20 Сентябрь 2024, 07:11:31

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119479 раз)

11 Апрель 2019, 09:55:02
Ответ #1800

mikhaill

Гость
Добрый день. Не понимаю что с пиявками, но не ставлю точно. Анализы после ПКТ, курс на тренболоне энка+ тест энка. Врачиха сказала тамокс попей, Тамоксифен не рекомендуется, поскольку усиливает прогестиновые побочные эффекты тренболона. Посоветуйте, что на курсе кроме Анастразола, и что после курса?
Вообще можно Тренболон совместить с Примоболаном без теста энка, или тестостерон нужен?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 16:41:51 от mikhaill »

11 Апрель 2019, 12:09:09
Ответ #1801

goluboyvagon

Гость
день добрый.я так понимаю что то не то))пролктин прям убежал.до курса.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 12:17:00 от goluboyvagon »

11 Апрель 2019, 14:30:59
Ответ #1802

yurai


Здравствуйте
Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все.
Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас.

Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови.

Печень. Биохимию пересдать через 2 недели, соблюдая рекомендации ниже.
Загуглите:
- продукты в которых много глюкозы
- продукты с высоким инсулиновым индексом
- продукты вредные для печени
- продукты повышающие ЛПНП
максимум из этого уберете - будет вам счастье


Андрей, здравствуйте!
"Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все."

       Извините, пожалуйста, что не написал. Принимаю анастразол по пол таблетки три раза в неделю. Эстрадиол упал с 211пмоль/л до 168. Чтобы быстрее избавляться от подкожного жира надо чтобы он стал ниже?

"Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови."

Принято. Перехожу на рыбу. Действительно последний месяц налёг на курицу с индейкой...

    А вот тут не понял.
"Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас."
Перед заходом на курс пролактин был 235 мМе/л, а на курсе сейчас 125 мМе/л. Каберголин же снижает пролактин? А Вы пишете что он будет расти. Я каберголин не принимал. Он сам опустился!

И очень мне не понятно с аланинаминотрансфераза (АЛТ). До курса 22, на курсе 653...

Напомню что за курс.
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
С уважением.

11 Апрель 2019, 21:37:24
Ответ #1803

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Не понимаю что с пиявками, но не ставлю точно. Анализы после ПКТ, курс на тренболоне энка+ тест энка. Врачиха сказала тамокс попей, Тамоксифен не рекомендуется, поскольку усиливает прогестиновые побочные эффекты тренболона. Посоветуйте, что на курсе кроме Анастразола, и что после курса?
Вообще можно Тренболон совместить с Примоболаном без теста энка, или тестостерон нужен?
По текущим анализам все хорошо
После терапии Кломидом отсижуются полгода, а не на курс лезут. Здесь требутся 2 приема Анастрозола по 0,5 через день и отмена.

Посмотрите готовые курсы от меня с Тренболоном и отпадут все вопросы.
И внимательно на мою подпись под моим фото.

11 Апрель 2019, 21:39:31
Ответ #1804

Тренер здоровья

Консультант-модератор
день добрый.я так понимаю что то не то))пролктин прям убежал.до курса.
Здравствуйте
Вам к Эндокринологу нужно и сделать мрт гипофиза мощностью 1,5 теста с контрастом.

11 Апрель 2019, 21:45:16
Ответ #1805

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте
Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все.
Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас.

Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови.

Печень. Биохимию пересдать через 2 недели, соблюдая рекомендации ниже.
Загуглите:
- продукты в которых много глюкозы
- продукты с высоким инсулиновым индексом
- продукты вредные для печени
- продукты повышающие ЛПНП
максимум из этого уберете - будет вам счастье


Андрей, здравствуйте!
"Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все."

       Извините, пожалуйста, что не написал. Принимаю анастразол по пол таблетки три раза в неделю. Эстрадиол упал с 211пмоль/л до 168. Чтобы быстрее избавляться от подкожного жира надо чтобы он стал ниже?

"Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови."

Принято. Перехожу на рыбу. Действительно последний месяц налёг на курицу с индейкой...

    А вот тут не понял.
"Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас."
Перед заходом на курс пролактин был 235 мМе/л, а на курсе сейчас 125 мМе/л. Каберголин же снижает пролактин? А Вы пишете что он будет расти. Я каберголин не принимал. Он сам опустился!

И очень мне не понятно с аланинаминотрансфераза (АЛТ). До курса 22, на курсе 653...

Напомню что за курс.
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
С уважением.
По Эстрадиолу вы все верно поняли.

Пролактин сбивается Каберголином - верно. Сейчас уровень не высокий. На курсе гормональных при сопутствующем тренинге он плавно растет. Сдаете дважды в месяц анализы и при росте выше 250 мме/л - принимаете разово Каберголин.

