20 Сентябрь 2024, 01:04:25

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24616 раз)

21 Март 2017, 16:08:20
Ответ #90

fantomass

Гость
Забыл добавить: есть 5 межпозвон. грыж. По суставам: иногда  болит только плечо при жжиме лёжа на грудь или стоя на дельты.
В зал пока не планировал ходить. Хотел побегать 1-1.5мес.

21 Март 2017, 16:30:14
Ответ #91

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Забыл добавить: есть 5 межпозвон. грыж. По суставам: иногда  болит только плечо при жжиме лёжа на грудь или стоя на дельты.
В зал пока не планировал ходить. Хотел побегать 1-1.5мес.
Курс.
Для кардио и сгонки жира пойдет хорошо Мастерон+Пропионат
100 мг пропионата и 150 мг мастерона через день, для вас самое то

Клен достаточно жесткий препарат
Перед его приемом нужно проверить Т3 и Т4
Все жиросжигатели негативное влияние на щитовидную железу оказывают.

Мастерон+Пропионат и на ПКТ Кломид.

Питание

При жиросжигании, хорошим помощником будет комплекс аминокислот. При приеме этих комплексов можно нормально согнать водичку и уплотнить мышцы.
Рано утром встали, сразу же приняли порцию аминокислот и на кардио через 15 минут.
После кардио еще раз порцию аминокислот.
Аминокислот подавляют голод очень быстро. Поскольку имеют полный набор жизненно важных аминокислот - являются альтернативой основному питанию при сушке. Это не значит, что нужно сидеть только на спорт пите, но половину рациона можно осуществить за счет аминокислот.
В день стоит принимать 3-4 раза порцию аминокислот.

По основному питанию, я акцентировал что нужно убрать и что стараться употреблять как основной источник пищи.
Минимум жаренного и жирного.

В зал так же советую ходить
Можно делать многоповторки. Многоповторки хороши на укрепление суставов и на сжигание в частности.
Все это можно совмещать с кардио
Заниматься через день

21 Март 2017, 18:17:54
Ответ #92

fantomass

Гость
Спасибо! А можно ссылку на мастерон в магазине вашем, какой лучше взять?

21 Март 2017, 19:33:29
Ответ #93

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо! А можно ссылку на мастерон в магазине вашем, какой лучше взять?
Мастерона пока что нет по наличию, но появился оксандролон.
http://animal-farma.net/oxandrolone.html
Все товары рабочие. Паленку администратор не закупает. Все оригинал.
Это самый безопасный препарат
У него такие же особенности как и у мастерона: сжигание жировой, увеличение силы и выносливости. И придает плотность мышцам. Его так же для набора сухой массы используют

Ваши препараты: мастерон, оксандролон и примоболан
Конечно все в связке с тестостероном нужно использовать

