19 Сентябрь 2024, 19:25:46

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119446 раз)

15 Июль 2019, 08:05:11
Ответ #1905

zubitd

Гость
Пропейте витамин Е по 400 мг месяц. 200 днем и 200 перед сном
Цинк 30 мг + витамин Б6 10-50 мг - курс месяц.
Витамин Д + кальций перед сном.
Аргинин 6-10 грамм сутки длительно. Не менее месяца. Его можно бесконевно принимать. В текущей ситуации улучшит сперматогенез и общее состояние улучшит.
подскажите пожалуйста наиболее подходящий продукт по вашему мнению где наиболее максимально включены все вышеперечисленные витамины? или все таки покупать все по отдельности?я нашел вроде в магазине спортивного питания  MAXLER VITAMEN в нем состав подходящий вроде.скажите ваше мнение

15 Июль 2019, 21:48:48
Ответ #1906

Тренер здоровья

Консультант-модератор
подскажите пожалуйста наиболее подходящий продукт по вашему мнению где наиболее максимально включены все вышеперечисленные витамины? или все таки покупать все по отдельности?я нашел вроде в магазине спортивного питания  MAXLER VITAMEN в нем состав подходящий вроде.скажите ваше мнение
Здравствуйте
Если вам нужны витамины - принимать их нужно раздельно
В комплексе все, что есть - усваивается не все, так как одно, мешает другому.
Витамины нужно принимать дробно и выборочно сочетать друг с другом, тогда будет толк.

Комплексы принимать можно, как общеукрепляющий эффект. Организм, что -то да возьмет, но не все.
Рекомендуемые комплексы:
VPlab Ultra Men’s Sport
MYPROTEIN Alpha Man
NOW Men’s Extreme Sports Multi
GAT Mens Multi+Test
Infinite Labs Men’s Multi - самые лучшие
AllMax Vitaform

16 Июль 2019, 13:22:45
Ответ #1907

AGUDZAVA


Добрый день, закончил ПКТ после курса: Тест, Болд, станза на 12 нед. после пкт сдал анализы, не радуют 2 позиции, поскажите пожалуйста что это может быть и как бороться

17 Июль 2019, 17:20:51
Ответ #1908

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, закончил ПКТ после курса: Тест, Болд, станза на 12 нед. после пкт сдал анализы, не радуют 2 позиции, поскажите пожалуйста что это может быть и как бороться
Здравствуйте
На какой день после окончания приема антиэстрогенов (кломид, тамоксифен) сдали анализы?

18 Июль 2019, 08:07:38
Ответ #1909

AGUDZAVA



19 Июль 2019, 15:08:39
Ответ #1910

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Примерно через 5 дней


Терапию вы прошли очень-очень плохо. Или неграмотно, или мало антиэстрогена выпили
Посмотрите схемы от меня для 6 недель и повторите терапию со всеми инструкциями.
Ваши клетки еще слабы, ранг слезли с терапии можно так сказать.
Схемы:  http://trener-z.info/clomid-pkt.html
Правила пкт: http://trener-z.info/12pravil-pkt.html

Если не хотите по схемам жить - обращайтесь  на индивидуальное ведение. Конакты на сайте есть.

Прогестерон - нарушение отдыха.
Лг - клетка ледига, она стимулируется антиэстрогеном, как и фсг, чтоб возобновить свою работу
Клетки проснулись, но терапия не окончена еще.

21 Июль 2019, 23:35:00
Ответ #1911

AGUDZAVA


Большое спасибо за развернутую информацию.

01 Август 2019, 12:02:48
Ответ #1912

kurskiy1988

Гость
Добрый день. Планирую первый курс, цель - повышение силовых показателей до уровня МС.
КМС по пауэрлифтингу, 103 кг/179 см/31 год
Тренер советует пропионат "соло" по 100 мг через день на 6 недель, хотелось бы узнать Ваше мнение. Сдал анализы, посмотрите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01 Август 2019, 21:37:24 от kurskiy1988 »

02 Август 2019, 04:31:25
Ответ #1913

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Планирую первый курс, цель - повышение силовых показателей до уровня МС.
КМС по пауэрлифтингу, 103 кг/179 см/31 год
Тренер советует пропионат "соло" по 100 мг через день на 6 недель, хотелось бы узнать Ваше мнение. Сдал анализы, посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте
По этим показателям замечаний нет.
На курсе стероидов  если не хотите проблем с печенью - питайтесь с пользой для печени и нужно как минимум убрать все жареное, максимум трансжиров убрать, приемы пищи перед сном и весь фаст-фуд.

Перспектив от соло курса Тестостероном не будет. В моём разделе курсов есть варианты на силу, изучайте.
Еще у нас на форуме есть консультант по курсам, напишите ему в раздел консультаций.

Я лично занимаюсь индивидуальной подготовкой, но мои консультации на коммерческий основе по вопросам допинга и здоровья. Если нужна грамотная подготовка - пишите, мои контакты на сайте и в подписи.

09 Август 2019, 07:47:16
Ответ #1914

Extreme777

Гость
Добрый день!

Результаты анализов спустя месяц после завершения ПКТ (02.07.19 был последний приём кломида)
Посмотрите, пожалуйста, анализы. Нужно ли ещё что-нибудь принимать. Меня смущает уровень ЛГ, низковатый.
Спасибо!

11 Август 2019, 09:00:32
Ответ #1915

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

Результаты анализов спустя месяц после завершения ПКТ (02.07.19 был последний приём кломида)
Посмотрите, пожалуйста, анализы. Нужно ли ещё что-нибудь принимать. Меня смущает уровень ЛГ, низковатый.
Спасибо!
Добрый день
Анализы идеальные
ЛГ , когда высокий - это беда. Наоборот все хорошо.

27 Август 2019, 16:33:23
Ответ #1916

Андрюха


Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мои анализы.Планирую второй курс пропионат+туринабол 100 через день/турик40 на 6 недель.Рост164/77/34

27 Август 2019, 16:34:22
Ответ #1917

Андрюха



29 Август 2019, 12:05:57
Ответ #1918

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мои анализы.Планирую второй курс пропионат+туринабол 100 через день/турик40 на 6 недель.Рост164/77/34
Здравствуйте
Препятствий зайти на курс нет.
Рекомендую узи брюшной + почки сделать
Аллохол на месяц по инструкции производителя.
Чтоб не было застоя желчи и камней- кушать нужно небольшими порциями, иначе всю жизнь будете желчегонки принимать и от камней избавляться в будущем.
« Последнее редактирование: 29 Август 2019, 12:06:27 от Тренер здоровья »

29 Август 2019, 16:37:46
Ответ #1919

Андрюха


Добрый день.Узи проходил пол года назад потологий небыло.Аллохол я так понимаю на курсе можно пить.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!