22 Сентябрь 2024, 15:24:58

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119588 раз)

25 Январь 2018, 05:14:37
Ответ #1080

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день уважаемые коллеги по железному цеху!
Прошу Вашего совета.
Мне 32 года, рост 183, вес 95. Стаж занятий более 10 лет. Нормативы КМС по пауэрлифтингу выполняю.
Ранее курсил, закончил в октябре, причем делал это крайне необдуманно.
Анализы прикладываю.
Основная цель это, как бы банально это не звучало, качественная масса.
В настоящее время перед курсом полностью перестроил питание, в зале занимаюсь в "щадящие" режиме.
Вопрос:
1. Все ли у меня в порядке с анализами? Тестостерон низковат. Возможно из за того что плохо восстановился. Но самочувствие, либидо и т.д. отличное. Возможно это мой нормальный уровень, просто я его ранее никогда не узнавал.
2. Тема не подходящая, но спрошу, хотел бы уйти на курс сначала на 8 недель (т.пропионат, н.ф.деканат, турианбол или станозол), затем мост, затем на 16 недель.

Заранее большое спасибо за ответы, всех с прошедшими праздниками!
Здравствуйте
Все у вас приемлемо.
Делайте что наметили.
*Туринабол тут не нужен.
Стан можно если нет проблем в опрно-двигательной системе.
И на курсе тоже сдавайте анализы
Оак, пролактин, билирубин - раз в месяц
Эстрадиол первых полтора месяца сдавать к. 2 недели.

25 Январь 2018, 05:20:43
Ответ #1081

3bepb


Здравствуйте
Все у вас приемлемо.
Делайте что наметили.
*Туринабол тут не нужен.
Стан можно если нет проблем в опрно-двигательной системе.
И на курсе тоже сдавайте анализы
Оак, пролактин, билирубин - раз в месяц
Эстрадиол первых полтора месяца сдавать к. 2 недели.

Спасибо большое.
Позвольте уточнить, имеется небольшой варикоз на ноге. Никаких ограничений по этому поводу нет в плане медикаментов?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 05:24:32 от 3bepb »

25 Январь 2018, 08:04:01
Ответ #1082

Виталик

Гость
Я принимаю различный спорт пит. Нужно ли его отменить перед сдачей анализов? Креатин,прот,амино, трибулус.

25 Январь 2018, 09:57:48
Ответ #1083

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо большое.
Позвольте уточнить, имеется небольшой варикоз на ноге. Никаких ограничений по этому поводу нет в плане медикаментов?
Будете сдавать вовремя анализы - никаких ограничений не будет.
У меня у самого варикоз. Следить за ОАК почаще нужно и не нагружать большими весами проблемные места.
Много пеших прогулок, Лиотон купить и мазать почаще. Детралекс пить пару разв год курсом. (Всю жизнь)

25 Январь 2018, 09:58:47
Ответ #1084

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я принимаю различный спорт пит. Нужно ли его отменить перед сдачей анализов? Креатин,прот,амино, трибулус.
Сдавайте.
Но Креатин и Трибулус, за месяц до курса нужно отменить.
 

25 Январь 2018, 12:28:44
Ответ #1085

Виталик

Гость
Объясните по чему креатин и трибулус стоит отменить за месяц до курса?

25 Январь 2018, 14:50:22
Ответ #1086

Gera08

Гость
Андрей приветствую кажись разогнались мои долгие эфиры и начало шалить давление не скажу что высокое очень но ощущается некий дискомфорт пока спасаюсь капотеном идёт 2 неделя, анилизы хотел как и говорили сдать на 3 неделе где нибудь 2 февраля т.к 31 буду ставить тесто, а 3 болденон. Как быть? Потерпеть недельку или на этой неделе сдать анализы . Больше вроде побочные нет ни чего не беспокоит кроме какой то вялости и сил после тренировок вообще нет охото прям лечь и спать, по боли в мышцах все так же как и до курса на 2 день самый пик, тренируюсь 3 дневным сплитом

25 Январь 2018, 15:15:10
Ответ #1087

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Объясните по чему креатин и трибулус стоит отменить за месяц до курса?
Потому что я так сказал
* обучением не занимаюсь
много сказок вокруг трибулуса и нет информации о его негативном воздействии.

