20 Сентябрь 2024, 07:25:37

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119481 раз)

29 Март 2019, 12:55:42
Ответ #1785

Тренер здоровья

Консультант-модератор
    Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Курс: "Энантат+Станозолол"  Энки 250мг. раз в три дня + Стан 40мг. каждый день. Вот результат анализов:

Вопрос: Тест. норм. в такой дозировке! Я почему-то сам себе придумал, что будем 450-500мг. Сколько надо тогда ставить, чтобы 500мг. по анализам показывала, и чего?)))
  Сейчас принимаю Пропионат 50мг. каждый день + Станозолол 80мг.
16.04.2019г. заключительная инъекция Пропионата.
  Вопрос: когда сдавать анализы. Через 10 дней после последней инъекции?
Администрация: Анастрозол 0,5мг. каждый день, Каберголин 0,25 раз в 14 дней. Кардиомагнил 1т. в дозировке 75мг. каждый день.
  Пропил Фламин по инструкции как вы сказали 10 дней. -Особо не помог. Может продублировать, или Холосас попробовать? Так, для себя. Чтобы в следующий раз знать, что на мне лучше работает)
Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
  Заранее спасибо за ответ.   
 
Добрый день
Нормально все, не нужно ничего выдумывать и по Тестостерон тоже.

Продублируете прием Фламина на ПКТ.
Он всегда помогает. Раз такой уровень Билирубина после Фламина - значит вовремя пропили. По питанию есть нарушения или поохой отток желчи, сильно задерживается, стенки утолщены. Все это из-за питания как никак.

Энантат фонит 4 недели. Стоит это учитывать, если в планах на пкт идти
Пропионат фонит 5 дней, иногда до недели.

Пкт начинать нужно, когда химия покинула организм
В моем разделе по курсамю есть схемы ПКТ от меня.
Выбирайте на свое усмотрение, там все расписано.
« Последнее редактирование: 29 Март 2019, 12:57:36 от Тренер здоровья »

31 Март 2019, 10:48:51
Ответ #1786

Виталик

Гость
Добрый день. Что скажите по анализам? Хочу курс пропионан туринабол на 6 недель. Что ещё понадобится на курс и на ПКТ
« Последнее редактирование: 31 Март 2019, 10:50:12 от Виталик »

31 Март 2019, 16:26:00
Ответ #1787

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Что скажите по анализам? Хочу курс пропионан туринабол на 6 недель. Что ещё понадобится на курс и на ПКТ
Здравствуйте
Тут просится узи желчного и консультация врача, если будут осадки или камни.
Если узи покажет ничего серьезного (взвесь, хлопья) - пропейте Фламин 10 дней по инструкции.
По остальным показателям замечаний нет.

31 Март 2019, 17:06:34
Ответ #1788

Виталик

Гость
Так мне можно курсить или нет ?))) и не понял фразу ( взвесь , хлопья )? Курс хочу пропионат 100мл через день и туринабол 30 в сутки все это на 6 недель. Нужен ли анастразол на курс ?и сколько кломида нужно на ПКТ?
« Последнее редактирование: 31 Март 2019, 17:58:16 от Виталик »

01 Апрель 2019, 14:51:45
Ответ #1789

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Так мне можно курсить или нет ?))) и не понял фразу ( взвесь , хлопья )? Курс хочу пропионат 100мл через день и туринабол 30 в сутки все это на 6 недель. Нужен ли анастразол на курс ?и сколько кломида нужно на ПКТ?
Можно или нет - решать вам
Перед курсом нужно делать узи и консультироваться с врачом, я выше все написал.
Если камней нет - курс не навредит

Схемы пкт от меня в разделе моих курсов.
Анастрозол и Каберголин по анализам корректировать. Вы как-то на этот курс вышли, должны были знать хорошо, что еще к курсу нужно и как его начать.



01 Апрель 2019, 14:56:04
Ответ #1790

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Нужен ли анастразол на курс ?и сколько кломида нужно на ПКТ?
Посмотрите от меня готовые курсы для Новичков. Есть примеры как и что делать

03 Апрель 2019, 12:48:51
Ответ #1791

Виталик

Гость
Добрый день. Тестостерон у меня не очень низкий? Стоит его как то поднимать перед курсом?

