21 Сентябрь 2024, 08:48:48

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119530 раз)

14 Июль 2018, 19:02:34
Ответ #1470

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Про кардиокарсил понял куплю в аптеке. Он нужен для разжижения крови? А как понять что она густая по каким показателям?
А если я просто солью 450 мл,просто там где буду сливать вряд ли будут ставить такую систему со всем этим набором.?
Е2 это эстрадиол? Он 13.3 у меня.Вроде в референтной зоне. Зона от 7.6-32.6
Что касается разжижения объяснять не буду. Люди все воспринимают не верно и поэтому в интернете колхозный подход кругом. Антиагреганты нужны чтоб не слипались тромбоциты с эритроцитами и всего лишь.
Слить так слить. Пить добавки тогда. Купить рибоксин, кальций и магний. Инозин — рибоксин
Эстрадиол в норме
Вопросов нет
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 19:02:56 от Тренер здоровья »

14 Июль 2018, 19:44:11
Ответ #1471

Сергей ,ВВС


Что касается разжижения объяснять не буду. Люди все воспринимают не верно и поэтому в интернете колхозный подход кругом. Антиагреганты нужны чтоб не слипались тромбоциты с эритроцитами и всего лишь.
Слить так слить. Пить добавки тогда. Купить рибоксин, кальций и магний. Инозин — рибоксин
Эстрадиол в норме
Вопросов нет
Спасибо большое тренер здоровья. Консультации твои всегда помогают. Рибоксин есть раньше пил его с оротатом калия.

14 Июль 2018, 20:12:13
Ответ #1472

Сергей ,ВВС


Что касается разжижения объяснять не буду. Люди все воспринимают не верно и поэтому в интернете колхозный подход кругом. Антиагреганты нужны чтоб не слипались тромбоциты с эритроцитами и всего лишь.
Слить так слить. Пить добавки тогда. Купить рибоксин, кальций и магний. Инозин — рибоксин
Эстрадиол в норме
Вопросов нет
Рибоксин пить 2-3 раза в день по 600мг? Кальций есть супермелкий биокальций,подойдёт? Состав углекислый кальций.
А магний есть же в Кардиомагниле? Или его отдельно ещё купить?

15 Июль 2018, 00:59:49
Ответ #1473

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Рибоксин пить 2-3 раза в день по 600мг? Кальций есть супермелкий биокальций,подойдёт? Состав углекислый кальций.
А магний есть же в Кардиомагниле? Или его отдельно ещё купить?
Инозина хватит по 1200-1500/сутки
Кальций любой. Лучше биодоступность с витамином Д
Если кардимагнил идет - верно, Магний можно не пить (пропустил момент). Магний и Натрий стоит принимать дополнительно, если немеют конечности и судороги бывают

15 Июль 2018, 09:02:13
Ответ #1474

Сергей ,ВВС


Инозина хватит по 1200-1500/сутки
Кальций любой. Лучше биодоступность с витамином Д
Если кардимагнил идет - верно, Магний можно не пить (пропустил момент). Магний и Натрий стоит принимать дополнительно, если немеют конечности и судороги бывают
Спасибо большое. Вчера всё начал пить уже. Как солью кровь потом передам анализы сюда закину

17 Июль 2018, 10:11:29
Ответ #1475

Джон Смит





Привет, сдал анализы на 23 день после инъекции суста, туринабол оксандролон закончил 16 дней назад, анастразол каждые трое суток на курсе пил, закончил на третьей неделе после последней инъекции суста, кломид до сдачи анализов пил трижды по 0,25, через день через два. Как дальше быть?)) Курс вышел 10 недель примерно!)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2018, 14:11:35 от Джон Смит »

17 Июль 2018, 21:04:02
Ответ #1476

Дмитрий2481

Гость
Я смотрю, все нужно вытягивать
Через сколько недель после отмены болденона начали принимать Кломид? Так  же, когда была отмена Примоболана и Туринабола?
распишите подробно курс по дням/неделям и что принимали на курсе Кломидотерапии.

Лив 52 исходя из чего начали принимать?
Сроки, дозировки?

Я рекомендации могу дать
Но не стоит рассчитывать тут на полное ведение. Форум не для этого.
Исходя из текущий анализов, я должен по протоколу я должен запретить вам идти на урс, и направить вас к Эндокринологу


Так какие рекомендации можете дать, пожалуйста?

18 Июль 2018, 09:32:43
Ответ #1477

Sarokk

Гость
Здравствуйте!
Был курс 6 недель, пропионат 100 через день, тупик 40 в день, анастразол с 4 недели. После пкт кломидом: лг 9.68, пролактин 69.88, тест 13.23. Назначили кломид 2 недели по 50 в день + аминки, аргинин. Новые анализы:

18 Июль 2018, 09:48:28
Ответ #1478

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Так какие рекомендации можете дать, пожалуйста?
Дублирую:
Когда был окончен прием Кломида и Провирона?
Так же цинк и трибулус ринимаете сейчас или нет?

