22 Сентябрь 2024, 19:41:11

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119613 раз)

02 Январь 2018, 19:35:35
Ответ #1020

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго дня,уважаемому Наставнику!

Скажите,пожалуйста,если на курсе Пропионата соло, эстрадиол приводили в норму 0,5 анастрозола раз в два дня,то стоит ли ожижать что такой же дозы и схемы мне будет хватать на курсе 250 энантата в неделю+станазолол? И на сколько уровень эстрадиола зависит от дозировки тестостерона?

Здравствуйте
Не стоит чего либо ожидать
Даже на одной и той же дозировке Эстрадиол скачет. А при использовании разных эфиров и производителей - Эстрадиол непредсказуемый.
Контроль нужен всегда.

И нет никакой пропорции или формулы чтоб дать ответ на уровень Эстрадиола относительно уровня Тестостерона. Все намного сложнее.

Сдавайте анализы чаще и все будет хорошо.

04 Январь 2018, 11:24:04
Ответ #1021

Sstas88

Гость
Вот анализы примерно на середине моста. После курса метан, дека, суст. Вчера начал чистить печень Гептралом. В конце января планирую курс на сушку.

На мосте колю Энантан по 250 раз в неделю, я так понимаю дозу уменьшить до 125 ? А то тест по прежнему в верхних границах ( на курсе колол суст по 500 в неделю. )

Анастразол на курсе принимал по 1.5 таб каждый день и эстро держалось в верхних границах.
Сейчас пью анастразол по 1 таб каждый день и эстро опустился чуть ниже верхних границ.

Перед мостом когда сдавал анализы и проверял печень то заодно холестерин проверил, он был выше нормы. Вы просили сдать высокой и низкой плотности. Вот пересдал, что скажете по холестерину, какие рекомендации.

04 Январь 2018, 15:52:56
Ответ #1022

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот анализы примерно на середине моста. После курса метан, дека, суст. Вчера начал чистить печень Гептралом. В конце января планирую курс на сушку.

На мосте колю Энантан по 250 раз в неделю, я так понимаю дозу уменьшить до 125 ? А то тест по прежнему в верхних границах ( на курсе колол суст по 500 в неделю. )

Анастразол на курсе принимал по 1.5 таб каждый день и эстро держалось в верхних границах.
Сейчас пью анастразол по 1 таб каждый день и эстро опустился чуть ниже верхних границ.

Перед мостом когда сдавал анализы и проверял печень то заодно холестерин проверил, он был выше нормы. Вы просили сдать высокой и низкой плотности. Вот пересдал, что скажете по холестерину, какие рекомендации.

Здравствуйте
Да, ставьте 125 мг Тестостерона и Анастрозол по половинке каждый день

Холестерин.
Скажу то что и всегда, везде прошу кушать больше ненасыщенные жиры. Это значит что нужно употреблять пищу с содержанием этих жиров: морепродукты, льняное масло, орехи и пр.
Стоит прочесть про ЛПВП и станет понятно какие белки модно употреьлять с этими жирами.
У вас общий холестерин высокий из- за высокого ЛПНП при низком ЛПВП.

Стоит купить в аптеке "Селен актив" и принимать по 1т., два раза в день.
В спорт пите купить Q10 и принимать по 200 мг/день.
Улучшится ситуация по росту ЛПВП.

04 Январь 2018, 16:26:45
Ответ #1023

Sstas88

Гость
Стоит купить в аптеке "Селен актив" и принимать по 1т., два раза в день.
В спорт пите купить Q10 и принимать по 200 мг/день.
Улучшится ситуация по росту ЛПВП.

Q10 куплю, там капсулы по 100мг, получается по 2 капсулы в день принимать? Их сразу вместе выпивать или по отдельности два раза в день? Продаются еще капсулы с дозой 30мг но я так понимаю это совсем маленькая доза...

Селен актив тоже куплю и начну принимать.

Только вот интересует сколько по времени всё это принимать? Пока не улучшится ситуация с холестерином? или весь курс принимать как и Аспирин кардио который пью по 1 таб с начало курса.




04 Январь 2018, 21:33:53
Ответ #1024

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Q10 куплю, там капсулы по 100мг, получается по 2 капсулы в день принимать? Их сразу вместе выпивать или по отдельности два раза в день? Продаются еще капсулы с дозой 30мг но я так понимаю это совсем маленькая доза...

Селен актив тоже куплю и начну принимать.

Только вот интересует сколько по времени всё это принимать? Пока не улучшится ситуация с холестерином? или весь курс принимать как и Аспирин кардио который пью по 1 таб с начало курса.




1. Если есть возможность разбить приему чего либо - нуно разбивать для ровного фона.
2. Нужно принимать весь период приема стероидов и на пкт.

05 Январь 2018, 08:06:28
Ответ #1025

Опричник

Гость
Начните прием Кломифена цитрат по 50 мг каждый день
20 дней по 50 мг
15 дней по 25 мг
10 дней по 25 мг через день
8-го Января сдать Лг, ФСг, тестостерон общий и Эстрадиол.
Андрей привет! С новым годом тебя! 8 Января мне только эти 4 гормона сдавать, больше ничего не надо?

