27 Июль 2024, 11:06:37

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Цели от курса стероидов  (Прочитано 2104 раз)

07 Март 2017, 16:43:47
Прочитано 2104 раз

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Всем привет

Все, мы с вами, курсим или кто-то планирует

Друзья, какие вы цели ставите перед курсом стероидов?
Например:

- кто-то хочет стать альфа-самцом на время и чтоб все подруги были его
- кто-то поставил себе новый рекорд в какой-то дисциплине
- кому-то пофиг на рекорды и подруг, и хочет стать самым большим парнем
- кто готовится к каким-то соревнованиям где нет допинг контроля или это меж сезонная тренировка
- кому, попросту надоело на себя такого смотреть в зеркале, что аж стыдно футболку снять и фарма - это последний шанс получить желаемый результат
- кто после какой-то болезни и хочет быстрее окрепнуть

Цели и причины у всех разные, по которой мы пришли к развитию тела с помощью фармакологии

Давайте делиться своими целями перед каждым курсом и сообщать о результатах.

Очень интересно и мотивирует.
« Последнее редактирование: 07 Март 2017, 21:54:24 от JIeM »

07 Март 2017, 16:50:06
Ответ #1

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Буду первым

В конце марта начинается новый курс.

У меня сложности с подтягиваниями. Мой максимум это 20 раз за голову.
Хочу подтягиваться после курса от 50-ти раз и сохранить этот результат. Значит, на курсе нужно делать больше 50-ти.
При этом наберу 10 кг точно.

Хочу стать сухой колбасой как Френ Медрано:)))

07 Март 2017, 18:08:10
Ответ #2

inQuisitor

Гость
Начну и я )

В данный первой целью является максимально просушиться, и по моему получается.

- так же хочу попробовать выступить на соревнованиях по бодибилдингу в номинации мес физик, а дальше посмотрим. но это пока не определено еще, когда это будет, но желание есть.

-и еще одна цель это увеличить показатели в жиме лежа. До сушки (сейчас сушусь) результат был 130 на 3 раза, сейчас всего 120 на раз, хочу на следующий массанаборный курс увеличить результат.

07 Март 2017, 20:55:46
Ответ #3

zeedeveel

Гость
Моя цель данного курса, оставить как можно больше мяса,как это получится или нет и как это полностью реализовать пока не знаю !но знания потихоньку поднакапливаю!!!что еще  больше заставляет изучать  физиологию да и работу  эндокринной системы!!! вообщем от того что хочется стать чуточку больше приходится еще штудировать кучу полезной литературы,что не сомненно является одним из плюсов!!! хотелось бы достичь уровня Френка Зейна , :victory:

07 Март 2017, 21:00:21
Ответ #4

ООО_Русторг

Гость
Сейчас я пытаюсь топить жир, прогресс есть, но медленный(мой первый курс оксана и прима). Перед тем как курсануть, я пытался найти видео, фото до и после, именно с каждым препаратом отдельно, чтобы подобрать именно тот который поможет достичь моей цели. Отзывы это одно, а так сказать наглядное пособие совсем другое. Уважаемые админы откройте тему, в которой люди смогут выкладывать фото  и видео до и после курса(с описанием препаратов используемых на курсе, диете и тренировках т.д), думаю многим это будет полезно, и на мой взгляд существенно увеличит базу пользователей этого прекрасного сайта. Написал немного не по теме, но все же, очень надеюсь, что данная тема тут появится.

20 Март 2018, 16:00:17
Ответ #5

Madmaxx

Гость
Я тоже начал новый курс - турик соло, спустя почти год после такого же курса.
Цель на первый курс было набрать кило 5-8 качественного мяса, чего и в принципе добился (на начало курса весил 73 кг, рост 175, эктоморф).

Занимаюсь спортом давно и долго, но никогда особым "монстром" ну был и не стремился))) В связи с работой нет особо много времени на треню по 5 раз в неделю. порой рад, что хоть 1-2 раза хожу. тренируюсь обычным тройным сплитом, который иногда "совмещаю" в двойной из-за нехватки времени))))

Цель на этот курс примерно такая же как и год назад. Начинаю с 78 кило, стремлюсь к качественным 85 кг. :bb:
Единственное, что начинает напрягать с возрастом - это "трудовой мозоль" на животе, который убирать всё труднее и труднее))))

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!