20 Сентябрь 2024, 12:21:45

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119494 раз)

31 Май 2017, 14:02:53
Ответ #255

Pozarez

Гость
Жалко у меня нет показаний гематокрита до начала курса(, омега пью по 2 три раза в день...хватит? .и буду вообще больше пить, Лем а вот что АСТ тоже выросло так ..до курса было в норме, а билирубин наоборот пришёл в норму. Я так понимаю у меня вся проблема в густоте крови?

31 Май 2017, 14:11:04
Ответ #256

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Жалко у меня нет показаний гематокрита до начала курса(, омега пью по 2 три раза в день...хватит? .и буду вообще больше пить, Лем а вот что АСТ тоже выросло так ..до курса было в норме, а билирубин наоборот пришёл в норму. Я так понимаю у меня вся проблема в густоте крови?
Печень в норме.
Читай тему "Основное питание", про печень
Подправишь питанием
Фигня это.
У людей за 500 бывает.

Верно!
ОАК

А эстрадиол и пролактин я не просил сдать?
Если не просил, значит были в норме до этого или другие причины. Все за всех не помню:)

31 Май 2017, 14:12:29
Ответ #257

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Жалко у меня нет показаний гематокрита до начала курса(, омега пью по 2 три раза в день...хватит?

1. Будешь очередным примером для тех, кто считает: "Нафиг эти нализы"

2.Если вес 75-85 = принимай 3-4, если выше 4-5 штук

31 Май 2017, 14:36:24
Ответ #258

Pozarez

Гость
Главное я до курса анализов сдал на 6т) но именно гематокрита там не было почему то! Вес мой 95, пролактин мы снижаем не много пол таб в 10 дней пил только 2 раза ещё , эстродиол был вообще в норме наверно болд придерживает, думал в конце недели подключить деку и через неделю сдать на эстро пролактин и тест..так? Или что подправить? Может вообще болд заменить на деку?

31 Май 2017, 14:57:50
Ответ #259

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Главное я до курса анализов сдал на 6т) но именно гематокрита там не было почему то! Вес мой 95, пролактин мы снижаем не много пол таб в 10 дней пил только 2 раза ещё , эстродиол был вообще в норме наверно болд придерживает, думал в конце недели подключить деку и через неделю сдать на эстро пролактин и тест..так? Или что подправить? Может вообще болд заменить на деку?
Давай не торопиться.
Подождем и посмотрим на анализы ОАК через 2 недели.
Если пойдет в рост, не смотря на мои рекомендации? Снизишь Болд в двое.
Деку ставь - это будет База твоего курса.
После инжекта Деки, сдай анализы после двух недель. Эфир длинный. (Пролактин, эстрадиол, ОАК (если по времени совпадет))
*
Количестао вещества на кг веса:
Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
Нандролон 3-4мг на кг/неделя
Прима 4-8мг на кг/неделя
Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя
Дростанолон 3-6мг на кг/неделя
Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 14:58:17 от JIeM »

31 Май 2017, 15:11:21
Ответ #260

Pozarez

Гость
Спасибо, все понял) , а еще Лем  а аспирин пить?

31 Май 2017, 15:20:24
Ответ #261

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо, все понял) , а еще Лем  а аспирин пить?
Он сильно придавит Тромбоциты, а Гематокрит чуток или совсем не затронет с Гемоглобином
Поэтому и ждем, могут приподняться Тромбоциты и тогда можно будет

31 Май 2017, 16:08:10
Ответ #262

IGO71

Гость
Добрый день.

Заказывал у вас оксандролон. Есть проблемы при употреблении.  пью шестой день по 20 мг. Наблюдается очень мощная задержка воды. Что делать?

Одни "спецы" сказали, что это не оксандролон а метан. За 5 дней употребления воды задержалось на 3 кг. Заметно по лицу отёкшим рукам и ногам.
Здравствуйте

А "спецы" анализы вас просили сдать?

* Вы про анализы что-то слышали? Например, перед курсом и на курсе?
Идите сдавайте: эстрадиол, пролактин, тестсотерон общий, т3,т4, ттг
Результаты, мне, ветку разборов анализов

Удачи

Анализы сдавал до начала курса.  Всё было в норме или почти в норме. По крайней мере противопоказаний в употреблении препаратов не было.  Цель была такая: Похудение, омоложение и тд.
Курс выглядит следующим образом
ГР по 5 мг по утрам + тироксин по 20 мг,  (результат -5 кг) через 40 дней начал пить оксандролон, в течении 5 дней прибавил 2 кг.
Связался с теми продавцами ГР( они обещали медицинскую консультацию на протяжении курса) Они сказали, что скорее всего я купил не оксандролон а метан. Очень нужен совет!

