22 Сентябрь 2024, 11:37:22

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119576 раз)

09 Февраль 2018, 20:45:14
Ответ #1140

OldTarakan

Гость
Добрый день. Планирую курс энки + болд на 8 недель.
43г. 177см 87 кг.
Курс второй.
Сдал анализы, и втот же день заболел( поэтому клинический крови надо перездавать. Через сколько после выздоровления? И нст смутил.надеюсь, из за болезни. Остальное порадовало. Значительно лучше чем перед первым курсом. Особено тесто. Было 10.5.
Если с клиникой будет норма, то можно курсить?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 23:26:19 от OldTarakan »

10 Февраль 2018, 11:54:11
Ответ #1141

Тренер здоровья

Консультант-модератор
После месяца болд +эн
Все хорошо
Анализы повторить через месяц

10 Февраль 2018, 11:58:03
Ответ #1142

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Планирую курс энки + болд на 8 недель.
43г. 177см 87 кг.
Курс второй.
Сдал анализы, и втот же день заболел( поэтому клинический крови надо перездавать. Через сколько после выздоровления? И нст смутил.надеюсь, из за болезни. Остальное порадовало. Значительно лучше чем перед первым курсом. Особено тесто. Было 10.5.
Если с клиникой будет норма, то можно курсить?
Здравствуйте
Планируйте курс на 16 недель. 8 недель ставят препараты, которые включаются в работу через 3 дня ,а не через полтора месяца. 

Важно. Сдайте анализ на Пролактин. У вас предрасположенность к Высокому  Пролактину. Этот анализ важно проверять всегда

10 Февраль 2018, 12:00:27
Ответ #1143

Sava

Гость
Все хорошо
Анализы повторить через месяц

А можно узнать рабочие препараты , по сути ничего не поменялось

10 Февраль 2018, 12:20:39
Ответ #1144

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А можно узнать рабочие препараты , по сути ничего не поменялось
* Препараты рабочие. Гормоны отзываются.

Эфиры Короткие или Длинные?
- Длинные
Работа начнется на 6-й недели курса и то, если цель набор и дозировки для набора, а не для фитнеса. Перемены можно будет наблюдать в конце курса.
Болденон, Деку и др. дл эфиры ставят ставят 16 недель не потому что так принято. 

Я сейчас ставлю 1000мг Болд; 750 дека; 750 тест и 150 окси ем. на вес 90 кг. И не жду чтоб что-то изменилось - курс с Декабря начался. Вот-вот скоро начну впахивать только и до мая буду ставить дальше.

Если вы ставите Болд 400-600 - это не на массу. А  на восстановление, силу и сушку. И подсушиться, ощутить помощь реально ,если нагрузки как у борцов и легкатлетов будут (6-10 часов в день). Фарма нам нужна, чтоб организм справлялся с нашими нагрузками, а не для волшебства.
Для ББ нужны дозировки в 3 раза выше борцовских, чтоб от пассивных нагрузок забивку получить. ББ - это не спорт, когда выходишь на час подымать железки с отдыхом после каждого подхода и в душ уйти. Техника использования допинга очень отличается.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 12:21:37 от Тренер здоровья »

10 Февраль 2018, 12:23:00
Ответ #1145

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Гуляет или нет впустую Тесостерон - нужно сдать анализ на ГСПГ

11 Февраль 2018, 20:37:08
Ответ #1146

tadam

Гость
Здравствуйте! Хочу курсануть. Не курсил год. Сдал анализы. Сейчас. Пью.аромазин по 1 таб в день от геникомастии.  Вопрос: из показателей в спермограмме  видно что спермотозойдов качественных мало, курс ас может улучшить или ухудшить  показатели? Вообще разтолкуйте пожалуйста мои анализы И как и чем их не везти в норму??? А то обратился к платному эндокринологу а она голову вые...ла мол надо пересдать, я перездал анализы а она сказала что не знает и что попейте аромазин раз начали.  И еще, блогеры трындят что хгч нельзя после курса ставить, А только на курсе. Так ли это?

11 Февраль 2018, 21:30:06
Ответ #1147

Виталик

Гость
Добрый вечер. У меня друг решил подсушиться кленом. Нужно ли ему сдавать анализы пере курсом? И какие? За ранее спасибо

12 Февраль 2018, 09:57:12
Ответ #1148

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Хочу курсануть. Не курсил год. Сдал анализы. Сейчас. Пью.аромазин по 1 таб в день от геникомастии.  Вопрос: из показателей в спермограмме  видно что спермотозойдов качественных мало, курс ас может улучшить или ухудшить  показатели? Вообще разтолкуйте пожалуйста мои анализы И как и чем их не везти в норму??? А то обратился к платному эндокринологу а она голову вые...ла мол надо пересдать, я перездал анализы а она сказала что не знает и что попейте аромазин раз начали.  И еще, блогеры трындят что хгч нельзя после курса ставить, А только на курсе. Так ли это?
Здравствуйте.
1. Я обучением не буду заниматься. Нужна помощь? - Напишу что делайте  и не возражайте.
2. Все по врачам бегают и потом меня ищут после дипломированных специалистов и платят мне больше за лечение, потому что еще хуже сделали и дольше восстановление/лечение протекает..
3. Есть 2 варианта. 1. Соблюдать бесплатные рекомендации. 2. Брать мою программу ведения.
4. Анализы. Анализы некоторые бестолку сданы, других вам не назначили и в третьих я смотрю никого Пролактин не беспокоит и причины его повышения.
5. Опишите подробно как протекал курс. Что ставили для поддержки и анализы во время нужны. Аромазин - бестолковый выбор как ингибитор и не по анализам принимается.
6. Сделать узи грудных желез, если уверены в том что у вас гино.
7. Любое бестолковое использование гормональных препаратов приведет к худшим показателям здоровья и спермогаммы.
8. В Вашем случае ХГЧ ставится только на курсе. ХГЧ не используется для восстановление как Аниэстроген.
ХГЧ используют вне курса, но не после курса как способом восстановления гормонов. Его ставят и детям и женщинам и мужчинам в определенных случаях.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 09:58:54 от Тренер здоровья »

