19 Сентябрь 2024, 04:52:00

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119320 раз)

04 Ноябрь 2019, 05:33:37
Ответ #1935

Vyacheslav

Гость
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Хочу начать курс: тест. Ципионат+Болденон+Мастерон Энантат. Планирую начать в начале января.
   Сдал анализы после ПКТ, спустя два месяца. Вот мои результаты анализов. Мой возраст 38 лет.
Подскажите пожалуйста, что мне надо поправить перед тем как начинать курс.
  Заранее спасибо за ответ.

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2019, 05:35:00 от Vyacheslav »

05 Ноябрь 2019, 19:54:50
Ответ #1936

Тренер здоровья

Консультант-модератор
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Хочу начать курс: тест. Ципионат+Болденон+Мастерон Энантат. Планирую начать в начале января.
   Сдал анализы после ПКТ, спустя два месяца. Вот мои результаты анализов. Мой возраст 38 лет.
Подскажите пожалуйста, что мне надо поправить перед тем как начинать курс.
  Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте
1. Вам нужен Гастроэнтеролог. Нужно пройти узи брюшной + почки и проконсультироваться по желчному.
2. Высокий пролактин, уровень которого крайне плохой. Тут либо чрезмерное утомление идет, недосыпание и стрессы или патология, которая требует системного применения Каберголина, чтоб держать Пролактин в идеальном диапазоне: 8-10.

17 Ноябрь 2019, 10:20:58
Ответ #1937

Скромный


Доброе утро. Третья неделя курса тестостерон энантат+тренболона энантат.Тестостерона 600 в неделю и тренболона 200 в неделю.

17 Ноябрь 2019, 20:03:29
Ответ #1938

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброе утро. Третья неделя курса тестостерон энантат+тренболона энантат.Тестостерона 600 в неделю и тренболона 200 в неделю.
Здравствуйте
Здесь нечего корректировать.
Эстрадиол и Тестостерон - бесполезные анализы на этом курсе. Эстрадиол - не информативен. Тестостерон высокий - ожидаемый и предсказуемый на 100%.
Пролактин из числа важных, но не единственный из числа. Нужно следить за щитовидной, липограммой, инсулином, биохимией и оак на этом курсе.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2019, 20:04:12 от Тренер здоровья »

21 Декабрь 2019, 11:33:25
Ответ #1939

sarmat

Гость
Приветствую!
На курсе тест.эн.- + болд.,гематокрит поднялся на 2 пункта выше рефов (норма 51.6, у меня 53.2)
Также эстро и гспг упали ниже низших значений почти в половину.Я так понял болд хороший,рабочий попался и дело свое сделал.
Вопрос: отменять болд вообще или дозировку уменьшить?
Болд был 500 в неделю.

22 Декабрь 2019, 12:16:13
Ответ #1940

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую!
На курсе тест.эн.- + болд.,гематокрит поднялся на 2 пункта выше рефов (норма 51.6, у меня 53.2)
Также эстро и гспг упали ниже низших значений почти в половину.Я так понял болд хороший,рабочий попался и дело свое сделал.
Вопрос: отменять болд вообще или дозировку уменьшить?
Болд был 500 в неделю.

Здравствуйте
При гематокрите выше 54% - слив
Падения эстрадиола не говорит о том, чтоб болденон работает или не работает. Это происходит у всех индивидуально в разном объеме.
Чтоб выровнять уровень Эстрадиола, нужно повышать дозировку Тестостерона минимум на 200 мг, и отслеживать через 3 недели показатели.

27 Декабрь 2019, 12:53:25
Ответ #1941

sarmat

Гость
Здравствуйте
При гематокрите выше 54% - слив
Падения эстрадиола не говорит о том, чтоб болденон работает или не работает. Это происходит у всех индивидуально в разном объеме.
Чтоб выровнять уровень Эстрадиола, нужно повышать дозировку Тестостерона минимум на 200 мг, и отслеживать через 3 недели показатели.
Спасибо!

