20 Сентябрь 2024, 08:50:17

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119488 раз)

26 Май 2017, 10:57:54
Ответ #195

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, посмотрите анализы пож-та, планируется первый курс Туринабол соло по 30 мг

К вашим амбициям - Оксандролон нужен
Укажите рост и вес ваш

Туринабол не на сушку, а на рост силовых и особенно выносливости наряду с минимальным набором мяса.
Препарат создан для спортсменов, а не для Бодибилдинга. Задачи препарта - удержать пациента в одной и той же весовой категории и прибавить силушки да выносливости.

26 Май 2017, 11:11:55
Ответ #196

Boomer

Гость
Алт, АСТ, билирубин под рукой нет, но я регулярно сдаю эти анализы раз в 3-4 месяца, по показаниям в связи с приемом метотрексата и под контролем лечащего врача, последний раз сдавал в апреле, все норм. Учитывая это, и если начну питаться полноценно, насколько страшно провести в первый раз свой первый ознакомительный курс Туринабол соло в дозировке 30 мг?  Когда и что (анализы) нужно сдавать и контролировать, добавить на курс, чтобы не навредить здоровью. Уж очень сильно не хочу первый раз с иглой связываться, хочу оставить связку Туринабол и Тесто на 2-й курс.
Рост 178, вес 78-80, стаж тренировок 12 лет с перерывами, хочется спрогрессировать после застоя и добавить качественного мяса.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 11:15:04 от Boomer »

26 Май 2017, 12:25:16
Ответ #197

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Учитывая это, и если начну питаться полноценно, насколько страшно провести в первый раз свой первый ознакомительный курс Туринабол соло в дозировке 30 мг?  Когда и что (анализы) нужно сдавать и контролировать, добавить на курс, чтобы не навредить здоровью. Уж очень сильно не хочу первый раз с иглой связываться, хочу оставить связку Туринабол и Тесто на 2-й курс.
Рост 178, вес 78-80, стаж тренировок 12 лет с перерывами, хочется спрогрессировать после застоя и добавить качественного мяса.
1. Какие цели вам нужны от приема туринабола?

2. Вы сами придумали себе, что прием анаболика без тестостерона - это безопасно. Совсем не так. Как раз таки, наоборот.
И лучше ставить уколы, чем глотать лишний раз таблетки. Дополнительный удар по печени и почкам.

3. Как только начнете прием, скажу что контролировать.
Будите выкладывать в ветку нужные анализы для разбора.

4. Нет ничего страшного в приеме стероидов. Это обычные гормональные препараты. Единственное, самостоятельно не нужно ничего выдумывать.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 12:56:41 от JIeM »

26 Май 2017, 12:34:33
Ответ #198

Boomer

Гость
Спасибо за разъяснения! Буду думать. Если я все таки решусь на добавление Тестостерона в курс, подскажите, как правильно составить дозировки Туринабола и Тестостерона, сроки и порядок приема, какие дополнительные препараты добавить, и какой ПКТ, чтобы все провести максимально правильно, безопасно для здоровья (без побочек) и эффективно? Какой тестостерон лучше взять? (колоть через день не хочется)
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 12:38:26 от Boomer »

26 Май 2017, 12:39:21
Ответ #199

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо! Буду думать. Если я все таки решусь на добавление Тестостерона в курс, подскажите, как правильно составить дозировки и сроки приема, какие дополнительные препараты добавить, и ПКТ, чтобы все провести максимально правильно, безопасно для здоровья и эффективно?
Я здесь для этого.
Будут анализы, которые попрошу сдать - будут все рекомендации и помощь

26 Май 2017, 13:09:26
Ответ #200

Boomer

Гость

26 Май 2017, 13:13:54
Ответ #201

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Анализы будут, какие нужны?
Сперва напишите что за курс будет

26 Май 2017, 14:37:05
Ответ #202

sarmat

Гость
Привет забрал анализы выкладываю!
Энантат соло 250 в неделю.
Только не пойму, почему тесто упало. После 5-ти недель сдавал был 45, сейчас 17.Но все равно нормуль по сравнению с тем,что что было до Энки. Выше 9 не поднималось.И то до 9, только после 2-х месяцев Андрогеля.

26 Май 2017, 14:39:25
Ответ #203

sarmat

Гость
Забыл написать сразу.Это после 10-ой недели анализы.
А эти в дополнение.Не добавились в первое сообщение.

