22 Сентябрь 2024, 07:30:16

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119566 раз)

01 Март 2018, 12:38:45
Ответ #1200

Gera08

Гость
Андрей привет подскажи как быть ?
Заказал тесто оно где то гуляет по почтам 2 неделю соответственно ставить не чего, на той недели 1.5 куба нацедил (из 2 нужных) на этой ставить уже не чего , есть 1 мл пропика подарочного походу надо слизать с курса , ставить мне этот мл пропа или забить на все и пусть выводится как есть ....и через недели 3 сдать анализы и пить кломид!
Как быть ?

01 Март 2018, 14:55:34
Ответ #1201

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей привет подскажи как быть ?
Заказал тесто оно где то гуляет по почтам 2 неделю соответственно ставить не чего, на той недели 1.5 куба нацедил (из 2 нужных) на этой ставить уже не чего , есть 1 мл пропика подарочного походу надо слизать с курса , ставить мне этот мл пропа или забить на все и пусть выводится как есть ....и через недели 3 сдать анализы и пить кломид!
Как быть ?
Привет
1.5 куба нацедил и хорошо. Можно работать спокойно дней 10 точно.
Запроси трек-код, если точно 15 дней прошло.
Вообще, я без кода всегда забираю.
Если бычат: пришел с паспортом и попросил чтоб нашли твою посылку, так как извещения и все письма кем-то подбираются - нет почтового ящика на подъезд. Такая типа история и все:) Но мне такое не приходится им говорить - мне сразу выдают по паспорту и все, если посылка на почте уже.

Не вижу паники.
Посылка на днях будет на руках точно.
И даже если 2-3 недели жать на фоне эфира - это не беда

01 Март 2018, 16:08:07
Ответ #1202

Gera08

Гость
Понял спасибо тогда жду, жму на том что есть и на прозыск посылки подаю

02 Март 2018, 21:47:34
Ответ #1203

OldTarakan

Гость
Здравствуйте
Планируйте курс на 16 недель. 8 недель ставят препараты, которые включаются в работу через 3 дня ,а не через полтора месяца. 

Важно. Сдайте анализ на Пролактин. У вас предрасположенность к Высокому  Пролактину. Этот анализ важно проверять всегда
Добрый день тренер) здал  на пролактин. Да, ближе к верхней границе. Перездал клинический ак. Не очень. Но это после болезни, сильный грипп и бронхит. Две недели на антибиотиках. Неделю как перестал. Гематокрит повышен( как я понимаю, болденон нельзя? И еще, с такими анализами нельзя ещё начинать? Самочуствие то отличное) и в зал уже хожу.

03 Март 2018, 12:18:17
Ответ #1204

Sstas88

Гость
Интересно получилось в конце моста когда закончил чистить печень АСТ и АЛТ были завышены почти в два раза ( в конце января сдавал кровь ) затем в конце января сел на курс оксана, мастерон, энантан и спустя месяц АСТ и АЛТ почти в норму пришли, как так вышло....

04 Март 2018, 13:58:25
Ответ #1205

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день тренер) здал  на пролактин. Да, ближе к верхней границе. Перездал клинический ак. Не очень. Но это после болезни, сильный грипп и бронхит. Две недели на антибиотиках. Неделю как перестал. Гематокрит повышен( как я понимаю, болденон нельзя? И еще, с такими анализами нельзя ещё начинать? Самочуствие то отличное) и в зал уже хожу.
Здравствуйте на курс можно, найдете кто вам капельницу поставит. Хлорид Натрия 400 мл если вес до 70 кг и 450 если вес до 100 кг.
Капельницу капать 40 минут
Сдать ОАК через неделю после капельницы

Купить комплекс витаминов. Лучше Инфинити лабс - Мэнс. Принимать длительно по 2 т/день.

Пролактин.
Сделать прием половинки табл. Каберголина *(Берголак)

И идти на курс.
на курсе все равно придется делать капельницу, причем на любом.
Либо сливать раза 3 кровь, что в вашем случае не рекомендую.
* ничего страшного в капельнице нет. Не фантазируйте.
Делайте что сказал.
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 14:01:25 от Тренер здоровья »

04 Март 2018, 14:00:05
Ответ #1206

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Интересно получилось в конце моста когда закончил чистить печень АСТ и АЛТ были завышены почти в два раза ( в конце января сдавал кровь ) затем в конце января сел на курс оксана, мастерон, энантан и спустя месяц АСТ и АЛТ почти в норму пришли, как так вышло....

