21 Сентябрь 2024, 09:46:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119532 раз)

09 Июль 2018, 14:05:16
Ответ #1455

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.
Мне 38 лет. вес 92кг.
Курс :пропик через день по 100мг. станазалол по 40мг в день. И гормон роста по 4ед. в день. Анастразол по 0.5мг на ночь через день.Прошло 10дней курса , вот результат.что посоветуете?
Здравствуйте
Сделайте 1 прием Каберголина в дозировке 0,25мг.
Сдацте анализы через 15 дней: пролактин, эстрадиол,оак, билирубин общий

10 Июль 2018, 11:53:43
Ответ #1456

Дмитрий2481

Гость
Добрый день. Помогите с разбором анализов, т.к. планирую начать курс, вот сдал перед ним. Предыдущий закончил 2 месяца назад. Сахарный диабет 1 тип

11 Июль 2018, 09:20:08
Ответ #1457

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Помогите с разбором анализов, т.к. планирую начать курс, вот сдал перед ним. Предыдущий закончил 2 месяца назад. Сахарный диабет 1 тип
Тренер здоровья, добрый вечер. Выложил сегодня свои анализы в разбор, но никто еще не смотрел. решил вам написать, посмотрите, что делать? Вопросы какие надо задавайте. Самое основное у меня диабет 1 тип, инсулин постоянно. 37 лет. вес 96.5 кг. Хотел начать курс, но он у меня состоять должен был из болденона и оксандролона и стана. Предыдущий закончил 2 месяца назад. Там был туринабол+болда. Потом провирон, кломид. Пил лив 52 и холесал.   Лив закончил пару дней назад. Сейчас пью еще хондроитин и глюкозамин. Вообщем в растерянности.....помогите пожалуйста. Вот анализы
Извините за качество

Здравствуйте
Вы не давно пили Антиэстроген?
Что вообще, принимали до сдачи анализов?

* вы свой курс провели неудачно очень. И на второй лезите очень не грамотный. Забудьте д оконца лета о приема ААС. У вас гормональная ж*па и без Тестостерона прием аас мало кому добра принес.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 09:30:19 от Тренер здоровья »

11 Июль 2018, 09:47:44
Ответ #1458

Дмитрий2481

Гость
День добрый. Принимал провирон, кломид. Пил лив 52 и фламин.   Лив закончил пару дней назад.

11 Июль 2018, 10:03:15
Ответ #1459

Дмитрий2481

Гость
Как исправить ситуацию и поправить гормоналку?

11 Июль 2018, 15:07:06
Ответ #1460

Тренер здоровья

Консультант-модератор
День добрый. Принимал провирон, кломид. Пил лив 52 и фламин.   Лив закончил пару дней назад.
Вот, не ленитесь и подробно распишите что и когда принимали.

11 Июль 2018, 15:07:48
Ответ #1461

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Как исправить ситуацию и поправить гормоналку?
Время и вложение средств.

11 Июль 2018, 20:48:39
Ответ #1462

Дмитрий2481

Гость
Провирон начал пить когда на курсе был, почти весь остаток курса пропил, кломид начал числа 5-8 мая Лив 52 и фламин с 3 июня. Сам курс так был, турик сначала по наростанию, по-моему через неделю начал болду. начал 1 раз в неделю, дошел до через день. В апреле был примобалан таблеточный. Вы можете рекомендации дать конкретные, что пить, если это можно поправить медикаментозно, что еще?

11 Июль 2018, 22:42:56
Ответ #1463

Сергей ,ВВС


Середина курса. Курс энантат+болденон+туринабол. Анализы вкладываю посмотрите что не так может. Хотя кроме теста все в референтных значениях, тест то и должен завышен быть.

12 Июль 2018, 10:29:03
Ответ #1464

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Провирон начал пить когда на курсе был, почти весь остаток курса пропил, кломид начал числа 5-8 мая Лив 52 и фламин с 3 июня. Сам курс так был, турик сначала по наростанию, по-моему через неделю начал болду. начал 1 раз в неделю, дошел до через день. В апреле был примобалан таблеточный. Вы можете рекомендации дать конкретные, что пить, если это можно поправить медикаментозно, что еще?
Я смотрю, все нужно вытягивать
Через сколько недель после отмены болденона начали принимать Кломид? Так  же, когда была отмена Примоболана и Туринабола?
распишите подробно курс по дням/неделям и что принимали на курсе Кломидотерапии.

