20 Сентябрь 2024, 05:45:37

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119471 раз)

18 Апрель 2019, 20:44:32
Ответ #1815

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер. Сдал анализы и сделал узи. Можно ли мне начинать кур?
Добрый вечер
Анализы позволяют
На курсе чаще принимать Тыквеол по 3 капсулыю трижды в дннь, после еды.
Сейчас начать его пить и пропить 190 штук.
Удачи

19 Апрель 2019, 09:46:34
Ответ #1816

Виталик

Гость
Для чего нужно принимать тыквеол? И что посоветуете взять на курс отталкиваясь от моих анализов? Хочется прибавить качественного мясца и убрать с легка жирок))
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2019, 21:28:20 от Виталик »

20 Апрель 2019, 01:56:18
Ответ #1817

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Для чего нужно принимать тыквеол? И что посоветуете взять на курс отталкиваясь от моих анализов? Хочется прибавить качественного мясца и убрать с легка жирок))
Высокий билирубин говорит о небольшом застое желчи, на курсе будет повторяться ситуация.
Если были осадки и камни - назначил бы другой препарат.
Все из-за тяжелой пищи.

По этим анализам все хорошо.
Еали нет жалоб на здоровье - смотрите от меня курсы на качество и выбирайте исходя из ваших возможностей.


20 Апрель 2019, 08:31:40
Ответ #1818

Виталик

Гость
Ещё один вопрос? На узи у меня выявили диагноз КАЛИКОЭКТОЗИЯ с таким диагнозом может мне не стоит принимать аралку? Чтоб меньше была нагрузка на почки. Может конечно это все из за креатина которого я очень часто кушаю )))

20 Апрель 2019, 14:23:31
Ответ #1819

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Ещё один вопрос? На узи у меня выявили диагноз КАЛИКОЭКТОЗИЯ с таким диагнозом может мне не стоит принимать аралку? Чтоб меньше была нагрузка на почки. Может конечно это все из за креатина которого я очень часто кушаю )))
Нагружаются почки от лишнего белка и малого количества жидкости в сутки (чистая вода).
Креатин - это тоже белок и очень нагружает почки.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 14:23:53 от Тренер здоровья »

20 Апрель 2019, 20:40:40
Ответ #1820

Виталик

Гость
Спасибо большое за ответы на мои вопросы)))).

22 Апрель 2019, 08:46:06
Ответ #1821

Алий_Каде

Гость
Доброе утро! Я неделю назад закончил курс на котором набрал 4 кг( Май вес 74 а было 78,700 рост 183, 27 лет
За свою жизнь делал4 разных курса сразными дозировками. Сейчас я Вам скину анализы после курса , подскажите как востоновить!

24 Апрель 2019, 14:09:58
Ответ #1822

yurai


Здравствуйте
Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все.
Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас.

Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови.

Печень. Биохимию пересдать через 2 недели, соблюдая рекомендации ниже.
Загуглите:
- продукты в которых много глюкозы
- продукты с высоким инсулиновым индексом
- продукты вредные для печени
- продукты повышающие ЛПНП
максимум из этого уберете - будет вам счастье


Андрей, здравствуйте!
"Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все."
       Извините, пожалуйста, что не написал. Принимаю анастразол по пол таблетки три раза в неделю. Эстрадиол упал с 211пмоль/л до 168. Чтобы быстрее избавляться от подкожного жира надо чтобы он стал ниже?

"Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови."

Принято. Перехожу на рыбу. Действительно последний месяц налёг на курицу с индейкой...

    А вот тут не понял.
"Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас."
Перед заходом на курс пролактин был 235 мМе/л, а на курсе сейчас 125 мМе/л. Каберголин же снижает пролактин? А Вы пишете что он будет расти. Я каберголин не принимал. Он сам опустился!

И очень мне не понятно с аланинаминотрансфераза (АЛТ). До курса 22, на курсе 653...

Напомню что за курс.
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
С уважением.
Цитата: yurai от 11 Апрель 2019, 14:30:59

    Здравствуйте
    Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
    Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все.
    Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас.

    Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови.

    Печень. Биохимию пересдать через 2 недели, соблюдая рекомендации ниже.
    Загуглите:
    - продукты в которых много глюкозы
    - продукты с высоким инсулиновым индексом
    - продукты вредные для печени
    - продукты повышающие ЛПНП
    максимум из этого уберете - будет вам счастье


    Андрей, здравствуйте!
    "Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
    Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все."
           Извините, пожалуйста, что не написал. Принимаю анастразол по пол таблетки три раза в неделю. Эстрадиол упал с 211пмоль/л до 168. Чтобы быстрее избавляться от подкожного жира надо чтобы он стал ниже?

    "Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови."

    Принято. Перехожу на рыбу. Действительно последний месяц налёг на курицу с индейкой...

        А вот тут не понял.
    "Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас."
    Перед заходом на курс пролактин был 235 мМе/л, а на курсе сейчас 125 мМе/л. Каберголин же снижает пролактин? А Вы пишете что он будет расти. Я каберголин не принимал. Он сам опустился!

    И очень мне не понятно с аланинаминотрансфераза (АЛТ). До курса 22, на курсе 653...

    Напомню что за курс.
    Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
    Мастерон 100 мг ч/день
    Туринабол по 3 табл/сутки
    С уважением.

По Эстрадиолу вы все верно поняли.

Пролактин сбивается Каберголином - верно. Сейчас уровень не высокий. На курсе гормональных при сопутствующем тренинге он плавно растет. Сдаете дважды в месяц анализы и при росте выше 250 мме/л - принимаете разово Каберголин.

