20 Сентябрь 2024, 10:01:23

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119490 раз)

26 Февраль 2019, 09:57:22
Ответ #1755

Nex

Гость
Андрей, добрый день! Сейчас второй месяц моста. Собираюсь на курс.  Прошу Вас посмотреть анализы! На время моста немного отступил от диеты. Что посоветуете? (Тыквеол и слив крови? в правильном направлении мыслю).
 Спасибо!


26 Февраль 2019, 12:45:12
Ответ #1756

в

Гость
Цитата: в от 14 Декабрь 2018, 12:38:27
Понял
1. Сделать 4 приема Анастрозола по 0,5 т. ч/день и отмена
2. Цинк принимать по 25 мг. до конца мсяца
3. Кломид. Сделать 10 приемов по 25 мг ч/день и отмена.
4. Витамин Е пить до конца Января по 200 ме.

Аргинин и Омега 3 можно пить всю жизнь, как и аминоксилоты.
Само собой рацион держать: овощи, морепродукты.

Тренировки увеличивают, когда нет жалоб на здоровье и гормоны идеальные. Не раньше конца января. Сейвас можно заниматься с нагрузкой и интенсивом на 50-70%, при условии хорошего отдыха и сна.

Спасибо за ответ.
Следующие анализы когда сдавать и что проверять?
Обращайтесь
Конец февраля: лг ,фсг, тестостерон общий, гспг, кортизол, прогестерон, эстрадиол, пролактин.



Добрый день.
Андрей, в очередной раз благодарю вас за помощь на курсе. Напомню было 2 курса через мост на восстановление связок в плечевом суставе... Послекурсовая терапия. И вот конец февраля.
Просьба прокомментировать анализы на сегодняшний день.
На что надо обратить внимание?
Сделал расширенный анализ на холестерин. Плохой в норме, а Хороший в упадке, с чем это может быть связано?
АЛТ завышен.(кровь на слитие тоже из-за АЛТ забраковали. Надо восстановить, а потом сдавать сказали)
ГСПГ завышен, что напрягает-Организм восстанавливается после курса?

Проблема с Гемоглобином и Гематокритом была и до курса...
Упала концентрация Hb в эритроцитах...

 Временами у меня сбой пульса в сторону понижения. Видно кислорода не хватает? Кардио добавить надо?

Буду рад вашему ответу. Как всегда с толковыми советами, за что еще раз спасибо.

26 Февраль 2019, 20:34:04
Ответ #1757

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, добрый день! Сейчас второй месяц моста. Собираюсь на курс.  Прошу Вас посмотреть анализы! На время моста немного отступил от диеты. Что посоветуете? (Тыквеол и слив крови? в правильном направлении мыслю).
 Спасибо!


Здравствуйте
У вас с ОАК ситуация мягче, слив скорее спустя 4-6 недель курса понадобится, а может и не пригодится. Слив нужно делать, когда на курсе 53% Гематокрит и Гемоглобин в верхнем пороге.

Лучше фламин пропейте. На затяжных курсах важно делать узи брюшной полости.

26 Февраль 2019, 20:46:04
Ответ #1758

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Цитата: в от 14 Декабрь 2018, 12:38:27
Понял
1. Сделать 4 приема Анастрозола по 0,5 т. ч/день и отмена
2. Цинк принимать по 25 мг. до конца мсяца
3. Кломид. Сделать 10 приемов по 25 мг ч/день и отмена.
4. Витамин Е пить до конца Января по 200 ме.

Аргинин и Омега 3 можно пить всю жизнь, как и аминоксилоты.
Само собой рацион держать: овощи, морепродукты.

Тренировки увеличивают, когда нет жалоб на здоровье и гормоны идеальные. Не раньше конца января. Сейвас можно заниматься с нагрузкой и интенсивом на 50-70%, при условии хорошего отдыха и сна.

Спасибо за ответ.
Следующие анализы когда сдавать и что проверять?
Обращайтесь
Конец февраля: лг ,фсг, тестостерон общий, гспг, кортизол, прогестерон, эстрадиол, пролактин.



