22 Сентябрь 2024, 04:54:35

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119563 раз)

17 Март 2018, 08:38:49
Ответ #1245

Руслан Протеинов

Гость
Приветствую, Была тяжелая тренировка ног, отдохнул 3 дня и погнал сдавать анализ, единственное поспал 6 часов так как был на работе на сутках, в итоге опять пролактин повышен но уже меньше чем в первый раз, дак все таки может быть это из за перетренированности? до этого скидывал анализы все в норме кроме проло, ну вот еще эстрадиол до сдал!

17 Март 2018, 09:23:02
Ответ #1246

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую, Была тяжелая тренировка ног, отдохнул 3 дня и погнал сдавать анализ, единственное поспал 6 часов так как был на работе на сутках, в итоге опять пролактин повышен но уже меньше чем в первый раз, дак все таки может быть это из за перетренированности? до этого скидывал анализы все в норме кроме проло, ну вот еще эстрадиол до сдал!
Здравствуйте
Пересдавайте Пролактин через 3-4 дня с соблюдением всех условий.
Если не получается - найдите период когда получится. Важно создать все условия и делать динамику.
Полноценно - это делать умеренную жизнь, всегда высыпаться и нужна дисциплина. Спустя месяц такой жизни и сдача анализов скажет всю картину нам.

Не стоит надеяться, что если это Переутомляемость и высокий Пролактин в таком случае - пустяк. Совсем нет. Это серьезная проблема, с которой борются долго и отдают большие средства на её устранение. 
Условий сдачи никто не отменял

Если есть проблема - нужен частый контроль ,чтоб выявить причину. Пустые мысли не нужны.
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 09:27:56 от Тренер здоровья »

20 Март 2018, 11:32:23
Ответ #1247

Anton_Galkin

Гость
Здравствуйте
Все очень неплохо
Но, нужно разобраться с Билирубином. На это повлияет выбор ААС и дальнейшая ваша судьба.
На учете не состоите с диагнозом Жильбера?

Значит так.
На курс не идти еще
Нужно пропить Фламин курсом 10 дней по инструкции.
Через 10 дней пересдать Общий билирубин.

Добрый день! Пропил Фламин (по инструкции, упаковку). Результат билирубин до фламина 20.9 мкмоль/л, после - 20.7   :(

20 Март 2018, 13:58:08
Ответ #1248

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день! Пропил Фламин (по инструкции, упаковку). Результат билирубин до фламина 20.9 мкмоль/л, после - 20.7   :(
Добрый
Случай не редкий
Пропейте Тыквеол и 3 т/день 2 недели и сдайте Билирубин общий, прямой и непрямой.
Далее скажу как быть и какие препараты запрещены.

21 Март 2018, 13:17:24
Ответ #1249

Gera08

Гость
Приветствую Андрей, напомню про свою ситуацию , мой заказ загулял аж на 4 недели после последней инъекций, смысла продолжать я так понимаю нет, соответственно завтра или после завтра сдаю полный список анализов и сюда, из самочувствия вроде все нормально зуда и уплотнений нет но соски какие то чувствительные, я так понимаю повышен эстрадиол , курс был 500энантат+400 болденон получилось суммарно на 6 недель , ни туда ни сюда.
Анастразол имеется остальное по анализам как обычно, да?На данный момент скинул 3 кг от того что было вода ли это или начался откат со словом всего что набрано ? Всего набрал может с курса может из за питания 8 кг , сейчас так плотно не питаюсь и особо не усердствую на тренировках как вы и советовали на остатках эфиров...
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 13:18:07 от Gera08 »

21 Март 2018, 14:15:49
Ответ #1250

Gera08

Гость
Extreme777, день добрый, а где заказыва фруит лабс ? Гляжу хорошие препы у них судя по анализам и то сто Андрей интерксуется ...

21 Март 2018, 14:52:15
Ответ #1251

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую Андрей, напомню про свою ситуацию , мой заказ загулял аж на 4 недели после последней инъекций, смысла продолжать я так понимаю нет, соответственно завтра или после завтра сдаю полный список анализов и сюда, из самочувствия вроде все нормально зуда и уплотнений нет но соски какие то чувствительные, я так понимаю повышен эстрадиол , курс был 500энантат+400 болденон получилось суммарно на 6 недель , ни туда ни сюда.
Анастразол имеется остальное по анализам как обычно, да?На данный момент скинул 3 кг от того что было вода ли это или начался откат со словом всего что набрано ? Всего набрал может с курса может из за питания 8 кг , сейчас так плотно не питаюсь и особо не усердствую на тренировках как вы и советовали на остатках эфиров...
Добрый день
Если все пришло - продолжайте. Не вижу проблем
Болденон фонит почти 6 недель.

На таких дозировках проблематично набрать. На них как правило сушатся. Набор мог быть до 1 кг мяса.

