20 Сентябрь 2024, 17:29:25

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119504 раз)

18 Декабрь 2018, 14:53:17
Ответ #1665

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте,уважаемый Jlem!Обращаюсь впервые.Прокомментируйте результаты,пожалуйста:

триглицериды  0,72 ммоль/л
ЛПНП        1,64 ммоль/л
ЛПВП         0,96 ммоль/л
HbA1c.       5,4%
Гамма-ГТ  19 Ед/л
ФЩ             107 Ед/л
тестостерон  7,740 нг/мл
ЛГ               0,52 мМЕ/мл
ФСГ            0,17 мМЕ/мл
пролактин  7,5 нг/мл
эстрадиол  42,3 пг/мл
прогестерон  0,08 нг/мл
ГСПГ           17 нмоль/л
Общий белок  73,1 г/л
Креатинин  134,0 мкмоль/л
Мочевина   4,1 ммоль/л
Холестерин общ.  2,81 ммоль/л
АЛТ               39,7 Ед/л
АСТ               36,5 Ед/л
Билирубин общ.  5,1 мкмоль/л
Сыворот.железо  7,0 мкмоль/л
В данный момент на сусте 250/нед.+ энка 150/нед
Здравствуйте
Принимайте Анастрозол по 0.5 табл, дважды в неделю.
Через 2-3 недели повторный контроль ОАК, Эстрадиол, Пролактин
Курс жидкий, точнее - это недокурс. Не знаю, что вы с этого получить собрались. Подключите что-то из анаболиков для роста - проконсультируйтесь в теме "Курс онлайн" по этому поводу.
Анализы на будущее прикладывайте файлом с реф значениями или оригинал.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 15:56:21 от Тренер здоровья »

18 Декабрь 2018, 16:01:28
Ответ #1666

Антон Карев


Благодарю вас.Курс жиденький,потому что набрал на пред. курсах нужную массу и удерживаю её, больше не нужно веса для соревнований. Курс идёт с августа того года.Курс—мост( 4мес—3 мес)Как-то так.Мне 45 лет и хотелось бы дальше продолжать,но только по состоянию здоровья.Вот и обратился к специалисту. Сейчас не курс,а скорее мостик.Хотелось восстановить или поправить состояние здоровья,и коли дадите добро,зайти на след.курс.С уважением,Антон
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 16:10:32 от Антон Карев »

18 Декабрь 2018, 19:36:30
Ответ #1667

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Благодарю вас.Курс жиденький,потому что набрал на пред. курсах нужную массу и удерживаю её, больше не нужно веса для соревнований. Курс идёт с августа того года.Курс—мост( 4мес—3 мес)Как-то так.Мне 45 лет и хотелось бы дальше продолжать,но только по состоянию здоровья.Вот и обратился к специалисту. Сейчас не курс,а скорее мостик.Хотелось восстановить или поправить состояние здоровья,и коли дадите добро,зайти на след.курс.С уважением,Антон
В таком случае пропейте Карсил форте по 2 капсулы на месяц и на всем стероидном цикле используйте чаще Тыкву (она лучший помощник печени и приводит в норму Липограмму). Хорошо бы кушать тыкву через день хотя бы (грамм 300).
Посмотрите мой Инстаграм - выкладываю часто примеры питания и полезную информацию по курсам и их администрации.

После курса Карсила можете на полный курс.
За это время сделайте легкие тренировки и сон стабильный.
Сделайте узи печени и желчного
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 19:37:48 от Тренер здоровья »

20 Декабрь 2018, 20:03:16
Ответ #1668

Ilbi

Гость
Здравствуйте, подскажите, сидел на курсе сустанон (не долго 4 недели) + одновременно 4 недели туринабол, затем 4-5 недель станазалол, до курса анализы не сдавал((( по окончанию недели через 2-3 заболела грудь, пошёл к эндокринологу сказали гинекомастия возможно ложная, сдал анализы все в норме кроме ЛГ и ФСГ они оказались в 2.5 раза завышены((( подскажите что пропить? Скоро сезон хотелось бы подфармиться но пока боюсь усугубить. Спасибо

