20 Сентябрь 2024, 03:52:31

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119469 раз)

28 Апрель 2019, 15:11:52
Ответ #1830

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов, что можете сказать?
Результаты: ДО курса и 1 год ПОСЛЕ курса (курс был первый и единственный: 8 нед Турик 40 мг/д + Проп 100 ч/д)
Благодарю!
Здравствуйте
Клетки ледига функционируют сейчас лучше
По эстрадиолу нужно разбираться с врачом. Требуется сдача анализов на надпочечники, простату и узи того и другого. В любом случае, нужен не форум, а отдельный специалист
У вас проблема до курса еще в этом направлении была.

28 Апрель 2019, 15:21:22
Ответ #1831

Тренер здоровья

Консультант-модератор
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сейчас смысл сдавать анализы перед ПКТ.
Или лучше на 15 день после начала ПКТ и каждые последующие две недели. Если так! То я на сэкономленные деньги Трибулис куплю :biggrin: Вы говорите, что он лишнем не будет.
 И какую Вашу схему лучше выбрать на ПКТ с Тамоксифеном от 16 недель и более?
КУРС НАЧАЛ: 17.10.2018г. Проп+метан до 06.12.2018г. потом мост до 17.01.2019г., Курс: Энантат+Станозолол в дозировке Энка 250г. раз в три дня + Стан. 40мг. в день. Начало: 18.01.2019г. до 19.04.2019г.
 Примечание: (Энку закончил ставить 24.03.2019г. затем перешел на Проп в дозировке 100мг. каждый день). ХГЧ ставил по Вашей схеме №2 с начало курса. Мне 38 лет. !НЕ пью, не курю, жена боксёр)))
  Заранее спасибо за ответ. 
Здравствуйте
1. На анализах не экономят. Но дело личное
2. Трибулус я никому еще не рекомендовал. Он не лишний и это все по нему, что можно сказать. Лучше семги купить и анализы сдать, а экономить лучше на другом мли вообще не экономить.
3. Терапию лучше делать кооидом. Какой доины курс - такую схему и выбирайте.

30 Апрель 2019, 17:21:36
Ответ #1832

Vyacheslav

Гость
Здравствуйте
1. На анализах не экономят. Но дело личное
2. Трибулус я никому еще не рекомендовал. Он не лишний и это все по нему, что можно сказать. Лучше семги купить и анализы сдать, а экономить лучше на другом мли вообще не экономить.
3. Терапию лучше делать кооидом. Какой доины курс - такую схему и выбирайте.
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Вот сдал анализы. Сёмги ещё не купил)
Сразу хочу извиниться за то, что мне за место "ЛГ" какой то "Липаза" проверили  :suicide2: ЗЛОЙ как чёрт  :table20:   
Выбрал схему на ПКТ от 16 недель с Тамоксифеном +Цинк 50мг. +В6 10мг. +400ме Витамин Е + Аргинин 10г. в сутки.
  Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
 Заранее спасибо за ответ.

30 Апрель 2019, 22:37:52
Ответ #1833

Тренер здоровья

Консультант-модератор
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Вот сдал анализы. Сёмги ещё не купил)
Сразу хочу извиниться за то, что мне за место "ЛГ" какой то "Липаза" проверили  :suicide2: ЗЛОЙ как чёрт  :table20:   
Выбрал схему на ПКТ от 16 недель с Тамоксифеном +Цинк 50мг. +В6 10мг. +400ме Витамин Е + Аргинин 10г. в сутки.
  Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
 Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер
Липаза, тоже хорошо
Более сознательные, у меня на ведении, сдают очень много всего на свое желание, а выступающие - очень-очень много всего сдают.
Анализы изучил. За Лг переживать не нужно

Начинайте терапию хоть ночью уже. Можно
Рекомендация:                
- витамин Е принимать с самого начала курса ПКТ, по 400 МЕ/сутки;               
- весь период приема Антиэстрогена и после его отмены принимать Аргинин 6-10 грамм/сутки;                
- соблюдать усредненный тренинг весь период до полного восстановления;               
- режим сна соблюдать;               
- в начале ПКТ сделать недельный отдых с полным отсутствием тренировок и других нагрузок;               
- усилить рацион ненасыщенными жирами, овощами и морепродуктами.               

основы удачного запуска: https://www.instagram.com/p/Bl717Fzh7Fz/

Анализы все хорошие. Ничего кроме терапии делать не придется.

03 Май 2019, 22:29:43
Ответ #1834

byronImide

Гость
Все врачи любят когда к ним ходят на приём. Иначе у них не будет работы.да дело не в этом, в общем Дачер прав, что разбор анализов всем форумом, мало может помочь пациенту, если его беспокоит проблема какая нибудь, нужно комплексное обследование. Но опять же это форум и тут много грамотных людей с опытом, который будет полезен другим, поэтому тему считаю полезной.

16 Май 2019, 15:59:29
Ответ #1835

Vyacheslav

Гость
 Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Вот результат анализов на 15 день ПКТ. Схема ПКТ с Тамоксифеном от 16-ти недель. Сейчас принимаю 40мг. тамокса, 10мг. В6, 50мг. цинка, витамин Е 400мг., аргинин 10г. в сутки.
  Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
P.s. За первую неделю отдыха, без тренировок. Слил всё, что набрал)))
 наверное надо на вечном курсе сидеть) только одно держит, если надоест лет через 5-7-11.
Вопрос: яйца запустятся?))) или с вялым ходить пока Суста не поставишь.
 Заранее спасибо за ответ.       

