22 Сентябрь 2024, 11:38:26

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119578 раз)

13 Февраль 2018, 15:34:33
Ответ #1155

Pozarez

Гость
Привет
А зачем ты делал пкт, если снова решился курсить через такой короткий срок?
Лг высокий. Пересдай Пролактин и Эстрадиол.

На Тестостероне незачем сидеть. У тебя что? проблемы с либидо? На вечку (гзт) решил?
Ставь к тесту что-то из ААС еще.

Анализы жду.
Привет, не ..ты наверно спутал, курс был давно , уже пол года точно если не больше, основная проблема была с гематокритом, ну а тест да))) веселее на нём в мои 46))) если что подскажешь добавить из аас, добавлю))) масса меня не оч интересует, качество жизни и небольшой прогресс...анализы сдам

13 Февраль 2018, 15:47:40
Ответ #1156

Pozarez

Гость
Это прошлые анализы для сравнения 4 месяца назад

14 Февраль 2018, 00:05:12
Ответ #1157

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вроде все норм. Хочу Туринабол соло (первый раз), но в ветке нашел несколько "видов" курса.
180 табл. - по 5 ежедневно - 5 недель.
Gosha пишет про 210 табл.- 8 недель - с "мягким" входом/выходом (первая/последняя по 3 таб) и по 4 в день 2-7 неделя
Хочу услышать ваши рекомендации. Мне 43 года, вес 79, 2 года тренировок. Заранее спасибо.
Здравствуйте
Препятствий иди на курс нет
Моя рекомендация: соло курсы опасны, бестолковы и мало эффективны.
Нельзя строить курс без Тестостерона. Любой прием ААС подавляет вашу выработку Тестостерона и только поэтому ставят синтетический аналог Тестостерона.
Туринабол не создавался для массы. Этот препарат подходит атлета ми лифтерам.

Если цель масса: Анаполон 100 табл (100 мг/день на 7 недель) и Тестостерон: Сустанон на 10 недель
Если цель помочь организму быстрее подсушиться и стать качественней:? Оксандролон 200 табл (40 мг/день) и Сустанон так же
Читайте ветку разборов анализов.
Ни один курс не проходит без использования сопровождающих препаратов и сдачи анализов.

* по курсам я не консультирую
Моя тема здоровье и питание.

делайте полноценные и грамотные курсы. тогда будет результат ,а не пустая дрочка гормонов.

14 Февраль 2018, 00:09:17
Ответ #1158

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет, не ..ты наверно спутал, курс был давно , уже пол года точно если не больше, основная проблема была с гематокритом, ну а тест да))) веселее на нём в мои 46))) если что подскажешь добавить из аас, добавлю))) масса меня не оч интересует, качество жизни и небольшой прогресс...анализы сдам
Я ничего не спутал.
Курс закончился, когда был последний прием Кломида. Это было в ноябре.

Не нужны тебе эти ПКТ
Сиди на вечке
Я подскажу, дальше сам сможешь.

ПКТ не делают, чтоб через пару месяцев снова на курс лезть. Это нагрузка на организм и бестолковая затея.

Ставь Ципионат по 400 мг недель по 16 и 2-3 месяца по 100-150 мг (это мост).
на время курса принимай Оксандролон, Либо приму, Либо дозировку Болды 400 мг (если оак не шкалит- 600 мг)

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 00:09:52 от Тренер здоровья »

14 Февраль 2018, 01:12:28
Ответ #1159

Pozarez

Гость
Я ничего не спутал.
Курс закончился, когда был последний прием Кломида. Это было в ноябре.

Не нужны тебе эти ПКТ
Сиди на вечке
Я подскажу, дальше сам сможешь.

ПКТ не делают, чтоб через пару месяцев снова на курс лезть. Это нагрузка на организм и бестолковая затея.

Ставь Ципионат по 400 мг недель по 16 и 2-3 месяца по 100-150 мг (это мост).
на время курса принимай Оксандролон, Либо приму, Либо дозировку Болды 400 мг (если оак не шкалит- 600 мг)


Спасибо, да  наверно так и буду делать,  куда можно написать чтобы по курсу  с тобой поговорить  у меня там кое что осталось,  энка и суста несколько ампул, как бы это тоже использовать. Благодарю  за полезные советы)

14 Февраль 2018, 11:20:21
Ответ #1160

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо, да  наверно так и буду делать,  куда можно написать чтобы по курсу  с тобой поговорить  у меня там кое что осталось,  энка и суста несколько ампул, как бы это тоже использовать. Благодарю  за полезные советы)
В инд. программы. Создай тему.
Дам установки.

14 Февраль 2018, 20:42:11
Ответ #1161

Макс74

Гость
Здравствуйте
Препятствий иди на курс нет
Моя рекомендация: соло курсы опасны, бестолковы и мало эффективны.
Нельзя строить курс без Тестостерона. Любой прием ААС подавляет вашу выработку Тестостерона и только поэтому ставят синтетический аналог Тестостерона.
Туринабол не создавался для массы. Этот препарат подходит атлета ми лифтерам.