31 Май 2017, 16:45:11
Ответ #263

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Анализы сдавал до начала курса.  Всё было в норме или почти в норме. По крайней мере противопоказаний в употреблении препаратов не было.  Цель была такая: Похудение, омоложение и тд.
Курс выглядит следующим образом
ГР по 5 мг по утрам + тироксин по 20 мг,  (результат -5 кг) через 40 дней начал пить оксандролон, в течении 5 дней прибавил 2 кг.
Связался с теми продавцами ГР( они обещали медицинскую консультацию на протяжении курса) Они сказали, что скорее всего я купил не оксандролон а метан. Очень нужен совет!
Ответил в Личке
Жду результаты анализов до курса и текущие.

Заливать может по причине, которую будет видно по анализам. Любой из гормонов, которые я перечислил для сдачи, мог повлиять на такой результат.

31 Май 2017, 16:47:38
Ответ #264

IGO71

Гость
Анализы сдавал до начала курса.  Всё было в норме или почти в норме. По крайней мере противопоказаний в употреблении препаратов не было.  Цель была такая: Похудение, омоложение и тд.
Курс выглядит следующим образом
ГР по 5 мг по утрам + тироксин по 20 мг,  (результат -5 кг) через 40 дней начал пить оксандролон, в течении 5 дней прибавил 2 кг.
Связался с теми продавцами ГР( они обещали медицинскую консультацию на протяжении курса) Они сказали, что скорее всего я купил не оксандролон а метан. Очень нужен совет!
Ответил в Личке
Жду результаты анализов до курса и текущие.

Заливать может по причине, которую будет видно по анализам. Любой из гормонов, которые я перечислил для сдачи, мог повлиять на такой результат.

а как сдавать текущие если колю и пью по утрам.
то есть сделать укол, выпить как обычно оксандролон и тироксин и пойти сдать анализы?
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 16:49:30 от IGO71 »

31 Май 2017, 17:20:03
Ответ #265

Тренер здоровья

Консультант-модератор
а как сдавать текущие если колю и пью по утрам.
то есть сделать укол, выпить как обычно оксандролон и тироксин и пойти сдать анализы?
Как видите, люди сдают анализы
Сдавайте натощак просто и все
А колите что хотите.
Все работает по накопительной системе.
Единственное, таблетки не ешьте перед сдачей и вообще не ешьте.
Воды выпейте литр

31 Май 2017, 17:32:51
Ответ #266

IGO71

Гость
а как сдавать текущие если колю и пью по утрам.
то есть сделать укол, выпить как обычно оксандролон и тироксин и пойти сдать анализы?
Как видите, люди сдают анализы
Сдавайте натощак просто и все
А колите что хотите.
Все работает по накопительной системе.
Единственное, таблетки не ешьте перед сдачей и вообще не ешьте.
Воды выпейте литр
Ок. Спасибо. Завтра сдам. После получения результатов сообщу.

02 Июнь 2017, 15:21:39
Ответ #267

Boomer

Гость
Добрый день, посмотрите пож-та анализы моего товарища, он планирует такой-же первый свой курс, как и я (писал выше), он тоже сидел со мной на низкоуглеводной диете с февраля, из лекарств ничего не употребляет, ничем не болеет

02 Июнь 2017, 15:35:17
Ответ #268

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, посмотрите пож-та анализы моего товарища, он планирует такой-же первый свой курс, как и я (писал выше), он тоже сидел со мной на низкоуглеводной диете с февраля, из лекарств ничего не употребляет, ничем не болеет
А как у него на личном? Либидо норм?
Без тестостерона точно нельзя курсить!
На курсе с 4-й недели, советую ставить ХГЧ ему по 1000ме раз в неделю
3 недели ставить и одну пропускать. Так, до конца курса

Следить на курсе 2 раза в месяц за эстрадиолом и пролактином. Через месяц сдать анализы на проверку печени: алт ,аст и билирубин общий.

Но по хорошему, ему бы Кломид пропить, курсом 50 мг на месяц и сдать анализы на лг, фсг и тест общий среди курса и в конце. Отдохнуть после такого курса месяца 3 и пересдать общий пакет анализов.
На Курсе Кломида, может пригодиться Анастрозол.

Пишите, буду помогать в любом случае.

Удачи

02 Июнь 2017, 15:47:45
Ответ #269

Boomer

Гость
Он своим либидо доволен)
Спасибо большое, будем следовать рекомендациям!

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!