19 Сентябрь 2024, 20:03:59

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24587 раз)

16 Март 2017, 13:00:05
Ответ #75

дамирка

Гость
Здравствуйте.подскажите пожалуйста какие добавки можно принимать на курсе.мой курс тест.пропионат+станазалол+кломид на курсе месяц уже.еще две недели осталось.

16 Март 2017, 13:07:45
Ответ #76

inQuisitor

Гость
JIeM, обращаюсь к тебе за советом по питанию. ) Решил немного подкорректировать диету, а то немного загнал себя, сил нет и раздражительность появилась... в планах все так же, уменьшение количества подкожного жира. Уменьшил белка, как ты и советовал, что касается углеводов, то их немного поднял, но вот по жирам не знаю сколько оставить. Соль половина чайной ложки.
 
Мой рост: 173 см
Вес: 80 кг

БЖУ рассчитывал программой fatsecret.

Получилось так: ккал 1818
Белок: 200 грамм (с крупами 225 грамм. Крупы не считаю!)
Жиры: 45 грамм (Только из полиненасыщенных жиров, масло оливковое либо льняное)
Углеводы 100 грамм, с овощами получилось 129, но овощи тоже не считаю
Привет

Давай по порядку

При какой диете появилась раздражительность?

* а сон наладил, как я советовал?
Раздражительность чаще из-за плохого сна и из-за недостатка витаминов, минералов, питательных веществ. Так же, причиной могут стать гормональные сбои (стероиды могут развивать агрессию).

В общем, нужно разобраться какой ритм жизни послужил нервозности.

Ты составил КБЖУ.
Это то самое КБЖУ, при котором нервы сдают или новая программа?

Нервозность появилась, когда углей было порядка 50 грамм, а тот совсем безуглеводка была пару дней, так же делал кардио натощак 6 дней в неделю по 45 минут, в воскресенье отдых. Сейчас сам составил данный план, хочу углеводы держать порядка 100 грамм в день, не менее. Со сном проблем нет, если есть трудности с засыпанием, принимаю мелаксен по таблетке перед сном, стараюсь ложиться в 10 часов вечера, вставать в 6 утра. Витамины, минералы и омега-3 принимаю постоянно.

16 Март 2017, 13:09:13
Ответ #77

Тренер здоровья

Консультант-модератор
inQuisitor, ты же на курсе?
Я подзабыл уже.

Если на курсе и после курса прошло уже недели 2 - сдай анализы на тестостерон общий, ЛГ, ФСГ и пролактин с эстрадиолом. (или хотя бы тест общий, эстрадиол и пролактин)

Очень часто, когда подавляется собственная выработка тестостерона - мужики звереют. Так же, если недостаточно эдогенного тестостерона, который мы вводим себе на курсе
Плюс, нехватка виатминов, что я вижу по твоему КБЖУ
И как по отдыху еще не известно.

Жду более развернутого ответа.

Спаисбо

16 Март 2017, 13:15:52
Ответ #78

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Здравствуйте.подскажите пожалуйста какие добавки можно принимать на курсе.мой курс тест.пропионат+станазалол+кломид на курсе месяц уже.еще две недели осталось.
Здравствуйте


На курсе важно пить : ОМЕГА 3


При курсе станазола, желательно пить комплексы для суставов и связок. Так как станазол ухудшает эластичность связок и могут быть травмы на курсе. Особенно важно пить такие комплексы, если есть проблемы с суставами или грыжи.


Для лучшего результата, стоит употреблять комплексы аминокислот.


После кура обязательно пить комплекс аминокислот и делать ПКТ, чтоб откат был минимален или совсем его минимизировать.


После курса происходит жесткий катаболизм, и чтоб его остановить нужен белок (аминокислоты)
Как раз таки, комплекс обладает всеми важными аминокислотами для роста и удержания массы.


16 Март 2017, 14:27:47
Ответ #79

дамирка

Гость
Пкт само собой.а аминокислоты именно комплекс? Отдельные уже не пойдут?

