20 Сентябрь 2024, 12:27:57

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119495 раз)

28 Январь 2019, 07:38:24
Ответ #1725

Alexeyrv

Гость
Доброго времени суток! Нужен совет, сейчас 2ая неделя курса болда 400 и энантат 250 в нед. Планировал 12 недель. Но в начале апреля предстоит плановый медосмотр на работе. специфика моей работы связанна с вредностью , то нас проверяют на пригодность к работе. поэтому меня настораживает выход за референтные значения некоторых показателей в анализах ОАК.  Кто нибудь сталкивался с этим? Анализы на кровь сдам на 3 недели курса. До курса анализы в норме
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 07:40:14 от Alexeyrv »

28 Январь 2019, 16:28:40
Ответ #1726

Тренер здоровья

Консультант-модератор
От чего зависит откат? Есть ли препараты безоткатные? Вот я по себе вижу что дека менее откатная, а тест соло очень хорошо откатывается, а метан говорят еще хуже, становишься меньше чем был. Метан я не пробовал, говорят органы на запчасти потом пойдут. Сейчас начинаю в этом сомневаться, но вижу и в ваших курсах его почти нет. А еще интересует как не заливаться водой на курсе? Или это неизбежно?
Здравствуйте
Не в препаратах дело вовсе, а в том, что вы допускаете с собой делать
Нет никаких откатов.
Все, что вы описали - это неизбежно без помощи специалиста. Все это работа вашей гормональной системы и реакция на изменения + питание.
Набор воды, жира - это то, что вы считаете набором мышц на курсе и следовательно после курса организм от этого избавляется.

Нужно набирать качественно, если цель набор или стараться, чтоб цикл сушки не превратился в набор.
Нужен контроль гормональной системы и питания, чтоб получить качественный результат. С этим вам помогут специалисты, которые этим занимаются с людьми индивидуально, вы самостоятельно никогда не получите максимальный результат и максимально безопасный.

Виновными за задержку воды и накопления жировой являются щитовидная, пролактин, эстрадиол, биохимия и питание чаще всего. Это основные факторы и они ваши, а не закачиваются препаратами из вне.
Хотите от этого всего избавить себя - держите гормональный фон и питание идеальными.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 16:31:03 от Тренер здоровья »

28 Январь 2019, 16:33:24
Ответ #1727

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток! Нужен совет, сейчас 2ая неделя курса болда 400 и энантат 250 в нед. Планировал 12 недель. Но в начале апреля предстоит плановый медосмотр на работе. специфика моей работы связанна с вредностью , то нас проверяют на пригодность к работе. поэтому меня настораживает выход за референтные значения некоторых показателей в анализах ОАК.  Кто нибудь сталкивался с этим? Анализы на кровь сдам на 3 недели курса. До курса анализы в норме
Здравствуйте
Читайте эту тему -  здесь много ответов на этот счет.
Медосмотр смотрит на оак, липограмму и биохимию. Все это можно привести в порядок через капельницы, слив крови и через питание грамотное.

28 Январь 2019, 22:28:31
Ответ #1728

Антон2609

Гость
Вы считаете что можно добиться безоткатной формы на ас? Или все таки это все ненадолго?  Что значит идеальный гормональный фон?  Эндокринологи говорят что ас работают грубо. На что надо обращать внимание в анализах? Там ворота целые между мин и максим приемлимыми значениями. Комбинации препаратов на курсах весьма нехитрые и кажется все просто, но..каждый реагирует по разному, даже один и тот же организм реагирует по разному спустя время. Есть ли вообще такие специалисты о которых вы пишете?)) Могут ли они быть в принципе? Если одних препаратов мало, то можно ли формализовать правила набора и удержания качественной сухой формы?


Здравствуйте
Не в препаратах дело вовсе, а в том, что вы допускаете с собой делать
Нет никаких откатов.
Все, что вы описали - это неизбежно без помощи специалиста. Все это работа вашей гормональной системы и реакция на изменения + питание.
Набор воды, жира - это то, что вы считаете набором мышц на курсе и следовательно после курса организм от этого избавляется.

Нужно набирать качественно, если цель набор или стараться, чтоб цикл сушки не превратился в набор.
Нужен контроль гормональной системы и питания, чтоб получить качественный результат. С этим вам помогут специалисты, которые этим занимаются с людьми индивидуально, вы самостоятельно никогда не получите максимальный результат и максимально безопасный.

