20 Сентябрь 2024, 16:44:30

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119503 раз)

24 Декабрь 2018, 13:42:00
Ответ #1680

Ilbi

Гость
Не принимайте больше добавки с Цинком и ЗМА
Анализы, которые назначил - сдать с 15 января, не раньше

Хорошо, за помощь спасибо, как анализы будут сообщу

25 Декабрь 2018, 17:12:58
Ответ #1681

Vyacheslav

Гость
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Сейчас делаю мост на Пропионате 30мг. (раз в три дня) и ХГЧ по Вашей схеме №2. Расторопшу сегодня отменил. Готовлюсь к курсу Энантат+Станозолол на 12 недель. Вот мои анализы. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Анастрозол принимал по 0,5т. раз в три дня. Наверное перестарался)) и Каберголин по 0,5т. раз в 10-12 дней примерно.
   Хочу Поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам крепкого Сибирского здоровье, Кавказского долголетие, финансового благополучия, ну и естественно чтобы Вас окружали самые шикарные девушки (Цыпочки, Кисачки, Феи).
   Заранее спасибо за ответ.     
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018, 17:14:59 от Vyacheslav »

26 Декабрь 2018, 09:32:55
Ответ #1682

Тренер здоровья

Консультант-модератор
   Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Сейчас делаю мост на Пропионате 30мг. (раз в три дня) и ХГЧ по Вашей схеме №2. Расторопшу сегодня отменил. Готовлюсь к курсу Энантат+Станозолол на 12 недель. Вот мои анализы. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Анастрозол принимал по 0,5т. раз в три дня. Наверное перестарался)) и Каберголин по 0,5т. раз в 10-12 дней примерно.
   Хочу Поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам крепкого Сибирского здоровье, Кавказского долголетие, финансового благополучия, ну и естественно чтобы Вас окружали самые шикарные девушки (Цыпочки, Кисачки, Феи).
   Заранее спасибо за ответ.     
Здравствуйте
Спасибо за поздравление, аж слезу пустил и запостил в Инстаграм:)
1. Анастрозол. Может вообще не нужен. Такое часто на дозировках до 200 мг/нед. Пробуйте. Отмените Анастрозол и дней через 10 пересдача Е2.
2. Если жалоб нет - можно идти на курс и если прошло 6 недель, и вы отдохнули. Можно даже не заморачиваться с Пропионатом и начать Ставить Энантат 250 мг и с Нового года 500 мг + Курс общий.

Вас так же с Наступающим Новым годом и желаю, чтоб Новый год стал успешнее предыдущего!

29 Декабрь 2018, 09:42:58
Ответ #1683

Rik229

Гость
доброго дня! подскажите пожалуйста. как вернуть в норму АСТ и АЛТ. 3 недели курса метан соло. если необходимо могу загрузить предыдущие анализы до курса. До начала курса эти 2 показателя были в норме

29 Декабрь 2018, 17:02:02
Ответ #1684

Тренер здоровья

Консультант-модератор
доброго дня! подскажите пожалуйста. как вернуть в норму АСТ и АЛТ. 3 недели курса метан соло. если необходимо могу загрузить предыдущие анализы до курса. До начала курса эти 2 показателя были в норме
Здравствуйте
Исключите колхозное питание: смешивание мяса с углеводами (каши и макароны), спиртное убрать, сладкое убрать, острое убрать, синтетику из продуктовых (соусы и плохой состав продуктов), витамины мощные (оптимэ и тому подобное), предтрены убрать, жареное в строгом порядке, жирное в строгом порядкею не предавать масла термической обработке (никогда)
На каждый день тыква от 200 грамм; льняное масло 2-3 стол ложки в день, овощей и зелени пол кило на каждый день.
Изучать мой инстаграм.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2018, 17:02:47 от Тренер здоровья »

