16 Сентябрь 2024, 22:58:46

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Курс на сухую массу (Тестостерона пропионат+Станозолол)  (Прочитано 22686 раз)

16 Декабрь 2017, 19:10:35
Ответ #45

Gosha

Консультант-модератор
Ну в смысле Тестостерона пропионат замещает падение тестостероан от примема Станозолола!?
Именно, замещает, а выроботка своего падает полюбому

26 Декабрь 2017, 09:44:20
Ответ #46

Опричник

Гость
Гоша Привет! А если к этому курсу добавить метан на первые 4 недели, а потом сменить на станазу на 4 недели? Только пугает пропик через день колоть, если на энку заменить?или сустанон что лучше?

26 Декабрь 2017, 11:14:37
Ответ #47

Gosha

Консультант-модератор
Гоша Привет! А если к этому курсу добавить метан на первые 4 недели, а потом сменить на станазу на 4 недели? Только пугает пропик через день колоть, если на энку заменить?или сустанон что лучше?
Дак меняй на что угодно, просто это будет совсем другой куос

30 Декабрь 2017, 15:58:35
Ответ #48

KOLya

Гость
2100 мг пропика
168 таб станазы
56 табл. кломида
можно ли заменить станазу на турик? я думаю не столь рельефно получиться но прирост чистой массы должен получиться хороший, или я ошибась

30 Декабрь 2017, 22:38:48
Ответ #49

Gosha

Консультант-модератор
можно ли заменить станазу на турик? я думаю не столь рельефно получиться но прирост чистой массы должен получиться хороший, или я ошибась
Да, пропорции те же

30 Январь 2018, 09:31:45
Ответ #50

Zheka


 Парни подскажите курс Сустанон + Станозолол  -  как правильно принимать и что нужно для пкт? Был курс сустанона 8 недель. Хочу подсушиться! Заранее спасибо!

30 Январь 2018, 12:08:57
Ответ #51

Gosha

Консультант-модератор
Парни подскажите курс Сустанон + Станозолол  -  как правильно принимать и что нужно для пкт? Был курс сустанона 8 недель. Хочу подсушиться! Заранее спасибо!
Сустанон 250 в неделю
Станозолол 30 в день
анастрозол со второй недели по 0,5 мг раз в 3 дня.
Пкт через 3 недели после последнего укола суста
Кломид 15 днй по 50 мг в день
15 дней по 25 мг в день
15 дней  по 25 мг через день


06 Апрель 2018, 20:43:22
Ответ #52

Oleg P

Гость
Gosha подскажи  на счет питания если курс пропионат+стонозолол  по калорийности питатся на поддержание формы или с избытком колорий  если задача стоит сжечь жир тем самым стать релиефнее но с минимальной потеря веса хотелось бы...тоесть что жжечь то и набрать и как по этому тонкому лезвию пройтись)
кардио нужно ли делать на курсе или жирок будет от силовых трень топится?)))
о себе рост 184
          вес 89
          жир 16%
         25 лет
 первый курс
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2018, 21:03:46 от Oleg P »

06 Апрель 2018, 22:31:18
Ответ #53

Gosha

Консультант-модератор
Gosha подскажи  на счет питания если курс пропионат+стонозолол  по калорийности питатся на поддержание формы или с избытком колорий  если задача стоит сжечь жир тем самым стать релиефнее но с минимальной потеря веса хотелось бы...тоесть что жжечь то и набрать и как по этому тонкому лезвию пройтись)
кардио нужно ли делать на курсе или жирок будет от силовых трень топится?)))
о себе рост 184
          вес 89
          жир 16%
         25 лет
 первый курс

Я лично никогда не считал калории, Если делаю форму то просто убираю сладкое, мучное, жареное, копченое, ну и все эту поебень, Если более подробно, посмотри в разделе питание, там очень много инфы как правильно питаться.
Что касается именно этого курса, то конечно он жиротопный, и соблюдение определенной диет конечно же требует, иначе толку не будет

07 Апрель 2018, 09:49:38
Ответ #54

Oleg P

Гость
а вот определенной диеты это например ?
у меня больше всего вопрос по калориям на курсе питаться как без чувства голода или немного режимить как на сушке но при том что я хочу форму сделать а не слить

18 Апрель 2018, 10:28:36
Ответ #55

эдуард шенгарев

Гость
здравствуйте!подскажите пожалуйста нормальная ли реакция организма на пропионат, у меня температура практически постоянно и слабость не большая,а еще жопа болит жестоко!но жопа то ладно,можно и потерпеть,а вот темп не дает заниматься конкретно.поставил уже 8 штук по 100мл через день.со временем пройдет температура или на протяжении всего курса меня будет колбасить???

18 Апрель 2018, 11:12:01
Ответ #56

Gosha

Консультант-модератор
здравствуйте!подскажите пожалуйста нормальная ли реакция организма на пропионат, у меня температура практически постоянно и слабость не большая,а еще жопа болит жестоко!но жопа то ладно,можно и потерпеть,а вот темп не дает заниматься конкретно.поставил уже 8 штук по 100мл через день.со временем пройдет температура или на протяжении всего курса меня будет колбасить???
Да такая реакция возможна, попробуй ставить не через день, а через два. может еще быть реакция на препарат данного производителя, в следующий раз возьми другого.

13 Май 2018, 15:41:58
Ответ #57

Йорк

Гость
Доброго времени суток!
Заказал себе на первый курс (6 недель):
Тестостерон пропионат,
Станозолол,
Анастрозол,
Гонадотропин,
а вот Кломида не было в наличии.
Подскажите, пожалуйста, можно ли на ПКТ после такого курса просто пропить цинк например?
Или какие варианты посоветуете?
З.Ы.: мне 30 лет (если это важно).

14 Май 2018, 22:03:18
Ответ #58

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток!
Заказал себе на первый курс (6 недель):
Тестостерон пропионат,
Станозолол,
Анастрозол,
Гонадотропин,
а вот Кломида не было в наличии.
Подскажите, пожалуйста, можно ли на ПКТ после такого курса просто пропить цинк например?
Или какие варианты посоветуете?
З.Ы.: мне 30 лет (если это важно).
Да кломида щас нет.
Лучше с ним, попробуй в аптеках достать. может продадут или в интернет аптеке, название правильное кломифена цитрат.

14 Май 2018, 22:07:04
Ответ #59

Йорк

Гость
я так понимаю, это оно? Клостилбегит таб. 50мг N10, если да, то какие дозировки с ним?

 

Курс на сушку: Станазолол и Кленбутерол

Автор Gosha

Ответов: 0
Просмотров: 4253
Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 10:33:36
от Gosha
Курс на сушку: опытный (средний)

Автор Gosha

Ответов: 4
Просмотров: 5088
Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 14:06:12
от Gosha
Курс кленбутерола: похудение или сушка

Автор Gosha

Ответов: 8
Просмотров: 6400
Последний ответ 18 Июнь 2018, 19:26:52
от Gosha
Курс болденона+оксандролон

Автор Gosha

Ответов: 6
Просмотров: 8155
Последний ответ 29 Май 2019, 15:38:25
от Gosha
Курс на сушку: опытный

Автор Gosha

Ответов: 10
Просмотров: 6318
Последний ответ 10 Июль 2019, 18:19:51
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!