05 Январь 2018, 08:27:05
Ответ #1026

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей привет! С новым годом тебя! 8 Января мне только эти 4 гормона сдавать, больше ничего не надо?
Привет
С Новым!:)
Все верно, только эти

05 Январь 2018, 16:23:01
Ответ #1027

metan8787

Гость
Тренер здоровья,прийду в больницу скажу хочу сдать анализы а какие и на чё?????

05 Январь 2018, 18:01:33
Ответ #1028

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тренер здоровья,прийду в больницу скажу хочу сдать анализы а какие и на чё?????
Не в больницу, а в лабораторию.

ОАК, Железо в сыворотке, Тестостерон общий, лг ,фсг, Эстрадиол, Пролактин, Алт, аст и билирубин общий

Это базовый комплекс, который определит какой курс можно и стоит ли вообще принимать стероиды.

* оак, и биохимию лишь можно в Поликлинике сдать, пожалуясь  что почки вроде бы беспокоят.

08 Январь 2018, 01:25:05
Ответ #1029

Maksmaks

Гость
Приветствую, подскажите какие анализы и на что нужно сдать до курса чтобы прислать вам?
И еще вопрос, у меня слабая форма гинки (не беспокоит). Мне нужно ее удалить сначала и только потом начинать курс или можно с ней, а после курса удалять ее?

08 Январь 2018, 20:37:53
Ответ #1030

Sergey_Lebed

Гость
Андрей, приветствую. Веду свой ПКТ под твоим контролем:
Андрей, приветствую. Как раз прошло 14 дней от начала приема Кломида. Анализы на сегодня такие:
ЛГ - 1,97мМЕ/мл (норма 0,57-12,07)
Тестостерон 6,59 нмоль/л (норма 8,33-30,19)
Эстрадиол <37 пмоль/л (норма 40,4-161)
По сколько и как долго принимать кломид, сейчас пью по 50мг? И что мне делать с эстрадиолом, он уже c 5 ноября у меня <37, т.е. ниже нормы.
Через 14-ть дней я увижу анализы и распишу продолжение приема Кломида и дополнений.
Еще 14 дней прошло, вот сегодняшние результаты:
ЛГ - 11,83мМЕ/мл (норма 0,57-12,07)
Тестостерон 25,2 нмоль/л (норма 8,33-30,19)
Эстрадиол 56 пмоль/л (норма 40,4-161)

Напомню, пью кломид ровно месяц, крайний инжект ААС был 16 ноября. Уровень гормонов ДО начала курса был: ЛГ 3,82  тестостерон 20,3  эстрадиол 45единиц. Т.е. и тестостерон и всё остальное у меня уже выше докурсового уровня.

ПКТ окончен, или...?

08 Январь 2018, 22:08:17
Ответ #1031

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую, подскажите какие анализы и на что нужно сдать до курса чтобы прислать вам?
И еще вопрос, у меня слабая форма гинки (не беспокоит). Мне нужно ее удалить сначала и только потом начинать курс или можно с ней, а после курса удалять ее?
Здравствуйте.

Перед курсом важно проверить: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, ОАК, алт, аст и Билирубин общий

Насчет гино.
Сделайте узи грудных желез

На курс можно, но нужен более тщательный контроль

08 Январь 2018, 22:14:02
Ответ #1032

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, приветствую. Веду свой ПКТ под твоим контролем:Еще 14 дней прошло, вот сегодняшние результаты:
ЛГ - 11,83мМЕ/мл (норма 0,57-12,07)
Тестостерон 25,2 нмоль/л (норма 8,33-30,19)
Эстрадиол 56 пмоль/л (норма 40,4-161)

Напомню, пью кломид ровно месяц, крайний инжект ААС был 16 ноября. Уровень гормонов ДО начала курса был: ЛГ 3,82  тестостерон 20,3  эстрадиол 45единиц. Т.е. и тестостерон и всё остальное у меня уже выше докурсового уровня.

ПКТ окончен, или...?

Здравствуйте

ПКТ не окончен, цель не повысить Тестостерон Кломидом, а запустить гормоны. Запуск гормонов не так быстро происходит. Ваш Тестостерон подпитан Кломидом, и он по сути и не ваш даже.

Принимать 15 дней по 25 мг уже и 10 дней по 25 через день. На этом и будет все.

Спустя месяц после отмены Кломида сдать: Эстрадиол, Пролактин, Лг и Тестостерон общий.

08 Январь 2018, 22:25:06
Ответ #1033

Sergey_Lebed

Гость
Здравствуйте

ПКТ не окончен, цель не повысить Тестостерон Кломидом, а запустить гормоны. Запуск гормонов не так быстро происходит. Ваш Тестостерон подпитан Кломидом, и он по сути и не ваш даже.

Принимать 15 дней по 25 мг уже и 10 дней по 25 через день. На этом и будет все.

Спустя месяц после отмены Кломида сдать: Эстрадиол, Пролактин, Лг и Тестостерон общий.
Все понял, спасибо)

10 Январь 2018, 15:19:11
Ответ #1034

Мефодий

Гость
Собираюсь провести первый курс 48 лет рост 176 вес 76 стаж занятий  2 года, курс: Тестостерон пропионат + дростанолон + оксандролон, 6 недель, на пкт кломид. Анализы прилагаю. Все ли правильно?


 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!