20 Сентябрь 2024, 09:27:14

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119489 раз)

02 Март 2019, 20:33:15
Ответ #1770

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Можно ли с такими результатами (файл прикреплён) принимать оксандролон 10 мг/сут.?
25 лет, вес 67, рост 164
Здравствуйте
Если биохимя будет идеальной по анализам - препятствий нет.
А принимать или нет - решать только вам.
« Последнее редактирование: 02 Март 2019, 20:33:32 от Тренер здоровья »

07 Март 2019, 19:30:47
Ответ #1771

Extreme777

Гость
Здравствуйте!

Сдал очередные анализы, курс идёт седьмую неделю (тест 500/нед, окса 40/день)
Анастрозол 0,5т/через день, кабер 0,5т/через 10 дней.
Подскажите, нужны ли корректировки или доп препараты?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Март 2019, 19:32:17 от Extreme777 »

08 Март 2019, 14:14:23
Ответ #1772

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!

Сдал очередные анализы, курс идёт седьмую неделю (тест 500/нед, окса 40/день)
Анастрозол 0,5т/через день, кабер 0,5т/через 10 дней.
Подскажите, нужны ли корректировки или доп препараты?
Спасибо!
Добрый день
Все хорошо
Продолжайте контроль не реже раза в месяц.
Пролактин непостоянный.

12 Март 2019, 16:12:51
Ответ #1773

Vyacheslav

Гость
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Курс: Энка 250мг. раз в три дня и Стан по 40мг. Вы тогда говорили питания поправить, я поправил. Ошибка была, много белка ел! Хочу дозировку Стана поднять до 60мг. в день. И по 100мг. Прорика каждый день. (Энка заканчивается)
  Анастрозол принимаю по 0,5 раз через два  дня. С 11.03.2019г. ХГЧ по схеме №2, кардиомагнил 1т. в день (в дозировки 75мг.)
  Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Март 2019, 16:17:09 от Vyacheslav »

12 Март 2019, 19:34:51
Ответ #1774

BenderSPb

Гость
Здравствуйте.
Собираюсь первый раз курсануть туринаболом орал, какие анализы надо обязательно сдать?

13 Март 2019, 18:57:21
Ответ #1775

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.
Собираюсь первый раз курсануть туринаболом орал, какие анализы надо обязательно сдать?
Здравствуйте
Если вы не состоите на учете, нет никаких противопоказаний и ничего не беспокоит: лг ,фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин, алт, аст. 
На курсе от 1 до 2 раз в месяц: эстрадиол, пролактин, оак; биохимию раз в месяц.
Если есть особенности по здоровью - смотреть дополнитнльные Анализы по назначению врача.
Будут изменения в гормонах и в биохимии - принимать сопутствующие препараты и корректировать питание.

13 Март 2019, 18:59:17
Ответ #1776

Тренер здоровья

Консультант-модератор
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Курс: Энка 250мг. раз в три дня и Стан по 40мг. Вы тогда говорили питания поправить, я поправил. Ошибка была, много белка ел! Хочу дозировку Стана поднять до 60мг. в день. И по 100мг. Прорика каждый день. (Энка заканчивается)
  Анастрозол принимаю по 0,5 раз через два  дня. С 11.03.2019г. ХГЧ по схеме №2, кардиомагнил 1т. в день (в дозировки 75мг.)
  Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Заранее спасибо.
Добрый вечер
Анастрозол каждый день пить
По остальному порядок
Пролактин иногда стоит смотреть
Можно фламин пропить 10 дней по инструкции
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 18:59:52 от Тренер здоровья »

14 Март 2019, 14:09:26
Ответ #1777

Diana

Гость
Здравствуйте
Если биохимя будет идеальной по анализам - препятствий нет.
А принимать или нет - решать только вам.

Подскажите пожалуйста, какие именно нужны анализы по биохимии?

