20 Сентябрь 2024, 21:37:55

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119512 раз)

09 Ноябрь 2018, 03:08:34
Ответ #1605

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день
Сдал рекомендуемые Вами анализы на 15 день ПКТ
Напомню с июня 2017г.- курс на лечение плечевого сустава(связки) ТЕСТ+ДЕКА+МЕТАН
...ДАЛЕЕ - через мост ТЕСТ+БОЛДЕНОН+ГР
Сейчас ГР ставлю по 5ЕД. Осталось дней на 10.
Заметно подрос живот. Не знаю с чем связано? Большие разовые приемы пищи или менее подвижный образ жизни после курса..?
Можно колоть ГР внутримышечно в плечевой сустав?

Анализы во вложении. Просьба посмотреть и дать Ваши рекомендации. (Из красной зоны ТЕСТ и ЭСТРАДИОЛ поднялись)
Заранее спасибо за ответ
Добрый день
Растет живот - следить за Инсулином и глюкозой. Это все вастые приемы пищи. Поджелудочная постоянно гонит Инсулин и блокируется сгон жира.
Еще 15 дней принимать Кломид на тех же дозировках, потом уйти на 25 мг/сутки на 15 дней и потом 25 мг через день - 10 приемов
Анализы сдавать раз в 2 недели

09 Ноябрь 2018, 08:58:35
Ответ #1606

в

Гость
Еще 15 дней принимать Кломид на тех же дозировках, потом уйти на 25 мг/сутки на 15 дней и потом 25 мг через день - 10 приемов
Анализы сдавать раз в 2 недели


Правильно ли я Вас понял -15 дней по 100 мг ? Или 50 мг ?

Растет живот - следить за Инсулином и глюкозой. Это все вастые приемы пищи.
"ВАСТЫЕ" - это большой прием пищи за один раз?  Или ?

09 Ноябрь 2018, 09:50:46
Ответ #1607

Dieselpower

Гость
Добрый день!
Хотел бы проконсультироваться, с целью грамотно сейчас войти и грамотно потом выйти с курса.
Весной этого года был курс метан+энантат+болденон.
Курс прошел, пкт тоже. Сейчас хочу пойти на второй курс метан+станаза+энантат.
Прикладываю два анализа. Первый - февраль этого года это мои анализы перед первым курсом, фактически мои родные показатели.
Второй анализ свежий - перед вторым курсом.
Тестостерон 14 видимо моя норма. Единственное, что меня напрягает - это низкие уровни ЛГ и ФСГ.
Подскажи нормальные анализы для начала курса и по уровням ЛГ и ФСГ.
Спасибо.


09 Ноябрь 2018, 15:04:14
Ответ #1608

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Еще 15 дней принимать Кломид на тех же дозировках, потом уйти на 25 мг/сутки на 15 дней и потом 25 мг через день - 10 приемов
Анализы сдавать раз в 2 недели


Правильно ли я Вас понял -15 дней по 100 мг ? Или 50 мг ?
Принимайте по 50 мг 15 дней; 25 мг., 15 дней и 10 приемов по 25 через день.

Растет живот - следить за Инсулином и глюкозой. Это все вастые приемы пищи.
"ВАСТЫЕ" - это большой прием пищи за один раз?  Или ?
Частые
Хотите качества и разгрузить поджелудочную - делайте 2-3 приема пищи в день.
Чай, сок, протеин, аминокислоты - это прием пищи. Не считается за прием пищи только вода.

09 Ноябрь 2018, 15:15:45
Ответ #1609

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!
Хотел бы проконсультироваться, с целью грамотно сейчас войти и грамотно потом выйти с курса.
Весной этого года был курс метан+энантат+болденон.
Курс прошел, пкт тоже. Сейчас хочу пойти на второй курс метан+станаза+энантат.
Прикладываю два анализа. Первый - февраль этого года это мои анализы перед первым курсом, фактически мои родные показатели.
Второй анализ свежий - перед вторым курсом.
Тестостерон 14 видимо моя норма. Единственное, что меня напрягает - это низкие уровни ЛГ и ФСГ.
Подскажи нормальные анализы для начала курса и по уровням ЛГ и ФСГ.
Спасибо.


Здравствуйте
Сдайте ОАК с СОЭ
Сделайте узи желчного и печени. По узи желчного отдельно хорошо посмотреть осадки, камни.
Возможен гепатит С сейчас или в прошлом или типичный диагноз Жильбера.
В общем, узи обязательно. Это нужно вам, а не мне.
Повторить сдачу СТГ, сдать Ат-ТПО, б-хгч.

Курс жидкий и стоит выбирать между блондинками или брюнетками. Тут будет недокурс поедая сперва Данабол и потом Стан. Нужно полноценно что-то одно жахнуть. По курсам пишите в раздел курсы - Гона подскажет нормальный курс, если цели более точно опишите.

