20 Сентябрь 2024, 06:36:11

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119477 раз)

24 Май 2017, 20:21:05
Ответ #180

aventino_faraon

Гость
нет ,курс должен был быть, энка250, турик по 30мг, и оксана по 40мг,но прихватила печень же,и теперь такой ппц( может ты мне посоветуешь какой нибуть болденон или суст с энкой колоть? или может этот докончить ,но по 500 энки? осталось 4 ампулы по 250(

24 Май 2017, 20:31:50
Ответ #181

Тренер здоровья

Консультант-модератор
нет ,курс должен был быть, энка250, турик по 30мг, и оксана по 40мг,но прихватила печень же,и теперь такой ппц( может ты мне посоветуешь какой нибуть болденон или суст с энкой колоть? или может этот докончить ,но по 500 энки? осталось 4 ампулы по 250(
И что ж ты ждешь?
Сиди тогда на 250 мг
Заказывай быстрее и побольше энантата или ципионата.
Сиди на мосте.
Чистить будем печень.
Тебе нельзя залазить на курс с такими показателями.

Принимай анастрозол 0.5 через день.

Слазить с моста нет смысла. Ради чего вообще курсил, если слазить. Результат ноль из-за спешки курсануть.
Слезешь - уйти придется на пкт. Качели гормоналки. Будущий кус в ноябре тогда.

Принимай тыквеол пока что.
Через 10 дней сдай алт, аст, общий билирубин, эстрадиол, оак.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 20:32:48 от JIeM »

24 Май 2017, 20:36:32
Ответ #182

aventino_faraon

Гость
так что заказывать еще энки? сколько ампул? и колоть по сколько ,может по 500 доколоть еще не 4 раза а 6,чтобы было 10 недель,что скажешь

24 Май 2017, 20:44:59
Ответ #183

Тренер здоровья

Консультант-модератор
так что заказывать еще энки? сколько ампул? и колоть по сколько ,может по 500 доколоть еще не 4 раза а 6,чтобы было 10 недель,что скажешь
Я уже все сказал

Если хочешь уйти на пкт - не ставь ничего.

Если решил делать как я посоветовал - делай. Но анализы нужно не так редко сдавать как ты это делаешь.
Мост минимум 6 недель.
Заказывай 30 мл энки или ципионата.
Когда кровь будет идеальной - дозакажешь остачу тестостерона и анаболик подходящий.

24 Май 2017, 20:51:41
Ответ #184

aventino_faraon

Гость
Заказывай быстрее и побольше энантата или ципионата.

я не понял тебя вообще, зачем тогда заказывать если мне на мост хватит доколоть  4 ампулы, ты мне объясни безграмотному, почему нельзя увеличить дозировку, до 500, и докончить курс соло энкой, почему?

24 Май 2017, 20:59:14
Ответ #185

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Заказывай быстрее и побольше энантата или ципионата.

я не понял тебя вообще, зачем тогда заказывать если мне на мост хватит доколоть  4 ампулы, ты мне объясни безграмотному, почему нельзя увеличить дозировку, до 500, и докончить курс соло энкой, почему?
От соло тестостерона ты ничего не получишь кроме тестостерона.
Зачем тебе он, если ты решил бросить курс? Нет смысла его ставить без цели зайти дальше
Анаболический индекс низкий у тестостерона
Мы растем от анаболиков.
А тестостерон нам нужен для баланса гормонов

На мосте, где используется только тестостерон можно восстановиться перед курсом с Ас.
Для этого люди и заходят на мост после курса. На мосте приводят в порядок печень, оак и другие бока от курса.

4 ампулы - это 4 недели.
Успеет все доехать.
Мост не прырвется.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 21:00:14 от JIeM »

24 Май 2017, 21:07:51
Ответ #186

aventino_faraon

Гость
закажу тогда 30 ампул энки по 250, просто не хочу бочку, ее же в холодильнике ток хранить, а ампулам пофиг они же закрытые, или и бочке пофиг? и так с нашего разговора я понял вот что: мост 6-8 недель, я  уже колю 4 недели, значит еще 4 колоть осталось, а после что делать? или колоть до ноября? а яйца не отпадут?
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 21:08:54 от aventino faraon »

24 Май 2017, 21:22:50
Ответ #187

Тренер здоровья

Консультант-модератор
закажу тогда 30 ампул энки по 250, просто не хочу бочку, ее же в холодильнике ток хранить, а ампулам пофиг они же закрытые, или и бочке пофиг? и так с нашего разговора я понял вот что: мост 6-8 недель, я  уже колю 4 недели, значит еще 4 колоть осталось, а после что делать? или колоть до ноября? а яйца не отпадут?
1. Заказывай что удобней. Храни где хочешь.
2. Ты 4 недели ставил и ничего не делал для восстановления. Само не пройдет
Нужно подлечиться.
Как только анализы станут идеальными - выберем анаболик и подберем дозировку тестостерона.

