27 Июль 2024, 11:15:52

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Нандролон деконоат  (Прочитано 5128 раз)

25 Декабрь 2016, 00:28:18
Прочитано 5128 раз

Gosha

Консультант-модератор
Это любимый многими поклонниками стероидов инъекционный стероидный препарат, производное вещество нортестостерона 19. Дека — стероид с низким андрогенными свойствами и высоким анаболическим действием. Препарат обеспечивает рост и развитие силы мышечной массы, почти не оказывает влияния на клетки печени. При высоких дозах деканоата происходит ароматизация (конверсия в эстрогены), которую легко устранить с помощью препаратов тестостерона или других анаболических соединений.

Атлеты комбинируют нандролон деканоат практически со всеми стероидами и добиваются положительных результатов. Дека — отличный базовый препарат. Почти каждый атлет может использовать деку и добиваться отличных результатов с минимумом побочных эффектов.

Женщины используют вещество в небольших дозах: 50 мг в неделю. Деку рекомендуют как лекарственный препарат при заболеваниях суставов и сухожилий. Во время приема спортсмены отмечают избавление от боли в плечах, коленях и локтях. Это происходит благодаря уменьшению количества кортизола в мышечных тканях на протяжении всего курса приема препарата.

Дека улучшает ретенцию азота и сокращает время регенерации тканей. Нандролон деканоат легко обнаружить допинг-тестом, поскольку его следы остаются в организме в течение года. Были случаи, когда тесты определяли наличие препарата в крови через 1,5 года после последнего приема. Время действия препарата – 2 недели. Средняя доза вещества для мужчин – 200-400 мг в неделю.

Дека-дураболин обладает в больше степени выраженным  анаболическим эффектом и в меньшей - андрогенным. Он обеспечивает положительный азотный баланс в организме. Клетки мышц накапливают больше азота, чем отдают, благодаря чему мышцы могут использовать больше протеина. Однако если вы не будете хорошо питаться и высыпаться, чудо не произойдет.

Побочные эффекты

Нандролон деканоат относительно безопасный стероид, но среди побочных эффектов:

угревая сыпь
повышенное давление
головные боли
пониженное либидо.

Также: тошнота, лейкопения, симптомы, характерные для язвенной болезни, угревая сыпь, отеки (задержание влаги), возбужденное состояние (обычно называемое стероидной яростью), бессонница, озноб, рвота, диарея, гипертензия, увеличенное время свертывания крови, повышенное либидо. У женщин наблюдалось: нарушение менструального цикла, кровотечения в период пост-менопаузы, увеличение молочных желез, изменения тембра голоса, увеличение клитора и задержание влаги в организме. У мужчин: случаи импотенции, приапизм, эпидидимит, снижение функции яичек, олигоспермия, раздражение мочевого пузыря.

Дозировки

400-600 мг/неделю. Многие атлеты утверждают, что новчикам достаточно более низкой дозы, к примеру 200 мг в неделю.


Комбинирование на курсах

Нандролон деканоат незаменимый стероид в комбинированном курсе. Деку можно совмещать с приемом других препаратов. Дека обычно используется с данаболом и эфирами тестостерона: состаноном 250, андроболом, энантатом и др. 

« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 18:57:29 от Gosha »

29 Сентябрь 2017, 09:40:59
Ответ #1

Sphinks


Гоша, привет!
Какое мнение о DECABOL British Dragon ?
Я, правда, раньше на второй закупил 1 флакон 10мл NANDROGED EPF: Golden Dragon Line, но, чую, чо не хватит (JIeM хочет на 12 недель вытянуть меня)

29 Сентябрь 2017, 14:03:59
Ответ #2

Gosha

Консультант-модератор
Гоша, привет!
Какое мнение о DECABOL British Dragon ?
Я, правда, раньше на второй закупил 1 флакон 10мл NANDROGED EPF: Golden Dragon Line, но, чую, чо не хватит (JIeM хочет на 12 недель вытянуть меня)
Раньше бритишь нормальный был. щас не знаю, бери лучше чуть подороже но провереные

29 Сентябрь 2017, 14:27:49
Ответ #3

Sphinks


Раньше бритишь нормальный был. щас не знаю, бери лучше чуть подороже но провереные
Например?

29 Сентябрь 2017, 15:13:03
Ответ #4

Gosha

Консультант-модератор
Раньше бритишь нормальный был. щас не знаю, бери лучше чуть подороже но провереные
Например?
DECA DURABOLIN Organon
Nandrolone Decanoate Norma Hellas S.A.
NANDROGED EPF: Golden Dragon Line
NANDROLONE SP Laboratories
Ну и балкан конечно
NANDROLONE DECANOATE ZPHC думаю тоже хороший

23 Октябрь 2017, 08:00:36
Ответ #5

mrproper

Гость
В магазине описание:
DECABOL British Dragon

Бюджетный вариант препарата с бонусными особенностями, способный скрасить невесёлые будни кризисных времён.