Для полноценного курса, нужно 200 табл.
Принимать по 4 в день

Тестостерон пропионат через день колоть

На пкт кломид взять 30-50 таблеток

25 Март 2017, 15:17:04
Ответ #94

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Добрый день !
совет нужен по питанию
в общем у меня остается 6 недель до соревнований 28 апреля у меня соревнования !
план такой ! мне бы скинуть воды и сделать грамотную загрузку! стаж тренировок именно бодибилдинг 5 лет ! с того времени выступаю по два раза в год соответственно сушусь тоже на весну и осень!было и хорошо и плохо в плане подготовке но щас уже более менее разбираюсь!
о питании! на сушке я уже 9 неделю! скинул порядка 6 кг на данный момент вес 95 рост 180 см плавно убирал калорийную пищу ! осталось только куриное филе,филе тилапии и из углей только бурый рис не говоря уже о яблоках которые люблю кстати зеленые иногда ем иногда сдерживаюсь так как время еще есть)
и так мой рацион делится на 6 порций 1250 грамм куриного готового филе употребляю в день и примерно 500-800 грамм готового бурого риса ! каждый прием пищи составляет 250 грамм куриного филе и 130-180 грамм углеводов это бурый рис и после тренировки обязательно 250 грамм филе тилапии и 130-180 грамм углеводов бурого риса ) в общем как авы поняли я делаю углеводное чередование.
далее о витаминках после первого прием пищи я пью омега 3-6-9 по три тиблетки в которых 500ме ! омеги 3 нету поэтому пока так ) далее рибоксин пью после каждого приема пищи ! 2 таб аспаркама. глицин 200 мг после завтра и 200 мг после трени иногда перед треней но чувствую что перед треней когда пью ощущается слабость и сонливость! ну пью комплексные витамины витрум и витрум кальций. во время приема пищи пью панкреатин для лучшей работы желудка.аскарбиновую кислоту пью перед треней 250 мг и после трени ну после приема пищи точнее говоря. мельдой 1 таблектку пью после завтрака и аспирин кардио 50-150 мг на завтрак и перед треней ! перед треней еще пью аспирин кардио от 50 мг до 300 а иногда пью ацетилсалициловую кислоту 500 мг для пампа!
далее о тренях треня как обычно час или полтора ну и кардио элипс 30-45 минут
из астеройдов был курс андропен500 мг в неделю и трена енка 600 мг в неделю.далее заменил все на тестостерон пропионат и трен ацетат ! на данный момент уже несколько дней у меня 700 мг пропика БД и трена ац 700 мг от ЕРГО ! ну и станазалол таблет 50 мг в день после приема пищи уже где то недельки полторы! воооот еще мастерон на банке ждет когда я его подключу ! вот такое дело у меня друзья ! расписал вам свой режим ) жду совета по питанию и загрузке...
сладкое не ем и делаю чит мил каждую пятницу съедаю несколько порций люляки баб и картофель фри грамм 50 ! и один большой донер ! после опять курица идет и бурый рис ! воды пью много....
спасибо за внимание)

26 Март 2017, 10:59:00
Ответ #95

Тренер здоровья

Консультант-модератор
о питании! на сушке я уже 9 неделю! скинул порядка 6 кг на данный момент вес 95 рост 180 см плавно убирал калорийную пищу ! осталось только куриное филе,филе тилапии и из углей только бурый рис не говоря уже о яблоках которые люблю кстати зеленые иногда ем иногда сдерживаюсь так как время еще есть)

и так мой рацион делится на 6 порций 1250 грамм куриного готового филе употребляю в день и примерно 500-800 грамм готового бурого риса ! каждый прием пищи составляет 250 грамм куриного филе и 130-180 грамм углеводов это бурый рис и после тренировки обязательно 250 грамм филе тилапии и 130-180 грамм углеводов бурого риса ) в общем как авы поняли я делаю углеводное чередование.
Углеводная разгрузка-загрука (на 100 кг веса):
1-2 день, 0 г углеводов, белка по максимуму, обязательно овощи (клетчатка)
3-5 день, 100 г углеводов, белка по максимуму, обязательно овощи (клетчатка)
6-7 день, 600 г углеводов, 50 г белка, лучше целиком из BCAA, (7 день можно сладкое), овощи убираем
8 день - соревнования - ничего не есть вообще, чтобы желудок был пустой, только пачку кураги разделить на весь день

Последнюю неделю рекомендуется переход на дистиллированную воду (идет по снижающей: 6 л/день, 5; 4; 3; 2; 1,5; 1).

В день соревнований добиваются максимальной дегидратации, не потребляя воду вообще, только стакан-два за 30 минут до сцены.

Всю соль убрать, даже еду готовить рекомендуется на дистилляте.

Перед последней неделей можно подсаливать продукты, чтобы сброс воды на последних днях был сильнее.

Препараты, которые лучше способствуют углеводной разгрузке-загрузке.