14 Март 2019, 15:04:14
Ответ #1778

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Мне никакие не нужны
С пониманием, это ваш организм. Чем лучше проверите - лучше для вас, а не для меня.
Каждая лаборатория предлагает пакет по базовой биохимии. Минимально, что следует проверить: оак, общий билирубин, алт, аст, креатинин, почевина, общий белок, железо.
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 15:04:39 от Тренер здоровья »

25 Март 2019, 16:16:59
Ответ #1779

yurai


Цитата: yurai от 21 Февраль 2019, 17:47:10

    Добрый день, Андрей. Сдал повторно анализы добавив не достающие Лг и ФСГ. Когда разъелся (тогда же и много пил. Водка, коньяк, пиво..) до 140 кг были и головные боли и постоянная изжога. Был и гипертонический криз (лежал в больнице), была вспышка в голове и после этого головокружение (лежал в больнице 10 дней. Слава Богу востановился). Была и кардиореанимация (мерцательная аритмия. Добегался летом, в жару. Пробежал с понедельника по пятницу каждое утро по 10 км. Когда привезли в больницу и взяли анализы - были удивлены. Ни калия ни магния во мне не было... Поставили капельницу, ритм и восстановился через пару часов. Теперь перед бегом обязательно употребляю электролиты. С тех пор прошло больше трёх лет. Всё хорошо). После криза назначили 5 мг бисопролола утром и 50 мг лозартана на ночь. Пью уже пять лет. Головных болей нет ни под нагрузкой, ни просто так. Про инсульты, мамина мама (моя бабушка) умерла от инсульта в 90 лет. Это считается? Прикреплю анализы от ноября 2018 года без Лг и ФСГ и анализы от 20 февраля 2019 года


Здравствуйте
Картина хорошая, замечаний нет.
Перед приемом допинга выпить анастрозол 0,5 табл за день и далее пить с первой недели курса (например 3 раза в неделю). К концу 3й нед. нужен будет контроль его.

Курс сделайте короткий, поскольку без внимания, на самостоятельном ведении.
Например
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
Все это на 6 недель.
Смотрите для общего представления администрации, мои готовые курсы на качество.

Консультациями по курсам здесь не занимаюсь. Это было разовым исключением.

Добрый день, Андрей "ТЗ".
Начал рекомендованный Вами курс. Вопрос - в какой день сдавать анализ на эстрадиол. Получается я пью анастразол по пол таблетки понедельник, среда, пятница. Тестостерон пропионат и мастерон ставлю в нечетную (первая, третья, пятая) неделю по пон.-среда- пятн.-воск. А в четную (вторая, четвёртая, шестая) вт.-четв.-суб. То есть сдавать утром следующего за приёмом тестостерона+мастерона и на ночь анастразол. Или в день приема Тест+Маст, на следующий вечер приём анастразола и перед очередной инъекцией Тест+Маст? Или это всё не имеет значения? Может ещё чего проконтролировать? Ощущения интересные. Вроде и добавил рабочих подходов в каждом упражнении по одному. Во время тренировки стало тяжелее, но к вечеру бодрячок и живчик. Появилась ночная эрекция, я уже и забыл то про неё в свои то почти пятьдесят лет. :-)))  :boast:
И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли бегать с такими веществами в крови? Если можно то сколько? 1 км, 3 км, 10 км? Или чем больше сейчас набегаю тем легче потом будет?

26 Март 2019, 08:21:41
Ответ #1780

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, Андрей "ТЗ".
Начал рекомендованный Вами курс. Вопрос - в какой день сдавать анализ на эстрадиол. Получается я пью анастразол по пол таблетки понедельник, среда, пятница. Тестостерон пропионат и мастерон ставлю в нечетную (первая, третья, пятая) неделю по пон.-среда- пятн.-воск. А в четную (вторая, четвёртая, шестая) вт.-четв.-суб. То есть сдавать утром следующего за приёмом тестостерона+мастерона и на ночь анастразол. Или в день приема Тест+Маст, на следующий вечер приём анастразола и перед очередной инъекцией Тест+Маст? Или это всё не имеет значения? Может ещё чего проконтролировать? Ощущения интересные. Вроде и добавил рабочих подходов в каждом упражнении по одному. Во время тренировки стало тяжелее, но к вечеру бодрячок и живчик. Появилась ночная эрекция, я уже и забыл то про неё в свои то почти пятьдесят лет. :-)))  :boast:
И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли бегать с такими веществами в крови? Если можно то сколько? 1 км, 3 км, 10 км? Или чем больше сейчас набегаю тем легче потом будет?
Здравствуйте
Более идеально сдавать анализы в день инъекций по графику и натощак (сперва сдача, потом прием любых таблеток и использование инъекций).
Бегать можно и нужно. 3 км через день - для сердца, на любом курсе. Если цель сгон массы - бегать нужно больше и чаще.

