20 Сентябрь 2024, 11:59:28

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119493 раз)

12 Февраль 2019, 17:12:08
Ответ #1740

Тренер здоровья

Консультант-модератор


Тренер Здоровья привет!)
Закончил курс, декабрь оксана, январь тест фенил проп, нандролон фенил проп, ГР!)
1 февраля последний укол тест фенил проп,
26,29, 1фев ХГЧ по 1000,
с 19 января анастразол через день по 0,5мг и по текущий момент
24 января 0,25мг каберголин
5 и 6 февраля ставил десаметазон, по ампуле 4мг
9 февраля сдал анализы, и начал твою схему ПКТ 1 (кломид, анастразол)
Подскажи пожалуйста что и как дальше?)  Есть ли смысл ГР ставить по 3,3ме по утрам в период пкт ? Что из питания или спорт пита нужно подкорректировать, что бы привести в норму креатинин? И возможно ли это подобным способом?

Привет.

Пр желчному:
Необходимо размягчить концентрацию осадка желчи и вывести осадок вместе с желчью иначе очень скоро могут появляться камни.
1. Принимать урсосан 500 мг в день через неделю 750 мг на 6 недель. Вместе с ним принимать сироп холосас чайную ложку за 30 мин до еды три раза в день на 7 недель.
Все что писано по побочкам от этих препаратов - все бывает. Нужно быть готовым:)
2. Пить натощак стакан теплой мин воды ( боржоми ессентуки) без газа.
3. Делать теплые ванны.
4. Пить побольше воды, не есть жирное, острое, соленное, копчёное и маринованное.

* важно
кушать тыкву как можно чаще, делать смузи, супы, каши - вернёт на место холестерин и поможет печени и желчному, а та на ПКТ положительно отразится.

Замечаний других нет.
12 правил пкт от меня, наверно знаешь:)
https://www.instagram.com/p/Bl717Fzh7Fz/
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 17:16:48 от Тренер здоровья »

12 Февраль 2019, 17:52:39
Ответ #1741

Джон Смит


Спасибо за ответ!)
1. Заказал, завтра начну!)
2. Пью на тощах с утра обычно воду + 2-3 грамма соды (гашу кипятком), за 30-40 мин до еды) Заменю на рекомендуемое!)
3. Баня нормальная ванные не заменит?
4. +
5. +
6. +
Цитруллин, аргинин , гармон роста вместе или в соло что либо из этого, имеет смысл употреблять на пкт?

12 Февраль 2019, 18:10:44
Ответ #1742

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо за ответ!)
1. Заказал, завтра начну!)
2. Пью на тощах с утра обычно воду + 2-3 грамма соды (гашу кипятком), за 30-40 мин до еды) Заменю на рекомендуемое!)
3. Баня нормальная ванные не заменит?
4. +
5. +
6. +
Цитруллин, аргинин , гармон роста вместе или в соло что либо из этого, имеет смысл употреблять на пкт?
Баня может и заменит, если в холод не лезть посл парилки.
Гр на пкт приветствуется и после и все остальное тоже.

17 Февраль 2019, 13:11:53
Ответ #1743

Yasupi_Akhmedov

Гость
Здравствуйте,после курса прошло 3-4 месяца .Был туринабол энантат стандартная схема
Посмотрите пожалуйста что не так

18 Февраль 2019, 19:49:35
Ответ #1744

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте,после курса прошло 3-4 месяца .Был туринабол энантат стандартная схема
Посмотрите пожалуйста что не так
Здравствуйте
Если жалоб нет, может и все так.
Хорошо бы сравнить с анализами до курса.
Биохимию тоже следует проверять и узи брюшной полости после курса аас.

21 Февраль 2019, 14:36:58
Ответ #1745

Никита

Гость
Доброго времени суток, не могли бы вы помочь с разбором анализов? После курса прошел примерно год, сдал анализы, они меня не особо устрайвают как и общее состояние.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 14:38:53 от Никита »

21 Февраль 2019, 17:47:10
Ответ #1746

yurai


Цитата: yurai от 17 Январь 2019, 18:03:28

    Добрый вечер, Тренер здоровья!
    Андрей, посмотрите, пожалуйста анализы. До этого никогда ничего из фармакологии не использовал.
    О себе: 48 лет,рост 190. Не пью, не курю. Вес сейчас 109 кг (процент жира 25). Бросил заниматься спортом (МС по мини футболу) и разъелся до 140 кг. Четыре года назад взял себя в руки и похудел до 90. После начал ходить в спорт зал и был на "массе". Пора худеть к лету. Помню как было тяжело физически и морально худеть прошлый раз... Да и активной клеточной массы очень много потерял. Хочу попробовать и поддержать себя на этом этапе. Можно ли на курс? Или уже всё, поздно?

Здравствуйте
Обязательны такие анализы как Лг и ФСГ еще
Головных болей нет, особенно под нагрузкой:? На инсульты в семье из родственников никто не страдал?

