16 Сентябрь 2024, 22:34:26

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Знающие люди о пкт помогите  (Прочитано 5901 раз)

09 Декабрь 2016, 21:07:38
Ответ #45

Gosha

Консультант-модератор
Тогда я ни чего не понимаю, как так может быть
Не знаю, по анализам у тебя был завышен пролактин, я так понимаю это особенность организма, потому что от турика этого неможет быть, поэтому посоветовал пропить каберголин, сколько ты его пьешь и в каких дозах?

09 Декабрь 2016, 21:11:54
Ответ #46

дмитрий_шипилов

Гость
В своем городе я не нашел каберголина, но завтра мне привезут аналог каберголина (берголак) 8таблеток в дозеровке 0,5мг думаю либо делить на пополам раз в 4дня либо целую раз в неделю ну и 3недели попить потом опять сдать анализы, правильно? Если нет подкорректируй

09 Декабрь 2016, 21:30:09
Ответ #47

Gosha

Консультант-модератор
В своем городе я не нашел каберголина, но завтра мне привезут аналог каберголина (берголак) 8таблеток в дозеровке 0,5мг думаю либо делить на пополам раз в 4дня либо целую раз в неделю ну и 3недели попить потом опять сдать анализы, правильно? Если нет подкорректируй
Нет, пей сразу по полной, выпей одну, посмотри пару дней что будет, на третий еще одну, потом отпишешься.

Недавно такой случай был, тоже у парня на курсе нандролона небыло, схватил гино, кломид и анастр не помогли, стал пить кабер, стало легчать, но у него не было возможности сдать анализы. поэтому мы как слепые котята тыкались.

10 Декабрь 2016, 16:15:24
Ответ #48

дмитрий_шипилов

Гость
Привет Gosha берголак пришел бахнул одну таблетку, но гино сука не дремлет с левой стороны тоже начало болеть и припухло писдец короче на измене такой что даже ночь не спал, но щас не об этом я вот думаю тамоксифен есть ли смысл пить если при его приеме полезло гино? Не мог ли тамоксифен наоборот обострить гино раз оно из за пролактина?

10 Декабрь 2016, 16:35:30
Ответ #49

Gosha

Консультант-модератор
Привет Gosha берголак пришел бахнул одну таблетку, но гино сука не дремлет с левой стороны тоже начало болеть и припухло писдец короче на измене такой что даже ночь не спал, но щас не об этом я вот думаю тамоксифен есть ли смысл пить если при его приеме полезло гино? Не мог ли тамоксифен наоборот обострить гино раз оно из за пролактина?
Нет не мог

10 Декабрь 2016, 16:36:45
Ответ #50

Gosha

Консультант-модератор
Привет Gosha берголак пришел бахнул одну таблетку, но гино сука не дремлет с левой стороны тоже начало болеть и припухло писдец короче на измене такой что даже ночь не спал, но щас не об этом я вот думаю тамоксифен есть ли смысл пить если при его приеме полезло гино? Не мог ли тамоксифен наоборот обострить гино раз оно из за пролактина?
Анализы еще раз прикрепи.

10 Декабрь 2016, 18:17:35
Ответ #51

Gosha

Консультант-модератор
Привет Gosha берголак пришел бахнул одну таблетку, но гино сука не дремлет с левой стороны тоже начало болеть и припухло писдец короче на измене такой что даже ночь не спал, но щас не об этом я вот думаю тамоксифен есть ли смысл пить если при его приеме полезло гино? Не мог ли тамоксифен наоборот обострить гино раз оно из за пролактина?
Да пролактин завышен, походу это особенность организма. турик такого не мог спровоцировать однозначно.

10 Декабрь 2016, 18:47:49
Ответ #52

дмитрий_шипилов

Гость
Как тогда обьяснить что тот же самый турик на первом курсе не привел ни к каким побочкам и уж тем более к гино и падению эрекции? И что насчет тамоксифена может не пить его? Эстрадиол то был в норме

10 Декабрь 2016, 19:26:25
Ответ #53

Gosha

Консультант-модератор
Как тогда обьяснить что тот же самый турик на первом курсе не привел ни к каким побочкам и уж тем более к гино и падению эрекции? И что насчет тамоксифена может не пить его? Эстрадиол то был в норме
Ну видимо так как склонность к завышению пролактина. на втором курсе спрогрессировал. другого объяснения у меня нет.

10 Декабрь 2016, 20:01:48
Ответ #54

Gosha

Консультант-модератор

10 Декабрь 2016, 20:29:55
Ответ #55

дмитрий_шипилов

Гость
А гино излечимо если уплотнения с горошину примерно может чуть меньше и болят или только под нож? И как тест свой поднять, чет подрыв в потенции был но до пкт когда один ток тамокс 4 дня по одной табе пил, подрыв был дней 5 щас на пкт витамин Е 200мг доза, цинк 125мг дозировка и трибулус 4 табы но чет потенция и либидо не поднимается, мож еще че надо попить? Или идти в больницу, но у меня город маленький особого доверия местным врачам нет так как специалистов нет

10 Декабрь 2016, 20:39:42
Ответ #56

Gosha

Консультант-модератор
А гино излечимо если уплотнения с горошину примерно может чуть меньше и болят или только под нож? И как тест свой поднять, чет подрыв в потенции был но до пкт когда один ток тамокс 4 дня по одной табе пил, подрыв был дней 5 щас на пкт витамин Е 200мг доза, цинк 125мг дозировка и трибулус 4 табы но чет потенция и либидо не поднимается, мож еще че надо попить? Или идти в больницу, но у меня город маленький особого доверия местным врачам нет так как специалистов нет
цинка куда столько 30-50 мг достаточно. У тебя по анализам эстро в референтных значения. то что тест на курсе упал это нормально. но он восстановиться.не в порядке только прокактин. так что давай пей берголак. раньше времени не очкуй. люди старше тебя не из таких ужасов выбирались.

10 Декабрь 2016, 21:08:30
Ответ #57

дмитрий_шипилов

Гость
Спасибо за поддержку. Цинк аптечный в одной табе такая доза, таблетка не имеет сечки что бы ее поделить, по этому по целой пью

10 Декабрь 2016, 21:16:24
Ответ #58

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо за поддержку. Цинк аптечный в одной табе такая доза, таблетка не имеет сечки что бы ее поделить, по этому по целой пью
Правильно с нервяка слезай. а то и лечение от нервов хуже проходят.

12 Декабрь 2016, 08:46:13
Ответ #59

дмитрий_шипилов

Гость
Привет Gosha, я тут почерпал инфы в инете короче моя побочка похожа на то если бы я на курсе принимал тренболон или что то в этом роде, может раджа в этой партии решил удешевить свой турик, потому что на первом курсе с этим же препом были совсем другие эффекты?

 

Помогите составить курс набрал 92 кг первий курс

Автор Юра_Ценкій

Ответов: 1
Просмотров: 1534
Последний ответ 17 Октябрь 2016, 15:55:32
от Gosha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2435
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Помогите с курсом на набор сухой массы

Автор Kancler

Ответов: 4
Просмотров: 2301
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 12:32:44
от Kancler
Помогите составить курс с тренболона и метаном

Автор Myaso96

Ответов: 13
Просмотров: 1949
Последний ответ 20 Октябрь 2016, 10:03:23
от Gosha
Помогите с выбором первого курса

Автор Dieselpower

Ответов: 1
Просмотров: 1420
Последний ответ 09 Июнь 2017, 19:33:25
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!