Добрый день.
Андрей, в очередной раз благодарю вас за помощь на курсе. Напомню было 2 курса через мост на восстановление связок в плечевом суставе... Послекурсовая терапия. И вот конец февраля.
Просьба прокомментировать анализы на сегодняшний день.
На что надо обратить внимание?
Сделал расширенный анализ на холестерин. Плохой в норме, а Хороший в упадке, с чем это может быть связано?
АЛТ завышен.(кровь на слитие тоже из-за АЛТ забраковали. Надо восстановить, а потом сдавать сказали)
ГСПГ завышен, что напрягает-Организм восстанавливается после курса?

Проблема с Гемоглобином и Гематокритом была и до курса...
Упала концентрация Hb в эритроцитах...

 Временами у меня сбой пульса в сторону понижения. Видно кислорода не хватает? Кардио добавить надо?

Буду рад вашему ответу. Как всегда с толковыми советами, за что еще раз спасибо.
Здравствуйте
У вас все хорошо.
Клеточки запустились идеально и Тестостерон тоже прекрасный для вашего возрасте и после двух курсов.

ОАК
Эритроциты нормальные.
Гемоглобин и Гематокрит - это все мясо, птица особенно, печень, хлеб и другие продуты из пшеницы, злаки (овсянка ,мюсли), орехи, семена..все продукты ,в которых много железа вам меньше всего подходят, будете всегда в зоне риска с такой едой.
КОгда растут тромбоциты до 300 тысяч - нужн опить постоянно Кардиомагнил
Пока не подберете питание и не спадет Гематокрит - пить много воды (не менее 3 литров).

Биохимия
Все прекрасно, нужно лишь белок повысить .но не из тех продуктов .что я выше забраковал. Протеин, молочные, рыба.
не нуждается в корректировке, кроме повышения белка.
Алт и аст - это качество еды. жарить ничего не нужно и так далее. что её работу портит. Этот этап пройденный здесь не раз.

Липограмма
Как и большинство людей, вы ничем не отличились. Много насыщенных жиров и мало ненасыщенных. Нужно больше насыщенных кушать и все.

ГСПг высокий. Вы не на курсе, чтоб он низкий был. Большая часть тестостерона в связанной форме - это типично для вашего возраста.
тут ничего необычного.

Других замечаний нет.

Занимайтесь обычной жизнью уже.
Аминокислоты, Аргинин принимайте по возможности.
Цинк можно отменить
Витамин Е временами можно пить по 200ме.

Все запустилось.
Вы теперь как все.

26 Февраль 2019, 20:52:17
Ответ #1759

в

Гость
Все запустилось.
Вы теперь как все.


Спасибо. Рад знакомству.
Визуально конечно слил, но хочу к отцовству подготовится.

Ощущения на курсе  понравились, затягивает.
Думаю придет время обращусь к Вам.

Спасибо за все!!!

26 Февраль 2019, 22:40:15
Ответ #1760

Citidzhen


Добрый день! Помогите разобрать анализы. Курс 7 недель суст соло, анастрозол по 0,5 мг раз в 3 дня. С 8 недели подключил нандролон по 200 мг в неделю и станозолол по 40 мг в день. Берголак по 0,25 в неделю. На 10й неделе сдал анализы. Низкий уровень ЛГ и  ФСГ. Нужно ли подключить гонаду? Планирую еще на 4  недели такой курс. Через сколько начинать Кломид и в какой дозировке?

27 Февраль 2019, 16:02:00
Ответ #1761

Sstas88

Гость
Добрый день. Курс метан, дека, суст. Три недели спустя.
Анастразол по целой таблетки через день ( иногда через два дня ) омегу два-три раза в день по две капсулы, аспирин кардио по одной каждый день, аргинин, масло льное в кашу добавляю, оливковое в салат, орехи вечером с творогом.

Вопрос: что с холестерином делать? Как привести в норму? Селен актив может добавить?
С эстрадиолом как быть? Каждый день может по целой анастразола?


