22 Сентябрь 2024, 02:00:27

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119560 раз)

23 Март 2018, 10:00:28
Ответ #1260

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день.
Мне 30 лет. Рост 189, вес 89 кг.
Хочу начать свой первый курс - тест соло, 100 мг раз в 3 дня.
Цель - получить рельеф и согнать лишний жирок.
Буду благодарен за Ваше мнение.
Здравствуйте
1. Досдайте Пролактин
2. Купить в аптеке Тыквеол. Пропить по 3 т/день, 2 недели. Пересдать анализ на Общий Билирубин вместе с ним сдать Пролактин.
3. Стероиды - это не жиротопы. На стероидах сушатся потому, что они сдерживают Катаболизм, отсутствует разрушение мышечных волокон и можно без страха потери мяса впахивать по часу на Кардио и по2-3 часа на многоповторках. Сушка - это грамотный подсчет кбжу и сочетание продуктов, а так же тренинг. Соло Тестостерона будет недостаточно - это замещение своего собственного выйдет.
4. Тестостерон по 100 мг. через день на 8 недель. Оксандролон по 4 т/день. Нужен Каберголин 2 т, Анастрозол 40 т для нормализации гормонов на курсе. 30 мл пропионата и 200 т. Оксандролона.
5. Сделать 2 приема Анастрозола по половинке. 2 приема в неделю и все.

Сдавайте анализы.
На курс до нормализации не идти.
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 10:03:21 от Тренер здоровья »

23 Март 2018, 10:42:55
Ответ #1261

Ceed1656

Гость
Спасибо за ответ.
А что с Билирубином не так, вроде в пределах референсных значений?
Кроме теста не хочу ничего больше принимать. Тест+строгая диета.
Все-таки если оставить только тест в такой дозировке: какие необходимы препараты во время курса и после? Риск побочки при такой дозировке большой?
Спасибо.

23 Март 2018, 11:16:23
Ответ #1262

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо за ответ.
А что с Билирубином не так, вроде в пределах референсных значений?
Кроме теста не хочу ничего больше принимать. Тест+строгая диета.
Все-таки если оставить только тест в такой дозировке: какие необходимы препараты во время курса и после? Риск побочки при такой дозировке большой?
Спасибо.
1. Я ничего зря не прописываю.
2. Диета должна быть не строгая, а грамотная.
3. По курсу я все сказал. Условия ведения и реакция организма будет одинаковой в независимости что использовать.

23 Март 2018, 13:03:43
Ответ #1263

Gera08

Гость
Недостаточно растительных, ненасыщенных жиров и рыбы. Нужно меньше употреблять продуктов с содержанием насыщенных жиров. Усилить продукт с ненасыщенными.
3. Принимать комплексные витамины. Иммунитет плохой.
Да умудрился словить ротовирус от детей , про мясо согласен рыбу давно не ел в основном свинина , индейка и курица салатов минимум, надо подправить это дело!
Я вот думаю стоит ли продолжать или пусть уже выводится. Получается стою на середине и массы не набрал и сушить не чего. Или мост из энантата сделать, а дальше переходить на нормальные препараты от которых наберу МЯСА! Андрей какие на ваш взгляд препараты будут лучше для хорошего набора массы и в какой дозировке в пересчет на 75 кг массы тела , так чтоб понимать бюджеты и не тыркаться как у меня получилос.
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 13:07:50 от Gera08 »

23 Март 2018, 13:51:27
Ответ #1264

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да умудрился словить ротовирус от детей , про мясо согласен рыбу давно не ел в основном свинина , индейка и курица салатов минимум, надо подправить это дело!
Я вот думаю стоит ли продолжать или пусть уже выводится. Получается стою на середине и массы не набрал и сушить не чего. Или мост из энантата сделать, а дальше переходить на нормальные препараты от которых наберу МЯСА! Андрей какие на ваш взгляд препараты будут лучше для хорошего набора массы и в какой дозировке в пересчет на 75 кг массы тела , так чтоб понимать бюджеты и не тыркаться как у меня получилос.

Делайте мост. Это грамотно. На Болденоне массу набирают от 1 грамма в неделю и это не сверх скорости в массе. Та и организм не позволит больше 500-700 грамм мяса в месяц набирать.

Ну конечно же:
Дека 350-400 мг/нед = 12-16 недель.
Тестостерон: 600-750 мг/нед
Метан (Лучше Оксиметалон): Метан: 200 таблеток по 10 мг/ окси: 150-200 по 50 мг.
Конечно в запасе Анастрозол, от 4 т Каберголин.


23 Март 2018, 14:03:37
Ответ #1265

Vyacheslav

Гость
  Тренер здоровья, Здравствую! Подскажи пожалуйста, что делать дальше? ОАК стало в норме. Хер уже дней пять, признаки жизни подает) По утрам особенно. Все это время принимаю Тамоксифен по 20мг. в сутки, утром 10мг. и вечером 10мг.
  Судя по анализам надо Анастрозол по пить тоже? Я правильно понимаю?
 За ранее спасибо.