Разгрузка:
кленбутерол
метформин
дексаметазон в табл.
Т3
жиры омега-3
жиры МСТ
витамины, но ни в коем случае чтобы не было витамина Е

Загрузка:
инсулин (утром после пробуждения)
креатин (10 г) только на загрузке, в остальное время нельзя
глицерин (50 г) с сухим красным вином

Диуретики:

Верошпирон: табл. 25 мг
ср. 1 табл. утром, 1 в обед, 1 вечером
чт. 2+1+1
пт. 2+2+1
сб. 2+2+2
вс. 2+2+2
пн. (турнир) 2 утром

Триампур:
сб. и вос. 1/2 табл. на ночь
пн. 1/2 табл. с утра

Панангин или аспаркам не меньше 10 табл. в день (2 приема), витамин Е убираем вообще.

Максимальное выведение жидкости (опасно для жизни):

В день соревнований с утра 2-2,5 литра воды с мылом, вводим, держим по максимуму, потом идем с газетой в туалет, выйдет 3-4 кг. А до этого на ночь съесть целый лимон, обязательно.

Тренировки:
Пн и вт последний раз качаем только одни ноги, в эти дни будет жесткая углеводная разгрузка.
Ср, чт, пт, качаем все остальное тело (будет просто углеводная разгрузка),
Сб, вс, и есно пн, отдых (там будет загрузка).

Тренинг в стиле полупамп, 12-15 повторений с пиковым сокращением верху и задержкой, 2-3 подхода в упражнении, всего 2 упражнения на мышечную группу, без отказа.

50 г углеводов после тренировки, остальные 50 г с утра (когда они есть, конечно по схеме, т.е. 3-5 день).

Позирование по 1 минуте на каждую позу, 2-3 круга.

Из анаболических стероидов оставить можно только станазолол, таблетированный тренболон и оксандролон.

Перед выходом на сцену, для лучшего кровенаполнения, можно принять оксиметолон, и/или многие предпочитают выпить 50 г коньяка, что также оправдано для устранения волнения.


далее о витаминках после первого прием пищи я пью омега 3-6-9 по три тиблетки в которых 500ме ! омеги 3 нету поэтому пока так ) далее рибоксин пью после каждого приема пищи ! 2 таб аспаркама. глицин 200 мг после завтра и 200 мг после трени иногда перед треней но чувствую что перед треней когда пью ощущается слабость и сонливость! ну пью комплексные витамины витрум и витрум кальций. во время приема пищи пью панкреатин для лучшей работы желудка.аскарбиновую кислоту пью перед треней 250 мг и после трени ну после приема пищи точнее говоря. мельдой 1 таблектку пью после завтрака и аспирин кардио 50-150 мг на завтрак и перед треней ! перед треней еще пью аспирин кардио от 50 мг до 300 а иногда пью ацетилсалициловую кислоту 500 мг для пампа!
Омега 3 - хорошо
Не совсем понял, как ты их пьешь.
Омегу нужно пить 3 раза в день

Рибоксин - хорошо

Аспаркам - хорошо. Можно пить отдельно калий и все.

Глицин пьют перед сном, он для нормализации сна используется.
Зачем его перед тренировкой то хоть пить? не нужно!
Глицин - это белок, ты его с продуктов получаешь.


Аспириин кардио, тоже перед сном лучше пить.
Он нужен для борьбы с высоким гаметокритом (густотой крови).
Ночью ты много воды пить не сможешь, так как спишь и в работу включается Аспирин, а днем смысла большого в нем нету,пей просто жидкости побольше и все проблемы решатся.
Вот на сушке перед соревнованием без него уже никак. Ты ведь водичку урезать будешь


сладкое не ем и делаю чит мил каждую пятницу съедаю несколько порций люляки баб и картофель фри грамм 50 ! и один большой донер ! после опять курица идет и бурый рис ! воды пью много....
спасибо за внимание)


В дополнение к питанию


Вообще, ты меня удивил.
Я не вижу в твоем основном списке продуктов Комплекс аминокислот и БЦАА дополнительно
Для тебя - это база, в которой есть большинство аминокислот и тот же глицин, гистидин и многие другие аминокислоты, которые тебя будут хорошо восстанавливать.

