20 Сентябрь 2024, 14:26:44

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119497 раз)

21 Январь 2019, 22:32:50
Ответ #1710

Maksim91

Гость

22 Январь 2019, 17:01:16
Ответ #1711

KOLya

Гость
Доброго времени суток! Хочу попробовать курс туринабол+тестостерон пропианат, подскажите пожалуйста по анализам на что стоит обратить внимание а особенно сколько брать анастрозола и кломида и может еще что то стоит добавить?( на последнем эстрадиол занижен потому как не соблюдил рекомендации перед сдачей анализов выложил из-за тестостерона, анализ сдавался за 10 дней ранее чем все остальные) 34года 168/65 ранее были курсы туринабол соло,   туринабол+ болденон, метан+ дека +суста( со второй недели прекратил из-за сильных болей в груди, прием сусты и деки, добил просто метан со всем остальным) и последний сентябрь-октябрь снова турик соло с которого набрал 3 кг и ничего не слил, может турик на этот раз стоит заменить на станазу?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 20:23:15 от KOLya »

23 Январь 2019, 12:57:21
Ответ #1712

Extreme777

Гость
Здравствуйте
Курс можете делать, если нет жалоб.
Отдельное внимание стоит уделить на курсе Пролактину, Эстрадиол и ОАК. У вас уже до курса высокий пролактин.
Перед курсом стоит принять разово 0.25 мг Каберголина.
Купить кардиомагнил по 75 мг и начать уже сейчас принимать. Когда тромбоциты выше 300 тыс, стоит принимать Кардиомагнил если вы на курсе аас. До курса у вас уже высоковат показатель - стоит начать раньше.

* Экономите вы на себе очень
Не сдали биохимию и другие гормоны. надежда умирает последней - я понимаю.


Добрый день!

Начал курс тестостерон энантат + оксандролон.
Перед курсом выполнил Ваши рекомендации (берголак принял 15.01.18, кардиомагнил 150 1т/день). Курс начал 17.01.18 (дозировки 500/нед энка, 40/день оксана)
Посмотрите, пожалуйста, анализы (сдавал через 24ч после инъекции)
Спасибо!

« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 16:28:58 от Extreme777 »

23 Январь 2019, 21:03:21
Ответ #1713

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток! Хочу попробовать курс туринабол+тестостерон пропианат, подскажите пожалуйста по анализам на что стоит обратить внимание а особенно сколько брать анастрозола и кломида и может еще что то стоит добавить?( на последнем эстрадиол занижен потому как не соблюдил рекомендации перед сдачей анализов выложил из-за тестостерона, анализ сдавался за 10 дней ранее чем все остальные) 34года 168/65 ранее были курсы туринабол соло,   туринабол+ болденон, метан+ дека +суста( со второй недели прекратил из-за сильных болей в груди, прием сусты и деки, добил просто метан со всем остальным) и последний сентябрь-октябрь снова турик соло с которого набрал 3 кг и ничего не слил, может турик на этот раз стоит заменить на станазу?
Здравствуйте
Вы с собой эксперименты делаете конечно - очень часто лезете на курсы и причем нелепые.
Вам нужно до лета сделать перерыв и заняться восстановлением ,если вам это важно, а гормональная система подсказывает .что стоит так сделать.
Важно сдать недостающие: лг и фсг. И после такого количества курсов сделать узи печени, желчного и почек.
Жалобы вообще есть?

По текущим анализам все приемлемо, за исключением такого уровня Тестостерона.

Курсы у меня расписаны в разделе для Новичков и Продвинутых. Выбирайте.
Здесь разборы анализов, обсуждать я курсы не буду.
Единственное, больше не делайте соло курсы. Все курсы должны быть с фоном Тестостерона. И если цель часто курсить - делайте курсы до года через мосты ,а не пкт 3-4 раза в год.
ПКт делают, чтоб длительно не использовать ААС

23 Январь 2019, 21:07:52
Ответ #1714

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

Начал курс тестостерон энантат + оксандролон.
Перед курсом выполнил Ваши рекомендации (берголак принял 15.01.18, кардиомагнил 150 1т/день). Курс начал 17.01.18 (дозировки 500/нед энка, 40/день оксана)
Посмотрите, пожалуйста, анализы (сдавал через 24ч после инъекции)
Спасибо!


Здравствуйте
Анастрозол по половинке каждый день
Каберголин первую и вторую неделю по 0.25 мг, далее принимайте раз в 2 недели.
Анализы на эстрадиол, Пролактин, Оак и биохимию стоит сделать спустя 4 недели ,как раз перед третьим приемом Каберголина.
ХГЧ ставьте по моей Схеме №2 или №1 https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/ это уже будет зависеть от того .на сколько недель вытянется Энантат, который покидает организм 4-5 недели.

24 Январь 2019, 16:34:27
Ответ #1715

KOLya

Гость
Здравствуйте
Вы с собой эксперименты делаете конечно - очень часто лезете на курсы и причем нелепые.
Вам нужно до лета сделать перерыв и заняться восстановлением ,если вам это важно, а гормональная система подсказывает .что стоит так сделать.
Важно сдать недостающие: лг и фсг. И после такого количества курсов сделать узи печени, желчного и почек.
Жалобы вообще есть?

