16 Сентябрь 2024, 22:33:48

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Курс для женщин:  (Прочитано 5611 раз)

09 Декабрь 2016, 18:49:52
Прочитано 5611 раз

Gosha

Консультант-модератор
Главные преимущества
Видимые результаты за 2 месяца
Получение сухой мышечной массы
Эффективность/безопасность для женщин

Описание
8 неделькурс   

Состав курса:
Метенолон энантат + оксандролон

Цель курса:
Получение сухой мышечной массы

Курс подходит для девушек и предназначен для получения сухой мышечной массы. Дозировки препаратов используются сниженные, поэтому риск проявления побочного действия препаратов минимальный.



Общая продолжительность курса – 8 недель.

Метенолон энантат (Примоболан или аналог) ставится с 1 по 8 неделю по 100 мг в неделю (разделяя на 2 приема в неделю по 50 мг). Оксандролон принимается с 1 по 8 неделю по 10 мг в день.

Важно: ОК (оральные контрацептивы) принимаются на курсе с 5-го дня месячных, – даже если их (месячных) нет, то вести прием по графику, как они обычно идут.

Во время курса также желателен прием витаминно-минерального комплекса, в частности это может быть добавка для женщин типа Опти-Вумен (или аналог), или комплексы витаминов и минералов, приобретаемые в аптеках, – Супрадин (или аналог).

Как проводится ПКТ для девушек

Это весьма актуальный и сложный вопрос.
Сразу необходимо сказать, что использовать препараты группы ингибиторов ароматазы женщинам нельзя, а следует применять блокаторы рецепторов эстрогенного типа.
Говоря проще, свой выбор им следует остановить на кломиде или тамоксифене.

После отмены препаратов у девушек практически всегда наблюдается сильная депрессия, снижение иммунитета и высокий аппетит.
Бороться с депрессией вам помогут валериана, чай, глицин и секс.

С аппетитом все сложнее и вам необходимо собрать всю волю в кулак и бороться с ним самостоятельно.
При этом из рациона должны исчезнуть жиры и простые углеводы.
Для повышения работоспособности защитных механизмов используйте стандартные медпрепараты, которые продаются в аптеках.




« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:43:37 от Gosha »

12 Февраль 2018, 20:08:44
Ответ #1

Nex

Гость
 Gosha, доброго времени суток. Оцените пожалуйста курс!  Для девушки 30 лет. 
 Курс на 8 недель( мясо наборный). Примоболан 100мг/нед на 2 приёма. + Туринабол 10 мг/д + Пропионат 25 мг/нед, если нет признаков вирилизации то поднимаем до 50 мг/нед, при появлении признаков отмена пропионата. Ну и ОК соответственно. Спасибо!
1-й курс был 8недель оксандралона 20мг день. Эффект от курса немного мяска и подсушило.

13 Февраль 2018, 08:07:55
Ответ #2

Gosha

Консультант-модератор
Gosha, доброго времени суток. Оцените пожалуйста курс!  Для девушки 30 лет. 
 Курс на 8 недель( мясо наборный). Примоболан 100мг/нед на 2 приёма. + Туринабол 10 мг/д + Пропионат 25 мг/нед, если нет признаков вирилизации то поднимаем до 50 мг/нед, при появлении признаков отмена пропионата. Ну и ОК соответственно. Спасибо!
1-й курс был 8недель оксандралона 20мг день. Эффект от курса немного мяска и подсушило.
Привет, а турик на оксану ни как не заменить?

13 Февраль 2018, 18:28:07
Ответ #3

Nex

Гость
Привет, а турик на оксану ни как не заменить?
 

Жена готовится к соревнованиям, и её тренер который вывел не одну чемпионку, сказал, что на туринаболе лучше наберёт чем на оксандролоне. А  на след. перед соревнованиями, заменим туринабол на оксандролон.
Тренеру доверяем, но хочется услышать разное мнение, а может и что то лучше посоветуете. Больше всего опасения вызывает пропионат, не хочу, чтоб жена превратилась в мужика!)) Спасибо!

13 Февраль 2018, 23:52:00
Ответ #4

Тренер здоровья

Консультант-модератор
 

Жена готовится к соревнованиям, и её тренер который вывел не одну чемпионку, сказал, что на туринаболе лучше наберёт чем на оксандролоне. А  на след. перед соревнованиями, заменим туринабол на оксандролон.
Тренеру доверяем, но хочется услышать разное мнение, а может и что то лучше посоветуете. Больше всего опасения вызывает пропионат, не хочу, чтоб жена превратилась в мужика!)) Спасибо!