Советую обратить внимание на такие комплексы:
Olimp Anabolic Amino 5500
Maxler Amino Max Hydrolysate
Universal Nutrition Amino 2700

И плюс к комплексам, отдельно БЦАА:
USP Labs Modern BCAA+
Scivation Xtend
Scivation Xtend Free BCAAs

Тебе нужно употреблять постоянно Комплекс и дополнительно БЦАА
Оба продукта одновременно:
Только проснулся и сразу первым делом выпил аминокислоты, а потом уже иди на кухню или куда там ты по утрам идешь
В дневное время 2-3 приема
Если тренируешься вечером:
перед тренировкой пьешь, во время меньшую дозировку и после тренировки
На ночь всегда пьешь

На комплексе аминокислот ты сможешь нехило подсушиться, исключив калорийные продукты, содержащие белки с жирами

Замени половину рациона аминокислотами.

Дополнительно пей напитки: чай, воду с имбирем.
имбирь помогает в сушке и дает ПАМП.
Натирай его на терке и выжимай его в чесночнице в свой напиток
Он поднимает тестостерон, поддерживает иммунитет очень сильно, дает энергию и сушит хорошо!


*** По программе подготовки перед соревнованием, тебе Гоша идеально уже все расписал
Мне ни к чему повторяться


Анализы
Тебе обязательно нужно сдать такие анализы:
Общий анализ крови, в котором чтоб был анализ на Гематокрит
Пролактин
Эстрадиол
Тестостерон
Прогестерон
С твоими компотами по витаминам, не помешает сдать анализы на печень: Алт, Аст, Билирубин

После соревнований, обращайся
Нужно с тобой хорошо поработать будет и привести все твои гормоны и печень в порядок. По нашему разговору в личке, я понял, что тебе только советов кучу давали, а никто толком не мог объяснить что и зачем принимать, та и как вообще контролировать все.
У тебя уже программа идет, подкорректируй её нашими советами.
А будущие твои программы уже будем от и до составлять полноценно

29 Март 2017, 07:56:17
Ответ #96

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
В дополнение к питанию


Вообще, ты меня удивил.
Я не вижу в твоем основном списке продуктов Комплекс аминокислот и БЦАА дополнительно
Для тебя - это база, в которой есть большинство аминокислот и тот же глицин, гистидин и многие другие аминокислоты, которые тебя будут хорошо восстанавливать.

Советую обратить внимание на такие комплексы:
Olimp Anabolic Amino 5500
Maxler Amino Max Hydrolysate
Universal Nutrition Amino 2700

И плюс к комплексам, отдельно БЦАА:
USP Labs Modern BCAA+
Scivation Xtend
Scivation Xtend Free BCAAs

Тебе нужно употреблять постоянно Комплекс и дополнительно БЦАА
Оба продукта одновременно:
Только проснулся и сразу первым делом выпил аминокислоты, а потом уже иди на кухню или куда там ты по утрам идешь
В дневное время 2-3 приема
Если тренируешься вечером:
перед тренировкой пьешь, во время меньшую дозировку и после тренировки
На ночь всегда пьешь

На комплексе аминокислот ты сможешь нехило подсушиться, исключив калорийные продукты, содержащие белки с жирами

Замени половину рациона аминокислотами.

Дополнительно пей напитки: чай, воду с имбирем.
имбирь помогает в сушке и дает ПАМП.
Натирай его на терке и выжимай его в чесночнице в свой напиток
Он поднимает тестостерон, поддерживает иммунитет очень сильно, дает энергию и сушит хорошо!


*** По программе подготовки перед соревнованием, тебе Гоша идеально уже все расписал
Мне ни к чему повторяться


Анализы
Тебе обязательно нужно сдать такие анализы:
Общий анализ крови, в котором чтоб был анализ на Гематокрит
Пролактин
Эстрадиол
Тестостерон
Прогестерон
С твоими компотами по витаминам, не помешает сдать анализы на печень: Алт, Аст, Билирубин

После соревнований, обращайся
Нужно с тобой хорошо поработать будет и привести все твои гормоны и печень в порядок. По нашему разговору в личке, я понял, что тебе только советов кучу давали, а никто толком не мог объяснить что и зачем принимать, та и как вообще контролировать все.
У тебя уже программа идет, подкорректируй её нашими советами.
А будущие твои программы уже будем от и до составлять полноценно

Да БЦАА заказал до сих пор нету уже больше 20 дней прошло ! заказал БЦА предтрен ХПЛОДЕ и ОПТИ МЕН ! нифига нету ! продавец гад не отвечает ! специально игнорит ! не читает смски.