21 Декабрь 2018, 10:05:31
Ответ #1669

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте, подскажите, сидел на курсе сустанон (не долго 4 недели) + одновременно 4 недели туринабол, затем 4-5 недель станазалол, до курса анализы не сдавал((( по окончанию недели через 2-3 заболела грудь, пошёл к эндокринологу сказали гинекомастия возможно ложная, сдал анализы все в норме кроме ЛГ и ФСГ они оказались в 2.5 раза завышены((( подскажите что пропить? Скоро сезон хотелось бы подфармиться но пока боюсь усугубить. Спасибо
Здравствуйте
Так вы достаточно пропили, раз Лг и ФСГ выросли.  Нет лекарства для снижения Лг и ФСг - это не понос.
Давайте конкретики побольше и шире горизонты вашего недокурса и что было после отмены курса - точнее
1-4 неделя ставил То и то
1-4 неделя ел То
5-8 ел то или как и что - я мало что понял в этой каше.
После отмены Уколов что делали и все в подробностях?
На какой день после отмены Уколов и при приеме чего на тот день сдавались анализы (пкт, цин, бустеры и прочие бады)? И условия сдачи перед анализами соблюдены были?
Я угадывать и ловить мысли не буду.
От и до все в точностях и по сей день что пили и принимаете.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 10:08:25 от Тренер здоровья »

21 Декабрь 2018, 17:25:20
Ответ #1670

Ilbi

Гость
Здравствуйте
Так вы достаточно пропили, раз Лг и ФСГ выросли.  Нет лекарства для снижения Лг и ФСг - это не понос.
Давайте конкретики побольше и шире горизонты вашего недокурса и что было после отмены курса - точнее
1-4 неделя ставил То и то
1-4 неделя ел То
5-8 ел то или как и что - я мало что понял в этой каше.
После отмены Уколов что делали и все в подробностях?
На какой день после отмены Уколов и при приеме чего на тот день сдавались анализы (пкт, цин, бустеры и прочие бады)? И условия сдачи перед анализами соблюдены были?
Я угадывать и ловить мысли не буду.
От и до все в точностях и по сей день что пили и принимаете.

В общем ситуация такая не пропионат не сустик мне не пошёл, ставлю 1 мл. либо 0.5мл темпер поднимается задница болит сесть не возможно.
Теперь по курсу:
1 курс начал 17.01.18 поставил 0.5 пропионата, поднялся темпер задница болит 2 дня провалялся(( больше не стал ставить
2 курс начал 22.02.18 поставил 0.5 пропионат другой фирмы и такая же ерунда темпер задница болит
Больше не стал ставить
3 курс начал 4.04.18 (турик, станазалол+сустик)
С 4.04 по 9.04 турик 10мг+10.04 поставил 1мл сустика, пробный укол пойдёт или нет (все нормально)
С 9.04 по 18.04 турик повысил до 20мг
С 18.04 по 2.05 турик повысил до 30мг + 30.04 поставил сустик 50мл другая фирма EPF(состояние плохое, темпер, задница)
С 2.05 по 19.05 турик понижаем до 20мг + 7.05 поставил сустик 1 мл, темпер состояние плохое, + 10.05 поставил 1мл суста другого состояние нормальное. Началась гинекомастия проявлятся
С 11.05 литрозол по 2.5 мг
17.05 поставил суст 0.3мл состояние плохое! С сустиком закончил не пошёл мне(( даже разных фирм
С 19.05 по 25.05 (турик закончил) начал станазалол по 20мг
С 25.05 по 2.06 станазалол понизил до 10мг (был старт)
С 2.06 по 6.06 стан по 20 мг
С 6.06 по 15.06 турик 20 мг
С 16.06 по 22.06 стан 20 мг
С 22.06 по 7.07 стан 10 мг + с 22.06 гонадотропин 1000МЕ через день
С 7.07.18 ПКТ: кломид, трибулус
Во время курса так же включал трибулус, витамины, омега3
Во время курса анализы в норме но ЛГ и ФСГ не сдавал в каком они состоянии были не знаю
Надеюсь чего нибудь поймёте))