23 Февраль 2020, 20:09:14
Ответ #1942

Kazan


Последний раз курсил год назад, энка200/нед, болденон500/нед, метан 40 2 месяца+2 месяца андропен250/нед соло  (гонаду ставил раз в 10 дней примерно, начиная со 2 месяца курса). Вобщем вот результаты  на сегодня, собираюсь скоро на курс, нужен совет специалиста, уже есть дома энантат, курс если можно на основе этого.спасибо
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2020, 20:12:12 от Kazan »

25 Февраль 2020, 16:18:43
Ответ #1943

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Последний раз курсил год назад, энка200/нед, болденон500/нед, метан 40 2 месяца+2 месяца андропен250/нед соло  (гонаду ставил раз в 10 дней примерно, начиная со 2 месяца курса). Вобщем вот результаты  на сегодня, собираюсь скоро на курс, нужен совет специалиста, уже есть дома энантат, курс если можно на основе этого.спасибо
Здравствуйте
По этим анализам замечаний нет
Не повредило бы биохимию и оак проверить. Узи брюшной+почки. У многих застои желчи или конкременты встречаются.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2020, 16:19:05 от Тренер здоровья »

25 Февраль 2020, 18:12:39
Ответ #1944

Kazan


Не повредило бы биохимию и оак проверить. Узи брюшной+почки. У многих застои желчи или конкременты встречаются.
кое какие анализы еще вот. если по самочувствию все хорошо, всё равно на узи сходить стоит? и в какой теме можно получить совет по курсу ?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2020, 18:18:33 от Kazan »

26 Февраль 2020, 14:18:30
Ответ #1945

Тренер здоровья

Консультант-модератор
кое какие анализы еще вот. если по самочувствию все хорошо, всё равно на узи сходить стоит? и в какой теме можно получить совет по курсу ?
ПО узи решать вам. Кровь и узи это разные анализы. Если увеличены доли печени, застой желчи, камни и пр - это через кровь не увидеть.
Консультации по курсам в разделе консультаций или на сайте в разделе консультаций: https://animal-farma.top/konsultacii На сайте более оперативный ответ получите.

08 Май 2020, 07:12:56
Ответ #1946

Kazan


Знатоки помогите, курсе не первый! ранее точно такие же уже были, набирал хорошо, потом не тренил и откатил. сейчас курс цепень 275\нед +  болда 300\3 дня, метан 3р в день. Силовые такие как никогда!!! водой не заливает, венозность повышена, но масса идет крайне плохо, аппетит не тот который хотелось бы, стараюсь пихать в себя еду как могу. вот анализы на 2 месяце курса через 4 дня после укола цепионата.

09 Май 2020, 12:10:33
Ответ #1947

Joe

ЗЛОЙ АДМИН

02 Июнь 2020, 20:03:41
Ответ #1948

Скромный


 Добрый вечер.После пяти недель пкт сдал анализы.Лг и ФСГ в норме а тестостерон ниже референтных значений.Помогите почему так и что делать?На пкт использовал кломид по вашей схеме.

03 Июнь 2020, 09:53:57
Ответ #1949

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер.После пяти недель пкт сдал анализы.Лг и ФСГ в норме а тестостерон ниже референтных значений.Помогите почему так и что делать?На пкт использовал кломид по вашей схеме.
Добрый день
Схемы - это усредненный метод применения фармакологии, а не индивидуальный, который учитывает все особенности здоровья пациента. Но при их помощи гормональный фон успешно можно запустить, если нет никаких отклонений.

Учитывая повышенный уровень клеток и низкий тестостерон, можно предположить, что есть нарушения работы в надпочечниках или некорректная связь гипоталамуса с яичками. Терапия кломидом здесь отчасти бессильна.

Нужно будет через месяц пересдать эти гормоны и тем временем стоит наладить рацион питания, в котором должны быть в норме жиры и углеводы, а так же морепродуктов побольше.

Физическое переутомление и частые стрессы негативно влияют на уровень тестостерона, так же как голодание и дефицит жиров, а так же углеводов и микроэлементов.

Займитесь коррекцией режима отдыха и питания. Через месяц повторите сдачу анализов с выполнением условий перед сдачей.
Однозначно не повысить в 2 раза тестостерон питанием и максимальным отдыхом, но перейти за красную черту возможно.
Если показатель будет по прежнему низкий - стоит записаться на приём к Эндокринологу и разбирать возможные причины отклонений.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!