20 Сентябрь 2024, 14:57:02

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119500 раз)

17 Январь 2019, 14:07:11
Ответ #1695

Джон Смит


Привет Тренер Здоровья!)) иду на коротком курсе, 1 мес оксаны, 1 месяц Тест Фенил Проп + Нандролон Фенил Проп + гормон роста) после добавки нандролона фенил пропа залило с 76 до 79,5, менее чем за 15 дней)  Из плюсов, прошла боль в паре суставов, резульаты спортивные удержались!) Из минусов повышенное давление, особенно заметно стало после тяжелых тренировок в течении двух дней, изменились ощущения в кистях , точнее в районе кулаков, стали словно сильнее крепче и плотнее, но пальцы стали менее ловкие!) Залило естественно ни только тело но и лицо)) причем не хило - мешки под глазами) И плохой сон!)  Хотелось бы к концу месяца убрать как можно больше лишней воды) Анализы приложенные ниже, были от 16 января)


« Последнее редактирование: 17 Январь 2019, 14:17:00 от Джон Смит »

17 Январь 2019, 14:17:27
Ответ #1696

Ilbi

Гость
Хорошо, за помощь спасибо, как анализы будут сообщу

Здравствуйте, поздравляю вас с Новым годом! Пришли анализы, посмотрите пожалуйста

17 Январь 2019, 18:03:28
Ответ #1697

yurai


Добрый вечер, Тренер здоровья!
Андрей, посмотрите, пожалуйста анализы. До этого никогда ничего из фармакологии не использовал.
О себе: 48 лет,рост 190. Не пью, не курю. Вес сейчас 109 кг (процент жира 25). Бросил заниматься спортом (МС по мини футболу) и разъелся до 140 кг. Четыре года назад взял себя в руки и похудел до 90. После начал ходить в спорт зал и был на "массе". Пора худеть к лету. Помню как было тяжело физически и морально худеть прошлый раз... Да и активной клеточной массы очень много потерял. Хочу попробовать и поддержать себя на этом этапе. Можно ли на курс? Или уже всё, поздно?

19 Январь 2019, 11:32:59
Ответ #1698

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет Тренер Здоровья!)) иду на коротком курсе, 1 мес оксаны, 1 месяц Тест Фенил Проп + Нандролон Фенил Проп + гормон роста) после добавки нандролона фенил пропа залило с 76 до 79,5, менее чем за 15 дней)  Из плюсов, прошла боль в паре суставов, резульаты спортивные удержались!) Из минусов повышенное давление, особенно заметно стало после тяжелых тренировок в течении двух дней, изменились ощущения в кистях , точнее в районе кулаков, стали словно сильнее крепче и плотнее, но пальцы стали менее ловкие!) Залило естественно ни только тело но и лицо)) причем не хило - мешки под глазами) И плохой сон!)  Хотелось бы к концу месяца убрать как можно больше лишней воды) Анализы приложенные ниже, были от 16 января)



Добрый день
Анатсрозол конечно нужно принимать, Е2 сам не спадет. Видимо все 2 недели без Анастрозола идут.
Анастрозол по 0.5 через день
Каберголин стоит принять через неделю в дозировке 0.25 мг.
ПО мочевине видно, что белка мало. СТоит повысить белок. Например 2-3 совка протеины в сутки.

Анализы стоит пересдать через месяц. Эстрадиол, Пролактин, алт ,аст, билирубин общий, креатинин, мочевина и ОАК

19 Январь 2019, 12:29:05
Ответ #1699

Джон Смит


1. По анастразолу понял!)
2. Каберголин приму через неделю)
3. По белку понял!)
4. Примерно второго или третьего февраля планирую последний укол теста (тест  фенил проп), как потом с ПКТ будет правильно сделать?)

19 Январь 2019, 12:47:30
Ответ #1700

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте, поздравляю вас с Новым годом! Пришли анализы, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте
На курс вам идти не стоит.
Никакие бады и кломид пить не нужно.
Ситуация крайне неприятная, с такими показателями ко мне как правило на лечение уже записываются спустя год-два.
Следующую сдачу стоит произвести перед летом (конец мая).
1. Вам нужно наладить сон/отдых и исключить стрессы. БУдете нарушать эту рекомендацию - хорошим не закончится.
2. Питание. Обязательно 1.0 грамм жиры на кг вес, из них 50% ненасыщенные жиры. Изучайте где насыщенные и ненасыщенные, а так же мои темы по питанию на производство Тестостерона в разделе питания. Тренинг нужно делать, но с нагрузкой 50-70%.
дополнительно: витамин Е очень важно пить по 200МЕ; витамины группы Б по 50 мг, каждый день; очень много овощей, морепродуктов, тыква каждый день, жиров побольше, орехи и семечки, какао на воде - все это способствует восстановлению.