03 Апрель 2019, 20:39:51
Ответ #1792

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Тестостерон у меня не очень низкий? Стоит его как то поднимать перед курсом?
Здравствуйте
1. Уровень гормонов, какой еать - такой есть.
2. Курс ААС обнулит ваш тестостерон и всю систему, любые попытки что либо исправить закончатся провалом и бесполезной рутиной.
3. Если нет жалоб - уровень трогать не нужно. Показатели +/- нормальные или на 4 с минусом.

07 Апрель 2019, 01:50:26
Ответ #1793

AGUDZAVA


Добрый день, посмотрите пожалуйста результаты анализов: 43 года, 2 курс
прилагаю анализы до курса и на 5 неделе курса. Курс: Тест энка 500.- болд 600.- станза 50.

07 Апрель 2019, 08:11:39
Ответ #1794

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, посмотрите пожалуйста результаты анализов: 43 года, 2 курс
прилагаю анализы до курса и на 5 неделе курса. Курс: Тест энка 500.- болд 600.- станза 50.
Здравствуйте
Если цель сгон массы - дозировки подошли, так и продолжайте
По этим анализам замечаний нет.

08 Апрель 2019, 05:21:52
Ответ #1795

AGUDZAVA



10 Апрель 2019, 14:44:53
Ответ #1796

yurai


Курс сделайте короткий, поскольку без внимания, на самостоятельном ведении.
Например
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
Все это на 6 недель.
Смотрите для общего представления администрации, мои готовые курсы на качество.
[/size][/size]

Андрей "ТЗ", добрый день.
Идет третья неделя курса рекомендованного Вами. Собираюсь сдать анализы. Что ещё, кроме эстрадиола, нужно проконтролировать при этих препаратах и этих дозировках?
Чувствую себя хорошо, вес уменьшается, сила растёт, мышцы стали жестче, сон крепкий, давление 110/70, пульс 55 при пробуждении.
P.S. Спасибо за все Ваши советы!
P.S.S. Удачи в Вашей работе!

Здравствуйте
Обязательно сдавайте с общими анализатм ОАК, Пролактин 1-2 раза в месяц с Эстрадиолом, раз в месяц биохимию (алт, аст, билирубин общий, креатинин, мочевина).
Если ничего не беспокоит - этого хватит.[/size]

Анддрей "ТЗ", добрый день!
Сдал, после трёх недель курса, рекомендованные Вами анализы и прихренел.
За неделю до сдачи анализов перешел на ежедневный тяжелый тренинг. Веса большие по пять повторов, в заключении легкий вес - два подхода на максимум. Ушатал за 72 часа до сдачи анализа ноги. За 48 часов - жимовые упражнения. К вечеру чувствовал себя как будто меня  побили. За 24 часа до анализа кардио. Больше 60 минут с пульсом 135-145 (у меня нагрудный датчик). В обед "поймал" жену. Забыл что за пару дней до сдачи анализов надо секс исключить... Всё было замечательно. К вечеру почувствовал что начал заболевать и появилась "простуда" на губе. Утром, в день сдачи анализов, мёрз, чихал и кашлял.
Из препаратов принимал на неделе: LIPO 6 (жиросжигатель как предтреник), креатин начал, L-Glutamine (часов за 16 до сдачи анализа, первый раз, чайную ложку).
Давление не повышается, самочувствие (если не считать насморк, кашель) хорошее. Ни чего не болит. Жир медленно уходит. Объём рук увеличился. Сила увеличилась. Настроение замечательное.
Красным, в таблице анализов, написал значения перед курсом.
Еще вспомнил. За четыре дня до сдачи, моя младшая сестра родила. И хоть я не пью, торты и пирожные вперемешку с жаренным мясом и картошкой ели не прерывно (на завтрак, обед и ужин). И обильное застолье (без алкогольное, но со всеми вкусняшками) закончилось часов за десять до сдачи анализа.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 15:13:16 от yurai »

10 Апрель 2019, 19:26:47
Ответ #1797

Малыш


Андрей , привет.
Посмотри пожалуйста анализы друга
Нормальные ли и что принимать , чтобы в референсы вывести?