30 Декабрь 2018, 13:31:30
Ответ #1685

Джон Смит


Привет Тренер здоровья! Если не сложно, прошу глянуть мои анализы и по возможности подкорректировать меня!)
На момент сдачи анализов 30 дней употреблял оксандролон (по 10 мг 15 дней и по 20 мг 15 дней), так же раз в неделю ставил дексаметазон + деклофенак, (за месяц 4 раза по 1 кубу 4мг, пока травма не залечилась), в конце приема оксаны срезово были проверены результаты на 60 и 200 метров, все по личному, но постепенно стало требоваться больше времени до полного восстановления. (использовал капельницы постоянно, цитофлавин, реамберин)
Далее начинаю тестостерона фенил пропионат + Гр. (по дозировкам не определился, но тест не менее 200мг в неделю, задача не набор мяса, а улучшение восстановления, укрепление связок, повышение скорости общей выносливости, если своими словами, так что бы перло , но не распирало)
Из бад на постоянной основе спирулина биоастин омега3. Белок комплексный только сразу после тренировки, изотоник на сложных углях до и в середине тренировки. Так же есть витамины комплексные, ЗМА и прочее по необходимости.
 Новым Годом! Здоровья и всех благ!)   :0369:


« Последнее редактирование: 02 Январь 2019, 05:10:24 от Джон Смит »

03 Январь 2019, 12:29:19
Ответ #1686

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет Тренер здоровья! Если не сложно, прошу глянуть мои анализы и по возможности подкорректировать меня!)
На момент сдачи анализов 30 дней употреблял оксандролон (по 10 мг 15 дней и по 20 мг 15 дней), так же раз в неделю ставил дексаметазон + деклофенак, (за месяц 4 раза по 1 кубу 4мг, пока травма не залечилась), в конце приема оксаны срезово были проверены результаты на 60 и 200 метров, все по личному, но постепенно стало требоваться больше времени до полного восстановления. (использовал капельницы постоянно, цитофлавин, реамберин)
Далее начинаю тестостерона фенил пропионат + Гр. (по дозировкам не определился, но тест не менее 200мг в неделю, задача не набор мяса, а улучшение восстановления, укрепление связок, повышение скорости общей выносливости, если своими словами, так что бы перло , но не распирало)
Из бад на постоянной основе спирулина биоастин омега3. Белок комплексный только сразу после тренировки, изотоник на сложных углях до и в середине тренировки. Так же есть витамины комплексные, ЗМА и прочее по необходимости.
 Новым Годом! Здоровья и всех благ!)   :0369:



Здравствуйте
Извиняюсь за одидани - праздники.
Текущие анализы после Оксандролона 10 и 20 мг, спустя месяц?
Править нечего. Все прекрасно и вы пили Оксандролон - поздравляю с оригинальным препаратом:)

Желаю успехов и побед в Новом году!
Будьте счастливы в новом году и здоровы!

После полного ккрса, сдайте анализы к концу 3й недели от начала испольщования Тестостерона и надролона.
Эстрадиол, пролактин, мочевина.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2019, 12:30:40 от Тренер здоровья »

03 Январь 2019, 13:58:53
Ответ #1687

Джон Смит


Здравствуйте
Извиняюсь за одидани - праздники.
Текущие анализы после Оксандролона 10 и 20 мг, спустя месяц?
Править нечего. Все прекрасно и вы пили Оксандролон - поздравляю с оригинальным препаратом:)

Желаю успехов и побед в Новом году!
Будьте счастливы в новом году и здоровы!

После полного курса, сдайте анализы к концу 3й недели от начала использования Тестостерона и надролона.
Эстрадиол, пролактин, мочевина.

1. Да текущие анализы сдал на след день спустя месяц оксандралона (15 дней 10мг, 15 дней 20 мг)
2. Хочу уточнить, нандролон не принимаю, только тестостерона фенил пропионат!), хотя есть у меня и нандролона фенил пропионат! )
3. К тесту будет добавлен ток гормон роста.
4. Есть ли смысл добавить нандролона фенил пропионат? Если цель, максимально улучшить восстановительные параметры, рост мышц на массу и заливка сильная не желательна
5. К концу третей недели сдам обязательнО!)