сейчас пью Омега 3 2000мг (2г) (пью в общем 4г в сутки так как читал омега 3 больше 5грамм уже тяжело сушиться на диете а 4 г нормально как раз пользы больше, до этого пил льняное масло потом убрал его) от NOW и пью еще Кальций 1000мг + Магний 400мг + цинк 15мг + Витамин Д3 400IU . . . заказал на iherb ! и кофеин пью перед треней 400мг
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 08:07:50 от JIeM »

29 Март 2017, 08:06:58
Ответ #97

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Цитировать
сейчас пью Омега 3 2000мг (2г) (пью в общем 4г в сутки так как читал омега 3 больше 5грамм уже тяжело сушиться на диете а 4 г нормально как раз пользы больше, до этого пил льняное масло потом убрал его) от NOW и пью еще Кальций 1000мг + Магний 400мг + цинк 15мг + Витамин Д3 400IU . . . заказал на iherb ! и кофеин пью перед треней 400мг

вот незнаю точно когда пить кальций магний цинк и д3
вроде про омегу читал что после затрака пить нужно

29 Март 2017, 08:12:04
Ответ #98

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Цитировать
сейчас пью Омега 3 2000мг (2г) (пью в общем 4г в сутки так как читал омега 3 больше 5грамм уже тяжело сушиться на диете а 4 г нормально как раз пользы больше, до этого пил льняное масло потом убрал его) от NOW и пью еще Кальций 1000мг + Магний 400мг + цинк 15мг + Витамин Д3 400IU . . . заказал на iherb ! и кофеин пью перед треней 400мг

вот незнаю точно когда пить кальций магний цинк и д3
вроде про омегу читал что после затрака пить нужно
После завтрака пьют чтоб разгрузить желудок, если плохо принимает витамины и стероиды оральные.
Если с этим проблем нет, тогда пей между приемами пищи в первой половине дня и во второй.
Для лучшей усваиваемости витаминов, их стоит пить с группой "В" или после легкого перекуса, где нет пищи которая долго переваривается

29 Март 2017, 08:47:25
Ответ #99

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Цитировать
сейчас пью Омега 3 2000мг (2г) (пью в общем 4г в сутки так как читал омега 3 больше 5грамм уже тяжело сушиться на диете а 4 г нормально как раз пользы больше, до этого пил льняное масло потом убрал его) от NOW и пью еще Кальций 1000мг + Магний 400мг + цинк 15мг + Витамин Д3 400IU . . . заказал на iherb ! и кофеин пью перед треней 400мг

вот незнаю точно когда пить кальций магний цинк и д3
вроде про омегу читал что после затрака пить нужно
После завтрака пьют чтоб разгрузить желудок, если плохо принимает витамины и стероиды оральные.
Если с этим проблем нет, тогда пей между приемами пищи в первой половине дня и во второй.
Для лучшей усваиваемости витаминов, их стоит пить с группой "В" или после легкого перекуса, где нет пищи которая долго переваривается

Витамин Б это и есть Биотин? если да то таких нету но есть Б1 Б6 и Б12 ))) если они подойдут то скажи пожалуйста их можно ли колоть под кожу на животе инсулиновым шприцом и какой из них лучше подойдет? )) исправь если я ошибаюсь ! большое человеческое спасибо !

29 Март 2017, 10:22:39
Ответ #100

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Витамин Б это и есть Биотин? если да то таких нету но есть Б1 Б6 и Б12 ))) если они подойдут то скажи пожалуйста их можно ли колоть под кожу на животе инсулиновым шприцом и какой из них лучше подойдет? )) исправь если я ошибаюсь ! большое человеческое спасибо !
Это и Биотин, он же Б7 и все остальные
Не обязательно их колоть. Можно же пить вместе с теми витаминами.
И кальций усваивается лучше с витамином К
Куда тебе еще и суспензию колоть! Их в мышцу ставят.