Если у вас первичный Гипогонодизм - его нужно не трибулусом лечить. Триублус вам ничем не поможет длительно, а еще и усугубит ситуацию. В других случаях Триубулс и не нужен.
** При определенных стадиях болезни он несет вспомогательный лишь характер.

25 Январь 2018, 15:17:16
Ответ #1088

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей приветствую кажись разогнались мои долгие эфиры и начало шалить давление не скажу что высокое очень но ощущается некий дискомфорт пока спасаюсь капотеном идёт 2 неделя, анилизы хотел как и говорили сдать на 3 неделе где нибудь 2 февраля т.к 31 буду ставить тесто, а 3 болденон. Как быть? Потерпеть недельку или на этой неделе сдать анализы . Больше вроде побочные нет ни чего не беспокоит кроме какой то вялости и сил после тренировок вообще нет охото прям лечь и спать, по боли в мышцах все так же как и до курса на 2 день самый пик, тренируюсь 3 дневным сплитом
Здравствуйте
При таких симптомах сдайте Эстрадиол, Пролактин и ОАК.
И давление еще играет на фоне плохого отдыха и нерегулярного сна.

Курс о себе даст знать спустя 6 недель.
Сейчас особых изменений не будет.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 15:18:38 от Тренер здоровья »

25 Январь 2018, 16:00:57
Ответ #1089

Gera08

Гость
Со сном вроде проблем особо нет 7-8 часов сплю, давление у меня симейное с 17 лет шалит, а если сегодня по плану тренировка, завтра анализы можно сдать или на выходных тогда уже или вообще в понедельник.Забыл: водичкой чуть чуть подзаливает чувствую , джинсы плотнее сели  :biggrin:
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 16:40:44 от Gera08 »

25 Январь 2018, 16:17:53
Ответ #1090

Vyacheslav

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что надо начинать принимать и по сколько? Пока Сиськи не выросли :laugh1: Есть в аптечки Анастрозол, Каберголин, Тамоксифен.

26 Январь 2018, 05:07:42
Ответ #1091

Vyacheslav

Гость
Тренер здоровья Доброе утро! Я не стал ждать пока сиси начнут расти)) выпил половину таблетки Каберголина и одну Анастрозола. Двигаюсь согласно инструкции. Дело в том, что при таком высоком Эстрадиоле у меня не растут, не зудят и не набухают соски. За то заметил неделю назад стал вес набирать. Я подумал, что это из-за пивных дрожжей так как у меня витамины за кончались, а пивные дрожжи были. Я их по 3шт. 3 раза в день принимать. И стал расти в низу живота спасательный круг. Думаю, пошел активно масса набор)) Зае...сь )) А это оказывается жир откладывается по женскому типу из-за высокого уровня Эстрадиола.   

26 Январь 2018, 08:48:14
Ответ #1092

Vyacheslav

Гость
Тренер здоровья! Не знаю то ли на мнении, то ли таблетки подействовали. На тренировки веса где на 5, где на 10 выросли и на весы сегодня встал еще за день отдыха 1,5кг. наел. Может еще Винпоцетин подействовал. За 30 минут до тренировки 10мг. принял. Решил по экспериментировать)) Вроде бы удачно по самочувствию получилось.       

26 Январь 2018, 16:24:41
Ответ #1093

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Со сном вроде проблем особо нет 7-8 часов сплю, давление у меня симейное с 17 лет шалит, а если сегодня по плану тренировка, завтра анализы можно сдать или на выходных тогда уже или вообще в понедельник.Забыл: водичкой чуть чуть подзаливает чувствую , джинсы плотнее сели  :biggrin:
Лучше отдохнуть и в Понедельник
И по ПН в Гемотесте скидка 10% + за 190 рублей можно акционный пакет"*показателей здоровья сдать".

26 Январь 2018, 16:26:35
Ответ #1094

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что надо начинать принимать и по сколько? Пока Сиськи не выросли :laugh1: Есть в аптечки Анастрозол, Каберголин, Тамоксифен.
Здравствуйте
Чтоб я мог помочь корректно - мне нужно сообщать что вы принимаете или любую информацию, чтоб я понимал зачем вы сдаете анализы.
Я за вас всех не помню что вы делаете и зачем.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 16:27:03 от Тренер здоровья »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!