21 Сентябрь 2024, 00:32:59

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119517 раз)

27 Сентябрь 2018, 18:31:41
Ответ #1560

Nex

Гость

05 Октябрь 2018, 20:55:59
Ответ #1561

Alex174

Гость
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по анализам, хочу в первый раз попробовать курс, может чт то еще надо сдать. Спасибо.

05 Октябрь 2018, 21:20:39
Ответ #1562

Alex174

Гость

08 Октябрь 2018, 09:29:03
Ответ #1563

Тренер здоровья

Консультант-модератор
нужен совет.
Здравствуйте
У вас очень хорошие анализы, за исключением Пролактина.
Такой уровень свойственен людям с утомляемостью умственной или физической и с недосыпанием.
В целом, анализы на отлично.

Препятствий идти на курс отсутствуют
На курсе нужно следить за Пролактином, Эстрадиолом дважды в месяц. Раз в месяц смотреть, оак, общий билирубин и другие анализы на ваше усмотрение сдавать. Лг и ФСГ сдавать на курсе не нужно.

09 Октябрь 2018, 22:56:37
Ответ #1564

Forrest Gump

Гость
Здравствуйте!
В соседней ветке писал о своём микро опыте с фармой.
После последнего курса метана соло уже месяцев 9 прошло.
Дабы не быть уже таким же легкомысленным, сделал анализы. Буду рад выслушать советы или рекомендации.
А то после метана вслепую чуть сиськи не выросли и либидо со стояком было никакое (( второе восстановилось, а сиськи как будто немного нет, либо у меня просто паранойя.

10 Октябрь 2018, 13:47:23
Ответ #1565

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!
В соседней ветке писал о своём микро опыте с фармой.
После последнего курса метана соло уже месяцев 9 прошло.
Дабы не быть уже таким же легкомысленным, сделал анализы. Буду рад выслушать советы или рекомендации.
А то после метана вслепую чуть сиськи не выросли и либидо со стояком было никакое (( второе восстановилось, а сиськи как будто немного нет, либо у меня просто паранойя.
Здравствуйте
Разберитесь с общей усталостью и отдыхом
У вас Высокий Пролактин. Наблюдайте за ним
Нужно разово выпить каберголин 0.25 мг и далее сдавать анализы на Пролактин дважды в месяц.
Пролактин чаще растет от переутомления, плохого сна и стрессов.
Когда затяжной рост пролактина - это плохо сказывается на общем состоянии здоровья и возможны симптомы Гинекомастии.

Курсы соло для тех, кому шнурок между ног не нужен.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 13:48:05 от Тренер здоровья »

10 Октябрь 2018, 14:20:48
Ответ #1566

Forrest Gump

Гость
Здравствуйте
Разберитесь с общей усталостью и отдыхом
У вас Высокий Пролактин. Наблюдайте за ним
Нужно разово выпить каберголин 0.25 мг и далее сдавать анализы на Пролактин дважды в месяц.
Пролактин чаще растет от переутомления, плохого сна и стрессов.
Когда затяжной рост пролактина - это плохо сказывается на общем состоянии здоровья и возможны симптомы Гинекомастии.

Курсы соло для тех, кому шнурок между ног не нужен.
Большое спасибо!
Хотелось бы уточнить, не совсем понял, каберголин выпить одну таблетку всего?
И через 2 недели ещё раз проверить уровень пролактина? Значение должно быть в середине рефов?
Ну и собственно, можно ли вообще с такими анализами курсить, если да, то чем?
Гоша советовал связку проп с туриком на 6 недель, подключая анастрозол. отзывы о нем хорошие вроде как

11 Октябрь 2018, 07:13:48
Ответ #1567

Diana

Гость
Добрый день.
Парень, 27 лет. 184/86.
Можно ли принимать оксандролон? (40 мг в сут)

11 Октябрь 2018, 11:08:55
Ответ #1568

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Большое спасибо!
Хотелось бы уточнить, не совсем понял, каберголин выпить одну таблетку всего?
И через 2 недели ещё раз проверить уровень пролактина? Значение должно быть в середине рефов?
Разово выпить 1 раз 0.25 мг.
Контролируйте свой пролактин дважды в месяц. Каким будет - таким будет.  Нужна динамика.
Конечно, нужно пролактин удерживать в средних границах - это здоровые показатели.


Ну и собственно, можно ли вообще с такими анализами курсить, если да, то чем?
Гоша советовал связку проп с туриком на 6 недель, подключая анастрозол. отзывы о нем хорошие вроде как
С таким пролактином не рекомендую
Будет усмиряться - можно
Всем можно курсить - дело в цене и в целях.
Если Гоша подсказал такой курс - значит были причины. Делайте.

11 Октябрь 2018, 11:12:56
Ответ #1569

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день.
Парень, 27 лет. 184/86.
Можно ли принимать оксандролон? (40 мг в сут)
Здравствуйте
На курс идти препятствий нет.
Оксандролон если вам и использовать, то только с Тестостероном. Если не понятно почему - смотрите мой Инстаграм.
Для 27 лет у вас Тест и клетки ледига слабые, ваш собственный будет в полном ноле - это будет бестолковый курс. Нужен  Тестостерон к Любому выбранному вами ААС.

