16 Сентябрь 2024, 23:04:26

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: арахисовое масло  (Прочитано 2283 раз)

24 Январь 2017, 15:24:17
Прочитано 2283 раз

heavyduty

Гость
Начал курс стан соло. Хочу бока подсушить, но вот как-то грустно по питанию. Бутер из крупнозернового хлеба и арахисового масла это слишком на этом курсе?

24 Январь 2017, 17:58:00
Ответ #1

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я бы, подключил тест. пропионат. Хотя бы 50 мг (если курс первый с станазолом и пропионат не кололи)

По поводу питания на курсе станазола

1. Сколько недель будет проходить курс?

2. Одним бутером не зальетесь. Сомневаюсь, что это основной рацион.

3. Я не знаю ваш вес, рост, возраст

Людям с вражденным медленным метаболизмом стоит исключить лишний холестерин, мучное в виде сладкого, любые вкусняшки покупные, быстро усваивающиеся каши и другие продукты с высоким гликемическим индексом.

Если Вы, относитесь к этому типу людей, в таком случае, количество углеводов стоит сократить и увеличить количество белка.
Белок - это аминокислоты. Большое количество аминокислот способствует большему метаболизму в организме. Они запускают быстрее процесс метаболизма.

Поэтому, всегда стоит докупать отдельно комплекс аминокислот и сидеть на жесткой диете. Комплекс будет подавлять чувство голода и тем самым вы реже будите запихивать в себя лишние углеводы.
Если очень хочется сладкого - стоит присмотреться к сухофруктам и меду.

По поводу арахисового масла
Убирать из рациона не стоит, но лучше его употреблять перед и после тренировок.
В другие часы,лучше исключить этот продукт.
В нем хоть и не много сахара, и есть полезные жиры - может стать причиной проявления угрей, как от сладкого на курсе


На курсе не так реально заплыть, как после него.
На курсе организм имеет сумасшедший метаболизм. А вот, после курса он будет ниже, а привычка есть много останется.
именно после курса, советую убрать из рациона, на время любые бутеры с маслом сливочным и арахисовым, жирные и сладкие продукты не включать первых 2 месяца.

Сладкое вообще лучше на любом курсе не есть.
Причины проявлений побочных реакций от стероидов лежит через питание:
исключить мучное, сладости, спиртное в обязательном порядке

24 Январь 2017, 18:33:17
Ответ #2

Тренер здоровья

Консультант-модератор
При похудении, арахисовую пасту, лучше всего употреблять в первой половине дня.

24 Январь 2017, 18:43:09
Ответ #3

heavyduty

Гость
Спс. У меня второй курс. Первый был турик соло. Набрал 4 кг, силовые подросли, чуть подсох. Сейчам второй курс стан соло. Соло потому что хочу посмотреть, как работает препарат. Станозолол выбрал потому что хочу убрать бока и набрать, пусть и 2 кг но качества. За большой массой не гонюсь, так как возраст за 30, решил попробовать легкие препараты. Курс на 5, 5 недель только начал. На следующем курсе уже буду подключать эфиры тестостерона. Сейчас мой вес 88 кг при росте 178, 35 лет. Питание не на курсе в основном вареное яйцо, курица, индейка. Творог редко, переел уже. Из углей рис, гречка, овсянка. Редко макароны. Иногда картофель. Все вареное. Питание 5 раз, на курсе добавляю еще один прием пищи. Часто тянет на сладкое, но стараюсь держать себя в руках.  На новогодних праздниках малость расслабился. Думаю взять протеин в качестве замены сладкого.

24 Январь 2017, 19:37:31
Ответ #4

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вы натолкнули меня, создать эту обширную тему: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=687.new#new

Цитировать
Курс на 5, 5 недель только начал. Сейчас мой вес 88 кг при росте 178, 35 лет. .

Ешьте масло как нравится и смотрите по коже активность сыпи. Если сыпь проявляется и жирной кожа становится - сократите вдвое пасту и используйте средства для ухода за кожей.

Цитировать
Питание  на курсе в основном вареное яйцо, курица, индейка. Творог редко, переел уже. Из углей рис, гречка, овсянка. Редко макароны. Иногда картофель. Все вареное. Питание 5 раз, на курсе добавляю еще один прием пищи. Часто тянет на сладкое, но стараюсь держать себя в руках.  На новогодних праздниках малость расслабился. Думаю взять протеин в качестве замены сладкого

Подключите рыбу, нежирных видов: окунь морской,хек,минтай. Это быстрые и самые лучшие белки + омега 3 и минералы.

Жаль, что творог не употребляете. Может, кисломолочные продукты другие пойдут?

С рисом не увлекайтесь сильно. Под рис лучше мясо, рыба, морепродукты
Гречка - супер.

Старайтесь не разваривать каши. Чем меньше разварены каши, тем ниже индекс (медленней усваиваются)

Овощи не забывайте.

Правильно.Вместо сладкого - протеин! (это аминокислоты)

24 Январь 2017, 19:58:33
Ответ #5

heavyduty

Гость
Спс. Про рыбу забыл, надо будет включить.

06 Июнь 2018, 14:50:53
Ответ #6

Djoca

Гость
Добрый день, просьба помочь с питанием. у меня инсулинорезистентность, 33 года, 86 кг, обхват живота 100,талия 89,грудь 110, руки 37.Занимаюсь 3 год последнее время кушал на массу но за последние 2 месяца замеры не дали результатов,все на месте стоит.
Сейчас понизил углеводку до 150 гр в день.остальное белки и жиры(творог,салат,яйца) примерно 1400ккал.
Собираюсь брать первый курс Винстрол/Тест Пропиноат/Анастразол/Тамоксифен на сушку ,занимаюсь 3 дня по 1,5 часа.


06 Июнь 2018, 22:18:06
Ответ #7

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, просьба помочь с питанием. у меня инсулинорезистентность, 33 года, 86 кг, обхват живота 100,талия 89,грудь 110, руки 37.Занимаюсь 3 год последнее время кушал на массу но за последние 2 месяца замеры не дали результатов,все на месте стоит.
Сейчас понизил углеводку до 150 гр в день.остальное белки и жиры(творог,салат,яйца) примерно 1400ккал.
Собираюсь брать первый курс Винстрол/Тест Пропиноат/Анастразол/Тамоксифен на сушку ,занимаюсь 3 дня по 1,5 часа.


Здравствуйте
Изучите консультации по питанию Онлайн
Если не найдете для себя ответы на свои вопросы - напишите, что не ясно и в чем нужен мой совет.
по снижению углеводов - двойка. Щитовидку присадите. Изучайте раздел питания.

07 Июнь 2018, 08:06:53
Ответ #8

Djoca

Гость

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!