21 Декабрь 2018, 17:37:14
Ответ #1671

Ilbi

Гость
Здравствуйте
Так вы достаточно пропили, раз Лг и ФСГ выросли.  Нет лекарства для снижения Лг и ФСг - это не понос.
Давайте конкретики побольше и шире горизонты вашего недокурса и что было после отмены курса - точнее
1-4 неделя ставил То и то
1-4 неделя ел То
5-8 ел то или как и что - я мало что понял в этой каше.
После отмены Уколов что делали и все в подробностях?
На какой день после отмены Уколов и при приеме чего на тот день сдавались анализы (пкт, цин, бустеры и прочие бады)? И условия сдачи перед анализами соблюдены были?
Я угадывать и ловить мысли не буду.
От и до все в точностях и по сей день что пили и принимаете.

Анализы сдавал уже на курсе как гинекомастия начала проявлятся

21 Декабрь 2018, 17:47:08
Ответ #1672

Ilbi

Гость
Здравствуйте
Так вы достаточно пропили, раз Лг и ФСГ выросли.  Нет лекарства для снижения Лг и ФСг - это не понос.
Давайте конкретики побольше и шире горизонты вашего недокурса и что было после отмены курса - точнее
1-4 неделя ставил То и то
1-4 неделя ел То
5-8 ел то или как и что - я мало что понял в этой каше.
После отмены Уколов что делали и все в подробностях?
На какой день после отмены Уколов и при приеме чего на тот день сдавались анализы (пкт, цин, бустеры и прочие бады)? И условия сдачи перед анализами соблюдены были?
Я угадывать и ловить мысли не буду.
От и до все в точностях и по сей день что пили и принимаете.

Это анализы которые назначил эндокринолог
Сдавал 5.10.2018
На следующей недели хочу ещё раз сходить сдать посмотреть улучшение есть или нет
Какие то может ещё гормоны сдать?

22 Декабрь 2018, 14:07:14
Ответ #1673

Тренер здоровья

Консультант-модератор
В общем ситуация такая не пропионат не сустик мне не пошёл, ставлю 1 мл. либо 0.5мл темпер поднимается задница болит сесть не возможно.
Теперь по курсу:
1 курс начал 17.01.18 поставил 0.5 пропионата, поднялся темпер задница болит 2 дня провалялся(( больше не стал ставить
2 курс начал 22.02.18 поставил 0.5 пропионат другой фирмы и такая же ерунда темпер задница болит
Больше не стал ставить
3 курс начал 4.04.18 (турик, станазалол+сустик)
С 4.04 по 9.04 турик 10мг+10.04 поставил 1мл сустика, пробный укол пойдёт или нет (все нормально)
С 9.04 по 18.04 турик повысил до 20мг
С 18.04 по 2.05 турик повысил до 30мг + 30.04 поставил сустик 50мл другая фирма EPF(состояние плохое, темпер, задница)
С 2.05 по 19.05 турик понижаем до 20мг + 7.05 поставил сустик 1 мл, темпер состояние плохое, + 10.05 поставил 1мл суста другого состояние нормальное. Началась гинекомастия проявлятся
С 11.05 литрозол по 2.5 мг
17.05 поставил суст 0.3мл состояние плохое! С сустиком закончил не пошёл мне(( даже разных фирм
С 19.05 по 25.05 (турик закончил) начал станазалол по 20мг
С 25.05 по 2.06 станазалол понизил до 10мг (был старт)
С 2.06 по 6.06 стан по 20 мг
С 6.06 по 15.06 турик 20 мг
С 16.06 по 22.06 стан 20 мг
С 22.06 по 7.07 стан 10 мг + с 22.06 гонадотропин 1000МЕ через день
С 7.07.18 ПКТ: кломид, трибулус
Во время курса так же включал трибулус, витамины, омега3
Во время курса анализы в норме но ЛГ и ФСГ не сдавал в каком они состоянии были не знаю
Надеюсь чего нибудь поймёте))
Здравствуйте
Все очень хорошо и понятно

Распишите схему приема Кломида и спустя какое время после курса Кломида сдали анализы, где были высокие Лг и ФСГ? и ЧТО на тот момент принимали, до сдачи (за несколько дней и за месяц: цинк, витамины с цинком, бады для повышения тестсотерона и другое).