26 Март 2019, 17:27:15
Ответ #1781

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте. Курс закончился в декабре. ПКТ закончилось месяц назад. Сдал анализы и получил данные результаты: Алат- 135 ед./л; Асат- 57 ед./л; билирубин- 12,25 мкмоль; эстрадиол- 63 пмоль/л; тестестерон- 7,05 нмоль/л
Подскажите, что делать? Как исправить показатели, чтоб выйти на новый курс?
Здравствуйте
1. По печени обращайтесь к гепатологу. Делайте предварительно УЗИ брюшной полости.
2. Новый курс должен быть после Терапии не ранее чем через 3-4 месяца. Терапию делают не для того, чтоб прыгать на курс. нужно было делать моста, а не пкт.

28 Март 2019, 16:57:49
Ответ #1782

RIZ

Гость
Всем привет, добрые люди!
Планировал курс: Болд + Т.Энантат + Оксана(или Станазалол) на 12-14 недель. Сдал анализы. Сейчас только часть готова. Но в них видно небольшой превышение Билирубина. Знающие люди, посоветуйте, плиз, как лучше поступить: восстановить сначала в референсных значениях билирубин, а потом приниматься за курс, или просто убрать оралку?  И вообще по этим показателям результатов анализов, на что мне нужно обратить внимание? Заранее спасибо.


29 Март 2019, 08:54:01
Ответ #1783

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Всем привет, добрые люди!
Планировал курс: Болд + Т.Энантат + Оксана(или Станазалол) на 12-14 недель. Сдал анализы. Сейчас только часть готова. Но в них видно небольшой превышение Билирубина. Знающие люди, посоветуйте, плиз, как лучше поступить: восстановить сначала в референсных значениях билирубин, а потом приниматься за курс, или просто убрать оралку?  И вообще по этим показателям результатов анализов, на что мне нужно обратить внимание? Заранее спасибо.


Выкладывайте полным списком все анализы
Вы получаете консультацию бесплатно, уважайте мое время.
Жду полной картины.
« Последнее редактирование: 29 Март 2019, 08:54:39 от Тренер здоровья »

29 Март 2019, 11:49:31
Ответ #1784

Vyacheslav

Гость
    Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Курс: "Энантат+Станозолол"  Энки 250мг. раз в три дня + Стан 40мг. каждый день. Вот результат анализов:

Вопрос: Тест. норм. в такой дозировке! Я почему-то сам себе придумал, что будем 450-500мг. Сколько надо тогда ставить, чтобы 500мг. по анализам показывала, и чего?)))
  Сейчас принимаю Пропионат 50мг. каждый день + Станозолол 80мг.
16.04.2019г. заключительная инъекция Пропионата.
  Вопрос: когда сдавать анализы. Через 10 дней после последней инъекции?
Администрация: Анастрозол 0,5мг. каждый день, Каберголин 0,25 раз в 14 дней. Кардиомагнил 1т. в дозировке 75мг. каждый день.
  Пропил Фламин по инструкции как вы сказали 10 дней. -Особо не помог. Может продублировать, или Холосас попробовать? Так, для себя. Чтобы в следующий раз знать, что на мне лучше работает)
Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
  Заранее спасибо за ответ.   
 
« Последнее редактирование: 29 Март 2019, 12:13:58 от Vyacheslav »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!