21 Март 2018, 14:55:13
Ответ #1252

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Extreme777, день добрый, а где заказыва фруит лабс ? Гляжу хорошие препы у них судя по анализам и то сто Андрей интерксуется ...
Я всем интересуюсь, что люди ставят
Я бы никогда не ставил андер себе.
То что препараты работают - это не говорит о их качестве. Я знаю людей, которые сами порошок заказывают и готовят себе же масло и все работает.
Каждый решает за себя, что ему ставить.

21 Март 2018, 15:03:41
Ответ #1253

Gera08

Гость
Если все пришло - продолжайте. Не вижу проблем
Болденон фонит почти 6 недель.

На таких дозировках проблематично набрать. На них как правило сушатся. Набор мог быть до 1 кг мяса.
Хм.... Т.е питание все таки позволило мне набрать! Чего только? По одежде почувствовал очень сильно а в зеркале сала не прибавилось вроде , живот да от постоянного жевания чего либо. А если я буду питаться с дифицитом калорий получится у меня просушиться на этом же курсе и этих дозировках?
Extreme777, день добрый, а где заказыва фруит лабс ? Гляжу хорошие препы у них судя по анализам и то что Андрей интерусуется ...
Я вас понял....
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 15:23:49 от Gera08 »

21 Март 2018, 15:36:42
Ответ #1254

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хм.... Т.е питание все таки позволило мне набрать! Чего только? По одежде почувствовал очень сильно а в зеркале сала не прибавилось вроде , живот да от постоянного жевания чего либо. А если я буду питаться с дифицитом калорий получится у меня просушиться на этом же курсе и этих дозировках?Я вас понял....
Вот как раз на таких дозах и сушатся.
Но не нужно убивать Щитовидку
Держать нужно 3 грамма углеводов; 1.5 грамм Белка и 1.5-2.0 грамма жиров.
Белки медленные (гречка, пшено, ячневая, рис бурый (красный))
Белки: рыба, молочные, мясо (но без фанатизма), птица, бобовые
Жиры: рыба, масла льняное и горчичное, орехи
Овощи должны быть каждый день и почаще в приемах пищи

Анализы нужно чаще сдавать, чтоб видеть реальную картину набора
Без воды нельзя совсем, немного наливаться не повредит если цель масса и поддержка суставов. Отсюда и объемы как от Кретаина моногидрат.

21 Март 2018, 16:00:01
Ответ #1255

Gera08

Гость
Да про спину и суставы вообще не впоминал, сейчас дают о себе знать уже , а при такой пропорции я и набрал причем мой рацион ежедневный не превышал 2000-2200кал.. А с 10янв-21февраля весы показали 7 кг +, сейчас за 4 недели с 77-78 упал до 75,6 т.е 2кг в минус в среднем.
На анализы ушло в 2 раза больше чем на курс куда ж еще чаще то ...
Анализы есть смысл мне сдавать эстрадиол, оак, пролактин? Или просто продолжать
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 16:37:39 от Gera08 »

21 Март 2018, 17:26:02
Ответ #1256

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да про спину и суставы вообще не впоминал, сейчас дают о себе знать уже , а при такой пропорции я и набрал причем мой рацион ежедневный не превышал 2000-2200кал.. А с 10янв-21февраля весы показали 7 кг +, сейчас за 4 недели с 77-78 упал до 75,6 т.е 2кг в минус в среднем.
На анализы ушло в 2 раза больше чем на курс куда ж еще чаще то ...
Анализы есть смысл мне сдавать эстрадиол, оак, пролактин? Или просто продолжать
Стероиды  - это не жиротопы
На сушку высокие дозировки не нужны, так как бестолку их ставить. Ведь на адском кардио и тренинге нарастить почти невозможно ничего, нужно лишь удержать. Такой дозировки достаточно чтоб удержать все.

Поэтому ,если на этом курсе был набор - значит тренинг был классического кача.
И смешивать продукты не нужно (белки+углеводы). Смешиваю - происходит лишний набор массы

Оак, Эстродиол, пролактин и Общий билирубин нужно сдавать не реже текущего месяца. Каждый месяц минимум.
Нужно знать что происходит внутри.

* Сдать сейчас нужно: Пролактин, Оак и Билирубин.
Через месяц после продолжения Эстрадиол и что будет не в норме после этих анализов.

23 Март 2018, 06:38:40
Ответ #1257

Gera08

Гость
Что то я не понял, это спад теста на фоне?
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 06:56:54 от Gera08 »

23 Март 2018, 07:57:10
Ответ #1258

Ceed1656

Гость
Добрый день.
Мне 30 лет. Рост 189, вес 89 кг.
Хочу начать свой первый курс - тест соло, 100 мг раз в 3 дня.
Цель - получить рельеф и согнать лишний жирок.
Буду благодарен за Ваше мнение.

23 Март 2018, 09:54:41
Ответ #1259

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Что то я не понял, это спад теста на фоне?
Конечно спад. Это следовало ожидать.
1. Много мяса в пище и плохой отдых. Мочевина высокая.
2. Недостаточно растительных, ненасыщенных жиров и рыбы. Нужно меньше употреблять продуктов с содержанием насыщенных жиров. Усилить продукт с ненасыщенными.
3. Принимать комплексные витамины. Иммунитет плохой.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!