22 Сентябрь 2024, 09:22:56

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119571 раз)

21 Февраль 2018, 12:27:59
Ответ #1170

Pozarez

Гость
Привет
Залазь пока что на Мост. Ставь по 250 и Чисть печень Карсилом Фортэ по 2 капсулы неделю, курсом на месяц или больше. Пока Алт и АСТ в среедину не загонишь или ближе к середине.
А по ЛПНП? будут какие указания?

21 Февраль 2018, 12:31:44
Ответ #1171

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А по ЛПНП? будут какие указания?
Я их тут даю на каждой странице
ЛПВП низкий ,когда нехватка ненасыщенных жиров
ЛПНП высокий, когда много животных жиров.

Нужно стараться, чтоб 70% жиров поступало именно ненасыщенных.
Особое значение имеет употребление в пищу 4-6 ложек/день льняного масла. Льняное масло - это не лекарство, а пища. Это масло нужно употреблять в пище.

Я живой пример: https://www.instagram.com/p/Be5F5cJgvmx/?taken-by=trener_zdorovya
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 12:33:12 от Тренер здоровья »

21 Февраль 2018, 12:34:29
Ответ #1172

Pozarez

Гость
Тренер, может продублировал анализ в свою тему индивидуальную ну чтобы потом легче сравнить , не искать тут. Не?
А по поводу диеты , да вродь я стараюсь иначе как бы так гематокрит снизил, масло льняное начну пить.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 12:37:59 от Pozarez »

21 Февраль 2018, 13:56:52
Ответ #1173

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тренер, может продублировал анализ в свою тему индивидуальную ну чтобы потом легче сравнить , не искать тут. Не?
А по поводу диеты , да вродь я стараюсь иначе как бы так гематокрит снизил, масло льняное начну пить.
Анализы лучше пусть здесь будут
Там вопросы по ААС, если они будут

22 Февраль 2018, 11:23:03
Ответ #1174

Boomer2004

Гость
Тренер здоровья, добрый день!
ставлю андропен275 по 1 мл, раз в неделю, 19.02 был четвертый укол.
Как и говорили пью кардиомагнил.http://a.animal-forum.shop/my_img/img/2018/02/22/ffca7.jpg
почему трамбоциты так ростут
тут до курсаhttp://a.animal-forum.shop/my_img/img/2018/02/22/f886f.jpg
и сколько еще ставить, думаю два раза и хватит, а потом что?
спасибо

22 Февраль 2018, 14:02:59
Ответ #1175

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тренер здоровья, добрый день!
ставлю андропен275 по 1 мл, раз в неделю, 19.02 был четвертый укол.
Как и говорили пью кардиомагнил.http://a.animal-forum.shop/my_img/img/2018/02/22/ffca7.jpg
почему трамбоциты так ростут
тут до курсаhttp://a.animal-forum.shop/my_img/img/2018/02/22/f886f.jpg
и сколько еще ставить, думаю два раза и хватит, а потом что?
спасибо
Добрый день
Рост Тромбоцитов, потому что вы принимает Гормональные препараты. Тромбоциты растут даже при употребление легких лекарств. У всех по разному они растут. Свертываемость крови выше становится и с этим нужно бороться.
Кардиомагнил принимать по 2 таблетки в день и от 4-6 литров воды в день, кардио делать нужно тоже.

Я вас по допингу не веду и курс не расписывал. Я не знаю ваших целей от использования Тестостерона соло.
Этот препарат ставят от 12-ти недель и дольше.

Если надумаете уйти с курса - спрашивайте какие анализы сдавать после курса и на пкт.

23 Февраль 2018, 09:29:13
Ответ #1176

Vyacheslav

Гость
    Тренер здоровья День добрый! И с Праздником! Здоровье и успехов в личной жизни, а так же в Спортивных достижениях! 
    Вот мои анализы. Принимал Пропионат+Станозолол. Сдавал анализы "25"января Были такие: ширина распределения эритроцитов (SD) 48.0 !, скорость оседания эритроцитов 9., билирубин общий 12.60.
    Тогда Вы посоветовали мне пить Аспирин Кардио и добовить в рацион питания зубчик чеснока и льняное масло 4 ст.л. в день. Все так и делаю. Чеснок люблю, по этому в день получается 3-5 зубчиков. А вот, что показывают анализы.
     Что делать дальше?)))  

