22 Сентябрь 2024, 21:25:21

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119616 раз)

26 Декабрь 2017, 08:27:13
Ответ #1005

Марк_Красовский1

Гость
Привет всем. JIem, по твоей рекоммендации пересдал эстрадиол, правда немного запозднился, спустя 3 недели после прошлого анализа. Продолжить пить по пол таблетки Анастразола через день?
Курс сустатон(2 куба в неделю), метан (6,5 недель уже, осталось на дней 12) по 30мг, в общем 180 табл. После него подключаю станозолол.
Привет, JIem. Прикрепляю свежие анализы. Закончил пить метан и началал пропивать стан. Пью по половинке анастрозола в день, продолжать в том же темпе?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2017, 13:58:03 от Markross »

28 Декабрь 2017, 08:30:25
Ответ #1006

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да, все в точности как ты рекомендовал. Т.е, если я правильно понял - принимаю еще 14 дней по 50мг и всё, пкт окончен?
И еще вопрос - сейчас у меня на ноги 4 подхода, грудь 3, спина 3... в неделю. Когда объем тренировок можно будет повышать? Или уже..
Привет
1. Нет. П3Т так быстро не окончится.
2. На пкт тренировки ниже среднего делают и после пкт месяц не повышают еще. Иначе вместо прироста - будет потеря мяса и ррст Прогестерона с Кортизолом. Для этого и делают пкт, чтоб остановить Кортизол и запустить гормоны в правильном порядке.
Не помешает прием витаминов группы Б и Цинк пиколинат.

28 Декабрь 2017, 08:33:55
Ответ #1007

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Т.е. на повышение не ухожу?
Кардиомагнил = гематокрит, гемаглобин, разжижаем кровь?)
Селен на что будет работать?
Оба препа на сколько времени, до конца курса (9 недель)?
Спасибо!
Кардиомагнил лишь сдерживает Тромбоциты.
Свойства селена велики. Погугли. В данном случае он нужен для укрепления сердечной мышцы и как транспортная система.
Поока что все принимать до конца января. Селен точно не бросать, а по Антиагреганту станет известно после проверки ОАК

28 Декабрь 2017, 08:39:28
Ответ #1008

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет, JIem. Прикрепляю свежие анализы. Закончил пить метан и началал пропивать стан. Пью по половинке анастрозола в день, продолжать в том же темпе?
Привет
Если давление не мучает и не подливает сильно - продолжай все так же. И если цель масса и сила - оставляй все так.
Если цель сушка и подливает - принимай Анастрозол день 0.5/день 1.0

И эстро спустится ниже Средних значений и удержится.

* Кстати. Если анализы были сданы при приеме Метана - дозировку  Анасттрозола точно не меняй в таком случае.

И нужно иосле праздников печень проверить: алт аст и билирубин общий
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 08:40:35 от Тренер здоровья »

28 Декабрь 2017, 08:59:02
Ответ #1009

Марк_Красовский1

Гость
Привет
Если давление не мучает и не подливает сильно - продолжай все так же. И если цель масса и сила - оставляй все так.
Если цель сушка и подливает - принимай Анастрозол день 0.5/день 1.0

И эстро спустится ниже Средних значений и удержится.

* Кстати. Если анализы были сданы при приеме Метана - дозировку  Анасттрозола точно не меняй в таком случае.

И нужно иосле праздников печень проверить: алт аст и билирубин общий
Да, в тот день был последний прием метана, значит так и буду есть по пол таблетки. Понял, 8 числа пойду сдавать анализы, Благодарю.

28 Декабрь 2017, 09:34:45
Ответ #1010

Sergey_Lebed

Гость
Привет
1. Нет. П3Т так быстро не окончится.
Андрей, спасибо большое за ответ)
Т.е. хочу уточнить - после 9 недель курса энка 250мг+болд 400мг (болд был только 3 крайние инжекта) принимаю Кломид 1 месяц по 50мг. С Кломидом на этом всё?
Извини, если вопрос глупый, но я из твоего ответа не понял...

28 Декабрь 2017, 10:03:38
Ответ #1011

Sphinks


Кардиомагнил лишь сдерживает Тромбоциты.
Свойства селена велики. Погугли. В данном случае он нужен для укрепления сердечной мышцы и как транспортная система.
Поока что все принимать до конца января. Селен точно не бросать, а по Антиагреганту станет известно после проверки ОАК
Понял по дополнительным.
А что с повышением доз?


28 Декабрь 2017, 10:07:30
Ответ #1012

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понял по дополнительным.
А что с повышением доз?


