21 Сентябрь 2024, 20:01:58

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119552 раз)

14 Апрель 2018, 14:29:29
Ответ #1320

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день уважаемые коллеги по железному цеху.
Вновь сдал анализы, идет 9ая неделя курса:
Пропионат 100 через день
Нандронол.ф.п. 100 через день
Станозол 40 в день
Соблюдаю диету, значительно сжег жировые отложения в области живота, поясницы. Самочувствие отличное.
Станозол прекратил принимать полторы недели назад. Примерно в это же время переболе вирусным заболеванием, курс не прекращал, восстановился быстро.
По результатам предыдущих анализов принимал по 0,5 таблетка анастазола раз в три дня, каберголин прекратил принимать белее трех недель назад.
Прикрепляю анализы и сразу вопрос.
Хочу после этого курса уйти на мост (энантант) на 4 недели, как было рекомендовано ранее, а затем на курс 12-16 недель на длинных эфирах (энантант, нандронол, может метан или станозол).
В настоящее время начинал колоть гонадотропин по схеме 3 недели колоть, 1 отдых, было уже 2 укола.
Последний ОАК я сдавал перед курсом, поэтому значения "до" в анализах именно до курса.
Если уходу на мост, то как часто сдавать анализы, и на какие гормоны. Полагаю что это все так же тестостерон, пролактин и эстрадиол.
Анастозол принимать на мосте по результатам анализов?
И еще вопрос, могу я на мосте помимо энантанта использовать нандронол)))
Заранее спасибо.


Здравствуйте.
1. Я не просил сдать Эстрадиол еще?
2. Мост длится столько ,сколько нужно организму чтоб все привести в норму. Надролон вам не нужен. Тестостерон ставить 0.5 мл в неделю. Анализы на 3-й неделе моста в дозировке 0.5 мл: эстрадиол, пролактин, тестостерон.
Анализы перед мостом: алт, аст, билирубин общий, эстрадиол, пролактин.
3. Все принимается по анализам. По нормальному и дозировки ААС корректируются так же.
4. Кардиомагнил пить по 150 мг/день. Все приемы ААС.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 14:31:15 от Тренер здоровья »

14 Апрель 2018, 14:34:06
Ответ #1321

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте
1. Анастрозол по 0.5 через день.
2. Каберголин раз в месяц 0.25 мг
3. Тыквеол по 3 т, 3 раза в день ,курсом 2  недели.

Анаслизы пересдать через 2 недели:
Анастрозол, общий билирубин и пролактин.

15 Апрель 2018, 13:50:19
Ответ #1322

3bepb


Добрый день.
Эстрадиол не просили, но по предыдущим анализам я его привел в норму. Возможно просто забыли)) а я затупил, лишним его проверка на курсе точно не станет.
Я правильно понимаю, что кардиомагнил вообще всегда пить на курсе?
Большое спасибо в целом за ответ.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 13:51:54 от 3bepb »

15 Апрель 2018, 16:03:07
Ответ #1323

Джон Смит


Здравствуйте
1. Анастрозол по 0.5 через день.
2. Каберголин раз в месяц 0.25 мг
3. Тыквеол по 3 т, 3 раза в день ,курсом 2  недели.

Анаслизы пересдать через 2 недели:
Анастрозол, общий билирубин и пролактин.

Здравствуйте, это по моим анализам? Если да, то что за анализ анастразол?

16 Апрель 2018, 17:15:06
Ответ #1324

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день.
Эстрадиол не просили, но по предыдущим анализам я его привел в норму. Возможно просто забыли)) а я затупил, лишним его проверка на курсе точно не станет.
Я правильно понимаю, что кардиомагнил вообще всегда пить на курсе?
Большое спасибо в целом за ответ.
Антиагреганты всегда пить не нужно
Но в вашем случае на этом курсе я назначил.
Нужно будет - назначу капельницу

16 Апрель 2018, 17:16:17
Ответ #1325

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте, это по моим анализам? Если да, то что за анализ анастразол?
Добрый день
Запутался.
Эстрадиол имелось ввиду

16 Апрель 2018, 19:41:17
Ответ #1326

cheese

Гость
Доброго времени суток!
42 года, 184 см, 108 кг.
В молодости занимался усердно, потом перерыв, последние 3 года тренажерный зал стабильно 3 раза в неделю.
6 мес назад был пробный курс туринабол соло+пкт, сейчас уже понимаю, что без теста не стоило делать.
Планирую провести нормальный курс с Вашей помощью и с учетом возраста. Лучше меньше, но лучше. Цель рельеф, уменьшение жировой прослойки.
Из спортпита постоянно: протеин, омега 3, хондропротекторы, витаминно-минеральный комплекс.
Анализы приложены.

