20 Сентябрь 2024, 06:01:23

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24627 раз)

18 Июль 2017, 10:07:05
Ответ #225

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Спасибо!!! Буду сейчас ваять меню на неделю опираясь на Ваши рекомендации!!! Как будут готовы анализы, скину для консультации.
Скажите а ЭКА, сейчас можно принимать?
Обращайтесь
Эка можно, но не на курсе только.
И перед курсом сделать отдых для нервной системы после курса Эка. Месяц примерно

28 Июль 2017, 21:59:17
Ответ #226

Remember_54

Гость
Здравствуйте, мой рост 175 вес 90  возраст 33 года, это мой график о том, как будет проходить тренировки для подготовки k соревнованиям, за 3 месяца. это мои последние соревнование хочетса быть на пике :)
Mесяц я Не занимался так как  восстанавливался после соревнований  поэтому набрал очень большое количество жира, а именно около 30%  процентов раньше у меня было около 18% на данный момент я сижу на строгой диете.

Спорт: бокс
Диета:
2 гр белка на свой вес
2 гр углеводов на свой вес
0,5 гр жира на свой вес
Курс: собираюсь сдать эти  Анализы http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=879.0
 на Основе их вы мне поможете с правильным курсом   :bb: (до этого никогда не курсил)
Программа фитнесс /кроссфит : пока в разработке тренером

Скажите взглядом мастера правильно ли Диета, даже сделали калькулятор на основе этоГо.
сейчас вес 87 килограмм надо будет похудеть скорее всего до 71 килограмма если Не получится буду драться 81 килограмм но абсолютно Не хочется так как это тяжелый вес Что бы вы  посоветовали откорректировать

7:00 Утро BCAA + жиросжигатель + L carnitine
Бег или по этажам  30min (135-145)
Сразу после бега BCAA

Во время подсчета еды обязательно надо использовать пищевые весы! Все взвешивать в сыром виде и мясо и рыбу (размороженную естественно) и все крупы, ягоды.

1) Через 20 минут после бега:
2 яйца целых и 3 белка

2) Еще через час овсянка 80гр (обязательно монастырская либо самое самое крупное зерно) запаренная + одно яблоко/нектарин/персик/манго либо 150гр любых ягод


9:30 BOKS Тренировка  + BCAA

3) 12:30-13:00 + Vitamini + Flex
200 гр тилапии / 250 гр минтая / 200гр трески / постная говядина 200гр / грудка индейки 250 гр / кальмары 300гр (все просто варится или запекается без масла и приправ с сахаром)
Зеленая гречка (варить после закипания 6 минут) 80гр / бурый или дикий рис (варить 15 минут после закипания) 80гр / чечевица 80гр
Листья любого салата 60гр

15:00 жиросжигатель

4) 17:00
200 гр тилапии / 250 гр минтая / 200гр трески / постная говядина 200гр / грудка индейки 250 гр / кальмары 300гр
Зеленая гречка (варить после закипания 6 минут) 80гр / бурый или дикий рис (варить 15 минут после закипания) 80гр / чечевица 80гр /
Листья любого салата 60гр

Тренировка (Crossfit один день следуший день boks)+ BCAA + CLA + L carnitine
Сразу после тренировки 50гр протеина важно чтобы это был сывороточный изолят или гидроизолят (2 совка), никаких многокомпонентных протеинов и т.д.  + креатин 5гр

5) За 30 минут до сна + Amino
300 гр тилапии / 400 гр минтая / 300гр трески / постная говядина 300гр / грудка индейки 400 гр / кальмары 450гр
150 гр любых листьев салата + огурец + помидор

(чеснок, лук, перец, соусы чили без сахара (табаско) - можно с любыми приемами пищи)

Каждый 5й день (если нет тренировки, то на 6й) добавить в течении дня до тренировки в любое время:
1 пачку хлебчиков Dr. Korner
6 любых фруктов персик/яблоко/манго либо 750 гр любых ягод либо 1,5 кг мякоти арбуза либо 1.2 кг мякоти дыни

« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 22:00:04 от Remember_54 »

29 Июль 2017, 11:32:21
Ответ #227

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте

Спорт: бокс
Диета:
2 гр белка на свой вес
2 гр углеводов на свой вес
0,5 гр жира на свой вес
Курс: собираюсь сдать эти  Анализы http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=879.0
 на Основе их вы мне поможете с правильным курсом   :bb: (до этого никогда не курсил)
Программа фитнесс /кроссфит : пока в разработке тренером

Скажите взглядом мастера правильно ли Диета, даже сделали калькулятор на основе этоГо.
сейчас вес 87 килограмм надо будет похудеть скорее всего до 71 килограмма если Не получится буду драться 81 килограмм но абсолютно Не хочется так как это тяжелый вес Что бы вы  посоветовали откорректировать


Здравствуйте!