* очень часто курсы наугад (по схемам) без контроля к такому приводят, кому-то везет, кому-то не везет.
Сейчас шансы маленькие, но нужно время и наблюдение. Вмешиваться не нужно в гормональную систему.

Если через год ситуация лучше не станет - вы вечный ГЗТешник.

19 Январь 2019, 12:50:25
Ответ #1701

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. По анастразолу понял!)
2. Каберголин приму через неделю)
3. По белку понял!)
4. Примерно второго или третьего февраля планирую последний укол теста (тест  фенил проп), как потом с ПКТ будет правильно сделать?)
Перед пкт нужно сдать анализы: эстрадиол, тестостерон общий, биохимию, узи рекомендую печени и желчного. Это спустя неделю после отмены пропионатов.
пкт делать на выбор по моим схемам - раздел моих курсов: пкт.

19 Январь 2019, 12:57:14
Ответ #1702

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер, Тренер здоровья!
Андрей, посмотрите, пожалуйста анализы. До этого никогда ничего из фармакологии не использовал.
О себе: 48 лет,рост 190. Не пью, не курю. Вес сейчас 109 кг (процент жира 25). Бросил заниматься спортом (МС по мини футболу) и разъелся до 140 кг. Четыре года назад взял себя в руки и похудел до 90. После начал ходить в спорт зал и был на "массе". Пора худеть к лету. Помню как было тяжело физически и морально худеть прошлый раз... Да и активной клеточной массы очень много потерял. Хочу попробовать и поддержать себя на этом этапе. Можно ли на курс? Или уже всё, поздно?
Здравствуйте
Обязательны такие анализы как Лг и ФСГ еще
Головных болей нет, особенно под нагрузкой:? На инсульты в семье из родственников никто не страдал?

19 Январь 2019, 13:45:44
Ответ #1703

Джон Смит


Перед пкт нужно сдать анализы: эстрадиол, тестостерон общий, биохимию, узи рекомендую печени и желчного. Это спустя неделю после отмены пропионатов.
пкт делать на выбор по моим схемам - раздел моих курсов: пкт.

Понял, принял, короткий курс добью и следующий после восстановления пойдем уже с вами индивидуально) Спасибо за консультацию!)

20 Январь 2019, 09:40:40
Ответ #1704

Ilbi

Гость
Здравствуйте
На курс вам идти не стоит.
Никакие бады и кломид пить не нужно.
Ситуация крайне неприятная, с такими показателями ко мне как правило на лечение уже записываются спустя год-два.
Следующую сдачу стоит произвести перед летом (конец мая).
1. Вам нужно наладить сон/отдых и исключить стрессы. БУдете нарушать эту рекомендацию - хорошим не закончится.
2. Питание. Обязательно 1.0 грамм жиры на кг вес, из них 50% ненасыщенные жиры. Изучайте где насыщенные и ненасыщенные, а так же мои темы по питанию на производство Тестостерона в разделе питания. Тренинг нужно делать, но с нагрузкой 50-70%.
дополнительно: витамин Е очень важно пить по 200МЕ; витамины группы Б по 50 мг, каждый день; очень много овощей, морепродуктов, тыква каждый день, жиров побольше, орехи и семечки, какао на воде - все это способствует восстановлению.

* очень часто курсы наугад (по схемам) без контроля к такому приводят, кому-то везет, кому-то не везет.
Сейчас шансы маленькие, но нужно время и наблюдение. Вмешиваться не нужно в гормональную систему.

Если через год ситуация лучше не станет - вы вечный ГЗТешник.


А что конкретно в анализах не так? Гормоны все в пределах нормы, кроме ЛГ и то по тихоньку восстанавливается был 24.20 сейчас 10.5 при норме 7.6
ФСГ вроде восстановился был 17.57 стал 11.4 при норме 11.8 думаю ещё упадёт

20 Январь 2019, 10:22:44
Ответ #1705

Maksim91

Гость
Здравствуйте. Пришли анализы. В другой теме уже писал про это,
планирую первый курс ( 200 данабол, 100 станазол и пкт провимед), какие рекомендации?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2019, 15:02:35 от NorGor »

20 Январь 2019, 14:53:02
Ответ #1706

Тренер здоровья

Консультант-модератор

А что конкретно в анализах не так? Гормоны все в пределах нормы, кроме ЛГ и то по тихоньку восстанавливается был 24.20 сейчас 10.5 при норме 7.6
ФСГ вроде восстановился был 17.57 стал 11.4 при норме 11.8 думаю ещё упадёт
Здравствуйте
Я достаточно сказал, не тратьте свое и мое время зря
Я вашу динамику изучил хорошо.
Выполняйте мои рекомендации, на курс нельзя в этом году.