Вы перед первой сдачей пептиды или какие-то другие бады себе ставили - гаданиями не занимаюсь.

17 Ноябрь 2018, 15:12:39
Ответ #1610

Vyacheslav

Гость
Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Вот анализы моей печени беспокоят меня. Начал пить расторопшу. Прошлый раз она мне к моему удивлению, быстро помогла. Правда я тогда пропионат+станозолол курс делал.
 Сейчас с 17.10.2018г. принимаю Пропионат по 50мг. каждый день и Метан 40мг.
Осталось метана на три дня. Я хотел еще продолжить Жидкий метандриола дипропионата British Dragon 75мг. на 1мл. по 0,5мл. на 15 дней (получается у меня осталось), а теперь не знаю, что делать, как быть? Только сила пошла расти. Подскажите пожалуйста как лучше сделать? Доесть метан и на Пропионате мост сделать пока расторопшу принимаю, или проколоть метандриола дипропионата по 0,5мл. на 15 дней и потом на мосте долечить печень? ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ЛАСТЫ НЕ СКЛЕЮ...? ))) И скажите пожалуйста дозировки Пропионата на мосте в неделю. И через сколько дней ставить?
  За ранее спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2018, 15:16:48 от Vyacheslav »

17 Ноябрь 2018, 17:59:29
Ответ #1611

Sphinks


Цитата: Sphinks от 03 Ноябрь 2018, 19:26:18

    Тренер, мое почтение!
    Анализы на ПЭ КА ТЭ после 5 дней по 200мг и 7 дней по 150мг Кломида.

Привет
Еще 7 дней по 150 и далее по 100мг
Новая сдача на 14й день от 0.4.11

Приветствую, сенсей!
Сдача на 14ый день после 04.11.
Ваш вердикт?

17 Ноябрь 2018, 19:21:42
Ответ #1612

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую, сенсей!
Сдача на 14ый день после 04.11.
Ваш вердикт?
Привет
Продолжай по 100 две недели и переходи на далее перзоди на 50 мг
Повторную делай на 20й день.
Смотри только Лг, Эстрадиол и Тестостерон.


17 Ноябрь 2018, 19:23:21
Ответ #1613

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей "ТЗ" Здравствуйте! Вот анализы моей печени беспокоят меня. Начал пить расторопшу. Прошлый раз она мне к моему удивлению, быстро помогла. Правда я тогда пропионат+станозолол курс делал.
 Сейчас с 17.10.2018г. принимаю Пропионат по 50мг. каждый день и Метан 40мг.
Осталось метана на три дня. Я хотел еще продолжить Жидкий метандриола дипропионата British Dragon 75мг. на 1мл. по 0,5мл. на 15 дней (получается у меня осталось), а теперь не знаю, что делать, как быть? Только сила пошла расти. Подскажите пожалуйста как лучше сделать? Доесть метан и на Пропионате мост сделать пока расторопшу принимаю, или проколоть метандриола дипропионата по 0,5мл. на 15 дней и потом на мосте долечить печень? ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ЛАСТЫ НЕ СКЛЕЮ...? ))) И скажите пожалуйста дозировки Пропионата на мосте в неделю. И через сколько дней ставить?
  За ранее спасибо за ответ.
Добрый вечер
Нельзя Гепатопротекторы принимать на любом курсе лекарственных средств. Это касается и аас.
Гепатопротекторы принимают после отмены аас или на мосту.
Отменяйте расторопшу и делайте полноценно курс. Ничего тут критичного нет.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2018, 19:24:29 от Тренер здоровья »

18 Ноябрь 2018, 05:39:32
Ответ #1614

Vyacheslav

Гость
Добрый вечер
Нельзя Гепатопротекторы принимать на любом курсе лекарственных средств. Это касается и аас.
Гепатопротекторы принимают после отмены аас или на мосту.
Отменяйте расторопшу и делайте полноценно курс. Ничего тут критичного нет.
  Андрей "ТЗ" Доброе утро! А можно тогда Холосас бутылочку пропить, пока две недели до моста? Или всё же потерпеть до моста? Просто я думаю чем дальше тем больше печень забьётся.     

18 Ноябрь 2018, 07:56:02
Ответ #1615

Тренер здоровья

Консультант-модератор
  Андрей "ТЗ" Доброе утро! А можно тогда Холосас бутылочку пропить, пока две недели до моста? Или всё же потерпеть до моста? Просто я думаю чем дальше тем больше печень забьётся.     
Довольно
Питание нужно править, а не что либо пить
Холосас ситуацию не изменит - это желчегонный препарат. У вас с желчью проблем нет. А будут, после приема Холосаса.

