08 Сентябрь 2024, 05:25:05

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Гипертрофия простаты. Бесплодие. Атрофия яичек  (Прочитано 2606 раз)

11 Декабрь 2016, 22:21:51
Прочитано 2606 раз

Gosha

Консультант-модератор
Гипертрофия простаты

Прежде всего нужно сказать, что стероидные средства только в редких случаях способствуют увеличению простаты, и это происходит как правило в возрасте после 40, при наличии генетической предрасположенности.

В качестве основной причины, также как и в случае с облысением, выдвигается дигидротестостерон.

Предотвращение

В качестве профилактики и лечения с успехом применяется Финастерид. 
Низкоандрогенные курсы


Бесплодие

Правильнее будет сказать не бесплодие, а временная стерильность, что связано с изменением гормонального фона в организме. К счастью, это полностью обратимое состояние.

Предотвращение

Для более быстрого восстановления используются антиэстрогены (Тамоксифен, Кломифен, Торемифен), хорионический и менопаузальный гонадотропины человека.


Атрофия яичек

За счет механизма обратной связи, который был упомянут выше, снижается выработка естественного гонадотропина.
Этот гормон постоянно стимулирует яички, если его концентрация снижается, ткани яичка начинают атрофироваться.

Атрофия яичек может быть необратима в тяжелых случаях!
Это в свою очередь может приводить к импотенции.

Предотвращение

К счастью его легко предотвратить с помощью инъекций гонадотропина.
Атрофия яичек развивается крайне редко и только при использовании больших доз во время длительных курсов.

Гонадотропин необходим только при длительных курсах (более 1,5-2 месяцев) с использованием больших доз.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 21:14:18 от Joe »

22 Март 2019, 12:12:02
Ответ #1

Sphinks


Гоша, Привет!
Вопрос от "кому за 40"
Совмещается ли простатит и ББ вообще, и во время лечения в частности?
Вчера уролог поставил диагноз Хронический простатит, расписал прием медикаминтов на 25 дней, с уколами и физиотерапией

Можно ли продолжать тренировки, но в лайтовом режиме (до 80 кг присед и жим)?
Можно зайти на курс после лечения спустя неделю или выждать более длительное время?

22 Март 2019, 15:00:18
Ответ #2

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Гоша, Привет!
Вопрос от "кому за 40"
Совмещается ли простатит и ББ вообще, и во время лечения в частности?
Вчера уролог поставил диагноз Хронический простатит, расписал прием медикаминтов на 25 дней, с уколами и физиотерапией

Можно ли продолжать тренировки, но в лайтовом режиме (до 80 кг присед и жим)?
Можно зайти на курс после лечения спустя неделю или выждать более длительное время?
Алексей, привет
Тут я отвечаю:)
Я уже тебе на этот счет в Инстаграм ответил. Однозначно никто не скажет. Люди с моими знаниями делятся на 2, кто за, кто против. Я больше против. Но знаю опыт людей, кто под шумок сидел с простатитом и люди на моем ведении на свой риск при моем наблюдении лезли на Дериваты ДГТ (мастерон, станозолол, примоболан, оксандролон, провирон и само собой Тестостерон, без которого не сделать курс). ПО анализам и по обследованию нет точной картины и факта о том, что роль ААС в 10 из 10, влияет и обостряют процессы при Диагнозе. Все индивидуально на моем опыте и внимании по анализам.

Я рекомендую начать лечение, посмотреть на динамику, что скажет врач.
Начать с Дозировок Тестостерона 300-400 мг/нед и наблюдать за маркерами и ощущениями.
Однозначно, нужно исключить предтреники и железно, в которых Герань!
Спустя месяц или больше на таком соло курсе - принимать решение делать полный курс или нет.

Знаю, что у тебя за курс. Начни Мастерон спустя время по 100 мг ч/день и наблюдай.
Далее уже повысишь на свое усмотрение. Оксиметалон можешь подключать спокойно.
В твоем случае Тестостерон и Мастерон - это лимит по Дериватам на курсе с Диагнозом.
У меня есть опыт по Мастерону в больших дозировках, кто был с Диагнозом и проходил лечение - Курс никак не влиял. Динамика была хорошей. Но это, повторюсь, индивидуально и не показатель, и нет на сегодня конкретики по этому вопросу.

Первым делом, нужно слушать врача.

22 Март 2019, 15:51:04
Ответ #3

Sphinks


Алексей, привет
Тут я отвечаю:)
Я уже тебе на этот счет в Инстаграм ответил. Однозначно никто не скажет. Люди с моими знаниями делятся на 2, кто за, кто против. Я больше против. Но знаю опыт людей, кто под шумок сидел с простатитом и люди на моем ведении на свой риск при моем наблюдении лезли на Дериваты ДГТ (мастерон, станозолол, примоболан, оксандролон, провирон и само собой Тестостерон, без которого не сделать курс). ПО анализам и по обследованию нет точной картины и факта о том, что роль ААС в 10 из 10, влияет и обостряют процессы при Диагнозе. Все индивидуально на моем опыте и внимании по анализам.

