21 Сентябрь 2024, 22:42:53

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119554 раз)

06 Апрель 2018, 15:16:21
Ответ #1305

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Чем чреваты такие показатели если не стабилизируются? Я так понимаю каких то препаратов нету для их стабилизации как с пролактином к примеру или с эстрадиолом?
1. Вечка на стероидах или всю жизнь с низким тестостероном. И никто не сказал что у вас в норме Пролактин .Вы его просто сбили. При таких высоких значениях ЛГ - в 9 из 10 высокий Пролактин.
2. Восстановление длительное. В среднем занимает год. 50 на 50 что получится.
3. Не нужно считать ААС безобидными и курсить по мультикам Яковины и ему подобных умников. По уму, нужно это делать при сопровождении специалиста от и до.
4. Через 2 месяца будет видно что с вами. Сейчас это только фантазии.

07 Апрель 2018, 08:10:39
Ответ #1306

Кирилл1980

Гость
Подскажите, есть ли результаты анализов при применении вашего гормона роста..Хочу заказать.

07 Апрель 2018, 10:13:14
Ответ #1307

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Подскажите, есть ли результаты анализов при применении вашего гормона роста..Хочу заказать.
Здесь продавцов нет
И анализы напарить можно любые
Заказывайте и сдавайте анализы.

И перед ГР нужно очень много сдать анализов ,чтоб себя обезопасить от онкологии. Хотя и все анализы на 100% не дают гарантий. это ваш выбор ставить Гр или не ставить.


Сдача анализов. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ(!)
    - Глюкоза, Гликированный гемоглобин.
    - ТТГ, Т3 и Т4 общие, Т3 и Т4 свободные, АТТПО, АТТГ.
    - ПСА(общий, свободный), АФП, РЭА, СА 19-9, СА-242, Кальцитонин, в-ХГЧ.
Это минимум.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2018, 10:15:13 от Тренер здоровья »

09 Апрель 2018, 08:09:55
Ответ #1308

Vyacheslav

Гость
     Тренер здоровья, Здравствую! Вот анализы, спустя две недели после Ваших рекомендаций. Сейчас принимаю: Селана (анастрозол) 0,5мг. через день, Тамоксифен по 10мг. два раза в день. Умром и вечером (суточная доза 20мг. в день).
     Вопрос: что дальше, так и идти на этой дозировки.

09 Апрель 2018, 09:33:50
Ответ #1309

Тренер здоровья

Консультант-модератор
     Тренер здоровья, Здравствую! Вот анализы, спустя две недели после Ваших рекомендаций. Сейчас принимаю: Селана (анастрозол) 0,5мг. через день, Тамоксифен по 10мг. два раза в день. Умром и вечером (суточная доза 20мг. в день).
     Вопрос: что дальше, так и идти на этой дозировки.
Добрый день
1. Селана. Сделать 5 приемов по 0.5 каждый день и дальше принимать через день по 0.5
2. Тамоксифен принимайте по 10 мг, 10 дней и 5 дней по 10 мг через день. Селану прекратить, когда начнете пить через день Тамоксифен.
3. За пару дней до окончания пкт сдать: Тестостерон общий, эстрадиол и ЛГ.
4. После отмены Тамоксифена принимать Цинк Пиколинат по 50 мг/день, с витамином Б6, перед такой едой (мясо, рыба, яйца).
5. Омега 3 продолжат; витамин Е принимать, но лучше Льняное масло по 4 стол ложки в день с пищей (пить как лекарство не нужно - это пища).
5. Витамины группы Б пить.
6. Комплекс аминокислот и Аргинин 10 грамм в день принимать на постоянной основе.

10 Апрель 2018, 12:32:23
Ответ #1310

Sarokk

Гость
Добрый день! Мне 49 лет, есть желание пройти курс. Для этого порекомендовали сначала сдать анализы. Нужна Ваша рекомендация, можно ли на курс и на какой. Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 23:23:19 от Sarokk »

10 Апрель 2018, 14:11:19
Ответ #1311

Sarokk

Гость
добрый день.

11 Апрель 2018, 13:08:05
Ответ #1312

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день! Мне 49 лет, есть желание пройти курс. Для этого порекомендовали сначала сдать анализы. Нужна Ваша рекомендация, можно ли на курс и на какой. Спасибо.
Здравствуйте
Гормоны и ферменты печени в хорошем состоянии.

Купить кардиомагнил.
Принимать по 75 мг/день.
На курсе принимать 150 мг/день

11 Апрель 2018, 13:42:10
Ответ #1313

Sarokk

Гость
Спасибо!
А сколько по времени пить кардиомагнил?

11 Апрель 2018, 15:52:09
Ответ #1314

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо!
А сколько по времени пить кардиомагнил?
До курса, на курсе, на пкт и по усмирению Тромбоцитов можно отменить или обратиться ко мне - дам рекомендации.

11 Апрель 2018, 17:01:49
Ответ #1315

OldTarakan

Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при склонности к повышенному гемотокриту есть смысл принимать аспирин кардио ( либо что то подобное)? Спасибо.

11 Апрель 2018, 21:41:29
Ответ #1316

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при склонности к повышенному гемотокриту есть смысл принимать аспирин кардио ( либо что то подобное)? Спасибо.
Добрый вечер/ночь
Есть смысл найти причину его повышения.
Антиагреганты понижают тромбоциты лишь и не всегда. Если причина в тромбоцитах - поможет.
ОАК сам по себе сложный и одной пилюлькой не решить все проблемы.

Когда нужна капельница .когда слив, когда помогает лишь корректировка питания или прием Антиагрегантов. В отдельных случаях комплексная терапия.
А по сути - все в питании.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 21:44:13 от Тренер здоровья »

11 Апрель 2018, 23:07:02
Ответ #1317

Sarokk

Гость

12 Апрель 2018, 03:52:23
Ответ #1318

3bepb


Добрый день уважаемые коллеги по железному цеху.
Вновь сдал анализы, идет 9ая неделя курса:
Пропионат 100 через день
Нандронол.ф.п. 100 через день
Станозол 40 в день
Соблюдаю диету, значительно сжег жировые отложения в области живота, поясницы. Самочувствие отличное.
Станозол прекратил принимать полторы недели назад. Примерно в это же время переболе вирусным заболеванием, курс не прекращал, восстановился быстро.
По результатам предыдущих анализов принимал по 0,5 таблетка анастазола раз в три дня, каберголин прекратил принимать белее трех недель назад.
Прикрепляю анализы и сразу вопрос.
Хочу после этого курса уйти на мост (энантант) на 4 недели, как было рекомендовано ранее, а затем на курс 12-16 недель на длинных эфирах (энантант, нандронол, может метан или станозол).
В настоящее время начинал колоть гонадотропин по схеме 3 недели колоть, 1 отдых, было уже 2 укола.
Последний ОАК я сдавал перед курсом, поэтому значения "до" в анализах именно до курса.
Если уходу на мост, то как часто сдавать анализы, и на какие гормоны. Полагаю что это все так же тестостерон, пролактин и эстрадиол.
Анастозол принимать на мосте по результатам анализов?
И еще вопрос, могу я на мосте помимо энантанта использовать нандронол)))
Заранее спасибо.

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 05:20:09 от 3bepb »

13 Апрель 2018, 15:23:44
Ответ #1319

Джон Смит


   

На момент сдачи проп куб ставил за 40 часов, 4я инъекция, темпер 37 был. Подскажите все ли плохо?!
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 15:50:51 от Джон Смит »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!