31 Март 2017, 14:26:32
Ответ #101

)))))))_Ткаченко

Гость
Привет Всем! 31 год, рост 180, вес 95 (был 98 3 кило за недел. на легкой диете)в зале небыл 2 года-были проблемы со спиной и суставами, иду в зал, первый курс Пропионат+метан, сейчас принимаю Глюкозамин-хонброитин и рыбий жир. Нужна консультация по питанию, может что в спорт пите прикупить. Короче хочу за курс 6 недель добится максимума от приема фармы!!!!!Спасибо заранее!!!!
а да в зал 3 раза, нагрузки держу хорошо, раньше занимался также для похудения в большей степени на повторение 20 раз по 1.5-2 часа без проблем, выносливость хорошая!!

31 Март 2017, 15:21:38
Ответ #102

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!

Привет Всем! 31 год, рост 180, вес 95 (был 98 3 кило за недел. на легкой диете)в зале небыл 2 года-были проблемы со спиной и суставами, иду в зал,
При проблемах со спиной и связками бросать спорт нельзя. Наоборот, нужно заниматься, но подобрать тренировки не на выносливость и массу, а на реабилитацию.
Советую каждый день подтягиваться на турнике. В дни отдыха подтягиваться по 3 подхода на максимум раз. В дни тренировки спины делать комплекс из подтягиваний: 3-4 подхода на подтягивания за голову; 3-4 подхода подтягивания к груди хватом молот; 3-4 подтягивания к груди широким хватом. Никаких горизонтальных блоков! Только вертикальные блоки и тяга гантели в наклоне с легким весом.

первый курс Пропионат+метан,

Курс массонаборный, но можно и на нем сохнуть, если будите сдавать анализы, которые я скажу. Будем контролировать гормоны и сбивать их при необходимости, чтоб не заливало водой.
На курсе нельзя пить креатин моногидрат!
Кушать витамины Омега 3

сейчас принимаю Глюкозамин-хонброитин и рыбий жир. Нужна консультация по питанию, может что в спорт пите прикупить. Короче хочу за курс 6 недель добиться максимума от приема фармы!!!!!Спасибо заранее!!!!
Если будут вдруг воспаления, боли сильные в суставах - купите Анимал Флекс от Юнвиерсал нутришен.
А глюкозамин+хондротин+мсм старайтесь постоянно принимать

Когда выйдите с курса, и восстановитесь - сделайте упор на питание для суставов и связок. По этой ссылке вся информация: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=554.0

По поводу питания на курсе.

Основная пища:
Вам нужно уйти максимально от калорийной пищи и продуктов с быстрыми углеводами: все сладкое, дрожжевое, продукты из пшеницы (макароны, хлеб, булочки и тп... мука), спиртное любое.

Старайтесь кушать больше овощей, но выбирайте менее калорийные овощи (исключите картофель, кабачки и прочие продукты которые долго перевариваются и удерживают воду, крахмал).

Ешьте молочных продуктов побольше, из мяса выбирайте птицу, не жирные сорта рыбы (по сути это Хек), иногда говяжье мясо.

Продукты не жарить на масле!
Только запекать и варить.

Постные супы

Каши: гречка, рис(не часто), пшено. Все (овсянка, манка - быстрые углеводы)
Про каши читайте здесь: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=651.0

Бобовые: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=677.0

Старайтесь вообще не солить пищу! Соль задерживает воду.

Захотелось сладкого: готовьте протеин и кушайте черный изюм / курагу!

Хлеб редко, только ржаной!
Лучше без хлеба!


Спортивное питание:
База вашего успеха: Комплекс аминокислот!
Аминокислоты - это белок в чистом виде, который быстро всасывается в кровь и поступает к нашим тканям и клеткам. Быстро проходит голод, организм очень быстро получает строительный материал и энергию.
Поскольку при употреблени иаминокислот ,вы не получаете углеводов и жиров - это лучший продукт для сушки и сохранения мышечной массы. Так же с ним можно поднабрать качественного мяса и прибавить в силе и выносливости.