11 Апрель 2019, 06:28:33
Ответ #1798

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Курс сделайте короткий, поскольку без внимания, на самостоятельном ведении.
Например
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
Все это на 6 недель.
Смотрите для общего представления администрации, мои готовые курсы на качество.
[/size][/size]

Андрей "ТЗ", добрый день.
Идет третья неделя курса рекомендованного Вами. Собираюсь сдать анализы. Что ещё, кроме эстрадиола, нужно проконтролировать при этих препаратах и этих дозировках?
Чувствую себя хорошо, вес уменьшается, сила растёт, мышцы стали жестче, сон крепкий, давление 110/70, пульс 55 при пробуждении.
P.S. Спасибо за все Ваши советы!
P.S.S. Удачи в Вашей работе!

Здравствуйте
Обязательно сдавайте с общими анализатм ОАК, Пролактин 1-2 раза в месяц с Эстрадиолом, раз в месяц биохимию (алт, аст, билирубин общий, креатинин, мочевина).
Если ничего не беспокоит - этого хватит.[/size]

Анддрей "ТЗ", добрый день!
Сдал, после трёх недель курса, рекомендованные Вами анализы и прихренел.
За неделю до сдачи анализов перешел на ежедневный тяжелый тренинг. Веса большие по пять повторов, в заключении легкий вес - два подхода на максимум. Ушатал за 72 часа до сдачи анализа ноги. За 48 часов - жимовые упражнения. К вечеру чувствовал себя как будто меня  побили. За 24 часа до анализа кардио. Больше 60 минут с пульсом 135-145 (у меня нагрудный датчик). В обед "поймал" жену. Забыл что за пару дней до сдачи анализов надо секс исключить... Всё было замечательно. К вечеру почувствовал что начал заболевать и появилась "простуда" на губе. Утром, в день сдачи анализов, мёрз, чихал и кашлял.
Из препаратов принимал на неделе: LIPO 6 (жиросжигатель как предтреник), креатин начал, L-Glutamine (часов за 16 до сдачи анализа, первый раз, чайную ложку).
Давление не повышается, самочувствие (если не считать насморк, кашель) хорошее. Ни чего не болит. Жир медленно уходит. Объём рук увеличился. Сила увеличилась. Настроение замечательное.
Красным, в таблице анализов, написал значения перед курсом.
Еще вспомнил. За четыре дня до сдачи, моя младшая сестра родила. И хоть я не пью, торты и пирожные вперемешку с жаренным мясом и картошкой ели не прерывно (на завтрак, обед и ужин). И обильное застолье (без алкогольное, но со всеми вкусняшками) закончилось часов за десять до сдачи анализа.
Здравствуйте
Сообщайте на будущее, принимаете ли вы Анастрозол и другое, чтоб я не угадывал.
Если принимаете по половинке через день - принимайте Анастрозол каждый день по 0,5, если цель лучше подсхонуть. Если в приоритете еще набор массы и сила - оставить как есть все.
Каберголин понадобится принять через неделю, в дозировке 0,25 мг - разово. Удерживайте Пролактин в районе 150-200 мме/л. Сдаете анализы, самостоятельно смотрите движение и принимаете решение, разберетесь. Принимать каберголин только после анализов. Сдача контроль и так далее. Расти он у вас будет +/- как сейчас.

Оак. Железосодержащие в питании убавить (мясо, птица и другое) - не придется сливать кровь. Если гематокрит подымется до 54% - сливайте пол литра крови.

Печень. Биохимию пересдать через 2 недели, соблюдая рекомендации ниже.
Загуглите:
- продукты в которых много глюкозы
- продукты с высоким инсулиновым индексом
- продукты вредные для печени
- продукты повышающие ЛПНП
максимум из этого уберете - будет вам счастье
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 06:30:01 от Тренер здоровья »

11 Апрель 2019, 06:30:42
Ответ #1799

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей , привет.
Посмотри пожалуйста анализы друга
Нормальные ли и что принимать , чтобы в референсы вывести?
Привет
А что с другом? Пиявки ставит?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!