16 Сентябрь 2024, 23:07:23

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Сустав  (Прочитано 2032 раз)

23 Январь 2017, 16:17:37
Прочитано 2032 раз

Олег_Павлов

Гость
Здраствуйте.ваш форум очень сложный в плане чтобы задать интересующий вопрос , надо искать..искать..и еще раз искать куда "заходить" для написания вопроса ! Именно для сустава что эффективней тб500(в больших дозах) или гр ? Отправьте ответ пожалуйста на andareks9999@gmail.com если не сложно.

23 Январь 2017, 18:27:04
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Здраствуйте.ваш форум очень сложный в плане чтобы задать интересующий вопрос , надо искать..искать..и еще раз искать куда "заходить" для написания вопроса ! Именно для сустава что эффективней тб500(в больших дозах) или гр ? Отправьте ответ пожалуйста на andareks9999@gmail.com если не сложно.
Ну да. говорят что даже курс соло помогает. но я не верю в работу пептидов. хотя многие говорят что они работают. пока не попробуешь не узнаешь.
Все вопросы задаем в консультацию по курсам.

10 Апрель 2018, 04:17:59
Ответ #2

Джон Смит


Ну да. говорят что даже курс соло помогает. но я не верю в работу пептидов. хотя многие говорят что они работают. пока не попробуешь не узнаешь.
Все вопросы задаем в консультацию по курсам.

Привет, я курсил на пептидах месяц, тб500, cjc 1295, ghrp 2, 3 инъекции в сутки плюс тб500 каждые третьи сутки. Курс должен был идти полтора месяца, через 20 дней началась тунелька, дотерпел 10 дней и прекратил. Кисти рук очень сильно заболели и ограниченность в их работе появилась, за это время 5кг минимум набралось, плюс после курса еще 2, в ходе курса на тренировках и после восстановление было заметно лучше, но на примере суста в плане анаболического его воздействия пептиды в тени будут. Так же хочу заметить что при весе до курса и после курса силовые скоростные показатели почти не изменились. Из плюсов наверное все тоже что и при ГР.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!