23 Февраль 2018, 11:07:41
Ответ #1177

Тренер здоровья

Консультант-модератор
    Тренер здоровья День добрый! И с Праздником! Здоровье и успехов в личной жизни, а так же в Спортивных достижениях! 
    Вот мои анализы. Принимал Пропионат+Станозолол. Сдавал анализы "25"января Были такие: ширина распределения эритроцитов (SD) 48.0 !, скорость оседания эритроцитов 9., билирубин общий 12.60.
    Тогда Вы посоветовали мне пить Аспирин Кардио и добовить в рацион питания зубчик чеснока и льняное масло 4 ст.л. в день. Все так и делаю. Чеснок люблю, по этому в день получается 3-5 зубчиков. А вот, что показывают анализы.
     Что делать дальше?)))  
Добрый день!
Спасибо за пожелания!
В ответ желаю успехов ради любых достижений в удачи в добрых делах.

По анализам все приемлемо и ожидаемо на такой дозировке Станозолола.
Так и продолжайте и все анализы по порядку в обсуждалось в прошлой теме.
Все будет хорошо.

24 Февраль 2018, 04:04:33
Ответ #1178

3bepb


Здравствуйте
Все у вас приемлемо.
Делайте что наметили.
*Туринабол тут не нужен.
Стан можно если нет проблем в опрно-двигательной системе.
И на курсе тоже сдавайте анализы
Оак, пролактин, билирубин - раз в месяц
Эстрадиол первых полтора месяца сдавать к. 2 недели.

Добрый день, уважаемые коллеги! Всех с праздником!
Прошу совета, курс:
Тест. пропионат 100 чд;
Нандр.фен.проп. 100 чд;
Станозол 40 в день.
Закончилась вторая неделя курса.
Самочувствие отличное, на весах +2 кг. Диету соблюдаю, сала нет))
Аназизы.

Прошу совета.
Спасибо большое.

24 Февраль 2018, 10:10:57
Ответ #1179

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, уважаемые коллеги! Всех с праздником!
Прошу совета, курс:
Тест. пропионат 100 чд;
Нандр.фен.проп. 100 чд;
Станозол 40 в день.
Закончилась вторая неделя курса.
Самочувствие отличное, на весах +2 кг. Диету соблюдаю, сала нет))
Аназизы.

Прошу совета.
Спасибо большое.
Здравствуйте
Веса ваши, не просто так взлетели.
Нужно усмирить Пролактин и Эстрадиол

1. Анастрозол каждый день 1 целую таблетку. Пересдаться через 10 дней.
2. Каберголин. Пол таблетки каждый 10-й день. перед 3-м Приемом, за 2 дня сдать анализ на Пролактин.

* Не забывайте проверять ОАК, Билирубин общий и все сдавайте как написал выше.

24 Февраль 2018, 11:24:50
Ответ #1180

3bepb


Здравствуйте
Веса ваши, не просто так взлетели.
Нужно усмирить Пролактин и Эстрадиол

1. Анастрозол каждый день 1 целую таблетку. Пересдаться через 10 дней.
2. Каберголин. Пол таблетки каждый 10-й день. перед 3-м Приемом, за 2 дня сдать анализ на Пролактин.

* Не забывайте проверять ОАК, Билирубин общий и все сдавайте как написал выше.

Спасибо большое за ответ.
Еще такой вопрос, при таком уровне тестостерона и наличии предрасположенности к облысению, что можете посоветовать?

24 Февраль 2018, 13:03:45
Ответ #1181

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо большое за ответ.
Еще такой вопрос, при таком уровне тестостерона и наличии предрасположенности к облысению, что можете посоветовать?
Здравствуйте
Советовать тут нечего. Тестостерон не виновник.
Эти проблема связана с Дегидротестостероном, как и проблемы к излишнему появлению прыщей и простатиту.
И второй момент. Нужно знать причины облысения. Не факт, что у вас оно связано с дериватами ДГТ и высоким Дегидротестостероном по жизни. В таком случае, давно пора было сделать обследование.