Печень - это культура питания. Написал как ее вам подправить. Изучайте список вредных продуктов и убирайте на курсе хотя бы или ферменты будут расти выше.

Андрей "ТЗ", здравия желаю!
Пересдал анализы через две недели. Сейчас идёт шестая неделя курса. Планирую его на 7,5-8 недель. Самочувствие, настроение отличное. Энергии через край. Давление чуть поднялось (с 115-120 до 118-125 а нижнее как было 75 так и осталось). Питание поправил (убрал часть индейки и заменил на печёный минтай). Добавил ХГЧ 1000 ед. (поставил за трое суток до сдачи анализа). Буду ставить каждый четвёртый день и заканчивать курс.
Сейчас принимаю анастразол по 0,5 таб. в сутки на ночь. Аргинин, креатин. Каберголин не пил. После сдачи анализа добавил пентоксифилин 1 таб(100мг)/раз в день. Прикреплю текущие анализы и предыдущие где красным написано результаты до курса.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2019, 14:10:43 от yurai »

25 Апрель 2019, 22:02:52
Ответ #1823

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо большое за ответы на мои вопросы)))).
Здравствуйте
Вы на курсе
На картах я не гадаю, чтоб угадывать
Распишите что за курс в подробностях и когда была последняя инъекция.

25 Апрель 2019, 22:05:31
Ответ #1824

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей "ТЗ", здравия желаю!
Пересдал анализы через две недели. Сейчас идёт шестая неделя курса. Планирую его на 7,5-8 недель. Самочувствие, настроение отличное. Энергии через край. Давление чуть поднялось (с 115-120 до 118-125 а нижнее как было 75 так и осталось). Питание поправил (убрал часть индейки и заменил на печёный минтай). Добавил ХГЧ 1000 ед. (поставил за трое суток до сдачи анализа). Буду ставить каждый четвёртый день и заканчивать курс.
Сейчас принимаю анастразол по 0,5 таб. в сутки на ночь. Аргинин, креатин. Каберголин не пил. После сдачи анализа добавил пентоксифилин 1 таб(100мг)/раз в день. Прикреплю текущие анализы и предыдущие где красным написано результаты до курса.

Здравствуйте
Распишите, что за курс в одной строчке и что вы принимаете.
Я монологи не читаю и все за всех не помню.
Сдаете анализыю выкладываете и пишите зачем и после чего это все.

25 Апрель 2019, 22:11:40
Ответ #1825

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Уважаемые
У меня очень большой поток людей, у меня нет времени на соченения. Я разборы анализов попросил создать администрацию из своих человеческих побуждений, но усложнять себе жизнь и тратить время на прочтения мемуаров я не хочу и не буду.
Вы на самоконтроле. Анализы я готов расшифровать и помочь подправить ваши ошибки, но вести вас и думать за вас я не буду.
Ветка «разборы анализов»

25 Апрель 2019, 22:23:55
Ответ #1826

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей "ТЗ", здравия желаю!
По этим анализам, картина лучше. После курса делайье узи брюшной и обращайтесь к гепатологу.
Гормоны +/- нормальные. Эстрадиол можно понизить лучше, если цель сгон массы
Тераппию пкт делайте по моим схемам в готовых курсах. Схему выбирацте для курсов от 8-12 недель

25 Апрель 2019, 23:32:45
Ответ #1827

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я ранее скинул результаты анализов, скажите пожалуйста через какое время после курса с такими анализами модно начать новый курс? Я в идеале хочу набрать 10 кг, чтобы осталось из них 6-7 кг и вес стабильно был 80 кг они 73-74.. за ранее спасибо
После курса терапии, после полного восстановления гормонального фона - можно идти на курс.
Это не менее четырех месяцев после отмены пкт.

*смотрите готовые курсы от меня
Нет такого курса, который бы дал чистый результат. Только грамотное применение с питанием и тренингом
Не курс определяет исход, а подход. После терапии остается реальный набор.
https://www.instagram.com/p/BuSy-bmHviH/?igshid=ctt8vn473vgn
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 23:36:48 от Тренер здоровья »

27 Апрель 2019, 09:54:50
Ответ #1828

Boomer

Гость
Добрый день!
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов, что можете сказать?
Результаты: ДО курса и 1 год ПОСЛЕ курса (курс был первый и единственный: 8 нед Турик 40 мг/д + Проп 100 ч/д)
Благодарю!

28 Апрель 2019, 05:15:21
Ответ #1829

Vyacheslav

Гость
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сейчас смысл сдавать анализы перед ПКТ.
Или лучше на 15 день после начала ПКТ и каждые последующие две недели. Если так! То я на сэкономленные деньги Трибулис куплю :biggrin: Вы говорите, что он лишнем не будет.
 И какую Вашу схему лучше выбрать на ПКТ с Тамоксифеном от 16 недель и более?
КУРС НАЧАЛ: 17.10.2018г. Проп+метан до 06.12.2018г. потом мост до 17.01.2019г., Курс: Энантат+Станозолол в дозировке Энка 250г. раз в три дня + Стан. 40мг. в день. Начало: 18.01.2019г. до 19.04.2019г.
 Примечание: (Энку закончил ставить 24.03.2019г. затем перешел на Проп в дозировке 100мг. каждый день). ХГЧ ставил по Вашей схеме №2 с начало курса. Мне 38 лет. !НЕ пью, не курю, жена боксёр)))
  Заранее спасибо за ответ. 
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2019, 05:20:12 от Vyacheslav »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!