27 Февраль 2019, 19:51:27
Ответ #1762

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день! Помогите разобрать анализы. Курс 7 недель суст соло, анастрозол по 0,5 мг раз в 3 дня. С 8 недели подключил нандролон по 200 мг в неделю и станозолол по 40 мг в день. Берголак по 0,25 в неделю. На 10й неделе сдал анализы. Низкий уровень ЛГ и  ФСГ. Нужно ли подключить гонаду? Планирую еще на 4  недели такой курс. Через сколько начинать Кломид и в какой дозировке?
Здравствуйте.
1. Лг и ФСг сдавать на курсе не нужно. Клетки ледига всегда будут в самом низу. Если курс строится больше 8-ми недель - обязательно нужно подключать Гонадотропин. Раз еще 4 недели - делайте курс ХГЧ по моей схеме №1 https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/
2. Каберголин так часто не принимаю даже больные Проалктиномой. Трудно вам что-то тут советовать Пролактин прибит в ноль ,что плохо. Нужно пересдать Пролактин спустя 3 недели после последнего приема. Цель. держать его в средних границах. Путем сдачей анализов подбирают частоту приема, и принимают не более 0.25 мг.
3. Анастрозол подобран верно.

27 Февраль 2019, 19:54:51
Ответ #1763

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Курс метан, дека, суст. Три недели спустя.
Анастразол по целой таблетки через день ( иногда через два дня ) омегу два-три раза в день по две капсулы, аспирин кардио по одной каждый день, аргинин, масло льное в кашу добавляю, оливковое в салат, орехи вечером с творогом.

Вопрос: что с холестерином делать? Как привести в норму? Селен актив может добавить?
С эстрадиолом как быть? Каждый день может по целой анастразола?


Здравствуйте
Анастрозол нужно увеличить. Пробуйте каждый день, если не получится загнать в средние референты - принимайте день целую, день полторы чередуя.
Холестерин хороший. будет больше ненасыщенных жиров - будет ЛПВП лучше.
Селен не обязателен.

27 Февраль 2019, 20:34:09
Ответ #1764

Nex

Гость
ЗдравствуйтеУ вас с ОАК ситуация мягче, слив скорее спустя 4-6 недель курса понадобится, а может и не пригодится. Слив нужно делать, когда на курсе 53% Гематокрит и Гемоглобин в верхнем пороге.Лучше фламин пропейте. На затяжных курсах важно делать узи брюшной полости.

БОЛЬШОЕ Спасибо!

28 Февраль 2019, 12:55:26
Ответ #1765

J.C.

Гость
Добрый день всем! Рад к Вам присоединиться и прошу/надеюсь на помощь специалистов :acute:
Ситуация следующая:
Мне 33, рост 185, вес 118 (не жирдяй, но лишняк жирка конечно есть :nea:). Занимался ранее в зале регулярно, но потом был перерыв в 2 года. С сентября взялся за старое и опять подсел на качалку. Никогда ранее ничего не принимал кроме спорт пита, не курсил и т.д. Хочу попробовать пройти курс Турика, но хотели бы, чтоб кто-то в этом помог. Цель подскинуть жировой прослойки + добавить в мышечной. На этой неделе планировал сдать анализы, которые ранее советовали другие люди:
1) Липидный профиль
2) Билирубин общий
3) АлАТ и АсАТ
4) Гамма-ГТ и ЩФ
5) Тесто общий и свободный
6) Эстрадиол
7) Пролактин
8) ЛГ

Или брать Ваш набор анализов?:

ФСГ
ЛГ
Эстрадиол
Тестостерон общий
ГСПГ
Пролактин
АлТ
АсТ
Билирубин общий
Общий белок

Все ли нужно из списка для курса Туринабола Соло (ориентировался на него)?

