20 Сентябрь 2024, 01:18:45

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Помощь с выбором препарата  (Прочитано 3883 раз)

06 Декабрь 2016, 21:30:22
Прочитано 3883 раз

pikalonza

Гость
Доброго времени суток.помогите подобрать препарат......
Занимаюсь скоростно-силовым спортом,преимущественно спринт
Сейчас набираю форму после разрыва Ахилла(1.5 года прошло)
В прошлом имел опыт употребления станозолола инфекционного(эфект закрепощения получился,хотя в резкости и силе прибавления были)
Также употреблял ранее ритаболил.дозировки не были бодибилдерскими(курсил по 2-3 укола через неделю,в период набора скоростной выносливости(эффект был хорош,не уставал практически,быстро восстанавливался))
Сейчас имеется 5кг лишного веса(мой вес 83 сейчас).клена курс был месяц назад.
Хотелось бы от курса уменьшить жирок,мышечную массу не набирать особо.но прибавления в скоростно-силовом плане.склоняюсь к станозололу....но с дозировкой 30-40 в сутки

06 Декабрь 2016, 21:41:24
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток.помогите подобрать препарат......
Занимаюсь скоростно-силовым спортом,преимущественно спринт
Сейчас набираю форму после разрыва Ахилла(1.5 года прошло)
В прошлом имел опыт употребления станозолола инфекционного(эфект закрепощения получился,хотя в резкости и силе прибавления были)
Также употреблял ранее ритаболил.дозировки не были бодибилдерскими(курсил по 2-3 укола через неделю,в период набора скоростной выносливости(эффект был хорош,не уставал практически,быстро восстанавливался))
Сейчас имеется 5кг лишного веса(мой вес 83 сейчас).клена курс был месяц назад.
Хотелось бы от курса уменьшить жирок,мышечную массу не набирать особо.но прибавления в скоростно-силовом плане.склоняюсь к станозололу....но с дозировкой 30-40 в сутки
Привет. посмотри этот курс http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0

06 Декабрь 2016, 21:58:02
Ответ #2

pikalonza

Гость
Привет. посмотри этот курс http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0

А если на более длительный эфир заменить...тем самым уменьшить количество пр емов в принципе....что бы не делать пкт.....но все равно совместно с станозололу?

06 Декабрь 2016, 22:11:01
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Привет. посмотри этот курс http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0

А если на более длительный эфир заменить...тем самым уменьшить количество пр емов в принципе....что бы не делать пкт.....но все равно совместно с станозололу?
Можно заменить на Тестостерон Энантат По 250мг в неделю, но так как он держит воду, поэтому могут быть проблемы со скоростными касествами. Не плохой вариант с примоболаном 200-300мг в неделю, воду не держить и довольно мягкий препарат.
По поводу ПКТ.делать или нет дело личное, если на курсе все будет в порядке, гормоны со временем восстановятся сами.

06 Декабрь 2016, 22:18:02
Ответ #4

pikalonza

Гость
Спасибо.больше к  энке терь склоняюсь....так как связочки щас очень болят,а в строй надо побыстрей.....по полному выведению не подскажет примерно скока....станозолол та в курсе что быстро выводится,а энка?

06 Декабрь 2016, 22:25:39
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо.больше к  энке терь склоняюсь....так как связочки щас очень болят,а в строй надо побыстрей.....по полному выведению не подскажет примерно скока....станозолол та в курсе что быстро выводится,а энка?
недели 3 еще фонить после будет.

06 Декабрь 2016, 22:31:54
Ответ #6

pikalonza

Гость
Недели три это действовать?а палиться в пробах ....старт на котором пробы возможны в мае аж
Знаю чем можно маскировать по показаниям врача.....а есть что реально выводит такого рода фарму?

09 Декабрь 2016, 19:56:24
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Хочу попробовать приём тест- пропионат надо ли принимать что либо для снижения побочки, да и есть ли смысл "тест-проп" соло  и сколько по продолжительности или лучше в купе с чем-то?
Для первого. курса можно, массы много не наберешь, но она хорошая будет + силовые подтянешь
Пон,сред,пятн. по 100 мг, на 6 недель
(ПКТ) начинается сразу после. Тамоксифен принимается по 30 мг в день в первую неделю, по 20 мг в день на протяжении двух следующих. Параллельно начинается приема цинка – по 30-50 мг в день, и витаминов АЕвит – по 4 капсулы в день.

Или этот курс посмотри http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=413.0

09 Декабрь 2016, 20:26:40
Ответ #8

SIXER

Гость
Гоша, привет! Подскажи, что выбрать на второй курс? Я все голову ломаю, потому что мне нельзя оральные препараты. Дискенезия желчных путей, холецистит, полип желчного пузыря. Короче, полная залупа. Плюс я пью Роаккутан в низкой дозе, он оказывает давление на печень, но анализы в норме (АЛТ и АСТ у верхних границ). На второй курс думаю насчет:

1. Жидкий метан + сустанон.
2. Нандролон фенил + сустанон.
3. Тренболон + сустанон.
4. Сустанон соло 750 мг в неделю.

Как думаешь, какой вариант на второй курс лучше? Я бы вообще трен взял и ставил по 200 мг в неделю (энантат). Так как дека сильно по яйцам бьет, а выхлоп меньше. Жидкий метан - вообще не знаю, что за зверь. Как считаешь, что оптимальнее на массу?