1)
Откуда берутся такие пропорция не понимаю!
Если вы будите на курсе стероидов, тогда можно увеличить до 1.5 грамма на кг веса белки, а углеводы и жиры нужно независимо держать выше.

Пример на курсе:
1,5 грамма Белков на 1 кг веса
3-4 грамма Медленных Углеводов на 1 кг веса
1,5 грамма Жиров (Рыбий и Растительный) на 1 кг веса
Жидкость 06-07 литра на каждые 10 кг веса

Пример вне курса:
1 грамм Белков на 1 кг веса
3-4 грамма Медленных Углеводов на 1 кг веса
1 грамм Жиров (Рыбий и Растительный) на 1 кг веса
Жидкость 03-04 литра на каждые 10 кг веса

Выходить на 2000-2500 калорий.

Жиры нельзя сокращать как женщинам, так и мужчинам. У женщин нарушается гормональный фон и происходит сбой циклов, а у мужчин нарушается выработка спермогенеза и снижается либидо, а так же у обоих полов падение силовых происходит нарушается качество кожи, ногтей, волос и многие другие причины, которые связаны с вязкостью крови и сердечно-сосудистой системой.


2)
Переписывать для вас Рацион не буду.
Есть много замечаний.
1. Одно дело если это массонабор, тогда можно некоторые углеводы смешивать с белками (чтоб бродило дольше)
2. Если цель сжечь жирок и стать качественней - нужно разделить приемы белков и углеводов. Белки кушать только отдельно с зеленью, а углеводы употреблять только сложные и с любыми овощами.
3. Зелень, овощи, фрукты Где в вашем рационе? Уделяйте внимание фруктам, сухофруктами и овощам, которые менее калорийны.
4. БЦАА - это какая то ПАНАЦЕЯ в этой СТране. Они мало что вам дают, без комплекса Аминокислот.
Хоть потрудитесь прочесть что такое БЦАА и подумать!
В БЦАА всего 3-4 аминокислоты , а нашему организму нужно более 22-х аминокислот. С вашим рационом питанием  вы и половины из пищи не получаете, та и никто и никогда их все не получит на 100%

Вам обязательно нужно купить комплекс аминокислот и употреблять его каждый день. БЦАА - это дополнение к комплексу, когда в комплексе имеющихся БЦАА не хватает или ваша мышечная масса достигла объемов и ваш вес центнер при сухом теле. БЦАА с вашим тренингом можеет употреблять только в интенсивные дни тренировок.

*** Много белка нагружает сильно почки. Почки - это не печень. Почки не восстанавливаются.

5. В дни тренировок используйте побольше овощей и сложные углеводы. Белки кушайте отдельно. Делайте около 8 рационов в день
В дни отдыха используйте меньше углеводов, делайте акцент на зелень с белками. Идеальным вариантом Рыба будет, молочные и растительный белок (нут).

Есть такое понятие перетренированность. КОгда организм не успевает восстановиться - растет ПРогестерон и Пролактин, который в свою очередь может и Эстрадиол тянуть. Из-за бездумного тренинга мы можете наоборот набирать вес и ходить уставшим и подавленным.
Успевайте высыпаться по 8-9 часов


**** Не поленитесь прочесть хотя бы половину последних страниц этой темы. Много найдете ответов.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 12:00:24 от JIeM »

29 Июль 2017, 11:38:12
Ответ #228

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Если цель пожестить по сушке
Делается это не урезанием КБЖУ, а специальной программой

Первых два дня кушаете только белки с зеленью, а каждый 3-й день подключаете сложные углеводы и низкокалорийные фрукты.


Эта программа куда эффективнее и благоприятней для организма.


« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 11:38:42 от JIeM »

29 Июль 2017, 11:58:53
Ответ #229

Тренер здоровья

Консультант-модератор

7:00 Утро BCAA + жиросжигатель + L carnitine
Бег или по этажам  30min (135-145)
Сразу после бега BCAA

= КОмплекс аминокислот, воды 0,5 лдитра, через 15 минут овсянка с мюслями или сухофруктами мелко нарубленными, чтоб уталить голод. Через 30 минут Кардио. На разминке принимайте витамины группы Б, Л-карнитин и Жиросжигатель.

Во время подсчета еды обязательно надо использовать пищевые весы! Все взвешивать в сыром виде и мясо и рыбу (размороженную естественно) и все крупы, ягоды.