22 Декабрь 2018, 15:57:26
Ответ #1674

Ilbi

Гость
Здравствуйте
Все очень хорошо и понятно

Распишите схему приема Кломида и спустя какое время после курса Кломида сдали анализы, где были высокие Лг и ФСГ? и ЧТО на тот момент принимали, до сдачи (за несколько дней и за месяц: цинк, витамины с цинком, бады для повышения тестсотерона и другое).

Схема кломида: начал через день после курса, 6 дней по 1 таблетки (50мг), следующие 7 дней по 2 таблетки (100мг)+ пил горянку корейскую и цинк
Анализы сдал спустя 2.5 месяца после кломида
Где то за месяц до сдачи анализов пропил ещё раз аптечный кломид(клостилбегит) по 1 таблетки (50мг) 10 дней

22 Декабрь 2018, 21:24:32
Ответ #1675

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Схема кломида: начал через день после курса, 6 дней по 1 таблетки (50мг), следующие 7 дней по 2 таблетки (100мг)+ пил горянку корейскую и цинк
Анализы сдал спустя 2.5 месяца после кломида
Где то за месяц до сдачи анализов пропил ещё раз аптечный кломид(клостилбегит) по 1 таблетки (50мг) 10 дней

Все с вами понятно
Очень не грамотно это все было сделано. Краткие недокурсы терапии КЛОМИФЕНОМ цитратом- это не бады, а более серьезный препарат нежели ААС.
Наделали вы скачков и резко отменили терапию, а сам курс терапии длился очень мало по времени. Отсюда такие показатели.
Перед новым годом сдать вот что:
Прогестерон, Кортизол, Лг, Фсг, Тестостерон общий, Ттг, т4 свободный, Пролактин и Эстрадиол.
Желательно сделать узи текстикулов (яиц) и узи грудных желез
Не пить витамины с Цинком и прочие бады для повышения тестостерона - это исказит картину
И сообщите, если вы что-то сейчас принимаете.


23 Декабрь 2018, 06:52:31
Ответ #1676

Ilbi

Гость
Все с вами понятно
Очень не грамотно это все было сделано. Краткие недокурсы терапии КЛОМИФЕНОМ цитратом- это не бады, а более серьезный препарат нежели ААС.
Наделали вы скачков и резко отменили терапию, а сам курс терапии длился очень мало по времени. Отсюда такие показатели.
Перед новым годом сдать вот что:
Прогестерон, Кортизол, Лг, Фсг, Тестостерон общий, Ттг, т4 свободный, Пролактин и Эстрадиол.
Желательно сделать узи текстикулов (яиц) и узи грудных желез
Не пить витамины с Цинком и прочие бады для повышения тестостерона - это исказит картину
И сообщите, если вы что-то сейчас принимаете.

Хорошо, спасибо
Как сдам анализы скину сюда

23 Декабрь 2018, 09:46:58
Ответ #1677

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо, спасибо
Как сдам анализы скину сюда
Что-то из бадов принимаете сейчас?

23 Декабрь 2018, 12:52:44
Ответ #1678

Ilbi

Гость
Что-то из бадов принимаете сейчас?

Неделю назад закончил витамины пить Ultra men's (в составе есть цинк)
Сейчас пью Омега 3, эластонин
Ещё пью железо(сорбиферм) и фолиевую кислоту
На ночь, но не всегда пью ZMA (в нем тоже цинк)

24 Декабрь 2018, 12:22:03
Ответ #1679

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Неделю назад закончил витамины пить Ultra men's (в составе есть цинк)
Сейчас пью Омега 3, эластонин
Ещё пью железо(сорбиферм) и фолиевую кислоту
На ночь, но не всегда пью ZMA (в нем тоже цинк)
Не принимайте больше добавки с Цинком и ЗМА
Анализы, которые назначил - сдать с 15 января, не раньше
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2018, 12:23:13 от Тренер здоровья »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!