Виновными за задержку воды и накопления жировой являются щитовидная, пролактин, эстрадиол, биохимия и питание чаще всего. Это основные факторы и они ваши, а не закачиваются препаратами из вне.
Хотите от этого всего избавить себя - держите гормональный фон и питание идеальными.

28 Январь 2019, 22:36:09
Ответ #1729

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вы считаете что можно добиться безоткатной формы на ас? Или все таки это все ненадолго?  Что значит идеальный гормональный фон?  Эндокринологи говорят что ас работают грубо. На что надо обращать внимание в анализах? Там ворота целые между мин и максим приемлимыми значениями. Комбинации препаратов на курсах весьма нехитрые и кажется все просто, но..каждый реагирует по разному, даже один и тот же организм реагирует по разному спустя время. Есть ли вообще такие специалисты о которых вы пишете?)) Могут ли они быть в принципе? Если одних препаратов мало, то можно ли формализовать правила набора и удержания качественной сухой формы?


Добрый вечер
Я обучением не занимаюсь
Сказал более достаточно
Специалисты есть, один из них вам сейчас отвечает. Это моя работа с утра до вечера и я не один такой.
Котаболизм сделает свое лишь с теми, кто вышел за пределы естественной формы.


03 Февраль 2019, 22:31:47
Ответ #1730

Живой32

Гость

Доброго времени! Помогите восстановить гормональный фон!

05 Февраль 2019, 12:28:26
Ответ #1731

Extreme777

Гость
Здравствуйте
Анастрозол по половинке каждый день
Каберголин первую и вторую неделю по 0.25 мг, далее принимайте раз в 2 недели.
Анализы на эстрадиол, Пролактин, Оак и биохимию стоит сделать спустя 4 недели ,как раз перед третьим приемом Каберголина.
ХГЧ ставьте по моей Схеме №2 или №1 https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/ это уже будет зависеть от того .на сколько недель вытянется Энантат, который покидает организм 4-5 недели.

Приветствую!
Очередные анализы, посмотрите, что скорректировать?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 12:30:56 от Extreme777 »

05 Февраль 2019, 16:49:43
Ответ #1732

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Доброго времени! Помогите восстановить гормональный фон!
Здравствуйте
Если после терапии прошло 3 месяца и такие анализы - тут нужен хороший Андролог, Эндокринолог и возможно Нейрохирург, а не консультант на каком нибудь из форумов или сайте. Здесь нужно обследование и консультация врача.
А если вы не были на курсе гормональных препаратов - стоит себя принять или вернуться к пункту 1.

Я не могу знать что у вас, от чего и после чего - анализов недостаточно, чтоб принять решение.
Если вы о себе дадите больше информации - может я чем-то и помогу.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 16:50:18 от Тренер здоровья »

05 Февраль 2019, 16:52:28
Ответ #1733

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую!
Очередные анализы, посмотрите, что скорректировать?
Спасибо!
Здравствуйте
Дозировку нужно увеличивать и корректировать по анализам. Цель: держать около 100-120 пмоль.
Каберголин нужно реже теперь принимать.
ПО остальному замечаний нет.

05 Февраль 2019, 18:32:53
Ответ #1734

Живой32

Гость
Здравствуйте
Если после терапии прошло 3 месяца и такие анализы - тут нужен хороший Андролог, Эндокринолог и возможно Нейрохирург, а не консультант на каком нибудь из форумов или сайте. Здесь нужно обследование и консультация врача.
А если вы не были на курсе гормональных препаратов - стоит себя принять или вернуться к пункту 1.

Я не могу знать что у вас, от чего и после чего - анализов недостаточно, чтоб принять решение.
Если вы о себе дадите больше информации - может я чем-то и помогу.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш ответ, прошу прощения за неполноценно заданный вопрос!  Был на курсе метан 10мг 1 раз в день+тест(пропионат ) по 1 ml через день, один раз в 7 дней каберголин,но курс длился 6 месяцев. Человек который мне (лошку) советовал данный курс  уверял что данные дозы очень малы и никакой другой терапии не нужно.
До момента сдачи анализов  после курса прошло 3 месяца. Сейчас принимаю только трибулус,омега, цинк, витамины! Эндокринолог не увидела потологий, говорит все в норме( но я чувствую обратное. Либидо на нуле, усталость. Уролог вообще открестился, хотя все клиники были платные!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 19:33:06 от Живой32 »