1) Через 20 минут после бега:
2 яйца целых и 3 белка

= снова комплекс аминокислот. Через 15 минут можете и яйца кушать, но нет смысла в разделении белков. Ешьте Яйца как и все белки с зеленью, заправив Льняным маслом. Из этого всего Салат лучше сделать и сильно на Яйца не налегать на сушке.
По яйцам делается отдельная диета с неделями загрузки и разгрузки.


2) Еще через час овсянка 80гр (обязательно монастырская либо самое самое крупное зерно) запаренная + одно яблоко/нектарин/персик/манго либо 150гр любых ягод

= учтите. Любая овсянка - это быстрые углеводы
Вам бы  лучше в это время уже Гречки съесть с тушенными овощами. А если планируется тренировка, тогда лучше всего использовать творог с зеленью или запивать Айраном (кефир, в котором нарубленная зелень).

* любым белкам нужна транспортная система. Поэтому, с белками  лучше всего употреблят ьцелень. В зелени полно витаминов Б, цинк, хром, С.


9:30 BOKS Тренировка  + BCAA

= снова эти БЦАА
Лушим вараинтом будет Аргинин перед тренировкой и перед Сном.
Например ААКГ форма
А на самой тренировке закинуть комплекс с БЦАА и после тренировки комплекс.

Через 40 минут после Тренировки перекусить медленными углеводами.


3) 12:30-13:00 + Vitamini + Flex
200 гр тилапии / 250 гр минтая / 200гр трески / постная говядина 200гр / грудка индейки 250 гр / кальмары 300гр (все просто варится или запекается без масла и приправ с сахаром)
Зеленая гречка (варить после закипания 6 минут) 80гр / бурый или дикий рис (варить 15 минут после закипания) 80гр / чечевица 80гр
Листья любого салата 60гр

= как уже писал выше. Разделить нужны углеводы и белки.

15:00 жиросжигатель

4) 17:00
200 гр тилапии / 250 гр минтая / 200гр трески / постная говядина 200гр / грудка индейки 250 гр / кальмары 300гр
Зеленая гречка (варить после закипания 6 минут) 80гр / бурый или дикий рис (варить 15 минут после закипания) 80гр / чечевица 80гр /
Листья любого салата 60гр

Тренировка (Crossfit один день следуший день boks)+ BCAA + CLA + L carnitine
Сразу после тренировки 50гр протеина важно чтобы это был сывороточный изолят или гидроизолят (2 совка), никаких многокомпонентных протеинов и т.д.  + креатин 5гр

= Креатин точно на сушку.
О водой заливает. Если только, если -  это Гидрофолсфат или Гидрохлорид.

ЛУчше всего ААКГ использовать!


5) За 30 минут до сна + Amino
300 гр тилапии / 400 гр минтая / 300гр трески / постная говядина 300гр / грудка индейки 400 гр / кальмары 450гр
150 гр любых листьев салата + огурец + помидор

(чеснок, лук, перец, соусы чили без сахара (табаско) - можно с любыми приемами пищи)

= За час-два до сна нужно кушать основную пищу и точно не рыбу и не мясо.
Растительные белки с зеленью или кисломолочные продукты.
А перед самим сном Комплекс Аминокислот и Аргинин (ААКГ)


Каждый 5й день (если нет тренировки, то на 6й) добавить в течении дня до тренировки в любое время:
1 пачку хлебчиков Dr. Korner
6 любых фруктов персик/яблоко/манго либо 750 гр любых ягод либо 1,5 кг мякоти арбуза либо 1.2 кг мякоти дыни

29 Июль 2017, 15:58:28
Ответ #230

Remember_54

Гость
Спасибо за такой крутой ответ.. теперь вопрос вы делаете платные косултации на питание и курс.. ? Если да я хотел бы воспользоваться
 
Треетровки бешаные хотелось бы быть уверенным в питание.. также как и в курсе.


29 Июль 2017, 20:59:40
Ответ #231

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо за такой крутой ответ.. теперь вопрос вы делаете платные косултации на питание и курс.. ? Если да я хотел бы воспользоваться
 
Треетровки бешаные хотелось бы быть уверенным в питание.. также как и в курсе.
Да, я веду многих по курсу и по питанию.
Обращайтесь в личку.