24 Май 2017, 21:35:10
Ответ #188

aventino_faraon

Гость
Ок, тогда можем проще всего подобрать все без оралок? чтобы на печень вообще не влияли тот же болденон,:) +энка ,вот проколю мост ,ты не ответил, и что дальше, пкт? или можно будет сразу начинать ставить

24 Май 2017, 21:41:45
Ответ #189

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Ок, тогда можем проще всего подобрать все без оралок? чтобы на печень вообще не влияли тот же болденон,:) +энка ,вот проколю мост ,ты не ответил, и что дальше, пкт? или можно будет сразу начинать ставить
Пкт делают, когда прекращают использовать стероиды.
Что ставить из АС покажет кровь твоя. Болденон не всем подходит
Сдай что просил и делай что написал
Успеешь купить анаболики.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 21:44:52 от JIeM »

24 Май 2017, 22:13:35
Ответ #190

aventino_faraon

Гость

26 Май 2017, 09:50:46
Ответ #191

Boomer

Гость
Добрый день, посмотрите анализы пож-та, планируется первый курс Туринабол соло по 30 мг на 6 недель по совету Gosha

26 Май 2017, 09:59:15
Ответ #192

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, посмотрите анализы пож-та, планируется первый курс Туринабол соло по 30 мг на 6 недель по совету Gosha
Почему низкий Эстрадиол?
Что принимаете?
У вас из-за низкого эстрадиола - общий тестостерон низкий

Гонадотропины у фуликулы хорошие
Должен быть тестостерон как у Быка

Курс без эдогенного тестсотерона вам нельзя делать (И лучше разобраться почему низкий эстрадиол!)
С первой недели, ваш родной тестостерон будет ниже чем у девочки. Пропадет желание что либо делать.
Если очень страшно через день ставить уколы?  Купите 10 мл Тестостерона Энантат или Ципионат и делайте 1 инъекцию в неделю.
Скушаете все таблетки - продолжайте ставить тестостерон. От тестостерона на 10 недель ничего плохого не светит, а без него - ничего хорошего не будет.

*.
Скажите
Что делали последние 3-5 дней до сдачи анализов?
Что принимали?
Что в прошлом принимали из лекарств и какие патологии?
Только честно

26 Май 2017, 10:40:30
Ответ #193

Boomer

Гость
Принимаю метотрексат 15 мг в неделю в связи с псориатическим артритом. Больше ничего такого нет. С марта готовлюсь к лету, сушка на безуглеводке и периодическом голодании 20/4 часа по сегодняшний день, скинул с 92 до 78 кг, хотя и так изначально масса была достаточно сухая, процент жира был ниже 15.

26 Май 2017, 10:52:54
Ответ #194

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Принимаю метотрексат 15 мг в неделю в связи с псориатическим артритом. Больше ничего такого нет. С марта готовлюсь к лету, сушка на безуглеводке и периодическом голодании 20/4 часа по сегодняшний день, скинул с 92 до 78 кг, хотя и так изначально масса была достаточно сухая, процент жира был ниже 15.
Вот и разобрались, почему низкий эстрадиол с тестостероном
Прочтите раздел Питания и именно Консультации. Безуглеводка - это бред. У меня мастера спорта на углеводах сложных 3-4 на 1 кг веса и жирах 2 г на 1 кг - сухие как вобла. И здоровье крепкое, потмуо что углеводы и жиры в рационе. Вам любой проф. врач, который занимается со Спортсменами - скажет, что безуглеводка - это х*ня.

А по поводу курса.
Решайте сами.
Рекомендации вам дали в ветке по Курсам, о том, что нужно ставить Тестостерон. Я вам дал ту же самую рекомендацию. Не вижу ничего страшного - воткнуть взрослому мужику иголку в мышцу.

Чтоб исключить ряд побочек от Соло Туринабола и курса в связке  - нужно следовать рекомендациям, которые будут даваться по результатам анализов.

От вашего питания и приема данного препарата - хватает своих побочек.
Еще бы глянуть ОАК, т3,т4, ттг, ОАМ и ферменты печени: алт ,аст, билирубин общий

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!