16 Март 2017, 15:11:15
Ответ #80

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Пкт само собой.а аминокислоты именно комплекс? Отдельные уже не пойдут?
Что значит отдельные?
БЦАА - это Лейцин ,Валин, Изолейцин. Это не отдельные. Это всего лишь 3 аминокислоты
А комплекс состоит минимум из 18-ти важных аминокислот.
Никогда не поверю, что кто-то получает их в нужном количестве.
не знаю откуда пошло мнение пить только БЦАА
В комплексе есть БЦАА. Когда человек достигает больших результатов и ему не хватает БЦАА в комплексе - он докупает к комплексу БЦАА.
Вот такие вот дела.
Комплекс - это база!

16 Март 2017, 15:12:36
Ответ #81

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Извиняюсь, что долго отвечаю.
У меня загрузка сегодня сильная
Нервозность появилась, когда углей было порядка 50 грамм, а тот совсем безуглеводка была пару дней, так же делал кардио натощак 6 дней в неделю по 45 минут, в воскресенье отдых.
Кардио натощак не делай. Помню, советовал закидываться аминокислотами и идти на кардио. Ушатаешь ЦНС свою.


Сейчас сам составил данный план, хочу углеводы держать порядка 100 грамм в день, не менее. Со сном проблем нет, если есть трудности с засыпанием, принимаю мелаксен по таблетке перед сном, стараюсь ложиться в 10 часов вечера, вставать в 6 утра. Витамины, минералы и омега-3 принимаю постоянно.
По углеводам смотри сам, как твой организм справляется.

Я тебе уже советовал делать 2 дня белковую диету и день с углеводами медленными (в большем количестве чем 100 грамм).
Такой подход считается менее жестким.

И я не поверю что с овощами выходит 25 грамм белков и 28 грамм углеводов. Мало значит ешь овощей! Больше ешь.

Жиры не бойся доводить до нормы в 1 грамм на 1 кг. Ты же не сало ешь.
Масла Оливоковое, льняное масло, орехи грецкие, арахис. С этого и бери жиры. Не трудно выйти на 80 грамм жиров растительных. И их можно в первое половине дня употреблять, если боишься поправиться.

Вот тебе склеротичка по витаминам и КБЖУ
http://health-diet.ru/table_calorie/
По этому сайту составляй себе список продуктов с хорошим сочетанием витаминов и минералов, но при этом менее калорийные выбирай. И кушай-кушай овощи!


***
И еще.
Не поленись, сходи к врачу по месту жительства и пусть терапевт выпишет направление на анализ: Общий анализ крови.
Нужно глянуть как твои лейкоциты, тромбоциты и все такое поживают. Насколько сильный или слаб у тебя иммунитет.
При такое жесткой диете ,у тебя он точно слаб.
В любом случае не бросай пить комплекс поливитаминов, для поддержки иммунитета.

16 Март 2017, 15:40:04
Ответ #82

дамирка

Гость
Отдельные аминокислоты это глютамин,аргинин или еще что то.т.е. на курсе важней комплекс?

16 Март 2017, 15:51:44
Ответ #83

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Отдельные аминокислоты это глютамин,аргинин или еще что то.т.е. на курсе важней комплекс?
Зачем такое.
Комплекс всегда нужен

А после курса он просто необходим!
Быстрее восстановит организм и остановит катаболизм.

Отдельно юзают аминокислоты по нескольким причинам:
- у некоторых аллергия на лейци, валин, изолейцин, аргинин и так далее.
Приходится подборку свою делать и употреблять, что заходит без последствий.
- дополнить определенную аминокислоту (аргинин помогает быстрее восстановиться ЦНС)
- употребляют комплекс, который хорошо подходит спортсмену и там отсутствует определенная аминокислота (например глютамин, часто отсутствует в комплексах)

Каждая аминокислота выполняет свои функции.
Погуглите, если любопытно;)

Я позже, сделаю большую статью, в которой опишу роль аминокислот и почему я настаиваю на их употреблении.