Ты раньше так повышений боялся, а теперь рвешься)))
Оставляй все по последним корректировкам и хватит.
Я уже на эту тему тебе отвечал;)

28 Декабрь 2017, 10:09:33
Ответ #1013

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, спасибо большое за ответ)
Т.е. хочу уточнить - после 9 недель курса энка 250мг+болд 400мг (болд был только 3 крайние инжекта) принимаю Кломид 1 месяц по 50мг. С Кломидом на этом всё?
Извини, если вопрос глупый, но я из твоего ответа не понял...
Через 14-ть дней я увижу анализы и распишу продолжение приема Кломида и дополнений.

28 Декабрь 2017, 17:35:50
Ответ #1014

Опричник

Гость
Пропил фламин 20 дней. Пересдал анализы.
Привет! Надо ещё что нибудь пить для печени, или на этом остановимся?

29 Декабрь 2017, 13:42:52
Ответ #1015

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет! Надо ещё что нибудь пить для печени, или на этом остановимся?
Привет
Я ничего не упускаю;)
Если что-то нужно - скажу сразу.
Делай что уже решено и все будет хорошо.

29 Декабрь 2017, 20:06:48
Ответ #1016

Vladnekk

Гость
 Андрей, привет! Снова надеюсь на твою помощь) Сдал анализы на 14 день ПКТ, выкладываю. Я еще ОАК и биохимию дополнительно сделал, биохимию посмотреть как работает карсил, ОАК - как гематокрит, снижается или нет. 51.6 вроде был, медленно очень падает.. Сывороточное железо упало, было 36

Привет
Кломид продлить еще на 5 дней в дозироке 50 мг. Потом перейти на 25 мг
Анастрозол принимать 3 раза в неделю по 0.5 таблетки
Как только перейдете на 25 мг Кломида - Анастрозол принимать 2 раза в неделю по половинке.

* Если заломит в суставах, либидо упадет - сдать Пролактин и Эстрадиол.
Идеально бы, перед праздниками проверить Эстрадиол.


 Андрей, привет! С наступающим праздником!

 Я тут приболел, лихорадит и горло, вирус какой-то ходит, много кого скосило из знакомых.. можно уточнить - кломид мне продолжать пить, я правильно понимаю?

 Сейчас пью кломид по 25мг в день, анастрозол. По 0,5мг понедельник-четверг, цинк пиколеат с утра и вечером по 1 таблетке, карсил форте по 2 капсулы (90мг*2), и кальций+д3.


 Карсил и жаропонижающие сочетаются? Вроде по печени бьют тоже.

 Заранее спасибо!
 Вобщем настроение хорошее, ну было до вируса) Я себе по другому представлял "ужасы ПКТ". Спасибо за твое грамотное ведение!)

29 Декабрь 2017, 22:50:31
Ответ #1017

Тренер здоровья

Консультант-модератор

 Андрей, привет! С наступающим праздником!

 Я тут приболел, лихорадит и горло, вирус какой-то ходит, много кого скосило из знакомых.. можно уточнить - кломид мне продолжать пить, я правильно понимаю?

 Сейчас пью кломид по 25мг в день, анастрозол. По 0,5мг понедельник-четверг, цинк пиколеат с утра и вечером по 1 таблетке, карсил форте по 2 капсулы (90мг*2), и кальций+д3.


 Карсил и жаропонижающие сочетаются? Вроде по печени бьют тоже.

 Заранее спасибо!
 Вобщем настроение хорошее, ну было до вируса) Я себе по другому представлял "ужасы ПКТ". Спасибо за твое грамотное ведение!)

Добрый вечер

Да, Кломид в дозировке 25 мг пропить 15-20 дней

Карсил сочетается с Жаропонижающим. Он со всем сочетается, так как растительный.
* исключение - Стероиды.

Спасибо за теплые слова

С наступающим Новым годом и побед в Новом году!

29 Декабрь 2017, 23:45:17
Ответ #1018

Vladnekk

Гость
Да, Кломид в дозировке 25 мг пропить 15-20 дней

Карсил сочетается с Жаропонижающим. Он со всем сочетается, так как растительный.
* исключение - Стероиды.

Спасибо за теплые слова

С наступающим Новым годом и побед в Новом году!


 Спасибо, продолжаю все пить! )

31 Декабрь 2017, 14:01:11
Ответ #1019

Колобок

Гость
Доброго дня,уважаемому Наставнику!

Скажите,пожалуйста,если на курсе Пропионата соло, эстрадиол приводили в норму 0,5 анастрозола раз в два дня,то стоит ли ожижать что такой же дозы и схемы мне будет хватать на курсе 250 энантата в неделю+станазолол? И на сколько уровень эстрадиола зависит от дозировки тестостерона?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2017, 14:45:05 от Колобок »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!