По результатам анализов хотелось бы получить от Вас помощь в понимании - начинать курс или нет,и если да, то в каком виде? Ну и соответственно хотелось бы пройти полный путь курса от начала до конца под Вашим чутким наблюдением)) Если поможете - буду благодарен!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2019, 16:25:06 от J.C. »

28 Февраль 2019, 21:07:47
Ответ #1766

Citidzhen


Здравствуйте.
1. Лг и ФСг сдавать на курсе не нужно. Клетки ледига всегда будут в самом низу. Если курс строится больше 8-ми недель - обязательно нужно подключать Гонадотропин. Раз еще 4 недели - делайте курс ХГЧ по моей схеме №1 https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/
2. Каберголин так часто не принимаю даже больные Проалктиномой. Трудно вам что-то тут советовать Пролактин прибит в ноль ,что плохо. Нужно пересдать Пролактин спустя 3 недели после последнего приема. Цель. держать его в средних границах. Путем сдачей анализов подбирают частоту приема, и принимают не более 0.25 мг.
3. Анастрозол подобран верно.

Добрый день! Спасибо за совет. Каберголин начал принимать с 9 недели, после начала нандролона, т.е принял 1 раз 0,25 мг. Сдам пролактин через 3 недели.

01 Март 2019, 17:20:52
Ответ #1767

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день всем! Рад к Вам присоединиться и прошу/надеюсь на помощь специалистов :acute:
Ситуация следующая:
Мне 33, рост 185, вес 118 (не жирдяй, но лишняк жирка конечно есть :nea:). Занимался ранее в зале регулярно, но потом был перерыв в 2 года. С сентября взялся за старое и опять подсел на качалку. Никогда ранее ничего не принимал кроме спорт пита, не курсил и т.д. Хочу попробовать пройти курс Турика, но хотели бы, чтоб кто-то в этом помог. Цель подскинуть жировой прослойки + добавить в мышечной. На этой неделе планировал сдать анализы, которые ранее советовали другие люди:
1) Липидный профиль
2) Билирубин общий
3) АлАТ и АсАТ
4) Гамма-ГТ и ЩФ
5) Тесто общий и свободный
6) Эстрадиол
7) Пролактин
8) ЛГ

Или брать Ваш набор анализов?:

ФСГ
ЛГ
Эстрадиол
Тестостерон общий
ГСПГ
Пролактин
АлТ
АсТ
Билирубин общий
Общий белок

Все ли нужно из списка для курса Туринабола Соло (ориентировался на него)?

По результатам анализов хотелось бы получить от Вас помощь в понимании - начинать курс или нет,и если да, то в каком виде? Ну и соответственно хотелось бы пройти полный путь курса от начала до конца под Вашим чутким наблюдением)) Если поможете - буду благодарен!
Здравствуйте
Если жалоб нет - лг ,фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин, алт, аст.
Рекомендую сдать дополнительно: инсулин, глюкоза, креатинин, мочевина, общий белок, ттг, т3 общий, т4 свободный, ат-тпо; узи печени, почек и щитовидной.
Дополнительно можете сдать и по своему списку. Никто не отменяет право проверки своего организма так как он считает лучше.

Я ведение по ААС здесь не занимаюсь.
Если нужно мое внимание по этому вопросу - это платная услуга.

Курсы соло - это курс соло. Я противник курсов без тестостерона. Об этом говорит моя подпись под моим именем.

Сдача анализов не подразумевает использование курса Туринабол соло. Это проверка организма перед приемом гормональных препаратов
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 17:22:11 от Тренер здоровья »

01 Март 2019, 17:51:21
Ответ #1768

J.C.

Гость
Спасибо за ответ. Сегодня сдал анализы по вашему списку из раздела "Какие анализы сдавать". Позже выложу, жду еще гормоны. С общим ОАК вроде все норм, а вот АЛТ и АСТ выше уровня. Видимо я уже покурсил))
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 18:58:48 от J.C. »

02 Март 2019, 11:21:49
Ответ #1769

Diana

Гость
Добрый день. Можно ли с такими результатами (файл прикреплён) принимать оксандролон 10 мг/сут.?
25 лет, вес 67, рост 164

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!