08 Сентябрь 2024, 04:26:53

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Знающие люди о пкт помогите  (Прочитано 5896 раз)

12 Декабрь 2016, 11:11:06
Ответ #60

Gosha

Консультант-модератор
Привет Gosha, я тут почерпал инфы в инете короче моя побочка похожа на то если бы я на курсе принимал тренболон или что то в этом роде, может раджа в этой партии решил удешевить свой турик, потому что на первом курсе с этим же препом были совсем другие эффекты?
Вряд ли, турик могут еще удешевит метаном. но не треном же.

12 Декабрь 2016, 13:09:18
Ответ #61

дмитрий_шипилов

Гость
Да хрен знает че они туда могли положить, но кстати на другом форуме читал много у кого от турика начинает ебашить пролактин. Хотел еще что спросить, как я понял все мои беды именно из за пролактина, я даже разобрался почему жор как на курсе потому что пролактин увеличивает инсулин, коки подсохли тоже из за него и количество спермы так как он очень плохо на коки действует, но благо коки по немногу оживают но спермы пока что маловато, но больше чем было эрекция востановилась почти полностью либидо почти тоже. Теперь самое интересное это гино на курсе ему не давал лезть турик так как мужские гармоны были в большенстве, а после отменны турика начал царствовать пролактин свое то тесто почти в 0, так вот турик я не допил и там колес 10 осталось может мне пить по 10мг в день турика и одновременно глушить пролактин и гино исчезнет или это сильно тормазнет свой тест? Что по советуешь?

12 Декабрь 2016, 13:30:54
Ответ #62

Gosha

Консультант-модератор
Да хрен знает че они туда могли положить, но кстати на другом форуме читал много у кого от турика начинает ебашить пролактин. Хотел еще что спросить, как я понял все мои беды именно из за пролактина, я даже разобрался почему жор как на курсе потому что пролактин увеличивает инсулин, коки подсохли тоже из за него и количество спермы так как он очень плохо на коки действует, но благо коки по немногу оживают но спермы пока что маловато, но больше чем было эрекция востановилась почти полностью либидо почти тоже. Теперь самое интересное это гино на курсе ему не давал лезть турик так как мужские гармоны были в большенстве, а после отменны турика начал царствовать пролактин свое то тесто почти в 0, так вот турик я не допил и там колес 10 осталось может мне пить по 10мг в день турика и одновременно глушить пролактин и гино исчезнет или это сильно тормазнет свой тест? Что по советуешь?
Попробуй. тесто тормознет полюбому. это фигня. он быстро восстановиться.

12 Декабрь 2016, 13:36:15
Ответ #63

дмитрий_шипилов

Гость
В больницу теперь хз идти или нет? А то как им там обьяснить признаваться не хочу так как город маленький через 10 людей может до всех дойти, да и врачи у нас так себе

12 Декабрь 2016, 14:06:05
Ответ #64

Gosha

Консультант-модератор
В больницу теперь хз идти или нет? А то как им там обьяснить признаваться не хочу так как город маленький через 10 людей может до всех дойти, да и врачи у нас так себе
Ну если прогресса не будет. то однозначно идти, если что в Воронеж едь.

12 Декабрь 2016, 18:49:09
Ответ #65

Gosha

Консультант-модератор
Да все пройдет. гино только профилактируется, избавиться можно только оперативным путем

02 Март 2017, 22:44:37
Ответ #66

Сергей ,ВВС


Привет!У меня такой вопрос!был 3 курс в декабре до 5 января,с 12оначал пкт-тамокс 40 мг 10 дней затем 20 дней 20 мг,плюс трибулус и аевит! На курсе пил анастрозол!со 2 недели! Пкт закончил и через дней 10 почувствовал покалывание в сосках!до этого ничего не было,ни на курсе,ни после!сейча. ОНачал пить анастрозол 3 дня по 1 мг,и 4 день по 0,5 мг немного стало лучше но образования около 1 см есть?что за фигня?почему так поздно вылезло,и почему не проходит?что пить? подскажи пожалуйста

02 Март 2017, 22:46:49
Ответ #67

Сергей ,ВВС


Курс был тестостерон пропионат и станазолол.

03 Март 2017, 09:02:46
Ответ #68

Gosha

Консультант-модератор
Курс был тестостерон пропионат и станазолол.
Сергей. тамоксифен, если вылезло, анастр вряд ли поможет.

03 Март 2017, 11:11:33
Ответ #69

Сергей ,ВВС


Я просто на пкт пил его 30 дней,и после этого через 10 дней заметил покалывания в сосках.
Спасибо попробую!

 

Помогите составить курс набрал 92 кг первий курс

Автор Юра_Ценкій

Ответов: 1
Просмотров: 1528
Последний ответ 17 Октябрь 2016, 15:55:32
от Gosha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Помогите с курсом на набор сухой массы

Автор Kancler

Ответов: 4
Просмотров: 2298
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 12:32:44
от Kancler
Помогите составить курс с тренболона и метаном

Автор Myaso96

Ответов: 13
Просмотров: 1944
Последний ответ 20 Октябрь 2016, 10:03:23
от Gosha
Помогите с выбором первого курса

Автор Dieselpower

Ответов: 1
Просмотров: 1413
Последний ответ 09 Июнь 2017, 19:33:25
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!