03 Январь 2019, 14:28:53
Ответ #1688

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. Да текущие анализы сдал на след день спустя месяц оксандралона (15 дней 10мг, 15 дней 20 мг)
2. Хочу уточнить, нандролон не принимаю, только тестостерона фенил пропионат!), хотя есть у меня и нандролона фенил пропионат! )
3. К тесту будет добавлен ток гормон роста.
4. Есть ли смысл добавить нандролона фенил пропионат? Если цель, максимально улучшить восстановительные параметры, рост мышц на массу и заливка сильная не желательна
5. К концу третей недели сдам обязательнО!)
Добавьте надролон фенил по 50 мг ч/день
Чтоб восстановление шло быстрее - нужно эстрадиол держать высоко и чем выше - лучше. Восстановление лучше по той причине, что эстрадиол задрдивает воду, а сней и задержка веществ происходит, которые и влияют на скороть восстанрвления тканей всех, в том числе и мышечных.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2019, 14:29:19 от Тренер здоровья »

03 Январь 2019, 16:40:11
Ответ #1689

Джон Смит


Добавьте надролон фенил по 50 мг ч/день
Чтоб восстановление шло быстрее - нужно эстрадиол держать высоко и чем выше - лучше. Восстановление лучше по той причине, что эстрадиол задрдивает воду, а сней и задержка веществ происходит, которые и влияют на скороть восстанрвления тканей всех, в том числе и мышечных.

Спасибо!) так и сделаю!)

10 Январь 2019, 18:38:22
Ответ #1690

Кирилл1980

Гость
Здравствуйте.
Идет ПКТ, день 15.
Кломид по 50.
Вот результат анализов, подскажите пожалуйста дальнейшие действия?

12 Январь 2019, 14:09:13
Ответ #1691

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.
Идет ПКТ, день 15.
Кломид по 50.
Вот результат анализов, подскажите пожалуйста дальнейшие действия?
Здравствуйте
Еще 5 дней по 50 и переходите на 20 дней по 25 мг, потом на 20 приемов по 25 через день
Как только перейдете на 25 мг - принимайте цинк.
Витамин Е, по 400 ме пить весь курс терапии и месяц после
Цинк так же пить еще месяц после терапии.
Читать мои темы по питанию по повышении Тестостерона.
На пкт тренироваться в пол силу, лучше вообще по минимуму.
Нервничать нельзя. Любые нервы, загонка - будет ухудшать терапию и запуск клеток после терапии.

1. Принять разово Каберголин в дозировке 0.25 мг
2. Анастрозол пить по четвертинке дважды в неделю. Сделать всего 4 приема.
3. режим сна и отдыха соблюдать.
4. Сдача через 3 недели: лг ,фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, гспг, кортизол, прогестерон.

* витамины группы Б не повредят
Витамин Ц
Аминокислоты обязательны (комплекс и бцаа дополнительно).

12 Январь 2019, 20:29:32
Ответ #1692

Кирилл1980

Гость

14 Январь 2019, 08:21:17
Ответ #1693

Extreme777

Гость
Здравствуйте!
Планирую курс тестостерон+болденон.
Крайний курс был пол года назад.
Прошу глянуть анализы, можно на курс?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 08:22:12 от Extreme777 »

14 Январь 2019, 20:23:59
Ответ #1694

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!
Планирую курс тестостерон+болденон.
Крайний курс был пол года назад.
Прошу глянуть анализы, можно на курс?
Спасибо!

Здравствуйте
Курс можете делать, если нет жалоб.
Отдельное внимание стоит уделить на курсе Пролактину, Эстрадиол и ОАК. У вас уже до курса высокий пролактин.
Перед курсом стоит принять разово 0.25 мг Каберголина.
Купить кардиомагнил по 75 мг и начать уже сейчас принимать. Когда тромбоциты выше 300 тыс, стоит принимать Кардиомагнил если вы на курсе аас. До курса у вас уже высоковат показатель - стоит начать раньше.

* Экономите вы на себе очень
Не сдали биохимию и другие гормоны. надежда умирает последней - я понимаю.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!