33 года, 190 см 100-103 кг веса во мне! Делаю обычно 8 недель и 3-4 нели пкт кломидом, ZMA и витаминками, в конце курса делаю гонаду по 1500 раз 3 дня, 3 раза, как то так! Хотел про прыщи узнать, а всего разложили))), не думал что Вы так тщательно берётесь за людей, прятно удивили! Спс!
От Гонады как раз таки прыщи и лезут в 99 случаях из 100.
В сл раз ХГЧ так не ставьте.
Тут есть ответы как правильно жто делать ;)

Пролактин высоковат. Нужно держать такие гормоны как Эстро и Прл в средних и ниже средних значениях.

Каберголин на курсе стоит принимать по 0.25 мг раз в 10 дней и на 20-й контроль.
Сейчас можно раз в 2 недели и после второго приема сделать анализ.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 19:10:04 от JIeM »

16 Июнь 2017, 19:05:22
Ответ #323

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вместо Карсила пил Гепатрин. Второй день уже не пью. Мостом это навряд-ли назвать можно.Как 250 Энки раз в неделю колол, так и колю.Соло, без ничего дополнительного.Больше ничего кроме этого не принимал, я имею ввиду из ААС.
Прогестерон такой-же почти ( был 7,8 сейчас 7,9).Эстрадиол меньше в 1,5 раза стал.Прошлые анализы прикладываю. Селен и йод также продолжать принимать? Или уже не надо? Есть Провирон, может он совместно с Селаной эстро собьет получше ?
1. Принимайте Гептрал покуда ферменты печени не станут идеальными.
2. Соло тест. в дозировках Гзт - это и есть мост.
3. Аас - это не Ас. Изучите эти вопросы.
4. Все принимайте дальше.
5. Провирон не нужно. Его задачи другие.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 19:06:33 от JIeM »

16 Июнь 2017, 20:22:23
Ответ #324

sarmat

Гость
2. Соло тест. в дозировках Гзт - это и есть мост.

Понял, ясно теперь.

3. Аас - это не Ас. Изучите эти вопросы.

Это понятно, одну А вбил случайно.

1. Принимайте Гептрал покуда ферменты печени не станут идеальными.

Что должно в норму прийти по анализам, честно не могу понять. :to_take_umbrage:?
 Холестерин или АЛТ? Если АЛТ, то с моей печенкой ( у меня ЖКБ) навряд- ли он в норме будет? :unknw:

Как я понял на курс не идем пока в норму не приводим эстрадиол и анализы по печени?

16 Июнь 2017, 20:26:20
Ответ #325

sarmat

Гость
Через 10 дней вместе с эстрадиолом сдать: т3 общий и ттг?
А что с прогестероном делать? Он зараза всегда высокий, чем его сбивать?

16 Июнь 2017, 22:30:08
Ответ #326

Тренер здоровья

Консультант-модератор
2. Соло тест. в дозировках Гзт - это и есть мост.

Понял, ясно теперь.

3. Аас - это не Ас. Изучите эти вопросы.

Это понятно, одну А вбил случайно.

1. Принимайте Гептрал покуда ферменты печени не станут идеальными.

Что должно в норму прийти по анализам, честно не могу понять. :to_take_umbrage:?
 Холестерин или АЛТ? Если АЛТ, то с моей печенкой ( у меня ЖКБ) навряд- ли он в норме будет? :unknw:

Как я понял на курс не идем пока в норму не приводим эстрадиол и анализы по печени?
Все верно
Нужно с эстрадиолом разобраться и печень все же постараться подлечить!
От курса ведь еще выше подымется Алт и Аст

16 Июнь 2017, 22:33:11
Ответ #327

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Через 10 дней вместе с эстрадиолом сдать: т3 общий и ттг?
А что с прогестероном делать? Он зараза всегда высокий, чем его сбивать?
Прогестерон высокий из-за ритма жизни
Сбивать его сном, йогой и минимальными физ нагрузками:)
Пока что его пересдавать не стоит.
Я буду этот вопрос пробивать.

17 Июнь 2017, 04:24:23
Ответ #328

sarmat

Гость
Хорошо! Понял, спасибо! Сдам анализы через 10 дней. Отпишусь тогда .До встречи!

17 Июнь 2017, 05:29:43
Ответ #329

sarmat

Гость
Еще вопрос -

Прогестерон высокий из-за ритма жизни
Сбивать его сном, йогой и минимальными физ нагрузками:)


Я вот посменно работаю, выспаться иногда нормально ( если в ночь или с ночи) иногда не удается. Но я за несколько лет уже привык.Перед ночной сменой всегда отдыхаю от 1,5 до 2,5 часов. Иду в ночную смену. Утром прихожу и отдыхаю часа 3, иногда больше.Просыпаюсь сам.Заснуть до вечера уже не могу.Не спиться.Для меня уже это нормально, а вот может для моего организма нет? Может прогестерон из-за этого такой?
Какие мин.физнагрузки можете мне посоветовать? Что делать, приминительно, к моему графику работы?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!