Я советую такие комплексы:
Olimp Anabolic Amino 5500
Maxler Amino Max Hydrolysate
Universal Nutrition Amino 2700
Scitec Amino 5600

Правила приема:
Заменить половину приемов пищи днем и вечером аминокислотами
Первый прием сразу после сна (достаем из под подушки и выпиваем их, потом идем по другим делам)

Дни отдыха:
После пробуждения выпиваем
В течении дня принимаем 2 раза
Перед сном раз
Дни тренировки:
После пробуждения выпиваем
Перед тренировкой порцию/ на тренировке, среди тренировки 0,5 порции / после тренировки порцию
В течении дня принимаем 2 раза
Перед сном раз

Протеин такой:
Scitec 100% Whey Professional
Scitec 100% Whey Protein
AllMax AllWhey Classic
Его советую пить ,вместо сладкого. На постоянной основе, уже как пожелаете. (Дороже аминокислот, сложней готовить)

Витамины:
Universal Nutrition Daily Formula
Infinite Labs Men’s

Омега 3: BSN Fish Oil DNA


Помощник в формировании менее калорийного рациона:
Замечательный ресурс по подсчету КБЖУ, минералов и витаминов. Для более подробного подсчета и формирования своего рациона. http://health-diet.ru/table_calorie/ Можно искать продукты по каталогу и по поиску. Часто, в каталоге найти не получается, но по поиску находит. Юзайте!


а да в зал 3 раза, нагрузки держу хорошо, раньше занимался также для похудения в большей степени на повторение 20 раз по 1.5-2 часа без проблем, выносливость хорошая!!
дам, вам нужны многоповторки и вес использовать средний. Не забывайте что у вас суставы и спина. Не грузите ноги жимовыми упражнениями. Работайте в блоках на сгибание и разгибание ног, достаточно будет. Вес средний или легкий. Поработаете на укрепление связок и суставов.

31 Март 2017, 15:36:00
Ответ #103

)))))))_Ткаченко

Гость
Курс массонаборный, но можно и на нем сохнуть, если будите сдавать анализы, которые я скажу. Будем контролировать гормоны и сбивать их при необходимости, чтоб не заливало водой. На курсе нельзя пить креатин моногидрат! Кушать витамины Омега 3



спасибо за развернутый ответ.
какие анализы сдать? завтра сдам
сейчас пью рыбий жир 800 в день и глюкозамин по 1 в день.
курс мясонаборный-похудею я на нем при соблюдении строжайшей диеты? мне главное живот и бока убрать...руки крупные и ноги тоже у меня(легкая атлетика на ногах отразилась хорошо) а вот живот и бока проблема! и ПКТ что всетаки лучше взять чтобы максимально хорошо востановиться???

31 Март 2017, 15:51:19
Ответ #104

Тренер здоровья

Консультант-модератор
спасибо за развернутый ответ.
какие анализы сдать? завтра сдам
Если курс не начался еще
Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол.
Советую и печень проверить: Алт, Аст, Билирубин общий

сейчас пью рыбий жир 800 в день и глюкозамин по 1 в день.
Концентрация вещества какая в 1-й таблетке?
Или напишите Фирму и модель препарата.

Курс мясонаборный-похудею я на нем при соблюдении строжайшей диеты? мне главное живот и бока убрать...руки крупные и ноги тоже у меня(легкая атлетика на ногах отразилась хорошо) а вот живот и бока проблема!
Любая сушка только при строгой диете (Живот и бока самое сложное!)
Стероиды ускоряют этот процесс и намного облегчают
Плюс масса качественная растет

и ПКТ что всетаки лучше взять чтобы максимально хорошо востановиться???
Кломид 60 таблеток
Курс приема распишу после анализов, который будут после курса.

Анастрозол нужно купить, его придется пить на курсе. Анастрозол сбивает эстрадиол, чтоб не заливало водой и не развивалась гино.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!