Вес сухой 77 кг, рост 178 см.

09 Декабрь 2016, 20:37:35
Ответ #9

Gosha

Консультант-модератор
Гоша, привет! Подскажи, что выбрать на второй курс? Я все голову ломаю, потому что мне нельзя оральные препараты. Дискенезия желчных путей, холецистит, полип желчного пузыря. Короче, полная жопа. Плюс я пью Роаккутан в низкой дозе, он оказывает давление на печень, но анализы в норме (АЛТ и АСТ у верхних границ). На второй курс думаю насчет:

1. Жидкий метан + сустанон.
2. Нандролон фенил + сустанон.
3. Тренболон + сустанон.
4. Сустанон соло 750 мг в неделю.

Как думаешь, какой вариант на второй курс лучше? Я бы вообще трен взял и ставил по 200 мг в неделю (энантат). Так как дека сильно по яйцам бьет, а выхлоп меньше. Жидкий метан - вообще не знаю, что за зверь. Как считаешь, что оптимальнее на массу?

Вес сухой 77 кг, рост 178 см.
Я бы выбрал суст +трен, и по массе нормально будет и силовые взлетят. я щас на подобном. только пропик+трен ац. офигенно.

09 Декабрь 2016, 20:42:51
Ответ #10

SIXER

Гость
Спасибо за совет. Уверен, связка отличная. Просто все вокруг говорят, что трен - препарат не для новичков. Но я не вижу смысла в ноль убивать гормоналку на нандролоне ради легкого выхлопа, и я не вижу смысла в метане - много воды наберу, печень угандошу.

Курс думаю вот такой сделать - весь курс на 10 недель и ровным фоном пустить 500 мг сустанона в неделю (2 укола в неделю), и сразу с самого начала курса пустить тренболон энантат по 200 мг в неделю на 6 недель. Во время курса каждые 5-7 дней пить по 0,25 мг каберголина. Нормально будет же?

Кстати, трен бить 200 мг за один раз или тоже делить на 2 инъекции в неделю?

09 Декабрь 2016, 20:54:14
Ответ #11

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо за совет. Уверен, связка отличная. Просто все вокруг говорят, что трен - препарат не для новичков. Но я не вижу смысла в ноль убивать гормоналку на нандролоне ради легкого выхлопа, и я не вижу смысла в метане - много воды наберу, печень угандошу.

Курс думаю вот такой сделать - весь курс на 10 недель и ровным фоном пустить 500 мг сустанона в неделю (2 укола в неделю), и сразу с самого начала курса пустить тренболон энантат по 200 мг в неделю на 6 недель. Во время курса каждые 5-7 дней пить по 0,25 мг каберголина. Нормально будет же?

Кстати, трен бить 200 мг за один раз или тоже делить на 2 инъекции в неделю?
Да норм. трен пока больше не надо. посмотриш на реакцию организма, ставить можно и 1 и 2 раза в неделю, но так как он идет по 200мг и эфир длинный то здесь смысла не выжу разделять.

09 Декабрь 2016, 20:55:54
Ответ #12

SIXER

Гость
Все окей, спасибо большое! Слышал, что трен самый нормальный от SP, а на Железном Факторе еще хорошо отзываются о BD. Все-таки отдать предпочтение SP? По деньгам примерно одинаково. Ты на своем опыте как считаешь, какая марка трена сейчас норм?

09 Декабрь 2016, 21:03:49
Ответ #13

Gosha

Консультант-модератор
Все окей, спасибо большое! Слышал, что трен самый нормальный от SP, а на Железном Факторе еще хорошо отзываются о BD. Все-таки отдать предпочтение SP? По деньгам примерно одинаково. Ты на своем опыте как считаешь, какая марка трена сейчас норм?
СП однозначно, я ацнетат взял ЕПФ по одной причине он по 100 мг (но тоже очень хорош), а СП идет по 75мг.

10 Декабрь 2016, 18:20:36
Ответ #14

Nekto

Гость
Извеняюсь спросить . А тренб.  ацетат сколько надо ставить в неделю или день ?

 

40+ старт карьеры химика. Нужна помощь по курсу.

Автор Консерватор

Ответов: 0
Просмотров: 2038
Последний ответ 21 Март 2019, 15:41:43
от Консерватор
нужна помощь(ОЦЕНИТЕ И ВНЕСИТЕ КОРРЕКТИВЫ)

Автор влад_волков

Ответов: 3
Просмотров: 1278
Последний ответ 14 Март 2017, 16:11:23
от Gosha
Первый курс !!!! Нужен совет и помощь

Автор Евгений_Николаевич3

Ответов: 37
Просмотров: 3063
Последний ответ 21 Июль 2017, 12:32:18
от Olezhik
Вечный курс / Консультации / Помощь / Администрирование

Автор Тренер здоровья

Ответов: 81
Просмотров: 6670
Последний ответ 09 Июль 2018, 10:19:21
от Gosha
Необходима помощь по составлению курса

Автор Braydeks

Ответов: 1
Просмотров: 1921
Последний ответ 30 Октябрь 2019, 02:13:20
от Joe


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!