18 Ноябрь 2018, 20:37:25
Ответ #1616

Сергей ,ВВС


закончился курс с 2 мостами.
Курс тест энантат+туринабол 8 недель (250мг теста и 20 мг турика), затем мост на тестостероне ципионате 3 недели (200 мг), затем курс тест.энантат+болденон 16 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 200 мг болда в неделю), затем мост тест.ципионат 4 недели (200 мг в неделю), затем тест.энантат+ тренболон энантат  12 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 100 мг трена.)Общий купс очень понравился. Прикладываю анализы после последненго инжекта на 12 день.Сейчас прошло после сдачи еще 5 дней.Подскажите правильное ПКТ.по дозировкам.В наличии кломид,аевит,Цинк,бустеры теста,аскорбинка,витамины,комплексные аминокислоты,аргинин,креатин,бц-ка,глютамин.

20 Ноябрь 2018, 16:26:56
Ответ #1617

Тренер здоровья

Консультант-модератор
закончился курс с 2 мостами.
Курс тест энантат+туринабол 8 недель (250мг теста и 20 мг турика), затем мост на тестостероне ципионате 3 недели (200 мг), затем курс тест.энантат+болденон 16 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 200 мг болда в неделю), затем мост тест.ципионат 4 недели (200 мг в неделю), затем тест.энантат+ тренболон энантат  12 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 100 мг трена.)Общий купс очень понравился. Прикладываю анализы после последненго инжекта на 12 день.Сейчас прошло после сдачи еще 5 дней.Подскажите правильное ПКТ.по дозировкам.В наличии кломид,аевит,Цинк,бустеры теста,аскорбинка,витамины,комплексные аминокислоты,аргинин,креатин,бц-ка,глютамин.
Добрый день
Курс Антиэстрогена (Кломид)можно начинать с 3 Декаря.
Рекомендую даже с 10.12.18

Начать нужно с 200 мг на 5 дней, далее по 100 мг пить
На 14-15 день сдать Лг, Фсг, эстрадиол, тестостерон общий.
Сред ипкт не повредит пропить Карсил фортэ, по капсуле дважды в день, сроком на месяц.
Желательно сделать Узи желчного и печени.
Сдать доп анализы: ттг, т3 общий, т3 свободный, т4 свободный, ат-тпо, йод в сыворотке.

Посмотреть здесь ожидаемый расход Кломида на курсе ПКТ: https://www.instagram.com/p/BqT84QDn8ck/
Готовиться, если Кломида крайне мало. Загадывать не буду, но может уйти смело 100 штук.

Аргинин пить весь период пкт и после: 2 грамма после сна и перед сном, 5-6 разово днем или перед тренировкой.
Глютамин тоже не повредит. Это уже сами решайте как вы его принимать будете. Это касается и Комплекса аминокислот.
Стоит пропить Витамины Б до 50 мг/сутки; Витамин Е пить по 400 ме/сутки весь период ПКТ и после его отмены по 200 ме/сутки

Цинк пить, когда назначу дозировку 25 мг.

Креатин не нужен.

* Изучить 12 правил пкт https://www.instagram.com/p/Bl717Fzh7Fz/
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 16:27:41 от Тренер здоровья »

20 Ноябрь 2018, 17:20:28
Ответ #1618

Alex174

Гость
Доброго времени суток. Нужен совет по результатам анализов. Мне 43 , занимаюсь с апреля 2018, АСС не принимал, протеин + креатин. Анализы сдал "для себя" в целях профилактики. Но результат немного беспокоит. Возможно что-то перебрал с питанием (мое мнение). Спасибо.

20 Ноябрь 2018, 21:31:04
Ответ #1619

Сергей ,ВВС


Добрый день
Курс Антиэстрогена (Кломид)можно начинать с 3 Декаря.
Рекомендую даже с 10.12.18

Начать нужно с 200 мг на 5 дней, далее по 100 мг пить
На 14-15 день сдать Лг, Фсг, эстрадиол, тестостерон общий.
Сред ипкт не повредит пропить Карсил фортэ, по капсуле дважды в день, сроком на месяц.
Желательно сделать Узи желчного и печени.
Сдать доп анализы: ттг, т3 общий, т3 свободный, т4 свободный, ат-тпо, йод в сыворотке.

Посмотреть здесь ожидаемый расход Кломида на курсе ПКТ: https://www.instagram.com/p/BqT84QDn8ck/
Готовиться, если Кломида крайне мало. Загадывать не буду, но может уйти смело 100 штук.

Аргинин пить весь период пкт и после: 2 грамма после сна и перед сном, 5-6 разово днем или перед тренировкой.
Глютамин тоже не повредит. Это уже сами решайте как вы его принимать будете. Это касается и Комплекса аминокислот.
Стоит пропить Витамины Б до 50 мг/сутки; Витамин Е пить по 400 ме/сутки весь период ПКТ и после его отмены по 200 ме/сутки

Цинк пить, когда назначу дозировку 25 мг.

Креатин не нужен.

* Изучить 12 правил пкт https://www.instagram.com/p/Bl717Fzh7Fz/
Спасибо большое за развернутый ответ. Осень помогают ваши советы.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!