Вы извините конечно но е**ало я бы набил тренеру если бы моих близких он пытался на курс гормональных посадить.
И Вы еще своей жене это пихаете.
Если нечего показать - прием Турика или Оксандролона ничего не даст и за короткий курс. К этому готовиться нужно долго и понимать цену всему этому.

Наберет она ни на том ни на другом, если до сих пор не набрала.
Реальный набор можно получить ,если выкладывать минимум сотни тысяч в год на это.

Женщинам не проводится никакое пкт. Потому что есть много причин.
После любого курса ААС, девушкам приходится ждать восстановления используя резервы собственного организма.
Поэтому так опасны все препараты для женщин.

Вот когда это б*ть закончится и люди будут бошкой своей думать, и понимать что тренер должен только технику править и все. Он не должен быть спортивным врачом и диетологом. Нет таких тренеров. Каждый должен своим делом заниматься.

Дайте мне контакт этого тренера.

* Если выступающая - нужно не советы на форумах просить, а вкладывать средства на Диетолога и Спортивного врача, который не рассказывает кого он вытянул на Чемпионство, а который готов отвечать и сделать все чтоб курс прошел грамотно и вытянуть все последствия.

Спросите своего Тренера:"Вы будете отвечать,, если у неё проблемы с гормонами начнутся или серьезней проблемы со здоровьем?", "на какой день сдаются анализы и какие ей нужно смотреть анализы?

Если он не готов со старту сказать все по анализам и какие в какой день сдаются тут же - бегите от него.


Я в теме по приему Оксандролона все расписал (http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=1187.0). Я и люди выше меня на несколько голов, которые на Мировом уровне подготовили многих девок при приеме выше указанной дозировки с минимум последствий при грамотном контроле и подсчете кбжу.

Чтоб ожидать результат от использования ААС - нужно иметь представление и о питании и тренинге уже.


Есть способы, которые дадут эффектный набор.
О них никто, никогда не напишет.
- Чтоб меньше было консультантов-тренеров.
Это мировая практика и она известна спортивным врачам, а не тренерам которые глаза выпучивают когда девок на курсе заливает водой, голова болит и истерика начинается.

* Делайте как выше указанно и без контроля на "А ОСЬ" нельзя.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 00:12:10 от Тренер здоровья »

15 Февраль 2018, 22:34:14
Ответ #5

Nex

Гость
Андрей Спасибо!

Тренер ей прописал и курс, и анализы, и питание,.... ещё + ГР за месяц до соревнований.
К сожалению не Ваши ни мои доводы на неё не подействовали.
Она сказала, что на другом форуме девочки пишут, что нормальный курс при чём там ещё и туринабол заменяют на оксиметалон и с гормоналкой всё ок!

Так что остаётся только, написать отзыв после данного курса!
Надеюсь, что будет всё хорошо( мне бы её уверенность)

Андрей, Gosha ещё раз Спасибо!

16 Февраль 2018, 08:12:03
Ответ #6

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей Спасибо!

Тренер ей прописал и курс, и анализы, и питание,.... ещё + ГР за месяц до соревнований.
К сожалению не Ваши ни мои доводы на неё не подействовали.
Она сказала, что на другом форуме девочки пишут, что нормальный курс при чём там ещё и туринабол заменяют на оксиметалон и с гормоналкой всё ок!

Так что остаётся только, написать отзыв после данного курса!
Надеюсь, что будет всё хорошо( мне бы её уверенность)

Андрей, Gosha ещё раз Спасибо!

Вот и распишите мне все что он ей расписал и очень любопытно какие анализы он расписал перед курсом ГР.

И мне ни к чему убеждать тут.
У меня на платном лечении много таких глупых девочек.
Я тут не тренер без мозгов ,а спортивный врач, который занимается подготовкой людей  разного уровня.

Что важно было сказать - сказал
Удачи в иге с эндокринной системой.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 08:12:34 от Тренер здоровья »

01 Апрель 2018, 22:30:01
Ответ #7

Nex

Гость
Gosha, Андрей, доброго времени суток.
Метенолон энантат (Примоболан или аналог) ставится с 1 по 8 неделю по 100 мг в неделю (разделяя на 2 приема в неделю по 50 мг). Оксандролон принимается с 1 по 8 неделю по 10 мг в день.