Если цель масса: Анаполон 100 табл (100 мг/день на 7 недель) и Тестостерон: Сустанон на 10 недель
Если цель помочь организму быстрее подсушиться и стать качественней:? Оксандролон 200 табл (40 мг/день) и Сустанон так же
Читайте ветку разборов анализов.
Ни один курс не проходит без использования сопровождающих препаратов и сдачи анализов.

* по курсам я не консультирую
Моя тема здоровье и питание.

делайте полноценные и грамотные курсы. тогда будет результат ,а не пустая дрочка гормонов.

Спасибо, тогда вопрос по здоровью.
Вторые анализы  до ПКТ или после?

16 Февраль 2018, 08:07:48
Ответ #1162

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо, тогда вопрос по здоровью.
Вторые анализы  до ПКТ или после?
Здравствуйте
Я не понимаю о чем вы

Анализы нужно сдавать определенные постоянно, весь курс и минимум раз/два в месяц; перед пкт и после пкт и на пкт, и спустя 2 месяца после пкт так же.


16 Февраль 2018, 21:04:47
Ответ #1163

Sergey_Lebed

Гость
Андрей, добрый день
Более месяца назад закончился ПКТ, был у врача по своим гастроэнтерологическим делам и сдал анализы крови.
АСТ, АЛТ и щелочная фосфатаза выше верхней границы нормы, но слегка. А вот ОАК не очень хороший. Что посоветуешь?

17 Февраль 2018, 10:47:04
Ответ #1164

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, добрый день
Более месяца назад закончился ПКТ, был у врача по своим гастроэнтерологическим делам и сдал анализы крови.
АСТ, АЛТ и щелочная фосфатаза выше верхней границы нормы, но слегка. А вот ОАК не очень хороший. Что посоветуешь?

Добрый!
1. Карсил форте по 1 т каждый день на 2 месяца.
2. Тут видно что Гемоглобин подорвал Гематокрит. Это мясные продукты и другие продукты в которых много железа. Нужно поубавить с такой пищей. Кушать больше овощей и особенно молочных. Пропить курсом кальций и витамин Д вместе.
А если питание корректировать под себя нет желания - поставить капельница на Хлориде натрия 400 мл. И Через несколько дней сдать ОАК, Будет все идеально.

Но я поклонник соблюдать Культуру питания ,а не кушать бездумно.
Анализы всем нужно сдавать, минимум 2 раза в год. По ним и менять и строить свой рацион ,чтоб жить полноценно и дольше.
Иначе придется или кровь сливать каждый год или капельницы ставить.

21 Февраль 2018, 09:57:10
Ответ #1165

Pozarez

Гость
Тренер, привет, вот получил анализы, глянь пожалуйста .

21 Февраль 2018, 10:00:30
Ответ #1166

Малыш



Андрей,привет.
Посмотри пожалуйста анализы.
Колю деку 250 мг в неделю и пропик по 100 мг через день.
Со второй недели ем анастрозол по таблетке через два дня (чтобы не крошить пополам и жрать через день) и берголак по полтаблетки
каждые четыре дня,тоже начал со второй недели.

21 Февраль 2018, 10:30:21
Ответ #1167

Pozarez

Гость
Тренер, не знаю на сколько сильно повлияло на показатели , у меня возлияния были приличные (На днюху попал, отказать не было возможности), это было в пятницу  а анализы сдавал в понедельник.  Не нравятся мне эти плюсики и эстро в минусе, похоже жопа какая-то ( (( жду вердикт)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 11:42:26 от Pozarez »

21 Февраль 2018, 12:19:40
Ответ #1168

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тренер, привет, вот получил анализы, глянь пожалуйста .
Привет
Залазь пока что на Мост. Ставь по 250 и Чисть печень Карсилом Фортэ по 2 капсулы неделю, курсом на месяц или больше. Пока Алт и АСТ в среедину не загонишь или ближе к середине.

21 Февраль 2018, 12:24:22
Ответ #1169

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Андрей,привет.
Посмотри пожалуйста анализы.
Колю деку 250 мг в неделю и пропик по 100 мг через день.
Со второй недели ем анастрозол по таблетке через два дня (чтобы не крошить пополам и жрать через день) и берголак по полтаблетки
каждые четыре дня,тоже начал со второй недели.

1. Анастрозол по половинке через день
2. Каберголин так не принимают даже больные Пролактиномой. Где ты такое вычитал тут чтоб я так советовал! Пропусти 2 недели и выпей половинку Каберголина. Спустя 10 дней после этого приема сдай анализ на Пролактин. Если не захочешь сдавать анализ - принимай Каберголин пол таблетки раз в 2 недели.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!