26 Май 2017, 15:09:07
Ответ #204

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет забрал анализы выкладываю!
Энантат соло 250 в неделю.
Только не пойму, почему тесто упало. После 5-ти недель сдавал был 45, сейчас 17.Но все равно нормуль по сравнению с тем,что что было до Энки. Выше 9 не поднималось.И то до 9, только после 2-х месяцев Андрогеля.

1. У вас Щитовидка не очень.
Нужно подключить Селен 150 мкг, Йод 100 мг и повышение Калорийности, а еще бы Т3 прикупить ,когда тут появится.
Употребление калорий и углеводов простимулируют хорошо гормоны ЩЖ.

2. Высокий Пролактин!
Нужно принимать Каберголин по 0,25 мг раз в неделю
Пересдать на 3-й неделе анализ на Пролактин.

3. Низкий тестостерон из-за низкого эстрадиола и высокого прогестерона.
Вы себя загнали сильно тренировками. Я рекомендовал неделю не заниматься и со сл. недели начать работу с легкими весами.
На мосте отдых - это отдых. И приводим печень и гормоны в порядок.

4. Кортизол.
Чтоб понизить Кортизол, нужно принимать продукты и витамины с содержанием группы Б.
Так же, употреблять больше белков.
Больше отдыха и сна.
Никаких физ нагрузок.
Дайте отдохнуть ЦНС.

5. Печень
Ели, кроме Тестостерона ничего не идет в компоте? - Чистим печень Карсилом по инструкции. Желательно использовать гепатопротекторы в Вену, но можно и таблетки.

6. Питание. Читаем раздел Основного питания. Ищем актуальные темы и учимся правильно питаться

Повторная сдача анализов вместе с Пролактином
альт, аст, билирубин общий, эстрадиол, тестостерон общий, прогестерон и кортизол.

У меня все.

26 Май 2017, 20:03:43
Ответ #205

sarmat

Гость
Здравствуйте! Я сам не пойму. Эти анализы я сдал как только приехал из отпуска. Получается больше 2-х недель не занимался вообще. Организм, по идее должен был отдохнуть.Питаюсь я по большей части так как у вас здесь, на форуме написано.Больше белка меньше углеводов. Раньше 3 года назад, скинул на таком раздельном питании 40 кг за 9 месяцев. Держал, но организм опять набирает, что обидно больше жира чем мышц, если чуть только прибавляю в углеводах и калориях. Урезаю, все слетает. Еханые качели. Какой -то замкнутый круг.
Как-то так, если в кратце.

26 Май 2017, 20:07:14
Ответ #206

sarmat

Гость
2. Высокий Пролактин!
Нужно принимать Каберголин по 0,25 мг раз в неделю
Пересдать на 3-й неделе анализ на Пролактин.

На прошлой неделе начал уже принимать сегодня вторая половина таблетки.  3 недели пропить.
Еще Селану по 1-ой через день пью.

26 Май 2017, 20:12:06
Ответ #207

sarmat

Гость
5. Печень
Ели, кроме Тестостерона ничего не идет в компоте? - Чистим печень Карсилом по инструкции. Желательно использовать гепатопротекторы в Вену, но можно и таблетки.

Сейчас Приму к тесту подключил. А что там с печенью? ( ЖКБ у меня может из-за этого? Желчегонные мне нельзя. Только мягкое что нибудь, сборы трав тоже. Или спазмолитики Ношпа или Одестон)

26 Май 2017, 20:26:57
Ответ #208

sarmat

Гость
После отдыха была только 3-я тренировка. Легкий вес, многоповторка по вашей рекомендации ( в принципе и сам так планировал).
Селен, йод по инструкции принимать?Йод -это эутирокс?

26 Май 2017, 20:39:35
Ответ #209

Тренер здоровья

Консультант-модератор
2. Высокий Пролактин!
Нужно принимать Каберголин по 0,25 мг раз в неделю
Пересдать на 3-й неделе анализ на Пролактин.

На прошлой неделе начал уже принимать сегодня вторая половина таблетки.  3 недели пропить.
Еще Селану по 1-ой через день пью.
Каберголин постоянно принимать
Анастрозол принимать по 1 таб в день

ЭСТРО и Пролактин пересдать через 2 недели

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!