Возник такой вопрос. Почему оксандролон сразу подключается? Примоболан начинает сразу действовать(энантат)? Да и заканчивать курс, было бы правильней - после последнего укола примоболана, оксандролон пить ещё 2 недели( прима фонит чуть больше 2-х недель)?

Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 00:00:44 от Nex »

02 Апрель 2018, 09:52:20
Ответ #8

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Gosha, Андрей, доброго времени суток.
Возник такой вопрос. Почему оксандролон сразу подключается? Примоболан начинает сразу действовать(энантат)? Да и заканчивать курс, было бы правильней - после последнего укола примоболана, оксандролон пить ещё 2 недели( прима фонит чуть больше 2-х недель)?

Спасибо.
Привет!
Прима работать начинает спустя полтора месяца. на многих спустя два.
Оральные препараты работать начинают в 2 раза быстрее.

Примоболан выходит из организма от 3-5 недель. Поэтому разумно на фоне препарата еще принимать Оксандролон. Та по сути его можно и после принимать еще долго ,если анализы хорошие и цель спорт.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 09:52:46 от Тренер здоровья »

02 Апрель 2018, 19:10:33
Ответ #9

Nex

Гость
Андрей спасибо!

Привет!Прима работать начинает спустя полтора месяца. на многих спустя два.Оральные препараты работать начинают в 2 раза быстрее.Примоболан выходит из организма от 3-5 недель. Поэтому разумно на фоне препарата еще принимать Оксандролон. Та по сути его можно и после принимать еще долго ,если анализы хорошие и цель спорт.

Я правильно понял, более эффективный курс оксандролон лучше подключать со 2(3)-ой недели приёма примы, и продолжить её ещё 2(3) недели после последнего укола? И разумеется под анализами.
 Спасибо!

04 Апрель 2018, 13:11:33
Ответ #10

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей спасибо!

Я правильно понял, более эффективный курс оксандролон лучше подключать со 2(3)-ой недели приёма примы, и продолжить её ещё 2(3) недели после последнего укола? И разумеется под анализами.
 Спасибо!
Привет
Начинать сразу и закончить можно в любой момент.
Фон приемы не имеет никакого воздействия и значения на курс Оксандролона.

24 Апрель 2018, 08:26:02
Ответ #11

Nex

Гость
Gosha, добрый день!
Важно: ОК (оральные контрацептивы) принимаются на курсе с 5-го дня месячных, – даже если их (месячных) нет, то вести прием по графику, как они обычно идут.
Скажите пожалуйста, для чего принимать ОК?
Не могу привести доводов, чтоб жена их принимала.
И говорит, - боиться, что после них располнеет!
Спасибо!

24 Апрель 2018, 15:20:10
Ответ #12

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Gosha, добрый день!Скажите пожалуйста, для чего принимать ОК?
Не могу привести доводов, чтоб жена их принимала.
И говорит, - боиться, что после них располнеет!
Спасибо!

Чтоб уменьшить вероятность нарушений в Циклах

Странные у неё мысли.
А от Стероидов не наберет? вроде бы уже набирает, судя по отзывам в соседней ветке.
Что ОК, что ААС  через "а ось" не принимается. Это все гормональные препараты. ОК назначаются специалистом, после анализов (это не моя тема).
Любые изменения в гормональном фоне приводят к разным последствиям, к ним нужно быть готовым и работать с этим по анализам и через питание.

24 Апрель 2018, 16:21:01
Ответ #13

Nex

Гость
Чтоб уменьшить вероятность нарушений в Циклах

Странные у неё мысли.
А от Стероидов не наберет? вроде бы уже набирает, судя по отзывам в соседней ветке.
Что ОК, что ААС  через "а ось" не принимается. Это все гормональные препараты. ОК назначаются специалистом, после анализов (это не моя тема).
Любые изменения в гормональном фоне приводят к разным последствиям, к ним нужно быть готовым и работать с этим по анализам и через питание.

Андрей спасибо за ответ! Да набирает не плохо.
Жаль, что в той теме не прошёл цензуру вопрос!
Хотел просто узнать какие анализы необходимо сдать после месяца курса. И главный вопрос почему заливает и как это уменьшить?
Спасибо!

24 Апрель 2018, 16:31:38
Ответ #14

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей спасибо за ответ! Да набирает не плохо.
Жаль, что в той теме не прошёл цензуру вопрос!
Хотел просто узнать какие анализы необходимо сдать после месяца курса. И главный вопрос почему заливает и как это уменьшить?
Спасибо!
Я перекинул цитату в разборы анализов
Ну там же Оксандролон

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!