Здравствуйте
Силимарин - это не лекарство, а питание по сути.
Все эти вещи работают накопительно как и питание влияет на нас.

05 Март 2018, 10:05:59
Ответ #1207

Sphinks


Привет Тренер!
Здесь анализы послекурсовые + неделя полного покоя)

06 Март 2018, 12:13:13
Ответ #1208

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет Тренер!
Здесь анализы послекурсовые + неделя полного покоя)
Привет
1. А ты предтрениками балуешься? - Креатинин высокий. Не пей ничего кроме Аргинина.
2. Убавь Тестостерон вдвое
3. Анастрозол при новой дозировке Тестостерона не принимай. и Пересдай Эстрадиол через 2 недели после корректировки.


Все остальное замечательно.
Извиняюсь, что не отвечал


06 Март 2018, 12:17:56
Ответ #1209

Sphinks


Привет
1. А ты предтрениками балуешься? - Креатинин высокий. Не пей ничего кроме Аргинина.
2. Убавь Тестостерон вдвое
3. Анастрозол при новой дозировке Тестостерона не принимай. и Пересдай Эстрадиол через 2 недели после корректировки.

1. Ничего, кроме Аргинина, протеина и гейнера
Прошлую Неделю вообще не тренил до анализов, ничего не принимал, кроме Анастразола. Думал, с понедельника начать слегка тягать на Мосту, да че-то не смог утром встать, а сегодня какое-то предболезненное состояние.
2. Тест по 250мг в неделю. Убавляю до 125мг (0,5мл)?
3. Анастрозол по 100мг через день. Снимаю вообще?
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 13:03:23 от Sphinks »

06 Март 2018, 19:31:21
Ответ #1210

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. Ничего, кроме Аргинина, протеина и гейнера
Прошлую Неделю вообще не тренил до анализов, ничего не принимал, кроме Анастразола. Думал, с понедельника начать слегка тягать на Мосту, да че-то не смог утром встать, а сегодня какое-то предболезненное состояние.
2. Тест по 250мг в неделю. Убавляю до 125мг (0,5мл)?
3. Анастрозол по 100мг через день. Снимаю вообще?
Лёха, не пугай меня Анастрозолом по 100 мг. там 1 мг был.

Да, 125 мг тестостерона и не пить Анастрозол.
Далее поглядим

07 Март 2018, 02:25:11
Ответ #1211

Roy

Гость
Доброго времени суток.
Два месяца после курса, анализы очень расстроили: ЛГ, ФСГ зашкаливают. Подскажите, что делать и как исправить ситуацию и насколько все критично? Местные светилы из зала посмотрев анализы понарассказывали кучу страшных вещей. Анализ прилагаю, надеюсь на Вашу поддержку,заранее спасибо.

07 Март 2018, 06:08:28
Ответ #1212

Sphinks


Лёха, не пугай меня Анастрозолом по 100 мг. там 1 мг был
Ошибся!))) Прости)

07 Март 2018, 09:12:16
Ответ #1213

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток.
Два месяца после курса, анализы очень расстроили: ЛГ, ФСГ зашкаливают. Подскажите, что делать и как исправить ситуацию и насколько все критично? Местные светилы из зала посмотрев анализы понарассказывали кучу страшных вещей. Анализ прилагаю, надеюсь на Вашу поддержку,заранее спасибо.
Здравствуйте

Вы сами хоть прочесть анализы можете?
Качество низкое

И нужно расписать какой был курс, спустя какое время пкт начали и какой Антиэстроген принимали для восстановления, какая схема приема и что еще делали.
так же, нужно сообщаться на какой день после приема Антиэстроена сданы были анализы.

* в зале нужно на тему жоп общаться
сомневаюсь ,что там врачи спортивные под маскировкой Тренеров занимаются приемом пациентов каждый день.

***
Вы нарушили мои рекомендации по введению ПКТ и приема Антиэстрогена.
Забили на анализы после дозировки Антиэстрогена 50 мг и пошли на "а ось" все делать дальше
А теперь вы спохватились.
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 09:16:53 от Тренер здоровья »

07 Март 2018, 09:35:40
Ответ #1214

Roy

Гость
40 лет. Курс: 8 недель
1-3 туринабол 30мг/сутки
1-7 болденон 500 мл/нед
1-8 суст 500 мл/нед
6,7,8 - ХГЧ 1000 ед./нед
ПКТ началось практически с четвёртой недели после последнего укола(анализы сбрасывал)
Антиэстроген был кломид, но я его принимал только две недели, сложились обстоятельства, что на границе с Румынией забрали и не было возможности заказать

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!