16 Май 2019, 16:55:51
Ответ #1836

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Вот результат анализов на 15 день ПКТ. Схема ПКТ с Тамоксифеном от 16-ти недель. Сейчас принимаю 40мг. тамокса, 10мг. В6, 50мг. цинка, витамин Е 400мг., аргинин 10г. в сутки.
  Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
P.s. За первую неделю отдыха, без тренировок. Слил всё, что набрал)))
 наверное надо на вечном курсе сидеть) только одно держит, если надоест лет через 5-7-11.
Вопрос: яйца запустятся?))) или с вялым ходить пока Суста не поставишь.
 Заранее спасибо за ответ.       
Здравствуйте
Я думаю слили вы воду, а качество осталось. На курсе же вы изменились, согнали лишнее и набрали мясца, а оно растет не очень быстро на курсе, но растет.

Яйца уже запустились, но слабо.
Вернитесь на дозировки выше. Пропейте 10 дней по 80 мг Тамоксифена, 10 дней по 60 и далее уходить на 40 мг на 10 дней,  а дальше как по схеме выход на 20 и отмена.
Если будут неприятные реакции при приеме 80 мг - уйти на 60 и пропить 20 дней.
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 16:57:04 от Тренер здоровья »

16 Май 2019, 18:35:35
Ответ #1837

виктор_вахлер

Гость
Есть биохимия крови.  Общий тестостерон и гспг.  Этого достаточно для какого нибудь туринабола соло?

16 Май 2019, 21:31:13
Ответ #1838

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Есть биохимия крови.  Общий тестостерон и гспг.  Этого достаточно для какого нибудь туринабола соло?
Это не достаточно ни для чего.
Читайте первую тему и соседнюю тему про Список анализов на проверку здоровья.

20 Май 2019, 16:32:38
Ответ #1839

Sphinks


Привет!
Курс:
Тест цип 300мл + Дека 150мл + Трен 200мл в неделю + Оксиметолона 3т в день (Первые 5 недель и Последние 5 недель).
Анастр 0,5т в день.
На 18 недель.
Сейчас 3я неделя закончилась.
Чувствуется болезненность сосков.
Анализы приложил.
Пролактин в норме. Эстрадиол в "небесах"!

Кабергалин пока не принимаю.
А Эстрадиол надо бы снизить существенно.
По 1мг Анастразола в день норм или больше надо?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 16:33:06 от Sphinks »

20 Май 2019, 20:51:36
Ответ #1840

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет!
Курс:
Тест цип 300мл + Дека 150мл + Трен 200мл в неделю + Оксиметолона 3т в день (Первые 5 недель и Последние 5 недель).
Анастр 0,5т в день.
На 18 недель.
Сейчас 3я неделя закончилась.
Чувствуется болезненность сосков.
Анализы приложил.
Пролактин в норме. Эстрадиол в "небесах"!

Кабергалин пока не принимаю.
А Эстрадиол надо бы снизить существенно.
По 1мг Анастразола в день норм или больше надо?

Спасибо!
Леха, привет.
Анастрозол такой от Тренболона . Ты его не снизишь. Анастрозол нужно принимать по опыту с прошлого курса точно на такой дозировке тестостерона (только без трена).
Пролактин не нормальный. Его нужно держать в районе  150-200.
По остальному замечаний нет.

20 Май 2019, 21:11:56
Ответ #1841

Sphinks


Леха, привет.
Анастрозол такой от Тренболона . Ты его не снизишь. Анастрозол нужно принимать по опыту с прошлого курса точно на такой дозировке тестостерона (только без трена).
Пролактин не нормальный. Его нужно держать в районе  150-200.
По остальному замечаний нет.
Привет, Андрей.
Так в таких громадных значениях Эстро в Гино превратится. Тогда я на 2 недели по 1мг в день Анастразол сделаю. И Достинекс по 0,5мг в неделю, тоже на 2 недели. Через 2 недели пересдам Эстрадиол и Пролактин.
Так норм?

21 Май 2019, 10:46:48
Ответ #1842

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет, Андрей.
Так в таких громадных значениях Эстро в Гино превратится. Тогда я на 2 недели по 1мг в день Анастразол сделаю. И Достинекс по 0,5мг в неделю, тоже на 2 недели. Через 2 недели пересдам Эстрадиол и Пролактин.
Так норм?
Ты меня не понимаешь.
Эстрадиол ты не сдвинешь. Это синтетика тренболона. Смотреть его нет смысла вообще.
Эстрадиол нужно сбивать по опыту, используя аналогичную дозировку тестостерона в прошлом.

Теорию мне скидывать сюда не нужно.

Что касается каберголина - его нужно понизить и держать в тех самых рамках. Чтоб не перепить или недопить - нужно это дело контролировать и все. Придумывать схему приема не нужно, нужно контролировать. Может подойти и раз в месяц и раз в неделю прием, и раз в 10 или 20 дней.
Чтоб выйти на подходящую цифру - нужно время. Сдаешь и только тогда принимаешь.

Раз полезли симптомы - дергаться уже нечего.
Принимай весь курс Фарестон по 20 мг/сутки.

21 Май 2019, 11:01:40
Ответ #1843

Sphinks



21 Май 2019, 14:33:46
Ответ #1844

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понимаю, не переживай
Спасибо
При такой дозировке Тестостерона, редко когда нужно анастрозола  больше.
Скорее тут пролактин и общая утомляемость, что и привело к симптомам, вспоминай мою тему в Инстаграм про утомление и гинекомастию. Позже все обновлю и выложу.
Твои симптомы - это усталость, нервы, пролактин.
Принимай 0,25 мг, сдавай на пролактин через 2 недели и двигай время приема.

Фарестон пей месяц по 20 мг.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!