05 Февраль 2019, 19:35:09
Ответ #1735

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш ответ, прошу прощения за неполноценно заданный вопрос!  Был на курсе метан+тест(пропионат ) по 50 через день, один раз в 7 дней каберголин,но курс длился 6 месяцев. Человек который мне (лошку) советовал данный курс  уверял что данные дозы очень малы и никакой другой терапии не нужно.
До момента сдачи анализов  после курса прошло 3 месяца. Сейчас принимаю только трибулус,омега, цинк, витамины! Эндокринолог не увидела потологий, говорит все в норме( но я чувствую обратное. Либидо на нуле, усталость. Уролог вообще открестился, хотя все клиники были платные!

Я обещеть ничего не буду, но помочь могу.
Нужно следующее:
1. Трибулус и цинк отменить. Витамин Е пить 400ме/сутки.
2. Сделать узи яиц, почек и надпочечников. Узи печени и желчного не повредит тоже.
3. Через 10 дней или позже сдать кровь на такие анализы:
ДЭА-SO4, кортизол, прогестерон, альдостерон, ТТГ, т3 общий и свободный, т4 общий и свободный, ат-тпо, щелочная фосфатаза, оак с соэ, ферритин и железо, Б-хгч, ПСА общий и свободный.
4. Перед сдачей исключить на 10 дней тренинг, а в остальное время заниматься с нагрузкой 50%. Не заниматься спортом нельзя, ходить часто и много пешком - разгонять кровоток в яйцах.
5. Соблюдать режим сна - сон должен начинаться с 10-11 вечера и все 8-9 часов.
6. Если есть стрессы, нервозность - это помешает на 100% на восстановлении и следовательно фактор №1 текущего состояния.

* начали курс и прошли с большими ошибками, как и отмену курса само собой.

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 19:36:35 от Тренер здоровья »

05 Февраль 2019, 19:39:22
Ответ #1736

Живой32

Гость
Спасибо большое! Всё сделаю как рекомендуете.

08 Февраль 2019, 15:34:33
Ответ #1737

Vyacheslav

Гость
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Начал курс Энантат+Станозолол, (после моста), дозировки: энка 250мг. раз в три дня + стан 30мг. в день + ХГЧ по схеме №2. Вот результаты анализов через три недели.
   Вопрос: что делать дальше?
Хочу поднять дозировку станозолола до 40мг. (пока).
  Подскажите пожалуйста!
P.s. Заранее спасибо за ответ.
 

08 Февраль 2019, 17:00:13
Ответ #1738

Тренер здоровья

Консультант-модератор
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Начал курс Энантат+Станозолол, (после моста), дозировки: энка 250мг. раз в три дня + стан 30мг. в день + ХГЧ по схеме №2. Вот результаты анализов через три недели.
   Вопрос: что делать дальше?
Хочу поднять дозировку станозолола до 40мг. (пока).
  Подскажите пожалуйста!
P.s. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день
Повысить можно, но нужно питание подправить тоже. Алт и аст не критичные, но питание стоит пересмотреть, явно присутствуют продукты или бады, которые так отражаются на ферментах.

По Эстрадиолу нареканий нет
Пролактин придется сбивать, возможно дважды или раз в месяц. Для этого нужен контроль Пролактина и подобрать расстояние между приемами Каберголина. Принять Каберголин 0.25 мг и на 14-й день после приема сдать Пролактин, если результат такой же как и сейчас - пить раз в 10 дней, в других случаях больше расстояние выдерживать или меньше.

11 Февраль 2019, 16:18:52
Ответ #1739

Джон Смит




Тренер Здоровья привет!)
Закончил курс, декабрь оксана, январь тест фенил проп, нандролон фенил проп, ГР!)
1 февраля последний укол тест фенил проп,
26,29, 1фев ХГЧ по 1000,
с 19 января анастразол через день по 0,5мг и по текущий момент
24 января 0,25мг каберголин
5 и 6 февраля ставил десаметазон, по ампуле 4мг
9 февраля сдал анализы, и начал твою схему ПКТ 1 (кломид, анастразол)
Подскажи пожалуйста что и как дальше?)  Есть ли смысл ГР ставить по 3,3ме по утрам в период пкт ? Что из питания или спорт пита нужно подкорректировать, что бы привести в норму креатинин? И возможно ли это подобным способом?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!