23 Март 2018, 14:54:42
Ответ #1266

Тренер здоровья

Консультант-модератор
  Тренер здоровья, Здравствую! Подскажи пожалуйста, что делать дальше? ОАК стало в норме. Хер уже дней пять, признаки жизни подает) По утрам особенно. Все это время принимаю Тамоксифен по 20мг. в сутки, утром 10мг. и вечером 10мг.
  Судя по анализам надо Анастрозол по пить тоже? Я правильно понимаю?
 За ранее спасибо.
Привет
Снижай до 20 мг и принимай 20 дней, потом по 10 мг 10 дней.
Принимай Анастрозол по половинке через день. Через 2 недели пересдай Эстрадиол и ЛГ.
Нужно сдать ферменты печени: алт ,аст, билирубин общий.

23 Март 2018, 16:43:03
Ответ #1267

Pozarez

Гость
Тренер, привет! Глянь пожалуйста , сегодня получил, напомню 125 теста , 4 недели.

23 Март 2018, 17:00:16
Ответ #1268

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тренер, привет! Глянь пожалуйста , сегодня получил, напомню 125 теста , 4 недели.
Привет
Ставь раз в 2 недели 0.5 куба или 0.25 куба раз в неделю:)
Я бы в неделю 0.25 ставил
Набери на 2-3 недели шприц и выжимай сколько нужно, меняй только иглы каждый раз:)
Отдыхай:) Ничего жрать не нужно лишнего.

* какой фирмы Тестостерон?
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 17:00:39 от Тренер здоровья »

23 Март 2018, 17:22:52
Ответ #1269

Pozarez

Гость
Привет
Ставь раз в 2 недели 0.5 куба или 0.25 куба раз в неделю:)
Я бы в неделю 0.25 ставил
Набери на 2-3 недели шприц и выжимай сколько нужно, меняй только иглы каждый раз:)
Отдыхай:) Ничего жрать не нужно лишнего.

* какой фирмы Тестостерон?
Тест  энантат от SP, Андрей, я правильно понял мы дозу чуть снижаем? У меня было 0.5 в неделю , теперь половину от этого.  Я инсулиновыми колю только иголку меняю от большого 5 куб и в дельту  нормально. Значит про деку пока не думаю?. Чисто для локтей)
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 18:06:33 от Pozarez »

23 Март 2018, 19:15:37
Ответ #1270

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тест  энантат от SP, Андрей, я правильно понял мы дозу чуть снижаем? У меня было 0.5 в неделю , теперь половину от этого.  Я инсулиновыми колю только иголку меняю от большого 5 куб и в дельту  нормально. Значит про деку пока не думаю?. Чисто для локтей)
Все верно
Деку не нужно. Для суставов питание в теме питания изучи.

24 Март 2018, 08:17:42
Ответ #1271

Руслан Протеинов

Гость
Сходил к эндокринологу, осмотрела, посмотрела анализы, сказала зачем я это все сдавал, есть ли проблемы, в итоге осмотрела кисти, локти, горло, спросила про выделения из сосков, головные боли, проблемы с потенцией, есть ли ребенок, сколько лет и вес ребенка при рождении, в итоге сказала что это нормально в связи с нагрузками, я говорю дак я отдохнул 3 дня и сдал, говорит что этого мало и ничего страшного и патологий нет, сдать через пол года для контроля пролактин, я сказал может мрт, говорит нет у вас нет никаких заболевании, такие дела!

24 Март 2018, 10:58:06
Ответ #1272

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Сходил к эндокринологу, осмотрела, посмотрела анализы, сказала зачем я это все сдавал, есть ли проблемы, в итоге осмотрела кисти, локти, горло, спросила про выделения из сосков, головные боли, проблемы с потенцией, есть ли ребенок, сколько лет и вес ребенка при рождении, в итоге сказала что это нормально в связи с нагрузками, я говорю дак я отдохнул 3 дня и сдал, говорит что этого мало и ничего страшного и патологий нет, сдать через пол года для контроля пролактин, я сказал может мрт, говорит нет у вас нет никаких заболевании, такие дела!
А вы ей сказали что будете принимать гормональные препараты?
Конечно нет
То что норма для них - для меня не норма.
Высокий пролактин от перенагрузок и стрессов - это предсказуемо, а не норма. С таким пролактином жить нельзя - это приведет к последствиям на гормональном уровне. Однажды вспомните наш разговор.

Заходить с таким Пролактином на курс нельзя.

Вам решать как часто сдавать анализы и  что проверять.
Рекомендации я все дал и что делать на курсе тоже.
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 11:02:54 от Тренер здоровья »

24 Март 2018, 12:18:52
Ответ #1273

Руслан Протеинов

Гость

24 Март 2018, 21:11:36
Ответ #1274

Vano

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть? 4-я неделя курса тупик 40мг в день и суст 250 в неделю.Повысился эстроген что подключить и судя по анализам может ещё что посоветуете

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!