20 Январь 2019, 15:07:53
Ответ #1707

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте. Пришли анализы.
Планирую первый курс ( 200 данабол, 100 станазол и пкт провимед), какие рекомендации?
Здравствуйте
Судя по анализам, вы что-то из Бадов принимаете или присутствуют нарушение в гормональном фоне по другим причинам, в которых нужно разбираться.
* низкий гспг, эстрадиол, тестостерон и высокий пролактин.

1. Кровь вязкая. На курсе могут возникнуть с этим большие проблемы. Перестройте питание за 2 месяца до курса: исключить максимально мясо и птицу всю на 100%, допустимо пару раз в неделю говядину. Напор на  рыбу, каши и молочные продукты. Либо не заморачиваться по питанию и сливать кровь каждый раз при гематокрите выше 52%.
2. Пропить курс Тыквеола по 3 табл. трижды в сутки, сроком на 2 недели.
3. Перед курсом сдать повторно Пролактин и в случае такой динамики как сейчас - сделать разовой прием Каберголина в дозировке  0.25 мг. На курсе пролактин будет расти, нужно сдавать анализы дважды в месяц и в случае повышение до 300 мед/л - принимать повторно разово Каберголин.
4. Тестостерон и общий гормональный фон слабый. Судя по общим анализам - причина может скрываться в общем состоянии (отдых, сон, нервозность), возможно еще плохое питание с недостаточным количеством жиров и минералов.

Идти на курс или нет - решать вам.
Не рекомендую делать опыт с отсутствием Тестостерона.
В моем разделе курсов от меня - доступны курсы для Новичков. Советую выбрать что-то из них ,а про это Неподобство забыть.


20 Январь 2019, 15:18:29
Ответ #1708

Maksim91

Гость
Здравствуйте
Судя по анализам, вы что-то из Бадов принимаете или присутствуют нарушение в гормональном фоне по другим причинам, в которых нужно разбираться.
* низкий гспг, эстрадиол, тестостерон и высокий пролактин.


На соревнованиях в прошлом году, пробывал оксановар и еще там из линейки килоспорта, после трибулус пропил и все, так сказать я и сам понял после, что неудачно прошло, сдавал тест, он был вообще ниже нормы...
Сейчас в принципе не чего не беспокоит, соревнования под новый год были только на креатине и витаминах опти мэн, чувствую себя нормально, но тут вы правы декабрь/январь за питание слежу плохо (+ был алкоголь ) и сон плохой, из за работы, щас в отпуск и  вот думал конкретно уделить этому внимание. Большое Спасибо за общую информацию, тыквеол пропью,  а для поднятия собственного тестостерона что-то предпринимать из добавок?

т.е. такой небольшой курс метана и стана, плохо сейчас скажется? Просто были планы подготовится к соревам в марте...(
« Последнее редактирование: 20 Январь 2019, 18:59:53 от NorGor »

21 Январь 2019, 20:40:21
Ответ #1709

Тренер здоровья

Консультант-модератор
На соревнованиях в прошлом году, пробывал оксановар и еще там из линейки килоспорта, после трибулус пропил и все, так сказать я и сам понял после, что неудачно прошло, сдавал тест, он был вообще ниже нормы...
Сейчас в принципе не чего не беспокоит, соревнования под новый год были только на креатине и витаминах опти мэн, чувствую себя нормально, но тут вы правы декабрь/январь за питание слежу плохо (+ был алкоголь ) и сон плохой, из за работы, щас в отпуск и  вот думал конкретно уделить этому внимание. Большое Спасибо за общую информацию, тыквеол пропью,  а для поднятия собственного тестостерона что-то предпринимать из добавок?

т.е. такой небольшой курс метана и стана, плохо сейчас скажется? Просто были планы подготовится к соревам в марте...(
Добрый вечер
Никакие бады ваш тестостерон  не повысят.
Это не витамин пропить для иммунитет, тут дело в гормонах.

Чтоб Тестостерон был лучше - нужно уделить особе внимание питанию (изучите мои темы по питанию).
В общих чертах - нужно очень много овощей, морепродуктов, тыква каждый день, жиров побольше и в приоритете ненасыщенные, орехи и семечки, какао на воде - все это поспособствует лучшему росту и восстановлению.

Если идти на курс текущим состоянием Тестостерона не стоит заморачиваться, а лишь после терапии.
Собрались на курс - делайте курс с Тестостероном - обязательно и никак иначе.
Завтра постараюсь выложить от себя курсы для Борцов и других функциональных видов спорта, в своем разделе.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2019, 20:41:38 от Тренер здоровья »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!