11 Октябрь 2018, 23:08:21
Ответ #1570

Forrest Gump

Гость
Разово выпить 1 раз 0.25 мг.
Контролируйте свой пролактин дважды в месяц. Каким будет - таким будет.  Нужна динамика.
Конечно, нужно пролактин удерживать в средних границах - это здоровые показатели.

С таким пролактином не рекомендую
Будет усмиряться - можно
Всем можно курсить - дело в цене и в целях.
Если Гоша подсказал такой курс - значит были причины. Делайте.
Огромное спасибо!
Достинекс купил и полтапки сьел.
Не, я на прошлом курсе сисек и вялого очень испугался, зарекся, что теперь если и буду курсить, то только зная цифры гормонов. Поэтому и обращаюсь сначала за опытной консультацией.
То есть, я правильно понимаю, с повышенным пролактином курсить не нужно?
А Гоша про анализы не знал, я ему только писал, что вялого и сисек чуть не словил, на что он сказал, что без теста не курсить.
Я хоть уже и купил всё, да с запасом, но курсить не собираюсь начинать, пока не буду уверен, что гормоналка позволяет.
Пролактин через 2 недели проверю. А что ещё?
Кстати, а на пролактин может повлиять какой нибудь спорт пит? Бцаа, креатин, предтрены. А то я их постоянно жру))

12 Октябрь 2018, 09:16:31
Ответ #1571

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Огромное спасибо!
Достинекс купил и полтапки сьел.
Не, я на прошлом курсе сисек и вялого очень испугался, зарекся, что теперь если и буду курсить, то только зная цифры гормонов. Поэтому и обращаюсь сначала за опытной консультацией.
То есть, я правильно понимаю, с повышенным пролактином курсить не нужно?
Можно, с пониманием процесса.
Вам не нужно, так как вы сами по себе.
А Гоша про анализы не знал, я ему только писал, что вялого и сисек чуть не словил, на что он сказал, что без теста не курсить.
Я хоть уже и купил всё, да с запасом, но курсить не собираюсь начинать, пока не буду уверен, что гормоналка позволяет.
Пролактин через 2 недели проверю. А что ещё?
Пролактин и все, на ваше усмотрение - это ваше здоровье.
Гоша консультант по Курсам, а не по Анализам и Здоровью. Если вы к нему лично обращаетесь, значит вам важно его мнение. Если вас что-то беспокоит - нужны всегда анализы для более точной картины - это знает каждый взрослый человек.

Кстати, а на пролактин может повлиять какой нибудь спорт пит? Бцаа, креатин, предтрены. А то я их постоянно жру))
Рост пролактина чаще от эмоций, плохого сна, обезбашенного тренинга и маленького отдыха, работы вахтами и постоянной утомляемости от ритма жизни
При приеме Гормональных препаратов - рост пролактина накладывается еще дополнительно из-за изменений в эндокринной системе.
В других случаях - это нарушение работы Гипофиза.

Предтрены негативно влияют на простату и почки. Простату больше. Множество из них негативно влияет на будущее либидо и работу цнс.
БЦАА вам ни к чему. Вы не олимпийский атлет и не билдер с объемами ,который вышел за пределы. Принимайте комплекс аминокислот. Никто из рядовых граждан не доедает всех аминокислот или организм их не синтезирует.
БЦАА - это добавка, как Аргинин, Глютамин и другие доп. добавки
Излишний процент Белка и Креатина негативно влияет на почки - это нужно учитывать
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 09:22:34 от Тренер здоровья »

12 Октябрь 2018, 20:55:06
Ответ #1572

Alex174

Гость
Большое спасибо, я видел что пролактин высокий нужно ли его понижать, если да то какими препаратами и до каких значений. Тренер предложил Берголак по 0,5 таб. 2 раза в неделю. Спасибо.

13 Октябрь 2018, 13:34:13
Ответ #1573

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Большое спасибо, я видел что пролактин высокий нужно ли его понижать, если да то какими препаратами и до каких значений. Тренер предложил Берголак по 0,5 таб. 2 раза в неделю. Спасибо.
Здравствуйте
Тренер пусть технику правит, к своему здоровью его лучше не подпускать.
Если на курс идти не планируете - делайте отдых на неделю на 100%, далее умеренно занимайтесь и высыпайтесь всегда, и пересдайте Пролактин спустя 2 недели.
Если идти на курс - сделать единоразово прием 0.25 мг и все.
На курсе спустя 2-3 недели сдать: Пролактин, Эстрадиол, оак, общий билирубин и что-то еще нас вое усмотрение.
Контролировать вам нужно Пролактин и Эстрадиол дважды в месяц на курсе.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 13:34:39 от Тренер здоровья »

19 Октябрь 2018, 22:42:25
Ответ #1574

Nex

Гость
Андрей, доброго времени суток!
Курс Тест Э 500 - Нандролон Д 200 (6 неделя).

1-е вложение анализы с 3 недели. По вашей рекомендации выпил таблетку каберголина( т.к. пролактин был 102), анастразол пью по пол таблетки каждый день.

Ещё принимаю кардио магнил по таблетке раз в день.

2-е вложение свежие анализы на 6-ой неделе.(Е2, Пролактин, ОАК).
Буду признателен за ваши рекомендации!!!


 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!