08 Сентябрь 2024, 03:22:25

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Курс на сушку тест пропионат, мастерон станазолол и ГР  (Прочитано 2007 раз)

10 Январь 2017, 19:11:25
Прочитано 2007 раз

inQuisitor

Гость
Приветствую! Примерно в середине января планирую начать курс на сушку с использованием таких препаратов: тестостерон пропионат, мастерон. Из таблетированных препов думаю использовать станазолол хоть и не по душе он мне. Предыдущий курс был такой: 1 грамм суста + 300 трен э + метан и гормон роста по 10 ед в день, ГР идет уже 3-й месяц по сей день. После Делал мост 4 недели на 250 мг энантата. В итоге набрал до 95 кг при росте 175 см, конечно с жиром, но его не так уж и много.
Собственно сам курс: пропик и мастерон по 100 через день, станазолол 40 в день,  ГР 10 ед в день, 5 на тощак перед кардио и 5 после силовой тренировки. Также планирую подключить фрагмент.

 Что скажите по поводу этого курса? И еще такой вопрос если кардио натощак, то гр делать до или после него, т.к сахар повышается и в следствии скачок инсулина, не будет ли это негативно сказываться на результате ну и гипогликимия?

10 Январь 2017, 21:04:01
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Приветствую! Примерно в середине января планирую начать курс на сушку с использованием таких препаратов: тестостерон пропионат, мастерон. Из таблетированных препов думаю использовать станазолол хоть и не по душе он мне. Предыдущий курс был такой: 1 грамм суста + 300 трен э + метан и гормон роста по 10 ед в день, ГР идет уже 3-й месяц по сей день. После Делал мост 4 недели на 250 мг энантата. В итоге набрал до 95 кг при росте 175 см, конечно с жиром, но его не так уж и много.
Собственно сам курс: пропик и мастерон по 100 через день, станазолол 40 в день,  ГР 10 ед в день, 5 на тощак перед кардио и 5 после силовой тренировки. Также планирую подключить фрагмент.

 Что скажите по поводу этого курса? И еще такой вопрос если кардио натощак, то гр делать до или после него, т.к сахар повышается и в следствии скачок инсулина, не будет ли это негативно сказываться на результате ну и гипогликимия?
привет. если стан не хочешь сделай тогда так офигенно будет http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=440.0
По поводу кардио на тощак у меня были пару раз случаи похожие на гипоклимические приступы. веселова мало. по этому ну его нафиг. да проще тот же протеиновый коктейль бахнуть и на жировую не отложится и чувствовать себя будешь нормально.

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1741
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс первый, цель - набор качественной мышечной массы.

Автор dorian

Ответов: 1
Просмотров: 3292
Последний ответ 04 Июль 2016, 09:56:11
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7884
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2431
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
36 лет, стаж тренировок 3 года, первый курс. Вопросы.

Автор Ivan_Savin

Ответов: 4
Просмотров: 2745
Последний ответ 15 Сентябрь 2016, 10:54:38
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!