Добрый день, Андрей. Сдал повторно анализы добавив не достающие Лг и ФСГ. Когда разъелся (тогда же и много пил. Водка, коньяк, пиво..) до 140 кг были и головные боли и постоянная изжога. Был и гипертонический криз (лежал в больнице), была вспышка в голове и после этого головокружение (лежал в больнице 10 дней. Слава Богу востановился). Была и кардиореанимация (мерцательная аритмия. Добегался летом, в жару. Пробежал с понедельника по пятницу каждое утро по 10 км. Когда привезли в больницу и взяли анализы - были удивлены. Ни калия ни магния во мне не было... Поставили капельницу, ритм и восстановился через пару часов. Теперь перед бегом обязательно употребляю электролиты. С тех пор прошло больше трёх лет. Всё хорошо). После криза назначили 5 мг бисопролола утром и 50 мг лозартана на ночь. Пью уже пять лет. Головных болей нет ни под нагрузкой, ни просто так. Про инсульты, мамина мама (моя бабушка) умерла от инсульта в 90 лет. Это считается? Прикреплю анализы от ноября 2018 года без Лг и ФСГ и анализы от 20 февраля 2019 года


21 Февраль 2019, 21:27:21
Ответ #1747

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток, не могли бы вы помочь с разбором анализов? После курса прошел примерно год, сдал анализы, они меня не особо устрайвают как и общее состояние.
Здравствуйте
Выкладывайте здесь
Если нужна полная консультация и индивидуальная - обращайтесь через инстаграм или почту.

21 Февраль 2019, 21:39:53
Ответ #1748

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, Андрей. Сдал повторно анализы добавив не достающие Лг и ФСГ. Когда разъелся (тогда же и много пил. Водка, коньяк, пиво..) до 140 кг были и головные боли и постоянная изжога. Был и гипертонический криз (лежал в больнице), была вспышка в голове и после этого головокружение (лежал в больнице 10 дней. Слава Богу востановился). Была и кардиореанимация (мерцательная аритмия. Добегался летом, в жару. Пробежал с понедельника по пятницу каждое утро по 10 км. Когда привезли в больницу и взяли анализы - были удивлены. Ни калия ни магния во мне не было... Поставили капельницу, ритм и восстановился через пару часов. Теперь перед бегом обязательно употребляю электролиты. С тех пор прошло больше трёх лет. Всё хорошо). После криза назначили 5 мг бисопролола утром и 50 мг лозартана на ночь. Пью уже пять лет. Головных болей нет ни под нагрузкой, ни просто так. Про инсульты, мамина мама (моя бабушка) умерла от инсульта в 90 лет. Это считается? Прикреплю анализы от ноября 2018 года без Лг и ФСГ и анализы от 20 февраля 2019 года


Здравствуйте
Картина хорошая, замечаний нет.
Перед приемом допинга выпить анастрозол 0,5 табл за день и далее пить с первой недели курса (например 3 раза в неделю). К концу 3й нед. нужен будет контроль его.

Курс сделайте короткий, поскольку без внимания, на самостоятельном ведении.
Например
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
Все это на 6 недель.
Смотрите для общего представления администрации, мои готовые курсы на качество.

Консультациями по курсам здесь не занимаюсь. Это было разовым исключением.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 21:42:23 от Тренер здоровья »

22 Февраль 2019, 18:30:01
Ответ #1749

yurai


Андрей, ТЗ, спасибо за идею курса! Ваши курсы и рекомендации читаются мною на протяжении не одного месяца. Подскажите, пожалуйста, Мастерон и Тестостерон пропианат в одном шприце можно же смешать перед уколом? Где то видел Ваши объяснения по поводу смешивания, а сейчас, сходу, найти не могу...

23 Февраль 2019, 11:20:01
Ответ #1750

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, ТЗ, спасибо за идею курса! Ваши курсы и рекомендации читаются мною на протяжении не одного месяца. Подскажите, пожалуйста, Мастерон и Тестостерон пропианат в одном шприце можно же смешать перед уколом? Где то видел Ваши объяснения по поводу смешивания, а сейчас, сходу, найти не могу...
Все масла между собой и друг с другом можно смешивать: лекарства любые, гормональные, витамины

24 Февраль 2019, 16:30:51
Ответ #1751

Сергей ,ВВС


Привет посмотрите анализы до курса. Купс закончил в начале октября потом ПКТ,потом отдых хочу с марта на новый курс залезть.
результаты анализов.

25 Февраль 2019, 07:35:40
Ответ #1752

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет посмотрите анализы до курса. Купс закончил в начале октября потом ПКТ,потом отдых хочу с марта на новый курс залезть.
результаты анализов.
Добрый день!
1. Перед курсом выпить Каберголин 0.25 мг и далее, следить за Пролактином дважды в месяц. Принимать Кабер в случае роста ,как сейчас и выше.
2. Кровь густая - это питание. Убрать нужно на половину и более продукты с железом и причем на пост. основе (птица любая содержит большое кол. железа, свинина меньше, говядина, орехи, семечки, изделия из пшеницы, гугл в помощь)
Доступно видно, что здесь питание.
Не всем подходит обильное мясоедство.

25 Февраль 2019, 09:29:43
Ответ #1753

Сергей ,ВВС


Добрый день!
1. Перед курсом выпить Каберголин 0.25 мг и далее, следить за Пролактином дважды в месяц. Принимать Кабер в случае роста ,как сейчас и выше.
2. Кровь густая - это питание. Убрать нужно на половину и более продукты с железом и причем на пост. основе (птица любая содержит большое кол. железа, свинина меньше, говядина, орехи, семечки, изделия из пшеницы, гугл в помощь)
Доступно видно, что здесь питание.
Не всем подходит обильное мясоедство.
Спасибо.Да мясо много ем,буду избирать добавлять рыбу. И жирное поменьше,буду в пароварке готовить. А так на курс можно заходить?

26 Февраль 2019, 05:42:03
Ответ #1754

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо.Да мясо много ем,буду избирать добавлять рыбу. И жирное поменьше,буду в пароварке готовить. А так на курс можно заходить?
Тут уже не я решаю
Препятствий нет зайти. Но не с такой кровью, лучше бы разок слить 500 мл и заходить спокойно. Питание быстро картину не изменит - этот вопрос должен быть постоянным, а не на время курса

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!