16 Апрель 2018, 23:29:36
Ответ #1327

AlexU

Гость
Добрый день
Подскажите что с анализами

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 23:29:50 от Баракуда »

17 Апрель 2018, 16:13:32
Ответ #1328

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток!
42 года, 184 см, 108 кг.
В молодости занимался усердно, потом перерыв, последние 3 года тренажерный зал стабильно 3 раза в неделю.
6 мес назад был пробный курс туринабол соло+пкт, сейчас уже понимаю, что без теста не стоило делать.
Планирую провести нормальный курс с Вашей помощью и с учетом возраста. Лучше меньше, но лучше. Цель рельеф, уменьшение жировой прослойки.
Из спортпита постоянно: протеин, омега 3, хондропротекторы, витаминно-минеральный комплекс.
Анализы приложены.

Здравствуйте
Анализы приемлемые.
Холестерин плохой, потому что такая культура питания. Помимо мяса много других еще продуктов. И готовить пищу нужно не на масле, не употреблять сливочное масло, мучные изделия (лучше от изделий из пшеницы вообще отказаться).
Упор делать на растительное масло, употреблять 4-6 ложек льняного/горчичного масла с пищей (вместо подсолнечного); овощи должны быть от 500 грамм в день; молочные через день и не реже; рыба почаще. Продукты такие как белок и углеводы стараться меньше смешивать.
Старайтесь Белок употреблять с овощами, а не с углеводами (каша, пшеничные изделия).
Пример:
- Куриная грудка или Индейка(200 грамм - +/- 200 калорий)+Зелень = 220 калорий+Тушеные овощи(асорти без капусты и кабачков) (100 грамм +/- 60 калорий)   + Ложка Льняного масла= 260 калорий
- Витамин Б6 (10 мг) / Запеченная курица/индейка (птицы 200 г) Брокколи, любая зелень, заправить 1 ст. ложкой Льняного масла перед едой (100 ккал)) = 500-550 калорий
- Пшено (200 грамм = 260 ккал.)+Тушеные овощи на пару или воде, заправка маслом после приготовления (асорти) (100 грамм +/- 60 калорий и ложка льняного масла в тарелке - 100 ккал ) = 420 калорий
- Витамин Б6 (10 мг) и через 15 минут - Рыба Горбуша/Семга/Форель/Треска 200 грамм)+Зелень + Кусочки тыквы (вареные, на пару, запеченные) (+/- 50 калорий) + овощи +/- 80 ккал)= +/-450 калорий

* на курс идти можно
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 16:17:26 от Тренер здоровья »

17 Апрель 2018, 16:19:20
Ответ #1329

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день
Подскажите что с анализами


Здравствуйте
Узи сделать желчного пузыря

17 Апрель 2018, 17:47:18
Ответ #1330

cheese

Гость
Здравствуйте
Анализы приемлемые.
Холестерин плохой, потому что такая культура питания. Помимо мяса много других еще продуктов. И готовить пищу нужно не на масле, не употреблять сливочное масло, мучные изделия (лучше от изделий из пшеницы вообще отказаться).
Упор делать на растительное масло, употреблять 4-6 ложек льняного/горчичного масла с пищей (вместо подсолнечного); овощи должны быть от 500 грамм в день; молочные через день и не реже; рыба почаще. Продукты такие как белок и углеводы стараться меньше смешивать.
Старайтесь Белок употреблять с овощами, а не с углеводами (каша, пшеничные изделия).
Пример:
- Куриная грудка или Индейка(200 грамм - +/- 200 калорий)+Зелень = 220 калорий+Тушеные овощи(асорти без капусты и кабачков) (100 грамм +/- 60 калорий)   + Ложка Льняного масла= 260 калорий
- Витамин Б6 (10 мг) / Запеченная курица/индейка (птицы 200 г) Брокколи, любая зелень, заправить 1 ст. ложкой Льняного масла перед едой (100 ккал)) = 500-550 калорий
- Пшено (200 грамм = 260 ккал.)+Тушеные овощи на пару или воде, заправка маслом после приготовления (асорти) (100 грамм +/- 60 калорий и ложка льняного масла в тарелке - 100 ккал ) = 420 калорий
- Витамин Б6 (10 мг) и через 15 минут - Рыба Горбуша/Семга/Форель/Треска 200 грамм)+Зелень + Кусочки тыквы (вареные, на пару, запеченные) (+/- 50 калорий) + овощи +/- 80 ккал)= +/-450 калорий

