21 Сентябрь 2024, 12:27:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119538 раз)

29 Май 2018, 10:26:29
Ответ #1410

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени!
21 год. Три месяца назад завершил свой первый и ломаный курс метана (80тб на 60суток). На днях сдал анализы, обнаружили камни в почках, причем массивные, говорят что это, скорее всего, из-за плохой воды. Планирую через месяц еще один легкий курс в 4-5нед. Каковы будут ваши рекомендации?
Добрый день
Анализы нужно сдавать перед курсом.
Камни в почках - это питание и только. Нужно сдать анализ на Гепатит "Ц" как минимум.
Забыть про ААС и заниматься почками

30 Май 2018, 15:13:59
Ответ #1411

Sstas88

Гость
    Добрый день, подскажите про ПКТ. Думаю принимать Кломид 15*100мг потом 15*50мг и 15*25мг  ( 100мг это две таблетки, их сразу утром выпить? Или одну утром а вторую вечером? )
    Что нибудь кроме Кломида нужно?

    Напомню историю курсов:

    Первый курс был до нового года 12-14 недель Метан, дека, суст.
    Затем с января пару месяцев был Мост на Энонтане, почистил печень...
    Дальше курс Мастерон, Энантан и Оксана. Этот курс хотел сделать тоже на 12-14 недель, но он нормально не получился... где то не вовремя колол препараты, иногда пропускал и не пил Оксану, мало тренировался и тд. Вообщем почти половина курса ещё осталось на руках, решил уйти на ПКТ так как нормально пока не получается принимать препараты и тренироваться.

    После последнего укола Теста прошёл почти месяц. Уже можно начинать ПКТ

    Мост и два курса сопровождал ХГЧ, аспирин кардио, селен актив, Q10 , Омега по две капсулы три раза в день.
    Последний месяц после укола принимал анастразол по пол таблетки через день.

    ЛГ и ФСГ забыл сдать. Холестерин сдавал так как на курсе были проблемы с ним ( хороший был ниже нормы, плохого было в два - три раза выше нормы )

    Какие рекомендации можете дать?








Здравствуйте!

1. Анастрозол пока что не пить.
2. Принять Каберголин 0.25 мг
3. Кломид: 5 дней по 100 мг / 15 дней по 50 мг - сдать анализы на 15-й день приема Клоамида: Пролактин, Эстрадиол, Лг, фсг.
4. После анализов назначу продолжение. И приложите в сл. раз историю этой переписки. Спасибо
5. Питание сейчас усилить жирами и как всегда лучше ненасыщенными. Тренировки убавить на 50% заниматься легче чем до первого курса. Достаточно делать по одному базовому на каждую группу мышц, которую собрались сегодня тренировать. Высыпаться железно стабильно. Больше проводить времени на природе - это улучшит восстановление. Овощей переедать и зелени тоже. Ищите Тыкву и кушайте её чаще, орехи так же, продукты из какао, рыбу в приоритет.

* Печень проверьте когда удобно. Может её нужно восстановить тоже.
Алт, аст, билирубин общий.

** Прикупить Цинк Пиколинат именно. Начать прием после приема Антиэстрогена (Кломида).
Витамин Е прикупить; Омега 3 пить сейчас и после пкт.
Аргинин не помешает пить уже сейчас по 10 грамм в день. Утром и перед сном 2 грамма и в течении дня разово 5 грамм, либо перед тренировкой.

Добрый день, спустя 15 дней после начала ПКТ сдал анализы. Первые 5 дней кломид 100мг, затем 10 дней по 50мг и сегодня сдал кровь.
Анастразол эти две недели я не принимал Эстрадиол был 83 сейчас 262. Каберголин выпил две недели назад 0,5 пролактин был 348 сейчас 192
Тренировок эти две недели не было, отдыхаю, ем, сплю...




