08 Сентябрь 2024, 04:21:01

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Помогите в подборе курса на сушку  (Прочитано 1529 раз)

05 Январь 2017, 23:17:24
Прочитано 1529 раз

Nikolay77

Гость
Добрый вечер! Мое намерение начать прием АС может показаться странным. Поэтому спрашиваю совет. Мне 55. Рост 178. При этом чувствую себя отлично, никаких отклонений. В молодости был МС по борьбе. Многие годы занимаюсь железом для себя. Проходки не делаю, а на 5 раз жим -120, присед - 140, становая - 180. Одна проблема - разожрался. В ноябре после отпуска весил 109. За полтора месяца согнал  (за счет ПП и кардио) до 97. Далее решил сушиться уже с АС, иначе просто в дрища превращусь.
А мои планы в дальнейшем участвовать в каких-нибудь ветеранских соревнованиях - жим на разы, борьба, кроссфит (да мало ли интересов в жизни). Предполагаю курс типа турик-винс - пропик или нечто похожее, в средствах не стеснения,  качество и безопасность важнее. Анализы в норме. Собственный тесто - 31. Помогите советом.

06 Январь 2017, 18:11:02
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Добрый вечер! Мое намерение начать прием АС может показаться странным. Поэтому спрашиваю совет. Мне 55. Рост 178. При этом чувствую себя отлично, никаких отклонений. В молодости был МС по борьбе. Многие годы занимаюсь железом для себя. Проходки не делаю, а на 5 раз жим -120, присед - 140, становая - 180. Одна проблема - разожрался. В ноябре после отпуска весил 109. За полтора месяца согнал  (за счет ПП и кардио) до 97. Далее решил сушиться уже с АС, иначе просто в дрища превращусь.
А мои планы в дальнейшем участвовать в каких-нибудь ветеранских соревнованиях - жим на разы, борьба, кроссфит (да мало ли интересов в жизни). Предполагаю курс типа турик-винс - пропик или нечто похожее, в средствах не стеснения,  качество и безопасность важнее. Анализы в норме. Собственный тесто - 31. Помогите советом.
Николай. приветствую. тебе в таком возрасте курс составлять лучше с тестостероном. Что то наподобии этого
Курс  туринабол  +  тестостерон пропионат
Отлично  подходит  для  набора  качественных  и  сухих  мышц.  Туринабол  на  этом  курсе  выступает  как  препарат  с  высокой  анаболической  активностью.  А  пропионат  это  тестостерон  андрогенный  препарат,  с  очень   небольшим    периодом  действия .  Эти  два  анаболика  идеально  подходят  для  их  совместного  приема.  Такой  курс  могут  проходить  атлеты  с  разным  уровнем  спортивной  подготовки.  Мускулатура  тела   набранная   на  таком  курсе  стероидов  сохранится  очень  длительное  время.  Отката  практически  не  будет.  Мышцы  будут  твердыми  и  жесткими  благодаря  туринаболу,  сила  значительно  увеличится  благодаря  пропионату.  И  вместе  эти  два  препарата  дадут  впечатляющий  результат  в  наборе  мускулатуры  тела  и  силы.  Можно  не бояться  во  время  приема  этих  анаболиков  побочных  эффектов.  Их  не  будет  так  как  представленные  препараты  не  являются  слишком  сильными.  После  их  совместного  приема  нужно  будет  пропить  кломид.  Он  быстро  поможет  восстановиться  вашему  собственному  тестостерону.

07 Январь 2017, 12:39:50
Ответ #2

Nikolay77

Гость
Благодарю за совет! Турик+пропик, думаю, будет в самый раз. Хотел еще винстрол к этому присоединить, но не против и так.
Дозировки, я полагаю, турик - 30 ежедневно,  пропик 100 через день (например, пн, с,  пт).
Хотел еще спросить. Стоит ли параллельно к АС еще пептид добавить - фрагмент 176-191. Я его отдельно юзал полгода назад. Эффект был, в принципе.
И еще практический вопрос. В ягодицы не совсем удобно самому себе ставить. Можно ли его в бедра колоть или нежелательно.
И еще вопрос. У меня с 20.02 поездка в Испанию. Через кордон АС некомтльфо тащить, а до этого времени 5 недель получается.  Можно ли курс 5 недель ограничить?

07 Январь 2017, 12:49:49
Ответ #3

Nikolay77

Гость
Заранее спасибо! Можно ли пропик+турик для курса у вас купить? Самый лучший, желательно из доступных. И ещё.  Есть ли возможность к метро или к адресу любому в Москве подьехать взять заказ. Живу в СНТ, туда ни одна доставка не везет, да и долго это.

07 Январь 2017, 13:00:36
Ответ #4

Gosha

Консультант-модератор
Благодарю за совет! Турик+пропик, думаю, будет в самый раз. Хотел еще винстрол к этому присоединить, но не против и так.
Дозировки, я полагаю, турик - 30 ежедневно,  пропик 100 через день (например, пн, с,  пт).
Хотел еще спросить. Стоит ли параллельно к АС еще пептид добавить - фрагмент 176-191. Я его отдельно юзал полгода назад. Эффект был, в принципе.
И еще практический вопрос. В ягодицы не совсем удобно самому себе ставить. Можно ли его в бедра колоть или нежелательно.
И еще вопрос. У меня с 20.02 поездка в Испанию. Через кордон АС некомтльфо тащить, а до этого времени 5 недель получается.  Можно ли курс 5 недель ограничить?
По порядку, винс конечно можно добавить. но возраст все же. боюсь на суставы негативно скажется.
По дозировкам все верно
Я к пептидам отношусь с улыбкой. но если чувствуете что работает ставьте конечно. страшного ничего.
5 недель будет вполне нормально.

07 Январь 2017, 13:03:51
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
Заранее спасибо! Можно ли пропик+турик для курса у вас купить? Самый лучший, желательно из доступных. И ещё.  Есть ли возможность к метро или к адресу любому в Москве подьехать взять заказ. Живу в СНТ, туда ни одна доставка не везет, да и долго это.
По заявкам. оплате и отправкам все здесь.  http://animal-farma.net/index.html

07 Январь 2017, 16:21:00
Ответ #6

Nikolay77

Гость
Благодарю,  все предельно ясно! Возьму курс - сфоткаю,  по результатам отпишусь!

07 Январь 2017, 16:29:07
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Благодарю,  все предельно ясно! Возьму курс - сфоткаю,  по результатам отпишусь!
ОК

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3026
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3181
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7886
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4681
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Перенесено: Консультация по применению стероидов (составление курса).

Автор Gosha

Ответов: 0
Просмотров: 1926
Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 08:20:08
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!