* на курс идти можно
Спасибо Андрей! А по составу курса, что порекомендуете?

17 Апрель 2018, 20:30:01
Ответ #1331

Макс74

Гость
Здравствуйте
Препятствий иди на курс нет
Моя рекомендация: соло курсы опасны, бестолковы и мало эффективны.
Нельзя строить курс без Тестостерона. Любой прием ААС подавляет вашу выработку Тестостерона и только поэтому ставят синтетический аналог Тестостерона.
Туринабол не создавался для массы. Этот препарат подходит атлета ми лифтерам.

Если цель масса: Анаполон 100 табл (100 мг/день на 7 недель) и Тестостерон: Сустанон на 10 недель
Если цель помочь организму быстрее подсушиться и стать качественней:? Оксандролон 200 табл (40 мг/день) и Сустанон так же
Читайте ветку разборов анализов.
Ни один курс не проходит без использования сопровождающих препаратов и сдачи анализов.

* по курсам я не консультирую
Моя тема здоровье и питание.

делайте полноценные и грамотные курсы. тогда будет результат ,а не пустая дрочка гормонов.
Доброго вечера, заканчиваю курс туринабол соло. Пошла последняя 8 неделя. Прием 40 мг. На ПКТ заготовил кломид по схеме 15днх50 и 15днх25 Плюс через неделю подключу Трибулус 2250 мг в день (3-и капсулыХ30 дней). Подскажите, что скорректировать, добавить и т.д. Мне 43 года, вес 83 кг рост 178 (это первый курс).

18 Апрель 2018, 14:41:17
Ответ #1332

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо Андрей! А по составу курса, что порекомендуете?
Ну напишите мне в инд. консультации http://a.animal-forum.shop/index.php?board=86.0 . Не хочу тут тему засорять. Это буде не ведение. Я тут никого не веду, а подсказать могу.

18 Апрель 2018, 14:47:35
Ответ #1333

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго вечера, заканчиваю курс туринабол соло. Пошла последняя 8 неделя. Прием 40 мг. На ПКТ заготовил кломид по схеме 15днх50 и 15днх25 Плюс через неделю подключу Трибулус 2250 мг в день (3-и капсулыХ30 дней). Подскажите, что скорректировать, добавить и т.д. Мне 43 года, вес 83 кг рост 178 (это первый курс).
Здравствуйте
Если Анатсрозол и Каберголин принимали - отменяйте
Выждать 3 дня и начать прием Кломида

На 14-й день приема Кломида сдать: лг ,фсг, эстрадиол и тестостерон общий.

На 5-й день после отмены Туринабола пить по 2 капсулы, трижды  в день "Карсил Фортэ" Курсом месяц и на 25-й день приема сдать: алт, аст, оак.

Купить Цинк Пиколинат.
Пить его по 50 мг перед приемом белковой пищи (мясо/яйца/рыба).
Понадобится после отмены Кломида и Трибулус туда же можно. Я бы его вообще отменил.

Сейчас, весь период приема Кломида и после, принимать с пищей 4-6 стол. ложек Льняного масла, чтоб повысить уровень ЛПВП и помочь печени в восстановлении.

Жиры нужно увеличить. Используйте Льняное масло, рыбу, семечки, орехи, яйца (не более 10 шт/неделя).

Принимайте на постоянной основе Аргинин и комплекс Аминокислот (не БЦАА, а комплекс).

18 Апрель 2018, 19:51:47
Ответ #1334

Макс74

Гость
Выждать 3 дня и начать прием Кломида
Доброго вечера. Спасибо за развернутый ответ.
Уточнить хотел -  Принимать Кломид по схеме 50Х15 и 25х15 ?!

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!