« Последнее редактирование: 30 Май 2018, 15:16:22 от Sstas88 »

30 Май 2018, 16:25:07
Ответ #1412

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, спустя 15 дней после начала ПКТ сдал анализы. Первые 5 дней кломид 100мг, затем 10 дней по 50мг и сегодня сдал кровь.
Анастразол эти две недели я не принимал Эстрадиол был 83 сейчас 262. Каберголин выпил две недели назад 0,5 пролактин был 348 сейчас 192
Тренировок эти две недели не было, отдыхаю, ем, сплю...

Добрый день
1. Анастрозол по 2 половинки в неделю принимать.
2. Кломид еще на 10 дней по 50 мг.
На 10-й день повторить сдачу ЛГ, Тестостерон общий и Эстрадиол.

01 Июнь 2018, 04:54:09
Ответ #1413

Andrey sk

Гость

02 Июнь 2018, 08:10:34
Ответ #1414

Tsn2017

Гость
День добрый! Прошу прощения, возможно не потеме вопрос. Хочу попробовать саой первый курс. "Курс на сушку начинающий 1.0"Туринабол + тестостерон пропионат    . Мне 39 лет, занимаюсь около 3 лет, ранее не курсил, при себе имею: простатит хронический, начало варикоза ( не беспокоит ) проблема с каким-то клапаном в вене левой ноги, начало артроза колена. Вот собственно и всё что нажито. Могу ли я использовать этот курс? Анализы дополнительно какие то надо? Спасибо

02 Июнь 2018, 12:58:34
Ответ #1415

Тренер здоровья

Консультант-модератор
День добрый! Прошу прощения, возможно не потеме вопрос. Хочу попробовать саой первый курс. "Курс на сушку начинающий 1.0"Туринабол + тестостерон пропионат    . Мне 39 лет, занимаюсь около 3 лет, ранее не курсил, при себе имею: простатит хронический, начало варикоза ( не беспокоит ) проблема с каким-то клапаном в вене левой ноги, начало артроза колена. Вот собственно и всё что нажито. Могу ли я использовать этот курс? Анализы дополнительно какие то надо? Спасибо
Здравствуйте
ААС можно, но не все.
Запрещено: Оксандролон, Мастерон, Примоболан, Станозолол и Провирон.

Анализы перед курсом: лг ,фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, оак с СОЭ, железо в сыворотке, алт ,аст, билирубин общий.
С первого дня принимайте Кардиомагнил: 75 мг/день

02 Июнь 2018, 13:46:07
Ответ #1416

Tsn2017

Гость
Здравствуйте
ААС можно, но не все.
Запрещено: Оксандролон, Мастерон, Примоболан, Станозолол и Провирон.

Анализы перед курсом: лг ,фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, оак с СОЭ, железо в сыворотке, алт ,аст, билирубин общий.
С первого дня принимайте Кардиомагнил: 75 мг/день

Спасибо!

04 Июнь 2018, 10:27:36
Ответ #1417

Sphinks


Привет.
Напоминалка о курсе:

1-10: Сустанон по 1 мл, дважды в неделю.
1-10: Тренболон Е по 1 мл в неделю или по 0.5, дважды в неделю
3-9: Станозолол по 6 т/день

"Эстрадиол проверять не нужно на самом курсе.
Пролактин смотреть раз в месяц перед приемом по твоему графику Каберголина.
Билирубин общий проверять раз в месяц.
Оак проверять раз в месяц.
Алт, Аст в конце курса."

Каберголин не принимаю-ты не говорил никогда. Анастразол 1т в день. ХГЧ по графику 3 недели, 1 перерыв.

04 Июнь 2018, 14:45:06
Ответ #1418

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет.
Напоминалка о курсе:

1-10: Сустанон по 1 мл, дважды в неделю.
1-10: Тренболон Е по 1 мл в неделю или по 0.5, дважды в неделю
3-9: Станозолол по 6 т/день

"Эстрадиол проверять не нужно на самом курсе.
Пролактин смотреть раз в месяц перед приемом по твоему графику Каберголина.
Билирубин общий проверять раз в месяц.
Оак проверять раз в месяц.
Алт, Аст в конце курса."