12 Февраль 2018, 10:56:42
Ответ #1149

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер. У меня друг решил подсушиться кленом. Нужно ли ему сдавать анализы пере курсом? И какие? За ранее спасибо
Здравствуйте
Клен сильно портит липпограмму и ферменты печени.
Стоит наблюдать постоянно за ОАК, ЛПНП, ЛПВП, Индексом атерогенности, алт, аст, билирубином.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 10:57:16 от Тренер здоровья »

12 Февраль 2018, 12:54:21
Ответ #1150

Sstas88

Гость
Добрый день. Предыстория:
Декабрь, половина января сидел на мосту. Энантан доза была 125 в неделю и анастразол по пол таблетки каждый день. На мосту в начале января Эстро и пролактин были в средних границах. Холестерин был 0.86 и 3.9
В конце января сел на курс энантан, мастерон, оксана. По прежнему принимаю пол таблетки анастразола. Эстро вырос, пролактин тоже подскачил немного. Я так понимаю анастразол начать принимать по целой таблетки? Каберголин пол таблетки выпить, что бы пролактин сбить? Или его таким оставить?
Что касается холестерина то он за 1.5 месяца подрос почти в два раза... я уже месяц принимаю селен актив и Q10 по одной таб два раза в день.
Но это все из за плохого питание, пока я на мосту сидел я отдыхал. К то у же был Новый год, январские праздники, дни рождения... на столах оливье, копчености, колбасы и тд. Вообщем плохая и вредная еда и плюс несколько раз пришлось бухнуть хорошенько ))
Поэтому думаю за эти январские праздники холестерин и подскочил. Так же частенько давление подскакивает. 
На сколько сейчас плох мой холестерин? И что скажите по ОАК ? Какие дальнейшие рекомендации? Сейчас праздники закончились, питание налаживаю ( каша, рыба, мясо, овощи, фрукты, творог ) единственное в 23 февраля придётся нарушить спортивный режим.



12 Февраль 2018, 15:46:16
Ответ #1151

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Предыстория:
Декабрь, половина января сидел на мосту. Энантан доза была 125 в неделю и анастразол по пол таблетки каждый день. На мосту в начале января Эстро и пролактин были в средних границах. Холестерин был 0.86 и 3.9
В конце января сел на курс энантан, мастерон, оксана. По прежнему принимаю пол таблетки анастразола. Эстро вырос, пролактин тоже подскачил немного. Я так понимаю анастразол начать принимать по целой таблетки? Каберголин пол таблетки выпить, что бы пролактин сбить? Или его таким оставить?
Что касается холестерина то он за 1.5 месяца подрос почти в два раза... я уже месяц принимаю селен актив и Q10 по одной таб два раза в день.
Но это все из за плохого питание, пока я на мосту сидел я отдыхал. К то у же был Новый год, январские праздники, дни рождения... на столах оливье, копчености, колбасы и тд. Вообщем плохая и вредная еда и плюс несколько раз пришлось бухнуть хорошенько ))
Поэтому думаю за эти январские праздники холестерин и подскочил. Так же частенько давление подскакивает. 
На сколько сейчас плох мой холестерин? И что скажите по ОАК ? Какие дальнейшие рекомендации? Сейчас праздники закончились, питание налаживаю ( каша, рыба, мясо, овощи, фрукты, творог ) единственное в 23 февраля придётся нарушить спортивный режим.
Здравствуйте
1. По Анастрозолу верно
2. Каберголин принимать 2 раза в месяц по 0.25 мг
3. Холестерин. Последние мои наблюдение показали ,что если трудно держать диету грамотную - употребляйте в день 4-6 ложек Льняного масла. Масло можно подливать во время любого приема пищи или пить просто так - это уже на любителя.
4. Аспирин кардио принимайте каждый день по целой. Можно Кардиомагнил или другой Антиагрегант.

В остальном все замечательно.

Сдавайте Эстро, прл, Общий билирубин и оак каждый месяц. Это рекомендация.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 15:47:09 от Тренер здоровья »

12 Февраль 2018, 23:16:39
Ответ #1152

Pozarez

Гость
Лем, привет! Глянь пожалуста, хочу на тесте посидеть .

13 Февраль 2018, 13:40:19
Ответ #1153

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, привет! Глянь пожалуста, хочу на тесте посидеть .
Привет
А зачем ты делал пкт, если снова решился курсить через такой короткий срок?
Лг высокий. Пересдай Пролактин и Эстрадиол.

На Тестостероне незачем сидеть. У тебя что? проблемы с либидо? На вечку (гзт) решил?
Ставь к тесту что-то из ААС еще.

Анализы жду.

13 Февраль 2018, 14:22:39
Ответ #1154

Макс74

Гость
Вроде все норм. Хочу Туринабол соло (первый раз), но в ветке нашел несколько "видов" курса.
180 табл. - по 5 ежедневно - 5 недель.
Gosha пишет про 210 табл.- 8 недель - с "мягким" входом/выходом (первая/последняя по 3 таб) и по 4 в день 2-7 неделя
Хочу услышать ваши рекомендации. Мне 43 года, вес 79, 2 года тренировок. Заранее спасибо.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!