16 Март 2017, 16:15:47
Ответ #84

inQuisitor

Гость
Извиняюсь, что долго отвечаю.
У меня загрузка сегодня сильная
Нервозность появилась, когда углей было порядка 50 грамм, а тот совсем безуглеводка была пару дней, так же делал кардио натощак 6 дней в неделю по 45 минут, в воскресенье отдых.
Кардио натощак не делай. Помню, советовал закидываться аминокислотами и идти на кардио. Ушатаешь ЦНС свою.


Сейчас сам составил данный план, хочу углеводы держать порядка 100 грамм в день, не менее. Со сном проблем нет, если есть трудности с засыпанием, принимаю мелаксен по таблетке перед сном, стараюсь ложиться в 10 часов вечера, вставать в 6 утра. Витамины, минералы и омега-3 принимаю постоянно.
По углеводам смотри сам, как твой организм справляется.

Я тебе уже советовал делать 2 дня белковую диету и день с углеводами медленными (в большем количестве чем 100 грамм).
Такой подход считается менее жестким.

И я не поверю что с овощами выходит 25 грамм белков и 28 грамм углеводов. Мало значит ешь овощей! Больше ешь.

Жиры не бойся доводить до нормы в 1 грамм на 1 кг. Ты же не сало ешь.
Масла Оливоковое, льняное масло, орехи грецкие, арахис. С этого и бери жиры. Не трудно выйти на 80 грамм жиров растительных. И их можно в первое половине дня употреблять, если боишься поправиться.

Вот тебе склеротичка по витаминам и КБЖУ
http://health-diet.ru/table_calorie/
По этому сайту составляй себе список продуктов с хорошим сочетанием витаминов и минералов, но при этом менее калорийные выбирай. И кушай-кушай овощи!


***
И еще.
Не поленись, сходи к врачу по месту жительства и пусть терапевт выпишет направление на анализ: Общий анализ крови.
Нужно глянуть как твои лейкоциты, тромбоциты и все такое поживают. Насколько сильный или слаб у тебя иммунитет.
При такое жесткой диете ,у тебя он точно слаб.
В любом случае не бросай пить комплекс поливитаминов, для поддержки иммунитета.

Благодарю за развернутый ответ. В понедельник схожу и сдам необходимые анализы, выложу их в своей теме

16 Март 2017, 17:34:17
Ответ #85

дамирка

Гость
Отдельные аминокислоты это глютамин,аргинин или еще что то.т.е. на курсе важней комплекс?
Зачем такое.
Комплекс всегда нужен

А после курса он просто необходим!
Быстрее восстановит организм и остановит катаболизм.

Отдельно юзают аминокислоты по нескольким причинам:
- у некоторых аллергия на лейци, валин, изолейцин, аргинин и так далее.
Приходится подборку свою делать и употреблять, что заходит без последствий.
- дополнить определенную аминокислоту (аргинин помогает быстрее восстановиться ЦНС)
- употребляют комплекс, который хорошо подходит спортсмену и там отсутствует определенная аминокислота (например глютамин, часто отсутствует в комплексах)

Каждая аминокислота выполняет свои функции.
Погуглите, если любопытно;)

Я позже, сделаю большую статью, в которой опишу роль аминокислот и почему я настаиваю на их употреблении.
благодарю за уделенное время

19 Март 2017, 00:02:14
Ответ #86

aventino_faraon

Гость
Привет :bye:, тест не чем заменить нельзя? читал от него ад. я про курс что ты составил турик, оксана,и тест эн.

19 Март 2017, 00:19:57
Ответ #87

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет :bye:, тест не чем заменить нельзя? читал от него ад. я про курс что ты составил турик, оксана,и тест эн.
Привет
Тестостерон - это база любого курса
Заменить анаболик на анаболик можно
А тестостерон не заменишь, только эфиры.