Каберголин не принимаю-ты не говорил никогда. Анастразол 1т в день. ХГЧ по графику 3 недели, 1 перерыв.
Привет
Все хорошо
Пропей Фламин 10 дней по Инструкции.
Больше ничего не нужно.

05 Июнь 2018, 10:41:17
Ответ #1419

Sphinks


Привет
Все хорошо
Пропей Фламин 10 дней по Инструкции.
Больше ничего не нужно.

Привет!
Сделаю. Спасибо!)

09 Июнь 2018, 10:10:08
Ответ #1420

zeedeveel

Гость
Привет!! конец пятой недели,анастразол в течении двух недель по 0,5 мг каждый день!!! какие дальнейшие действия?




09 Июнь 2018, 18:50:59
Ответ #1421

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет!! конец пятой недели,анастразол в течении двух недель по 0,5 мг каждый день!!! какие дальнейшие действия?




Привет!
Продолжай так же, все хорошо
Пересдай анализы через месяц: эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин.

18 Июнь 2018, 15:40:07
Ответ #1422

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер. Результаты анализов.
Пролактин вернулся в норму, тест вырос, но все равно ниже рефов, ЛГ теперь в рефах, эстрадиол все еще Ниже рефов. Изначально меня беспокоило снижение влечения. Сейчас лучше, но не так, как было.
Вопросы:
1.  какие мо дальнейшие действия.
2. в сентябре лечу в отпуск,хотел середина июля-август курс на 6 недель: метан 30/в день+дека 250/в неделю+суст 250/в неделю. Можно?
спасибо.


Здравствуйте
Вы не соблюдали все рекомендации, поэтому такой результат.

Любопытно то, что вас больше беспокоит не здоровье, а когда можно на курс снова зайти.
На ААС вам лезть нельзя до зимы точно.

Ваш курс с середины июля по август: Цинк пиколинат+ВитаминБ6; жиров ненасыщенных побольше и овощи/зелень кушать 1 к 1 в граммах к мясу и кашам.
Сон держать стабильный и от 8ми часов.
Раз в месяц проверять: Лг, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, оак.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 15:40:44 от Тренер здоровья »

19 Июнь 2018, 07:33:33
Ответ #1423

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Спасибо за ответ. Рекомендации все делал,как написали. Принял каберголин, потом,как получил, кломид. Точь-в-точь: 100 мг. на три дня,потом 50 мг. в день.
6 таблеток за 7 дней ,с 07/06 по 14/06, 15-го сдал анализы.
Вопрос: есть смысл покупать бустеры тестостерона или только диета,которую Вы указали?
Спасибо.
И ещё вопрос по поводу зимы: это ж полгода без допинга. Жуткий " приговор"! Даже лёгкий курс нельзя на 6 недель? У меня же все в норме кроме двух гормонов. Возможно,звучит глупо,но не мог не спросить.)))
Спасибо.

Моя рекомендация:
Цитировать
2. Такмоксифен нельзя. КЛомид купить 60 штук и Анастрозол 10 штук.
Кломид начать с 100 мг на 3 дня, продолжить принимать по 50 мг и на 14-15-й день сдать: лг, фсг, эстрадиол, тестостерон общий.
Гле анализы?
Это не конец приема был

Продолжать прием по новой
Начать с 50 мг

19 Июнь 2018, 11:12:53
Ответ #1424

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо. Принимать неделю и потом пересдать анализы? Пиколинат и В6 тоже сейчас начинать? В6 - инъекции или таблетки? Как часто его принимать?
Могу дополнительно принимать каберголин ?
Спасибо.
Сколько времени прошло после отмены Кломида?
Каберголин не нужен
Делайте последовательно, что прошу и все.
Я не пишу протоколы, я назначаю и жду обратной связи.
Цинк пока что не пить ,если будет продолжение Кломидотерапии

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!