Лив 52 исходя из чего начали принимать?
Сроки, дозировки?

Я рекомендации могу дать
Но не стоит рассчитывать тут на полное ведение. Форум не для этого.
Исходя из текущий анализов, я должен по протоколу я должен запретить вам идти на урс, и направить вас к Эндокринологу

12 Июль 2018, 10:32:44
Ответ #1465

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Середина курса. Курс энантат+болденон+туринабол. Анализы вкладываю посмотрите что не так может. Хотя кроме теста все в референтных значениях, тест то и должен завышен быть.
Привет
1. Желчегонки наугад пить не нужно.
2. Пить кардиомагнил по 150 мг/день
3. Уровень Е2 не вижу (плохое качество)
4. Слить 450 мл крови и залить сразу раствор (хлорид натрия) с добавками:
Рибоксин: 400 мг (15-20 мл). не более 400 мг
Кальций: 10 - 15 мл
Магний: 15 мл
Через 10 дней после процедуры пересдать анализы.

12 Июль 2018, 11:44:44
Ответ #1466

Дмитрий2481

Гость
Мне тяжело вспомнить это все, т.к. листочек выкинул этот. Постараюсь максимально. Но однозначно загрузка была туриком, потом болда 1 неделя 1 укол, 2 неделя 2, с 3 через день. Туринабол тоже с повышением дозы был, макс.3 табл в день, после того как это закончилось, начал примоболан на протяжении месяца по 3 в день. Кломид начал пить за две недели до окончания применения препаратов. Курс начал в феврале. 15 числа. Лив52 просто по отзывам в нете, что лучше попить его, фламин и трибулус. Все это пропил. Фламин закончил 14 дней назад, 2 упак, лив52, 3 упк. первые две было 2т*3раза в день, последнюю - 3*3р.д.. Дома еще конечно посмотрю по курсу, может из блокнота не все удалил. Но пока так

12 Июль 2018, 12:22:40
Ответ #1467

Сергей ,ВВС


Привет
1. Желчегонки наугад пить не нужно.
2. Пить кардиомагнил по 150 мг/день
3. Уровень Е2 не вижу (плохое качество)
4. Слить 450 мл крови и залить сразу раствор (хлорид натрия) с добавками:
Рибоксин: 400 мг (15-20 мл). не более 400 мг
Кальций: 10 - 15 мл
Магний: 15 мл
Через 10 дней после процедуры пересдать анализы.

Привет. Спасибо. Ничего желчегонного не пил вообще.

12 Июль 2018, 18:54:55
Ответ #1468

Сергей ,ВВС


Привет. Спасибо. Ничего желчегонного не пил вообще.
Про кардиокарсил понял куплю в аптеке. Он нужен для разжижения крови? А как понять что она густая по каким показателям?
А если я просто солью 450 мл,просто там где буду сливать вряд ли будут ставить такую систему со всем этим набором.?
Е2 это эстрадиол? Он 13.3 у меня.Вроде в референтной зоне. Зона от 7.6-32.6

14 Июль 2018, 18:59:09
Ответ #1469

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Мне тяжело вспомнить это все, т.к. листочек выкинул этот. Постараюсь максимально. Но однозначно загрузка была туриком, потом болда 1 неделя 1 укол, 2 неделя 2, с 3 через день. Туринабол тоже с повышением дозы был, макс.3 табл в день, после того как это закончилось, начал примоболан на протяжении месяца по 3 в день. Кломид начал пить за две недели до окончания применения препаратов. Курс начал в феврале. 15 числа. Лив52 просто по отзывам в нете, что лучше попить его, фламин и трибулус. Все это пропил. Фламин закончил 14 дней назад, 2 упак, лив52, 3 упк. первые две было 2т*3раза в день, последнюю - 3*3р.д.. Дома еще конечно посмотрю по курсу, может из блокнота не все удалил. Но пока так
Был бы мамкой - отругал и отпорол
Оставьте отзыв за убитую гормоналку этим всем советчикам.

Когда был окончен прием Кломида и Провирона
Так же цинк и трибулус ринимаете сейчас или нет?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!