Чаще всего, это связано с запущенным обследованием организма.
Люди недооценивают важность в обследовании всего организма дважды в год и в поиске причин недугов.
Что касается облысения - эта проблема у большинства накопительная и связана с неграмотным питанием. С юношеского возраста вам скорее не хватало Железа, Цинка, Жиров и возможно еще каких-то минералов и витаминов.

Если процесс пошел - вы уже его не остановите как правило. Назад точно не вернется.
Делайте как я - брейте голову и будет все четко:)
У меня проблема была в нехватке Железа. Я это узнал, когда стал разбираться в этой тематике.

Питание - это то, что нас формирует.
Нужно сдавать анализы и корректировать питание исходя из полученных данных.
Не выйдет так, что сегодня вы стали питаться как нужно и надеетесь через месяц или через год на отклик 100%-й. Все относительно тому времени, которое было упущено и нужно как минимум год и продолжать на протяжении всей жизни поддерживать грамотную культуру питания.

***
Дериваты ДГТ: Станозолол, Мастерон, Провирон, Примоболан. Тестостерон в частности так же, но не такой сильный как эти и без Тестостерона не обойтись. А высокий уровень ДГТ наблюдается от 1 грамма Тестостерона соло в неделю.

Блокарторами ДГТ не стоит увлекаться. не каждый специалист может их контролировать. это очень индивидуально.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 13:08:33 от Тренер здоровья »

25 Февраль 2018, 04:01:50
Ответ #1182

3bepb


Здравствуйте
Советовать тут нечего. Тестостерон не виновник.
Эти проблема связана с Дегидротестостероном, как и проблемы к излишнему появлению прыщей и простатиту.
И второй момент. Нужно знать причины облысения. Не факт, что у вас оно связано с дериватами ДГТ и высоким Дегидротестостероном по жизни. В таком случае, давно пора было сделать обследование.

Чаще всего, это связано с запущенным обследованием организма.
Люди недооценивают важность в обследовании всего организма дважды в год и в поиске причин недугов.
Что касается облысения - эта проблема у большинства накопительная и связана с неграмотным питанием. С юношеского возраста вам скорее не хватало Железа, Цинка, Жиров и возможно еще каких-то минералов и витаминов.

Если процесс пошел - вы уже его не остановите как правило. Назад точно не вернется.
Делайте как я - брейте голову и будет все четко:)
У меня проблема была в нехватке Железа. Я это узнал, когда стал разбираться в этой тематике.

Питание - это то, что нас формирует.
Нужно сдавать анализы и корректировать питание исходя из полученных данных.
Не выйдет так, что сегодня вы стали питаться как нужно и надеетесь через месяц или через год на отклик 100%-й. Все относительно тому времени, которое было упущено и нужно как минимум год и продолжать на протяжении всей жизни поддерживать грамотную культуру питания.

***
Дериваты ДГТ: Станозолол, Мастерон, Провирон, Примоболан. Тестостерон в частности так же, но не такой сильный как эти и без Тестостерона не обойтись. А высокий уровень ДГТ наблюдается от 1 грамма Тестостерона соло в неделю.

Блокарторами ДГТ не стоит увлекаться. не каждый специалист может их контролировать. это очень индивидуально.

Спасибо большое за исчерпывающий ответ)

26 Февраль 2018, 11:15:32
Ответ #1183

Anton_Galkin

Гость
Всем добрый день! Мне 27 лет, решил впервые сделать курс, подскажите по анализам есть какие нюансы или можно стартовать? Спасибо!

26 Февраль 2018, 16:16:41
Ответ #1184

Gera08

Гость
Андрей приветствую подскажи у меня скоро заканчивается курс энантат+ болденон на последние недели хочу ставить половину дозы так сказать на выход . Из того что было 250/200 был низкий эстро, добавил до 500/400 вроде повеселее ( акне полезло больше) но анализы пока не сдавал да и не беспокоит ни чего особо вот той усталости уже нет как было на малых дозировках ( в принципе наверно надо сдать ещё раз для успокоения) вопрос: как выйти на ПКТ пить ли кломид или опять будем по ситуации смотреть какие показатели эстро будут ( вообще возможен вариант что кломид не понадобиться ? )
И как с ПКТ уйти на сушку в натураху.... Не раньше чем восстановятся гармоны я правильно понимаю? Как ты относишься к клену как к жиросжигателю ?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2018, 16:18:39 от Gera08 »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!