Печень - это культура питания. Написал как ее вам подправить. Изучайте список вредных продуктов и убирайте на курсе хотя бы или ферменты будут расти выше.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 21:46:34 от Тренер здоровья »

12 Апрель 2019, 21:18:57
Ответ #1806

Romka


Здравия всем! Знающие люди, подскажите! Сдал анализы перед курсом и выпал в осадок. Что с этим делать то? Курсить а потом тест поднимать или курсить теперь не светит?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 21:22:08 от Romka »

12 Апрель 2019, 22:10:59
Ответ #1807

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравия всем! Знающие люди, подскажите! Сдал анализы перед курсом и выпал в осадок. Что с этим делать то? Курсить а потом тест поднимать или курсить теперь не светит?
Здравствуйте
Опасного для жизни нет. Запрета на курс идти тоже нет. Вам решать идти на курс или нет.

Если вас беспокоит низкий тестостерон при текущем уровне половых гормонов - диалог нужно вести с Эндокринологом, который выслушает вашу историю жизни и все, что беспокоит. Можете ко мне на консультацию записаться, но форум не для самообразования по таким вопросамю здесь нужен отдельный диалог и время.

Кроме этих анализов, о вас нет никакой больше информации. Сказать и мне больше нечего, исходя из всего, что вы предоставили.
Гаданиями я не занимаюсь.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 22:11:24 от Тренер здоровья »

12 Апрель 2019, 22:38:24
Ответ #1808

Romka


...Опасного для жизни нет. Запрета на курс идти тоже нет. ...
Значит закупаюсь и вперед. Через какое время с начала курса и какие анализы сдавать? Если можно для тех кто в танке.

13 Апрель 2019, 07:48:53
Ответ #1809

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Значит закупаюсь и вперед. Через какое время с начала курса и какие анализы сдавать? Если можно для тех кто в танке.
Если жалоб нет - ваше право.

Если вы не состоите на учете, нет никаких противопоказаний и ничего не беспокоит: лг ,фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин, алт, аст, креатинин, мочевина, железо в сыворотке, узи брюшной полости.
На курсе от 1 до 2 раз в месяц: эстрадиол, пролактин, оак; биохимию раз в месяц.
Если есть особенности по здоровью - смотреть дополнитнльные Анализы по назначению врача.
Будут изменения в гормонах и в биохимии - принимать сопутствующие препараты и корректировать питание.

13 Апрель 2019, 09:32:16
Ответ #1810

Romka


В соседней ветке немного другой список.

Обязательный список перед курсом и после курса
ФСГ
ЛГ
Эстрадиол
Тестостерон общий
ГСПГ
Пролактин
АлТ
АсТ
Билирубин общий
Общий белок
+ОАК
Я по нему сдавал в этот раз. В каком списке более нужные анализы, чтоб в следующий раз сдавать.
И еще не знаю где спросить. Спрошу здесь. Каберголин принимать по результатам анализов или как анастрозол? Всегда в каком то кол-ве. В курсе не понятно написано про него. Курс 12 недель а каберголина нужно 4 табл. по 0.25 два раза в нед. получается 4 недели. Где еще восемь недель?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2019, 16:39:07 от Romka »

13 Апрель 2019, 18:14:17
Ответ #1811

Тренер здоровья

Консультант-модератор
В соседней ветке немного другой список.

Обязательный список перед курсом и после курса
ФСГ
ЛГ
Эстрадиол
Тестостерон общий
ГСПГ
Пролактин
АлТ
АсТ
Билирубин общий
Общий белок
+ОАК
Я по нему сдавал в этот раз. В каком списке более нужные анализы, чтоб в следующий раз сдавать.
И еще не знаю где спросить. Спрошу здесь. Каберголин принимать по результатам анализов или как анастрозол? Всегда в каком то кол-ве. В курсе не понятно написано про него. Курс 12 недель а каберголина нужно 4 табл. по 0.25 два раза в нед. получается 4 недели. Где еще восемь недель?
На курсе от 1 до 2 раз в месяц: эстрадиол, пролактин, оак; биохимию раз в месяц.
Если есть особенности по здоровью - смотреть дополнитнльные Анализы по назначению врача.
Будут изменения в гормонах и в биохимии - принимать сопутствующие препараты и корректировать питание.

Каберголин принимать в случае роста Пролактина выше среднего. Удерживать его нужно в средних границах. Сдача - прием - сдача и принятие решение по приему. Разберетесь.
Дважды в неделю принимают больные с острой формой Пролактиномы. На курсе очень редко доходят до такой частоты приема. Для тех, кто не сдает анализы, на сложных курсах, я рекомендую производить прием 2 раза в месяц.

15 Апрель 2019, 21:42:37
Ответ #1812

Romka


Можно еще спросить про биохимию? Чтоб меня правильно поняли в лаборатории. Это биохимия крови? Билирубин общий/Билирубин связанный? Или как правильно им сказать?

15 Апрель 2019, 22:07:51
Ответ #1813

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Можно еще спросить про биохимию? Чтоб меня правильно поняли в лаборатории. Это биохимия крови? Билирубин общий/Билирубин связанный? Или как правильно им сказать?
Добрый вчер
У них должен быть пакет «общая биохимия»
Либо выборочно надиктуйте: алт, аст, билирубин общий, креатининю почевинаю железо, общий белок (это минимум).
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2019, 22:08:06 от Тренер здоровья »

17 Апрель 2019, 17:33:14
Ответ #1814

Виталик

Гость
Добрый вечер. Сдал анализы и сделал узи. Можно ли мне начинать кур?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!