Лучше почитай о том, что с тобой станет, когда тестостерон ниже рефоф будет. И зачем нам гормон такой тестостерон

21 Март 2017, 14:38:10
Ответ #88

fantomass

Гость
Всем привет!
Планирую пожечь жирок, около 10кг+
В первую очередь хотел бы определиться с питанием, сколько белка, калорий, жиров и.т.д.?
Планирую добавить ко всему либо клён, или проп+станаза.
1) Рост 184, вес 105, возраст 33
2) Количество тренировок в неделю/день (1 тренировка каждый день)
3) какие тренировки (тяжелые/легкие) ( бег от40-60мин. каждый день.)
4) степень загруженности на работе (сколько часов в день; сколько дней в неделю)   (5 дней офисная работа по 5 часов, в выходные авто-сервисная работа по 5-8ч)
5) цель? сгонка жира,
6) 100% Непереносимость молочки, сыры.
До этого 2 года занимался в зале 3-4 раза в неделю. Сейчас перерыв уже 8 мес. заплыл
Фото жиробаса прилагаю!


21 Март 2017, 16:00:53
Ответ #89

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Всем привет!
Планирую пожечь жирок, около 10кг+
В первую очередь хотел бы определиться с питанием, сколько белка, калорий, жиров и.т.д.?
Планирую добавить ко всему либо клён, или проп+станаза.
1) Рост 184, вес 105, возраст 33
2) Количество тренировок в неделю/день (1 тренировка каждый день)
3) какие тренировки (тяжелые/легкие) ( бег от40-60мин. каждый день.)
4) степень загруженности на работе (сколько часов в день; сколько дней в неделю)   (5 дней офисная работа по 5 часов, в выходные авто-сервисная работа по 5-8ч)
5) цель? сгонка жира,
6) 100% Непереносимость молочки, сыры.
До этого 2 года занимался в зале 3-4 раза в неделю. Сейчас перерыв уже 8 мес. заплыл
Фото жиробаса прилагаю!

1. Если с суставами проблем нет и нету грыж - станазол+пропионат нормальная тема. Главное большие веса не рвать.
2. Чтоб правильно подобрать питание и выйти на курс без рисков - необходимо сдать анализы
Анализы: тестостерон общий, пролактин, прогестерон, эстрадиол, Алт, Аст, общий билирубин
Посмотрим по анализам все и будет решено все по питанию и курсу. Стоит ли курс начинать или что-то нужно перед курсом пропить

По питанию норма простая
на 1 кг веса нужно держать 2 г белков для вас
В натураху углеводы 5-6 г на 1 кг веса. Только Медленные углеводы. Никакого сладкого, мучного, никаких продуктов с пшеницы, спиртного. Меньше солить пищу.

Питание на курсе
Белки так же, а углеводы 4-5 на 1 кг веса. И если будут из списка запрещенные углеводы - зальет даже на станазе или побочки полезут.

Основная пища:
Белки
Все вы и сами знаете, что нужно покупать не жирные сорта рыбы и мяса (птицы). Яйца только отваривать.
Бобовые продукты употреблять пару раз в неделю.
В кашах тоже есть белки. Ваши каши - это гречка, пшено и иногда рис. Тут вам и медленные углеводы и белки.

Углеводы
Гречка, пшено и иногда рис.
Много овощей и зелени.
Бобовые
Постные супы

Жиры вы в достаточном количестве будите получать из пищи.

На время курса обязательно купить Омега 3

Спорт пит:
Аминокислотные комплексы. Ими можно заменить некоторые приемы пищи Днем.
Протеин, если удобно его готовить
И то и другое нужно покупать концентрат/изолят/гидролизат белка на основе яичного белка или говяжьего

Курс Пропионат+Станазол

6 недель, по ощущениям можно вытянуть на 8 (56 дней).
200 таблеток станазы или уколы (40 мг в день = 2240 мг вещества)
30 мл пропионата. Поскольку колоть его через день, это значит 28 уколов
Анастрозол 20 таблеток покупаем в аптечку (употреблять его по анализам, при высоком эстрадиоле)
На Пкт лучше Кломид.
Тамоксифен как бюджетный вариант и токсичный

* с 2-й недели курса сдаем повторно анализы:
тест общий, пролактин, эстрадиол и смотрим ситуацию с гормонами и решаем что принимать Анастрозол или Пролактин (который в аптеке продается)

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!