18 Июль 2018, 09:57:24
Ответ #1479

Тренер здоровья

Консультант-модератор



Привет, сдал анализы на 23 день после инъекции суста, туринабол оксандролон закончил 16 дней назад, анастразол каждые трое суток на курсе пил, закончил на третьей неделе после последней инъекции суста, кломид до сдачи анализов пил трижды по 0,25, через день через два. Как дальше быть?)) Курс вышел 10 недель примерно!)
Привет
Ты с Сфинксом, случайно вместе эти выходные не тусил? :)

Подозреваю ,что ты не Кломид пил по 0.25, а Каберголин. И что-то страшно совсем от дозировок.

2 недели еще ждать. В крови синтетика и она покинет организм дней через, не раньше.

В общем ничего пить не нужно
ПРосто ждать

Через 2 недели начинать пкт
3 дня по 100 мг
Далее пить по 50 мг (15-20 дней)
на 15-й день приема желательно сдать анализы: лг, фсг, эстрадиол, тестостерон общий и я дам рекомендации как пить дальше Кломид
Если анализов не будет - пить дальше по 25 мг 15 дней и 10 дней по 25 через день

18 Июль 2018, 10:08:28
Ответ #1480

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!
Был курс 6 недель, пропионат 100 через день, тупик 40 в день, анастразол с 4 недели. После пкт кломидом: лг 9.68, пролактин 69.88, тест 13.23. Назначили кломид 2 недели по 50 в день + аминки, аргинин. Новые анализы:
Здравствуйте
Переходите на 25 мг, принимайте 15 дней и далее 10 дней по 25 мг через день.
Сделайте 5 приемов Анастрозола по 0.5 табл, через день.
В конце Терапии начинайте принимать Цинк по 50 мг с Витамином Б6, сроком на месяц.
Отдых, сон соблюдать и количество жиров (1 грамм на кг веса)

18 Июль 2018, 10:20:10
Ответ #1481

Sarokk

Гость

18 Июль 2018, 12:01:24
Ответ #1482

Джон Смит


Привет
Ты с Сфинксом, случайно вместе эти выходные не тусил? :)

Подозреваю ,что ты не Кломид пил по 0.25, а Каберголин. И что-то страшно совсем от дозировок.

2 недели еще ждать. В крови синтетика и она покинет организм дней через, не раньше.

В общем ничего пить не нужно
ПРосто ждать

Через 2 недели начинать пкт
3 дня по 100 мг
Далее пить по 50 мг (15-20 дней)
на 15-й день приема желательно сдать анализы: лг, фсг, эстрадиол, тестостерон общий и я дам рекомендации как пить дальше Кломид
Если анализов не будет - пить дальше по 25 мг 15 дней и 10 дней по 25 через день

Привет , Сфинкса не знаю!) Каберголин закончил больше месяца назад, за весь курс выпил его две таблетки, тоесть 4 раза по половинке  каждые 15 дней, наверное я не всё описал что употреблял поверх ещё в плане спорт пита. За прошедший месяц снимал воспаление при помощи деклофенака + дексаметазон, 4 раза, крайний раз за 4 дня до сдачи анализов, пик формы кстати пришел на 14 день после отмены оксандролона и туринобола, на 18 день после последней инъекции сустанона, так же последний месяц до анализов из спорт пита употреблял цитрулин, д3, омега-3,  zma, панангин (обезвоживание раз было),  из капельниц цитофлавин и реамберин. За 10 дней до сдачи анализов ещё добавил аргинин и глютамин. Ну вроде все, скорее всего нужно было сразу написать все это в первом сообщении((

18 Июль 2018, 15:07:27
Ответ #1483

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет , Сфинкса не знаю!) Каберголин закончил больше месяца назад, за весь курс выпил его две таблетки, тоесть 4 раза по половинке  каждые 15 дней, наверное я не всё описал что употреблял поверх ещё в плане спорт пита. За прошедший месяц снимал воспаление при помощи деклофенака + дексаметазон, 4 раза, крайний раз за 4 дня до сдачи анализов, пик формы кстати пришел на 14 день после отмены оксандролона и туринобола, на 18 день после последней инъекции сустанона, так же последний месяц до анализов из спорт пита употреблял цитрулин, д3, омега-3,  zma, панангин (обезвоживание раз было),  из капельниц цитофлавин и реамберин. За 10 дней до сдачи анализов ещё добавил аргинин и глютамин. Ну вроде все, скорее всего нужно было сразу написать все это в первом сообщении((
Принял, спасибо
кломид до сдачи анализов пил трижды по 0,25, через день через два. Как дальше быть?)) Курс вышел 10 недель примерно!)
Так ты точно начал Кломид и не ошибся ли с названием? Его нельзя принимать на курсе ААС, а курс у тебя и сегодня еще не окончился. Бестолку пил и пошатал гормоны.

18 Июль 2018, 18:20:08
Ответ #1484

Джон Смит


Принял, спасибоТак ты точно начал Кломид и не ошибся ли с названием? Его нельзя принимать на курсе ААС, а курс у тебя и сегодня еще не окончился. Бестолку пил и пошатал гормоны.
ДА, точно кломид, байкалфармовский по 50мг таблетки) А то что начал пить ошибочку допустил( получается еще суст работает до сих пор? Креатинин и мочевина показатели высоковаты еще(

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!