Что за бонусные особенности имеются в виду?

23 Октябрь 2017, 09:33:11
Ответ #6

Gosha

Консультант-модератор
В магазине описание:
DECABOL British Dragon

Бюджетный вариант препарата с бонусными особенностями, способный скрасить невесёлые будни кризисных времён.

Что за бонусные особенности имеются в виду?
Этот вопрос задайте на почту указанную на сайте магазина

02 Февраль 2018, 14:50:35
Ответ #7

MedveДЬ

Гость
Добрый день! подскажите пожалуйста хочу взять на третий курс деку-данабол-туринабол
Деку хочу взять у вас Nandrolona D Balkan 200мг. на курс 8 недель деку по 400 в нед. данабаол по 40мг в день и тирук по 50мг в день. подскажите что взять на пкт??? и как принимать? и чем ещё давление подгашивать на курсе можно?

02 Февраль 2018, 15:08:59
Ответ #8

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день! подскажите пожалуйста хочу взять на третий курс деку-данабол-туринабол
Деку хочу взять у вас Nandrolona D Balkan 200мг. на курс 8 недель деку по 400 в нед. данабаол по 40мг в день и тирук по 50мг в день. подскажите что взять на пкт??? и как принимать? и чем ещё давление подгашивать на курсе можно?
Привет, очень не хорошо ты задумал.
Во первых деку без тестостерона ставить не рекомендую
Во вторых сразу 2 таблетированных препарата, нагрузка на печень серьезная

02 Февраль 2018, 16:11:24
Ответ #9

MedveДЬ

Гость
Привет, очень не хорошо ты задумал.
Во первых деку без тестостерона ставить не рекомендую
Во вторых сразу 2 таблетированных препарата, нагрузка на печень серьезная


Подскажи пожалуйста а если турик заменить тестом то водой сильно не зальёт?
или лучше метан на тест поменять?
какой тест лучше взять у вас?

и что с пкт в таком случае?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 17:22:40 от MedveДЬ »

02 Февраль 2018, 20:16:30
Ответ #10

Gosha

Консультант-модератор

Подскажи пожалуйста а если турик заменить тестом то водой сильно не зальёт?
или лучше метан на тест поменять?
какой тест лучше взять у вас?

и что с пкт в таком случае?
Тест.энантат 500 в неделю с 1-12 нед
дека по 200 в неделю с 1-12 нед
Туринабол по 30 мг в день 7-12 неделя
через 3 недели после последнего укола уходишь на пкт

03 Февраль 2018, 17:11:38
Ответ #11

MedveДЬ

Гость
Тест.энантат 500 в неделю с 1-12 нед
дека по 200 в неделю с 1-12 нед
Туринабол по 30 мг в день 7-12 неделя
через 3 недели после последнего укола уходишь на пкт

Так тут вроде понял. Вопрос с ПКТ что брать? И ещё скажи пожалуйста почему через 3 недели аж после последнего укола только пкт начинать? И такой курс сколько примерно может дать по массе? Я так понял что при таком курсе водой вообще не зальёт.

03 Февраль 2018, 18:24:59
Ответ #12

Gosha

Консультант-модератор
Так тут вроде понял. Вопрос с ПКТ что брать? И ещё скажи пожалуйста почему через 3 недели аж после последнего укола только пкт начинать? И такой курс сколько примерно может дать по массе? Я так понял что при таком курсе водой вообще не зальёт.
ПКТ начинать через три недели потому что и энка и дека длинные препараты и будут фонить в твоем организме еще три недели, то есть по суте все это время ты еще на курсе
ПКТ кломид 30 дней по 50 мг в день и 15 дней по 15 мг. в день
По поводу залива все индивидуально, но думаю сильно не должно

30 Июль 2019, 12:40:06
Ответ #13

Andrei68


Gosha привет! У меня получается: Сустанон 2 мл.(500 мг.) в нед., Дека 2 мл.(400 мг.) в нед.. Сустанон разделил на два раза-Понедельник 1 мл. и Четверг 1 мл. Может и Деку также разделить или может утром Сустанон, а вечером Дека?. А то в один день 4 мл. че-то не особо приятно. Подскажи пожалуйста.

30 Июль 2019, 21:03:13
Ответ #14

Gosha

Консультант-модератор
Gosha привет! У меня получается: Сустанон 2 мл.(500 мг.) в нед., Дека 2 мл.(400 мг.) в нед.. Сустанон разделил на два раза-Понедельник 1 мл. и Четверг 1 мл. Может и Деку также разделить или может утром Сустанон, а вечером Дека?. А то в один день 4 мл. че-то не особо приятно. Подскажи пожалуйста.
Раздели на два раза, хотя я бы вообще деки по 200 в неделю ставил

 

Нандролон фенилпропионат

Автор Gosha

Ответов: 0
Просмотров: 2954
Последний ответ 30 Декабрь 2016, 14:06:42
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!