По текущим анализам все приемлемо, за исключением такого уровня Тестостерона.

Курсы у меня расписаны в разделе для Новичков и Продвинутых. Выбирайте.
Здесь разборы анализов, обсуждать я курсы не буду.
Единственное, больше не делайте соло курсы. Все курсы должны быть с фоном Тестостерона. И если цель часто курсить - делайте курсы до года через мосты ,а не пкт 3-4 раза в год.
ПКт делают, чтоб длительно не использовать ААС
Курсы у меня получались раз в пол года не чаще, есть небольшое уплотнение в груди на что жду очереди к врачу (такова уж система здравохранения) а пока сделаю тогда лг и фсг ну и наверное на тестостерон а то вон как с эстрадиолом получилось

24 Январь 2019, 20:51:37
Ответ #1716

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Курсы у меня получались раз в пол года не чаще, есть небольшое уплотнение в груди на что жду очереди к врачу (такова уж система здравохранения) а пока сделаю тогда лг и фсг ну и наверное на тестостерон а то вон как с эстрадиолом получилось
По Уплотнению - УЗИ нужно грудных желез.
Сюда скинуть заключение.
С ним расписать когда возникло и какие были симптомы
И еще: https://www.instagram.com/p/Br2HpaqHqlA/ и это относится к нарушенным правилам пкт. когда мало отдыха. сна, стрессы.

25 Январь 2019, 00:10:15
Ответ #1717

Антон2609

Гость
 27лет. Эктоморф. Какое пкт порекомендуете после курса суст+ дека 8нед? Дозировки оч небольшие были. Сейчас спустя месяц после курса пролактин в 4раза выше нормы и тест тоже. Легкий хим простатит, не оч хороший сон. Подкалываю гонаду. Но думаю надо кломид.

25 Январь 2019, 13:39:13
Ответ #1718

Джон Смит


Перед пкт нужно сдать анализы: эстрадиол, тестостерон общий, биохимию, узи рекомендую печени и желчного. Это спустя неделю после отмены пропионатов.
пкт делать на выбор по моим схемам - раздел моих курсов: пкт.

Забыл уточнить, 1 мес оксана, потом 30-35 дней уже с пропионатом курс, нужно ли ХГЧ добовлять?
На оксане в декабре было сброшено 2 десятки на дистанции 60м, на текущем курсе еще 1 десятка была сброшена, что является личным результатом и дает понять, пропорции АС и ГР выбрал удачные на текущем режиме тренеровок!)

25 Январь 2019, 21:14:48
Ответ #1719

KOLya

Гость
По Уплотнению - УЗИ нужно грудных желез.
Сюда скинуть заключение.
С ним расписать когда возникло и какие были симптомы
И еще: https://www.instagram.com/p/Br2HpaqHqlA/ и это относится к нарушенным правилам пкт. когда мало отдыха. сна, стрессы.

Спасибо. буду дальше обследоваться

25 Январь 2019, 21:21:19
Ответ #1720

Тренер здоровья

Консультант-модератор
27лет. Эктоморф. Какое пкт порекомендуете после курса суст+ дека 8нед? Дозировки оч небольшие были. Сейчас спустя месяц после курса пролактин в 4раза выше нормы и тест тоже. Легкий хим простатит, не оч хороший сон. Подкалываю гонаду. Но думаю надо кломид.
Здравствуйте
Обратитесь по Пролактину к эндокринологу
ХГЧ после курса не нужно делать.
Варианты пкт расписаны здесь: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=3919.0

25 Январь 2019, 21:30:08
Ответ #1721

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Забыл уточнить, 1 мес оксана, потом 30-35 дней уже с пропионатом курс, нужно ли ХГЧ добовлять?
На оксане в декабре было сброшено 2 десятки на дистанции 60м, на текущем курсе еще 1 десятка была сброшена, что является личным результатом и дает понять, пропорции АС и ГР выбрал удачные на текущем режиме тренеровок!)
Добрый вечер
Не повредит. Делать по моей схеме №1. Важно закончить за неделю до конца курса.
https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/

26 Январь 2019, 00:46:43
Ответ #1722

Антон2609

Гость
Какой миним перерыв должен быть между курсами? Какое время года лучше для курса и для пкт?  Метан опаснее других ас или такой же ?

26 Январь 2019, 09:28:27
Ответ #1723

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Какой миним перерыв должен быть между курсами? Какое время года лучше для курса и для пкт?  Метан опаснее других ас или такой же ?
Перерыв между концом терапии и новым курсом должен быть не менее 4-х месяцев, при условии, что гормональный фон и самочувствие удовлетворительное.
Все аас одинаково опасны - это все гормональные препараты. Менее безопасных не существует.

27 Январь 2019, 23:05:08
Ответ #1724

Антон2609

Гость
От чего зависит откат? Есть ли препараты безоткатные? Вот я по себе вижу что дека менее откатная, а тест соло очень хорошо откатывается, а метан говорят еще хуже, становишься меньше чем был. Метан я не пробовал, говорят органы на запчасти потом пойдут. Сейчас начинаю в этом сомневаться, но вижу и в ваших курсах его почти нет. А еще интересует как не заливаться водой на курсе? Или это неизбежно?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!