03 Август 2017, 13:07:57
Ответ #232

Сергей ,ВВС


Прошел 4 курс!пропионат плюс станозолол.
Из спортпита пью
До тренировки креатин 5 г плюс Аргинин 5 г.
Во время тренировки бца 10г плюс д-аспаргинов кис-ту 5г.
После тренировки Глютамин 5 г и креатин 3 г.
Еще пью на ночь казеин!Днем между приемами пищи делаю белковый коктель себе!смешиваю в миксере 100 гр орехов-грецкие и миндаль,затем 1 банан,1 стакан молока,200 гр овсянки и ложку меда!можно еще немного шоколада туда!вкусно и питательно!

03 Август 2017, 14:09:43
Ответ #233

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Прошел 4 курс!пропионат плюс станозолол.
Из спортпита пью
До тренировки креатин 5 г плюс Аргинин 5 г.
Во время тренировки бца 10г плюс д-аспаргинов кис-ту 5г.
После тренировки Глютамин 5 г и креатин 3 г.
Еще пью на ночь казеин!Днем между приемами пищи делаю белковый коктель себе!смешиваю в миксере 100 гр орехов-грецкие и миндаль,затем 1 банан,1 стакан молока,200 гр овсянки и ложку меда!можно еще немного шоколада туда!вкусно и питательно!
Здравствуйте

Ловите корректировку!

1. Креатин на курсе не принимать. До курса за месяц тоже не принимать и после курса месяца 2 тоже не принимать.
Мы на курсе боремся за литостью, чтоб исключить всевозможные побочки ,а вы их Креатином стимулируете!
Аргинина тут хватит с лихвой!

2. Аргинин нужно принимать 3-4 раза в день в дозировке 1000мг. И лучше всего его принимать с витамином Б6 и Б7. Можно слабенький комплекс с витаминами Б купить.
Важно принимать Аргинин перед сном.
Перед тренировкой: Аргинин + Комплекс Аминокислот и БЦАА / На тренировке еще раз порцию Аргинина и половинку порции Комплекса и БЦАА.
Так же, КОмплекс важно принимать после сна сразу же и перед сном.

3. Глютамин можете подключать ко всем приемам Аминокислот и тем самым уменьшить его дозировку.

Сами же БЦАА только в дни тренировок стоит принимать.

Увлекает меня панацея в приеме БЦАА, без приема Комплекса Аминоксилот.
Никто так и не ответил на вопрос:"Что вам дает БЦАА". Все в один голос: "Просто все пьют и это же для роста и восстановления мышц."

Прежде чем покупать БЦАА - нужно быть заряженным Комплексом. БЦАА - это дополнение Комплекса, если Комплекса уже недостаточно. Это как правило происходит, когда человек перескочил порог своего физического развития и чтоб удержать его - докидывают еще и БЦАА.

*** Не увидел Омега 3
Омега 3 важно принимать всю жизнь и абсолютно всем. Исключением может быть случай, когда человек ест каждый день рыбу или другие морепродукты.

05 Август 2017, 11:01:55
Ответ #234

Сергей ,ВВС


Курс прошел!это я после курса пью сейчас всё что написал!
Омега3, тамоксифен, тестостероновый бустер, цинк, аскорбинка, аевит!это пил на пкт!

05 Август 2017, 11:05:42
Ответ #235

Сергей ,ВВС


Спасибо за информацию!буду теперь пить с вашей корректировкой!
Какой комплекс аминокислот посоветуете?витамины группы В,в таблетках или лучше жидкие чтобы колоть?

06 Август 2017, 14:45:12
Ответ #236

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо за информацию!буду теперь пить с вашей корректировкой!
Какой комплекс аминокислот посоветуете?витамины группы В,в таблетках или лучше жидкие чтобы колоть?
Самый лучший комплекс от Olimp - Anabolic Ambino 5500
Еще хорошие Ubiversal Nutrition - amino 2700, но немного уступают.

Витамины Б6 купите в аптеке в табл. форме. Они нужны лишь перед приемом любых аминокислот, протеина, гейнера. Для лучше усвоения.

А из комплексов витамин, посмотрите Инфинити лабс.

06 Август 2017, 14:47:26
Ответ #237

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Витамины группы В,в таблетках или лучше жидкие чтобы колоть?
Инъекции всегда лучше.
Стоит тогда комплекс покупать.
Это в аптеке.
Помогают при проблемах с связками кстати.

Такие вещи стоит ставить именно для поддержки здоровья и после травм

06 Август 2017, 19:19:47
Ответ #238

Сергей ,ВВС


Хорошо!в ампулах есть!тогда буду колоть!спасибо!

07 Август 2017, 02:06:27
Ответ #239

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо!в ампулах есть!тогда буду колоть!спасибо!
Учтите
Витамины бывают на масленной основе и суспензии.
Если вы на курсе - лучше масло выбрать. И можно будет ставить в одном шприце с курсом.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!