Андрей, привет!
Очень даже хорошо, что ты здесь за главного, поскольку ты меня знаешь))

Я рекомендую начать лечение, посмотреть на динамику, что скажет врач.
Начать с Дозировок Тестостерона 300-400 мг/нед и наблюдать за маркерами и ощущениями.
Однозначно, нужно исключить предтреники и железно, в которых Герань!
Спустя месяц или больше на таком соло курсе - принимать решение делать полный курс или нет.

Согласен по поводу лечения. Врачу ничего не говорил про ААС. Он вообще сказал тренировки прекратить на время лечения (25 дней, начиная с 23.03.2019)

Знаю, что у тебя за курс. Начни Мастерон спустя время по 100 мг ч/день и наблюдай.
Далее уже повысишь на свое усмотрение. Оксиметалон можешь подключать спокойно.
В твоем случае Тестостерон и Мастерон - это лимит по Дериватам на курсе с Диагнозом.
У меня есть опыт по Мастерону в больших дозировках, кто был с Диагнозом и проходил лечение - Курс никак не влиял. Динамика была хорошей. Но это, повторюсь, индивидуально и не показатель, и нет на сегодня конкретики по этому вопросу.

Я думаю так, закончить лечение - 18.04.2019 будет последний укол, потом выждать до начала Мая, посмотреть на динамику.
С Мая начну соло Тестостерона Э (300мг/неделя,как ты говоришь) на месяц. Посмотрим анализы и решим тогда.

Ты чуть ошибся с курсом.
Курс у меня был запланирован на 12 недель:
Тест Э (500мг/нед, 12 недель) +
Мастерон (100мг/через день, 12 недель) +
Станозолол (6т/день, 1-8 неделя) +
Тренболон Ацетат (75мг/день, 4-12 неделя).

Я еще не закупался на курс. Поменять Стан на Окси, Трен выкинуть?

Андрей, чувствую, что этот курс может быть последним на моём веку. Не хотелось бы накосячить с ним, да и совсем лайтовый не хочу делать.

Давай тогда новый курс придумаем на сухую массу?!
Может даже недель на 16...

Где это обсудить то, индивидуальных тем же нет теперь???))

Спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Март 2019, 16:41:09 от Sphinks »

22 Март 2019, 17:13:19
Ответ #4

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, привет!
Очень даже хорошо, что ты здесь за главного, поскольку ты меня знаешь))

Согласен по поводу лечения. Врачу ничего не говорил про ААС. Он вообще сказал тренировки прекратить на время лечения (25 дней, начиная с 23.03.2019)

Я думаю так, закончить лечение - 18.04.2019 будет последний укол, потом выждать до начала Мая, посмотреть на динамику.
С Мая начну соло Тестостерона Э (300мг/неделя,как ты говоришь) на месяц. Посмотрим анализы и решим тогда.

Ты чуть ошибся с курсом.
Курс у меня был запланирован на 12 недель:
Тест Э (500мг/нед, 12 недель) +
Мастерон (100мг/через день, 12 недель) +
Станозолол (6т/день, 1-8 неделя) +
Тренболон Ацетат (75мг/день, 4-12 неделя).

Я еще не закупался на курс. Поменять Стан на Окси, Трен выкинуть?

Андрей, чувствую, что этот курс может быть последним на моём веку. Не хотелось бы накосячить с ним, да и совсем лайтовый не хочу делать.

Давай тогда новый курс придумаем на сухую массу?!
Может даже недель на 16...

Где это обсудить то, индивидуальных тем же нет теперь???))

Спасибо!
Раз еще не закупился - http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=4064.0
Делай без Оксиметалона
Надролон опусти на 300 мг
Тестостерон ставь не 750, а 600 Ципионата
Остальное все так же.
ПО курсам у нас Гоша есть.
ПО курсам - я индивидуально работаю. У меня люди на полном ведении, я с утра до вечера ушиваюсь. Я сюда пришел как консультант по разбору анализов и питанию, им и останусь.

22 Март 2019, 17:37:11
Ответ #5

Sphinks


Раз еще не закупился - http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=4064.0
Делай без Оксиметалона
Надролон опусти на 300 мг
Тестостерон ставь не 750, а 600 Ципионата
Остальное все так же.
ПО курсам у нас Гоша есть.
ПО курсам - я индивидуально работаю. У меня люди на полном ведении, я с утра до вечера ушиваюсь. Я сюда пришел как консультант по разбору анализов и питанию, им и останусь.

Да без проблем, Андрей
Спасибо!

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!